Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЕМА ПРО ФУТБОЛ
Форум по бодибилдингу > Разное > Другие виды спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
novice
вот решил узнать есть ли среди участников форума футбольные болельщики, если есть то за какие команды болеете? Чемпионаты каких стран больше нравятся и каким из мировых грандов вы симпатизируете? Пишите все сюда, обсудим матчи, судейство, команды и все что связано с футболом icon_wink.gif

начну я : уже не один год болею за московский спартак (ругаю тренера, игроков, смиряюсь с неудачами, радуюсь победам и т. п.)
Саша
не сильный фанат,но разговор поддержать могу,нравится красивый футбол.Слежу за европейскими чемпионатами,не совсем регулярно.Вообще знаю по чуть чуть о каждом ввиде.Прет хоккей,бэнди,и многое другое.
Болею за Балтику(первый дивизион)когда то играла в премьер лиге,драла спартак.
novice
помню-помню, было дело)
maxpain
У меня есть футболка Балтика icon_smile.gif Сине-белая
banzay
есть любители футбола, сам играю в футбол,болею за Спартак с семи лет )) не являюсь яростным фанатом-хулиганом
novice
Цитата(banzay @ 6.10.2007, 11:33) *
есть любители футбола, сам играю в футбол,болею за Спартак с семи лет )) не являюсь яростным фанатом-хулиганом

здорово!!! лично я всегда буду за спартак, несмотря на тяжелые времена для команды (вот бл&ть того и гляди чемпионство бомжам отдадим icon_evil.gif )

но ваще чето маловато любителей футбола я смотрю((((
Genuk
Ей а как же без меня? ))) icon_twisted.gif icon_biggrin.gif
Сам из Украины, по этому по теории должен был бы быть болельщиком
какого-нить клуба из Украины (вроде логично) но к сожалению украинские
клубы у меня не вызывают чувства особого пережывания и т.д. за них.
Еще с раннего детства являюсь болельщиком Манчестер Юнайтед.
Очень нравятса их игры, тренер, и способность из играков делать настоящих
звёзд (Бекхем, Ван Нистелрой, Криштиано Рональдо).
Обожаю смотреть Лигу чемпионов.... чемпионаты стран что-то не очень
нравятса.... Также люблю смотреть на игры сборных (тут болею естественно
за Украину, и Францию )))
Сам не знаю почему но ненавижу клуб Реал Мадрид....
вроде всё )))
novice
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_____РОССИЯ - АНГЛИЯ_____!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!___________2 - 1___________!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
novice
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

а че щас в англии творится ваще думать страшно icon_rolleyes.gif
Maverick
Цитата(novice @ 17.10.2007, 21:41) *
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

а че щас в англии творится ваще думать страшно icon_rolleyes.gif

Я думаю тренер Сборной Англии чуть с ума не сошел когда Россия 2 гола подряд забила...
А тренера я думаю вообще уволят после такого РОССИЯ -АНГЛИЯ 2-1 ЭТО ПОЗОР ДЛЯ АНГЛИИ ведь ещё такого никогда не было!
Еще позорнее будет Англии будет если они ЧЕ по футболу не попадут!!! В общем ВПЕРЁД РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!!!!
maxpain
Хоть я и не фанат футбола, но матч Россия-Англия смотрел icon_smile.gif Рад за наших!
novice
да, Макларена уволят палюбому...это конечно впервую очередь именно его вина...хотя нада сказать удача в этой игре была на нашей стороне! icon_razz.gif вообщем ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
Maverick
Цитата(novice @ 17.10.2007, 21:41) *
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

а че щас в англии творится ваще думать страшно icon_rolleyes.gif

Смотрел новости- так в Англии спокойно отнеслись к поражению т.к. это посто игра!!! А тренер Англии говорит то что во всём виноват судья...
a0n0d0r0e0i
Даа игра интересная была. Особенно второй тайм. А я сам ваще за зенит болею)
novice
Цитата(Maverick @ 18.10.2007, 21:12) *
это посто игра!!!


нееееее, вот тут ты дружище сильно ошибаешся....для англичан это не просто игра, один оч известный английйский тренер прошлых лет сказал так - "Говорят, футбол - дело жизни и смерти, это не так. Футбол - намного важнее." - вот так вот, а ты говориш просто игра,....англичане никогда не будут выставлять эмоции напоказ, менталитет не тот, а тренера щас вся страна ненавидит и уже неважно че он там сказал, наш Гус его переиграл на 100%
BlackLIT
Цитата(Maverick @ 18.10.2007, 21:12) *
Смотрел новости- так в Англии спокойно отнеслись к поражению т.к. это посто игра!!! А тренер Англии говорит то что во всём виноват судья...

Я согласен с тренером англичан.... там действительно никакого пеналя не должно было быть, так как нарушение было до штрафной, а игрок просто падая туда залетел.... Сам из Киева, поэтому естественно болею за Динамо.
novice
щас это уже не важно (тем более что это его нисколько не оправдывает) как и то, что в первой игре нам не засчитали гол Зырянова, просто в этой игре удача была чуть больше на нашей стороне, и победили мы не случайно, а действительно переиграли (да, такое тоже может быть!!! icon_razz.gif ) англию...тем более что и они ваще никак играли..
Жданов
Цитата(BlackLIT @ 20.10.2007, 19:13) *
Я согласен с тренером англичан.... там действительно никакого пеналя не должно было быть, так как нарушение было до штрафной, а игрок просто падая туда залетел.... Сам из Киева, поэтому естественно болею за Динамо.

ИМХО, пат стулом с твоего лозунга, про Динамо, особенно в свете их последней игры в Лиге чемпионов. icon_mrgreen.gif
BlackLIT
Цитата(Жданов @ 4.11.2007, 15:34) *
ИМХО, пат стулом с твоего лозунга, про Динамо, особенно в свете их последней игры в Лиге чемпионов. icon_mrgreen.gif

Это не мой лозунг, а один из многочисленных зарядов ФАНОВ ДИНАМО!
novice
ну вот и все....(блин, нету рыдающего смайлика)....
BlackLIT
Обидно за Росию...
Madness
Цитата(BlackLIT @ 18.11.2007, 14:32) *
Обидно за Росию...

Ужас вот такие патриоты нынче icon_mrgreen.gif
Maverick
Ещё ведь не всё потеряно Для России теперь всё зависит как Англия сыграет с Хорватами!!!
a0n0d0r0e0i
Англия с Хорватами с среду играют... Конечно надеюсь на хорватов, но всё равно уже понятно что Англичане свой шанс не упустят...
BlackLIT
Цитата(Madness @ 18.11.2007, 13:28) *
Ужас вот такие патриоты нынче icon_mrgreen.gif

Який "патриот" ?! Навіть з моєї аватарки та підпису видно що я з України!
Madness
Цитата(BlackLIT @ 18.11.2007, 20:12) *
Який "патриот" ?! Навіть з моєї аватарки та підпису видно що я з України!

не увидел icon_eek.gif
Жданов
Цитата(BlackLIT @ 18.11.2007, 19:32) *
Обидно за Росию...

А мне за Динамо.
novice
евреи сцуко бегали какбудто им там скипидаром намазали... а защитники наши ...а ну их на@%й защитников наших...не хочу я о них говорить....

кароч на 95% уверен в том чтодля россии евро08 закончилось....
Жданов
Господа, а как Вам последняя феноменальная игра зборной Украины. Ужас нах. icon_evil.gif
CoCa~Cola
Ммм футбол, совершенно не красивая игра! Куда лучше и интерестнее хоккей или баскетбол!
Maverick
Цитата(CoCa~Cola @ 19.11.2007, 8:23) *
Ммм футбол, совершенно не красивая игра! Куда лучше и интерестнее хоккей или баскетбол!

Да ты чё? Бодибилдинг рулит!
BlackLIT
Цитата(Жданов @ 19.11.2007, 8:20) *
Господа, а как Вам последняя феноменальная игра зборной Украины. Ужас нах. icon_evil.gif

По іграм які провела збірна України в цьому відбірковому циклі видно, що хлопці стараються але в них нічого не виходить ( мабуть не вистачає індивідуальної майстерності, хоча й не це головне). Мені чомусь їхній футбол навіть вдома не дуже хочется дивитися, не кажучи вже про те щоб "рвати" заради них горлянку на стадіоні! Інша справа Динамо, навіть якщо програють всеодно інші емоції та думки.
Vasilisk
Цитата(BlackLIT @ 19.11.2007, 15:57) *
По іграм які провела збірна України в цьому відбірковому циклі видно, що хлопці стараються але в них нічого не виходить ( мабуть не вистачає індивідуальної майстерності, хоча й не це головне). Мені чомусь їхній футбол навіть вдома не дуже хочется дивитися, не кажучи вже про те щоб "рвати" заради них горлянку на стадіоні! Інша справа Динамо, навіть якщо програють всеодно інші емоції та думки.



???
BlackLIT
Цитата(Vasilisk @ 19.11.2007, 16:19) *
???

Это я просто написал на украинском языке... Впадло переводить...
Madness
Цитата(BlackLIT @ 19.11.2007, 18:30) *
Это я просто написал на украинском языке... Впадло переводить...

Ты вроде как на русском форуме находишся, так шо будь добр писюкать по-русски, а то нихера не понятно
BlackLIT
Цитата(Madness @ 19.11.2007, 18:42) *
Ты вроде как на русском форуме находишся, так шо будь добр писюкать по-русски, а то нихера не понятно

То что нехера не понятно это я уже понял... а на каком мне "писюкать" мне может указывать админ сайта...
Maverick
УРА ТОВАРИЩИ РОССИЯ ВЫШЛА В ЕВРОПУ ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕЙ!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
banzay
наша сборная должна натурой отблагодарить хорватов,ещё смешно что наши еле еле смогли выиграть у андорры ))
novice
наши и отблагодарили натурой - хорватам обещали за победу каждому игроку по новой машине, но они не за это боролись....
а игра с андорой это ваще ахтунг полный, как будто 2 дворовые команды играют
W!ld
Русская сборная icon_lol.gif это смех
a0n0d0r0e0i
ДААА Россия лучшая! Ну если играть на ЧЕ будут так же как и с Андоррой- то лучше ваще туда не ехать...
Maverick
Цитата(novice @ 22.11.2007, 17:27) *
наши и отблагодарили натурой - хорватам обещали за победу каждому игроку по новой машине, но они не за это боролись....
а игра с андорой это ваще ахтунг полный, как будто 2 дворовые команды играют

Мля это всё слухи это ж подкуп получается за это могут не взять на ЧЕ!
BlackLIT
Цитата(Maverick @ 22.11.2007, 22:28) *
Мля это всё слухи это ж подкуп получается за это могут не взять на ЧЕ!

Такие случаи встречаются очень часто, и об этом говорят в открытую даже в Европе. Это не "подкуп", они же не судье заплатили!
W!ld
Цитата(BlackLIT @ 23.11.2007, 2:56) *
Такие случаи встречаются очень часто, и об этом говорят в открытую даже в Европе. Это не "подкуп", они же не судье заплатили!


а как по другому icon_lol.gif
novice
млять, это называется "простимулировали" - то есть обеспечили команду мотивацией в ничего не решающем для нее матче, это ничего общего с подкупом не имеет, тем более что это общемировая практика и наказание за это не предусмотрено...вот еслиб англия дала денег, чтоб хорваты легли - вот это подкуп, а про машины - это официальная информация....
novice
время футбольного затишья подходит к концу, вот уже скоро продолжатся игры лиги, кубка уефа, а совсем скоро начнется кубок первого канала (уже в четверг кажется спартак с кем то играет) по такому случаю прошу немногочисленных любителей футбола с нашего форума выразить свое отношение к сему событию, возможно сделать какие то прогнозы ну и т. п.

начну по традиции я - мне оч хочется уфидеть Шахтер и Динамо-Киев, особенно в сравнении с российскими клубами, интересно кто сейчас ближе к пресловутой Европе....деньги щас что там, что там немереные крутятся...

а и еще вот вопрос созрел - какие фильмы про футбол вы смотрели? - я только что посмотрел Костолом - такой фильм офигенный, недавно кстати америкосы сняли такой же тока про их галимы американский недобол, так вот просто не отрываясь смотрел!
Динамо
Из наших клубов болею за ЦСКА. Из иностранных нравится Барселона. Когда-то смотрел фильм " Убойный футбол". Повесилило. Хотя от футбола- только название фильма. icon_biggrin.gif
CoCa~Cola
Футбол остой!!! icon_mrgreen.gif
Сарумян
В футбол люблю играть! но и посмотреть не против. Являюсь фанатом Манчестер Юнайтед, из Российских клубов симпатизирую ФК Москва. Вообще я считаю, что такая большая страна, как Россия должна больше внимания уделять развитию футбола. Нафига нам всякие бразильцы и аргентинцы, если у самих растёт талантливая молодеж... Нифига деньги в спортшколы не вкладывает правительство, а потом плачит, что наша сборная никого обыграть не может icon_rolleyes.gif
Динамо
Цитата(Сарумян @ 24.2.2008, 11:50) *
В футбол люблю играть! но и посмотреть не против. Являюсь фанатом Манчестер Юнайтед, из Российских клубов симпатизирую ФК Москва. Вообще я считаю, что такая большая страна, как Россия должна больше внимания уделять развитию футбола. Нафига нам всякие бразильцы и аргентинцы, если у самих растёт талантливая молодеж... Нифига деньги в спортшколы не вкладывает правительство, а потом плачит, что наша сборная никого обыграть не может icon_rolleyes.gif

Полностью согласен! Но видимо, тренеров больше привлекает возможность купить "заморского" футболиста, способного сразу начать играть, чем воспитать собственную молодеж, которая очень талантлива. icon_evil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.