Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пептиды
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Scorpionak47
Имеется два дилера У одного ГХРП 2 и 6 по 20 грн (80 руб.) во второго эти же пептиды по 120грн. ( 480руб)
фото дам что они мне прислали, оба утверждают что оригинал. Нашел фото якобы оригинала там кленовый лист и голограмма. Вообщем посмотрите просто интересно ваше мнение может кто брал такое чудо.

У всех на крышка USA написано и Микроскоп выпаян.

Вот еще предлагают с блестящей этикеткой пептид. На крышечке Флип Офф
Scorpionak47
Фото якобы оригинала действительно на 2013 год. Но у кого не спросил не кто такими не торговал и не видел даже. Кто что скажет может не верную инфу я нашел.
LINZ
Не сочтите за рекламу сторонних ресурсов, но с пептидами тебе скорее на Дочу
Scorpionak47
Цитата(LINZ @ 24.12.2013, 22:24) *
Не сочтите за рекламу сторонних ресурсов, но с пептидами тебе скорее на Дочу

На Доче написал тоже. Жду просто кто скорее ответит.
redberret
Хрень эти пептиды)
Pilotkin
Товарищи, интересует Ансомон, кто нибудь ставил себе? Рабочий препарат? А то отзывы разные в сети. Выбираю сейчас между джинтропином и ансомоном. Джинтропин конечно лицензирован, но и цена кусается.
Charch
Цитата(Pilotkin @ 28.12.2015, 10:27) *
Товарищи, интересует Ансомон, кто нибудь ставил себе? Рабочий препарат? А то отзывы разные в сети. Выбираю сейчас между джинтропином и ансомоном. Джинтропин конечно лицензирован, но и цена кусается.

Рабочий препарат. Если дилер не наколет и пустышку не подсунет. В любом случае ты об этом узнаешь только получив посылку. Проверенных поставщиков выбирай просто. У меня было что номер партии не бился, потом не покупал просто больше у этого дилера.
Pilotkin
Я в интернете заказать хочу. Друзья брали, приходило все быстро. Пустышек не было. Думаю взять курс на массу Ансомона. Джин дорогой просто. Отпишу как посылка придет.
Charch
Я брал гормон роста в интернете. Судя по ощущениям преп был рабочим, анализы не сдавал, ленился. Но массу набрал. А значит препарат как надо отработал. Брал Ансомон
Матти
Linz...помойму последние 4 поста пропоганда и реклама....ссаная...
Даставай шашку.
LINZ
Цитата(Матти @ 21.1.2016, 21:34) *
Linz...помойму последние 4 поста пропоганда и реклама....ссаная...
Даставай шашку.

Ох, Матти, рекламщеги появляются более чем часто... Тру в постах ссылки, оставляя пространные "купил в интернете" icon_mrgreen.gif
Матти
Цитата(LINZ @ 21.1.2016, 23:15) *
Ох, Матти, рекламщеги появляются более чем часто... Тру в постах ссылки, оставляя пространные "купил в интернете" icon_mrgreen.gif

Сейчас....нашего молодого брата легко развести на сайт кидал с помощью подобных постов!!!
Оставим с нашими коментариями))) Далее пущай молодеж включает голову!
hate0092
Цитата(Матти @ 22.1.2016, 0:07) *
Сейчас....нашего молодого брата легко развести на сайт кидал с помощью подобных постов!!!
Оставим с нашими комментариями))) Далее пущай молодежь включает голову!

если обсуждать пептиды то какие бы вы лучше посоветовали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.