Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ооочень Узкие Плечи. Нужна Ваша Помощь.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
longlime
Всем привет. Я макс мне 15 лет. Рост 175. Вообщем у меня просто очень узкие плечи. Они не пропорциональны моей голове, тоесть голова большая а плечи узкие. Единственное что более менее дает надежды что таз уже плеч. Моему брату 12 лет у него плечи моего размера... Так как он пошел в маму а у мамы капец широкие. Я в батю пошол у него тоже узкие. Вот и боюсь что генетика сломает меня.. Пытался нарастить дельты но так как я эктоморф было очень сложно, к несчатью гастрит обнаружили у мя и запретили есть большое кол во еду. Как понимаете и без того хилые дельты исчезли. Воя главная цель щас увеличить костяк плеч. Мне говорили идти плавать, не помогло плечи вообще не увеличились, ходил 2 года. Помогут ли подтягивания широким хватом? Если да то сколько раз в день. Надежда на вас ребят)) надеюсь в 15 лет еще можно что то исправить...
prof7209
http://muscul.info/forum/index.php?s=&...ost&p=25271
Жим штанги лёжа, тяга гантели в наклоне, приседания со штангой на плечах и разводки гантелей вперёд/в стороны/в наклоне творят чудеса в плане ширины плеч.
Тренируйся! Править никогда не поздно...
Ну и выкинь из головы всякие сомнения про генетику.
з.ы. гастрит в 15 - ужос. Займись вопросом питания основательно.
Двацветок
Добавлю к вышесказанному Prof'ом - что подтягивания широким хватом обязательно надо включить в свою программу.
h1gh
Причем подтягивания каждый день по 4-5 подходов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.