Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сушеное мясо
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
McKoy
Закинули сегодня при заказе мне в коробку дивные пакетики в нагрузку. Никогда не видел таких "вкусняшек" ранее, поэтому решил поделиться находкой, а заодно узнать, использует ли их кто-нибудь вообще. Надо отметить, что и цена этого клочка мяса в переводе на рубли где-то 140 рублей, что нифига не дешево.

В одной порции масса 50г продукта.

На 100г приходится:
Энерг. ценность - 1201,90 kJ (наверное, это в килоджоулях каких-нибудь)
Протеины - 51,68 g
Жиры - 4,0 g

Состав:
Мясо говядины 93%, соль (max. 5,0%), коричн. сахар, декстроза, черный перец, семена горчицы, кари, имбирь, мальтодекстрин, ароматизатор дыма, глютамат натрия, аскорбиновая кислота, нитрат натрия.

Для того, чтобы перехватиться, когда нет возможности поесть, вполне может быть пригодным. На вкус еще не пробовал, т.к. только что поел )))

Выглядит это так (2 на 2 сантиметра кусочек мяса толщиной в 2мм):



prof7209
Срок годности на исходе)
Слышал за туристов, те реально мясо высушивают перед походом, чтобы легче нести было.
McKoy
Цитата(prof7209 @ 5.12.2013, 16:19) *
Срок годности на исходе)
Слышал за туристов, те реально мясо высушивают перед походом, чтобы легче нести было.


Да, ты прав, срок годности на исходе, поэтому и напихали мне их, чтобы не выбрасывать.
Пять халявных пакетиков я до указанного срока съем.
Попробовал сегодня... вкус нормальный, вполне съедобный, но вот результат - что поел, что радио послушал. От энергетического батончика хоть чувство голода пропадает, а от этой "какашки" вообще ничего и никак.
IchTuDirWeh
больше на собачью еду смахивает
LINZ
Цитата(McKoy @ 5.12.2013, 18:06) *
цена этого клочка мяса в переводе на рубли где-то 140 рублей, что нифига не дешево.

херасе деликатес, мраморное мясо по-бодибилдерски icon_mrgreen.gif . За такую цену в составе должны быть меташка с гармошкой
McKoy
Цитата(LINZ @ 5.12.2013, 21:21) *
херасе деликатес, мраморное мясо по-бодибилдерски icon_mrgreen.gif . За такую цену в составе должны быть меташка с гармошкой


Думал, что ошибся количеством и может цена за десяток была приведена. Зашел перепроверить на сайт, нет, 50г упаковка. Реально не стоит таких денег.
DiscoKing
Мне че-то состав не нравится, куча химии какой-то. Кто на Лактомин ру пробовал брать вяленое мясо? Оно, по-моему, гораздо правдоподобнее выглядит. Мне приятель говорил, что он вместо протеиновых коктейлей даже такое молотит. Хочу попробовать, кто уже ел такое?
Флейм
по составу сплошная химоза чет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.