Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Количество Таблеток
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
slow_motion
Здравствуйте!
Подскажите, купил Dymatize Nutrition Acetyl L-Carnitine 90 капсул, по факту в упаковке оказалось 92 капсулы. Раньше данный продукт не приобретал, сравнивать не с чем. Что это в итоге, подделка или существует погрешность? И могу ли вернуть деньги?
h1gh
Цитата(slow_motion @ 12.11.2013, 11:12) *
Здравствуйте!
Подскажите, купил Dymatize Nutrition Acetyl L-Carnitine 90 капсул, по факту в упаковке оказалось 92 капсулы. Раньше данный продукт не приобретал, сравнивать не с чем. Что это в итоге, подделка или существует погрешность? И могу ли вернуть деньги?

Не подделка
Droock
Цитата(slow_motion @ 12.11.2013, 6:12) *
И могу ли вернуть деньги?

ты магазину хочешь за две лишние капсулы доплатить? icon_smile.gif
Одинн
Цитата(slow_motion @ 12.11.2013, 7:12) *
Здравствуйте!
Подскажите, купил Dymatize Nutrition Acetyl L-Carnitine 90 капсул, по факту в упаковке оказалось 92 капсулы. Раньше данный продукт не приобретал, сравнивать не с чем. Что это в итоге, подделка или существует погрешность? И могу ли вернуть деньги?


это бонус!
хотя конечно странно
но еще страннее что кто-то берется их пересчитывать)
slow_motion
Цитата(Одинн @ 12.11.2013, 9:15) *
это бонус!
хотя конечно странно
но еще страннее что кто-то берется их пересчитывать)



Дело в том, что покупали на двоих, для пробы. Поэтому и делили поровну, следовательно считали!
dsolo
Цитата(slow_motion @ 12.11.2013, 8:24) *
Дело в том, что покупали на двоих, для пробы. Поэтому и делили поровну, следовательно считали!

На вкус пробу то хотите? Или как?
Зы по кол-ву думаю не стоит парить себе мозг
Пончик
Это Диматайз и все этим сказано у них всегда и все через жопу, даже считать не умеют.
По мне, Диматайз это жигули в мире авто, ездить конечно можно, но недолго и не удобно.
Т.е. моя мысль, лучше взять продукцию другой фирмы в будущем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.