Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жирный Зад
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
newcomer
Привет всем...
Облазил весь интернет с целью найти решение проблемы: как избавиться от жирного зада - и максимум что нашел:
1. бегай сутками чтобы спалить жир на ягодицах
2. приседай со штангой на плечах или выполняй становую...
Но если разобраться оба варианта не являются правильными --- в первом - мы спалим мышцы со всего тела,,, во втором - просто раскачаем еще и так здоровую задницу (как и говорят большинство пользователей где есть подобное предложение).
Но я долго искал и всеже нашел выход...
О себе: когда я начал качаться я имел нормальное дрыщеватое телосложение (при росте 170 см - около 60 кг. веса), когда за 3 месяца тренировок я стал весить 75 кг я сначала охринел... Но процесс пошел: я качался, мясо наростало, но вмечте с ним росла и задница... В один момент я взвесился и охренел: 95кг... Потом был перерыв (тяжелая робота и др.), я похудел где-то до 82кг, но задница торчала как у мамонта (в основном сгорели мышцы верха). Появились ахтунги да и сам я это заметил... короче я загрузился что я превращаюсь в женщину и жил так несколько лет,,, пока...
Пока пару месяцев назад я не решил взяться за себя:
Я хочу помочь всем тем кто был в такой-же ситуации как и я... нужно просто понять принцып почему жир откладывается так, а не подругому.
Во-первых Вы должны определите Ваш тип телосложения, но помните, что даже если ваш таз шире гиперстетика, то как говорят проф. бодибилдеры - генетика это всего 25% от результатов бодибилдера, а остальное это труд...
В большинстве случаев, также как и у меня это просто откормленная задница из-за неправильного питания и тренировок. Когда я сделал все замеры правильно - оказалось что я чистый мезоморф с широкими бедрами, которые просто заросли жиром.
Вот здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%BD%D0%B8%D0%B5 в разделе "Пропорции тела и конституционный тип" написано как это определить.
Если у вас такая же проблема, то она имеет только одно решение - сушка, без анаэробной прокачки задницы...

Как это все лечить??? - лечение требует комплексного подхода
1. повысить уроветь тестостерона (естественным путем за счет мышц).
2.Понизить уровень пролакти́на.
3. стандартная сушка - есть мешьше чем расходуем.
4. продолжать качать мышцы - как и всегда после тренировки хавать протеин.
5. аэробные нагрузки на ягодицы.


Давайте разберем написанное:
1. тестостерон - как известно отсутствие теста у женщин приводит к накоплению жира на заднице - но чем больше мышц, тем больше вырабатывается теста, и чем меньше жира, тем больше теста... Т.е. по ходу проги мышцы будут крепчпть, а жир уменьшаться и это будет вести к рассасыванию жира...
2. пролактин... особый и интересный гормон, он вырабатывается гипофизом и цель его направиться к молочным железам... Как правило в мужском организме он вырабатывается после полового акта или онанизма и... современем превращается в эстрогены (женские гормоны). Вы наверное читали, что онанизм и секс никак не влияет на рост мышц, т.к. тестостерон сразу после акта увеличивается, позже уменьшается, но вцелом находится в балансе - это есть так, если бы не пролактин...
Вывод: на время этой сушки бросай дрочить...
3. питание - ну о том как питаться при сушке вы найдете инфу в инете, если вкратце, то побольше белковой пищи: мясо, творог, яйца и др. Полностью исключить: сладкое (сахарозу), мимнимум мучного (немного вермешелей не повредит), минимум жира.
4. продолжать качать мышцы как вы и качали, единственное, начав худеть вы активируете в организме катабализм, а при этом может уменьшиться выносливость... У некоторых при катабализме рабочий вес падает до 50% (но в среднем до 80%),,, чтобы это немного сгладить из собственного опыта рекомендую за 15 мин до трени съедать полную столовую ложку меда - он содержит фруктозу, а не сахарозу, поэтому жиром на ляшки не упадет, а фруктоза пополнит гликоген клеток и спасет от быстрой усталости и снижения веса снаряда (хотя всеже немного на сушке вес снаряда парает)...
5. аэробные нагрузки на ягодицы - из собственного опыта упражнения должны загонять в ягодицы кровь, но не изнемогать их (иначе они начнут расти за счет других мышц). Упражнений очень много, лучшие для этого дела занять упражнения в шейпинге... Лично меня хорошо разминает и напрягает ягодицы ----
ГАМАЧОК. Лежа на спине, руки вытяните вдоль тела, ноги согните в коленях и немного разведите в стороны, стопы на полу. Поднимите туловище и таз и одновременно втяните копчик. Сделайте глубокий вдох. Медленно вернитесь в исходное положение и сделайте выдох. Повторите упражнение 4—6 раз. Так вы укрепите мышцы ягодиц.

Чтобы небыть голословным: за последние 3 недели уменьшил бедра на 2 см, ягодицы на 4 см, талию на 4 см...
бицепс поплыл на 1 см, грудь на 1,5 см.
При этом вес уменьшился на 3-4 кг...
Преимущество таково сброса задницы в том, что похудев в заднице нужно не дать жиру снова там образоваться, а касательно верхней части, то мышечная память может еще все вернуть назад (хоть немного и потерял). Теперь просто после "сушки" нормально качаться, но задрачивать ягодицы чтобы там не отклался жир и современим организм отучится откладывать там жир... Еще определенное время нужно повоздерживаться (хотя говорят, что при занятии сексом 1 раз в неделю количество пролактина покрывается избытком тестостерона вырвбвтываемым после акта, но я рисковать не буду)
Всем успехов в сжигании жира на пятой точке... закончу эксперимент отпишусь.
LINZ
Я конечно извиняюсь... Но... это редкостный бред... что ни предложение, то перл блеать
1. повысить уроветь тестостерона (естественным путем за счет мышц). - это как?
Т.е. по ходу проги мышцы будут крепчпть, а жир уменьшаться и это будет вести к рассасыванию жира... - сломал моск
3. питание - ну о том как питаться при сушке вы найдете инфу в инете...минимум жира. - вот это очень зря
рекомендую за 15 мин до трени съедать полную столовую ложку меда - он содержит фруктозу, а не сахарозу, поэтому жиром на ляшки не упадет, а фруктоза пополнит гликоген клеток к вашему сведению, гликоген восстанавливается в течение минимум 24 ч
а благодаря глубокому дыханию обогатите кровь (и растущий мозг малыша) кислородом
Теперь просто после "сушки" нормально качаться, но задрачивать ягодицы чтобы там не отклался жир и современим организм отучится откладывать там жир... Еще определенное время нужно повоздерживаться (хотя говорят, что при занятии сексом 1 раз в неделю количество пролактина покрывается избытком тестостерона вырвбвтываемым после акта - ну эт просто шэдЭвр

...
Цитата
на время этой сушки бросай дрочить

h1gh
Про мед поржал))))
Двацветок
Цитата(LINZ @ 28.10.2013, 2:33) *
...
а благодаря глубокому дыханию обогатите кровь (и растущий мозг малыша) кислородом
[....


Я помню так в свое время курсовики писал - из абсолютно разных левых источников выдирал по одному-два предложения, часто не связанных между собой и компоновал в единое целое, вот и получался курсовик норм) преподы все равно не читали...
newcomer
Цитата(h1gh @ 28.10.2013, 2:17) *
к вашему сведению, гликоген восстанавливается в течение минимум 24 ч

восстановление гликогена в некоторых случаях происходит и до 5 дней, но стобы его запасы не исчерпались нужно :(1) соблюдать высокоуглеводную диету перед истощающим спортивным мероприятием; (2) не подвергаться истощающей физической нагрузке в течение 48 ч до предстоящего мероприятия.
Так что сорказм не защитывается - если перед тренировкой есть углеводы, то запас гликогена не иссякнет... Я просто тдля примера привел мед т.к. он не преобразуется в жир (так обещают большинство источников)....

повысить уроветь тестостерона (естественным путем за счет мышц) - а ты что не знаешь, что увеличение мышечной массы ведет к повышению общего к-ва вырабатываемого тестостерона???
Одинн
Цитата(newcomer @ 28.10.2013, 9:36) *
Так что сорказм не защитывается - если перед тренировкой есть углеводы, то запас гликогена не иссякнет... Я просто тдля примера привел мед т.к. он не преобразуется в жир (так обещают большинство источников)....


вообще я мультик смотрел в детстве, так Винни-пух довольно жирный там....
prof7209
Цитата(newcomer @ 28.10.2013, 12:36) *
... - а ты что не знаешь, что увеличение мышечной массы ведет к повышению общего к-ва вырабатываемого тестостерона???

Простите что встреваю... можно источник информации?
h1gh
Цитата(newcomer @ 28.10.2013, 13:36) *
восстановление гликогена в некоторых случаях происходит и до 5 дней, но стобы его запасы не исчерпались нужно :(1) соблюдать высокоуглеводную диету перед истощающим спортивным мероприятием; (2) не подвергаться истощающей физической нагрузке в течение 48 ч до предстоящего мероприятия.
Так что сорказм не защитывается - если перед тренировкой есть углеводы, то запас гликогена не иссякнет... Я просто тдля примера привел мед т.к. он не преобразуется в жир (так обещают большинство источников)....

повысить уроветь тестостерона (естественным путем за счет мышц) - а ты что не знаешь, что увеличение мышечной массы ведет к повышению общего к-ва вырабатываемого тестостерона???

интересно почему моя цитата? то что мед и фруктоза не идет в жир это пенно
про тесто от мышц тоже занятна
dsolo
Цитата(newcomer @ 28.10.2013, 8:36) *
восстановление гликогена в некоторых случаях происходит и до 5 дней, но стобы его запасы не исчерпались нужно :(1) соблюдать высокоуглеводную диету перед истощающим спортивным мероприятием; (2) не подвергаться истощающей физической нагрузке в течение 48 ч до предстоящего мероприятия.
Так что сорказм не защитывается - если перед тренировкой есть углеводы, то запас гликогена не иссякнет... Я просто тдля примера привел мед т.к. он не преобразуется в жир (так обещают большинство источников)....

повысить уроветь тестостерона (естественным путем за счет мышц) - а ты что не знаешь, что увеличение мышечной массы ведет к повышению общего к-ва вырабатываемого тестостерона???

Покажите свои результаты и достижения в виде фото ... На фото возьмите в руки лист бумаги на котором написано muscul.info

Либо можно комп на заднем плане с открытой страницей нашего форума...
dsolo
http://www.livechat.su/resize/download/1252675 для примера))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.