Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arnold Classic Europe 2013
Форум по бодибилдингу > Разное > Новости, слухи, скандалы...
serzh2307
Фото Лесукова на Arnold Classic Europe 2013
LINZ
Выглядит неплохо, на уровне остальных... Чёт я пропустил, Арнольд Классик сейчас идёт? И как там Лесуков, удачно?
h1gh
16 из 19..............
Bobless
лесукова поставили в линейку с самыми плохенькими атлетами, и даже там понятно, что никакая олимпия ему не светит

вот кто реально порадовал, так это винклаар, занял 6 место
Пончик
Цитата(Bobless @ 13.10.2013, 14:14) *
лесукова поставили в линейку с самыми плохенькими атлетами, и даже там понятно, что никакая олимпия ему не светит

Ему еще годков-то совсем немного, может еще все и срастется. Статистики не знаю, но судя по фотам, Олимпийцами становились уже ближе к 40 годам.

Вот и фотки для сравнения. В плане габаритов помоему все не плохо, а остальное придет, на него команда не малая трудится.
serzh2307
Цитата(Bobless @ 13.10.2013, 16:14) *
лесукова поставили в линейку с самыми плохенькими атлетами, и даже там понятно, что никакая олимпия ему не светит

вот кто реально порадовал, так это винклаар, занял 6 место

Мне вообще очень нравиться винклар )
Цитата(Пончик @ 13.10.2013, 16:37) *
Ему еще годков-то совсем немного, может еще все и срастется. Статистики не знаю, но судя по фотам, Олимпийцами становились уже ближе к 40 годам.

Вот и фотки для сравнения. В плане габаритов помоему все не плохо, а остальное придет, на него команда не малая трудится.

Смотрел интервью Прокофьева, так он сказал, что планирует пик Лесукова в 30 лет так, что будем ждать ))) Я с тобой согласен , что Олимпийцами после 30 становятся )
Bobless
Пончик
да я надеюсь что все срастется, генетика у него шикарная.
но надо хоть с чего-то начинать, а он уже несколько сезонов на соревнования выставляет плохую форму. Может это ошибка тренера конечно.
чтобы побеждать, недостаточно иметь просто много мяса, надо выходить на сцену сухим и пропорциональным. а леха просто здоровый кабан, но недостаточно сухой, мышцы не глубокие - гладкий весь какой-то. да и диспропорции
Пончик
Цитата(Bobless @ 13.10.2013, 16:53) *
Пончик
да я надеюсь что все срастется, генетика у него шикарная.
но надо хоть с чего-то начинать, а он уже несколько сезонов на соревнования выставляет плохую форму. Может это ошибка тренера конечно.
чтобы побеждать, недостаточно иметь просто много мяса, надо выходить на сцену сухим и пропорциональным. а леха просто здоровый кабан, но недостаточно сухой, мышцы не глубокие - гладкий весь какой-то. да и диспропорции

Да я бы не сказал, что он уж прям давно выступает.
В современном ББ вообще помоему уже трудно народ чем-то удивить, так что даже если бы он как вобла высох, всеравно тяжело бы было, как мне кажется. А вот если он еще пару годков понабирает мяса, может и не занимая очень высоких мест, чтобы быть реально больше всех, а потом на основании накопленного опыта в сушке, как следует высохнет, да к этому времени еще и попопулярнее будет, да еще и спонсора посерьезнее найдет. И вот тадааа... все как ухуеють.
dsolo
Цитата(Пончик @ 13.10.2013, 17:40) *
Да я бы не сказал, что он уж прям давно выступает.
В современном ББ вообще помоему уже трудно народ чем-то удивить, так что даже если бы он как вобла высох, всеравно тяжело бы было, как мне кажется. А вот если он еще пару годков понабирает мяса, может и не занимая очень высоких мест, чтобы быть реально больше всех, а потом на основании накопленного опыта в сушке, как следует высохнет, да к этому времени еще и попопулярнее будет, да еще и спонсора посерьезнее найдет. И вот тадааа... все как ухуеють.

Согласен, плюс еще такой политический момент как походить по мозолить глаза, чтобы знали кто это, присутствует...
Bobless
да в том то и дело, что как следует высохнуть ничего не мешало к этим или к предыдущим соревнованиям ( Нордик про, которые были месяц назад). если на его массу накинуть форму "как вобла высохнуть", чтоб все мышцы делились как следует, тогда может и диспропорции в трицепсе и спине были не так важны.
может у него или у тренера знаний не хватает, чтоб нормальную форму поставить, но чтоб найти хорошего спонсора, нужно каждый раз выставлять максимально возможную форму. это как раз потому, что в современном бб трудно чем-то удивить - конкуренция обязывает стараться. на массивности он может прокатить в россии, но не на мировом турнире.

бб - это не тот спорт, где можно годами качаться, а потом приехать и выстрелить в первый же раз. тут опыт нужен именно этих самых подготовок, который приобретается из выступлений на соревнованиях

ну ладно, леша действительно молодой, дай Бог будет лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.