Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гейнер-подделки
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
stanislife
привет! люди,кто нибудь принимает гейнеры или протеины? меня интересует mega mass 2000 (вейдер) финансы позволяют,но очень не хочется нарваться на подделку. если я буду надеятся на правдивость компонентов и уменьшать количество еды,то в том случае,если это подделка,грозит обратный эффект от тренировок.
Vasilisk
ты,что обалдел,гейнеры и протеины их же едят одни химики.

P.S.количество еды уменьшить до нуля!!! icon_biggrin.gif icon_lol.gif
vanka
Не советую так как у мня от него сердце болело довольно часто. Он очень концентрированный ппц.
Лучьше возьми мультипауэр он очень " мягкий " icon_exclaim.gif
Genuk
Не знаю у ког там что болит, но мой напарник (тот с кем в зал хожу)
За 2 месяца уже 3 банку на 1,5 кг убивает, доволен как слон,
И маса прёт за 2 месяца 9,5 кг (только МегаМасс и обычная пища),
и сила идёт + говорит что очень вкусный.

А как отличить от подделки и что будет если пить подделку даже не знаю (((
Просто покупай в хорошых магазинах, спроси в зале кто где покупает....
Юдис
Megamass - не лучший выбор... качество у данного продукта довольно отвратное.
Считается одним из худших добавок. В магазине за прилавком тебе такого естессно не скажут))
Dima12
Гейнеры не уважаю их ну очень часто потделывають. Лучше взять импортный протеин.
digital174
Цитата(Юдис @ 16.1.2008, 5:51) *
Megamass - не лучший выбор... качество у данного продукта довольно отвратное.
Считается одним из худших добавок. В магазине за прилавком тебе такого естессно не скажут))

ты не прав мега масс нормальный продукт за 5 месяцев 10 кг мышечной массы попробуй сам увидишьпопрет как слон
Nickle
Цитата(digital174 @ 4.5.2008, 22:47) *
ты не прав мега масс нормальный продукт за 5 месяцев 10 кг мышечной массы попробуй сам увидишьпопрет как слон

ой-ли мышечной да с гейнера-то...
Nice
Цитата(digital174 @ 4.5.2008, 18:47) *
ты не прав мега масс нормальный продукт за 5 месяцев 10 кг мышечной массы попробуй сам увидишьпопрет как слон

Поначалу у всех прет и с обычной еды, ниче удивительного.
Skelet
icon_mrgreen.gif Ухх блин ето отдельный разговор, недавно купил гейнер от биотеха и начались проблемы с йухом(ето не то что вы подумали), а именно инфекционное заболевание возбудителем которого является в часности кишечная палочка...Подделка или нет хз, icon_redface.gif но ефект ощутил по полной програме
Diman
Какой я был дураккк ооооо госпадииииииииииии побежали все за мега масом 2000 ребзя + 10 кг сухой мышечной массы вы представляете что это такое рекорды ставить будем аххахаахаааа !!!!!!!!!!!!!!Нда так еще и за 5 месяцев !!!!!!не понимаю люди на химии сидят чутле не по два года что бы сраные 5 кг набрать а тут мегамас 2000 к нему случаем ен прилагаеться 400 таблеток метана(напасима)и сустанона 250 ампул 12 ?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(Nickle @ 4.5.2008, 22:48) *
ой-ли мышечной да с гейнера-то...

точно,наврятли мышечной. мне со штатов в 98 году привезли мегамасс4000,мля от него расперло,как поросенка,в мизду его!

Цитата(Zidane @ 30.8.2008, 4:26) *
\

и это тоже верно icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.