Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Семья
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Двацветок
Всем привет.

Не нашел такой темы, может кому-то она будет интересна.
Может быть, среди наших родных людей, есть те, кто имеет отношение к спорту. А почему бы не взять с них пример?

Мой отец:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я смотрел на него и восхищался в свое время его бицепсом, см 46 вроде) извините, что на фото он с сигаретой.

Кстати, мой Отец человек с ограниченными возможностями, туберкулез ног (я не знаю точный диагноз), лежал лет пять ребенком.
LINZ
Круть, спортивный дядька! Среди моих родственников спарцменав нету вроде icon_sad.gif , брат младший только раньше входил в сборную юношей по баскетболу, в школе олимпийского резерва учился
suxanovamari
В Кисловодск ездила к двоюродной сестре, она очень просила помочь ей подобрать спортзал для занятий, объездили там на множество толковых залов, остановились на том, что ближе к работе, дабы удобно было добираться.
Ferel
к сожалению не все семьи бывают крепкими. некоторые разводятся. Хотя это может единственный выход из неудачного брага. Есть определённые правила, как подать на развод . Мне кажется этого боятся не нужно. Если дальнейшая совместная жизнь невозможна, надо разводиться.
leberio
В Кисловодск ездила к двоюродной сестре, она очень просила помочь ей подобрать спортзал для занятий, объездили там на множество толковых залов, остановились на том, что ближе к работе, дабы удобно было добираться.
jaji
Вот именно поэтому приучаю своего ребёнка с детства к природе и спорту, а не к телевизору и приставке, сейчас вот ему как раз исполнилось 8 лет, решил потратиться, заинтересовали вот эти детские бензиновые квадроциклы в СПб ххххсами можете посмотреть, я в детстве о таком и мечтать не мог, что уж тут говорить, поэтому решил, так сказать, воплотить свои детские мечты
prof7209
Цитата(jaji @ 31.5.2023, 9:17) *
Вот именно поэтому приучаю своего ребёнка с детства к природе и спорту, а не к телевизору и приставке, сейчас вот ему как раз исполнилось 8 лет, решил потратиться, заинтересовали вот эти детские бензиновые квадроциклы в СПб ххххсами можете посмотреть, я в детстве о таком и мечтать не мог, что уж тут говорить, поэтому решил, так сказать, воплотить свои детские мечты

Кроме рекламы, есть позитивчик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.