Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Курс
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2
serzh2307
Всем привет! Сообственно хочу курсануть, прошу оценить курс что добавить или убрать? Курс будет на 8 недель из Деки, станазы и, метана от вермодже.Цель набор массы. Планирую деку 200 мг в неделю на 7 недель. Метан на 6 недель.1неделя- 2 дня по 10 мг, 2 дня по 20 мг с 5 дня и до 6 недели по 30 мг/день дальше 2 дня по 20 мг, 2 дня по 10 и все. Станазу думаю включить с 4 недели по 40 мг/день до конца также на со 2 недели курса вводится провирон дозе 50 мг в
сутки.Также буду колото витамины группы B по 1 уколу в день. Сразу после курса на пкт провирон выключаю и включаю тамокс по 10 мг в сутки на 2 недели + каждый 3 день по 1000мг гонады. Также на выход хочу взять пептиды: ghrp2- 5мл, ghrp6 - 5мл, cjc-1295 dac 4 мл. + соответственно креатин, витамины, прот, всаа,предтреники.
h1gh
Цитата(serzh2307 @ 20.4.2013, 22:59) *
Всем привет! Сообственно хочу курсануть, прошу оценить курс что добавить или убрать? Курс будет на 8 недель из Деки, станазы и, метана от вермодже.Цель набор массы. Планирую деку 200 мг в неделю на 7 недель. Метан на 6 недель.1неделя- 2 дня по 10 мг, 2 дня по 20 мг с 5 дня и до 6 недели по 30 мг/день дальше 2 дня по 20 мг, 2 дня по 10 и все. Станазу думаю включить с 4 недели по 40 мг/день до конца также на со 2 недели курса вводится провирон дозе 50 мг в
сутки.Также буду колото витамины группы B по 1 уколу в день. Сразу после курса на пкт провирон выключаю и включаю тамокс по 10 мг в сутки на 2 недели + каждый 3 день по 1000мг гонады. Также на выход хочу взять пептиды: ghrp2- 5мл, ghrp6 - 5мл, cjc-1295 dac 4 мл. + соответственно креатин, витамины, прот, всаа,предтреники.

ужас какой та. и это первый курс?
LINZ
Цитата(serzh2307 @ 20.4.2013, 18:59) *
Всем привет! Сообственно хочу курсануть, прошу оценить курс что добавить или убрать? Курс будет на 8 недель из Деки, станазы и, метана от вермодже.Цель набор массы. Планирую деку 200 мг в неделю на 7 недель. Метан на 6 недель.1неделя- 2 дня по 10 мг, 2 дня по 20 мг с 5 дня и до 6 недели по 30 мг/день дальше 2 дня по 20 мг, 2 дня по 10 и все. Станазу думаю включить с 4 недели по 40 мг/день до конца также на со 2 недели курса вводится провирон дозе 50 мг в
сутки.Также буду колото витамины группы B по 1 уколу в день. Сразу после курса на пкт провирон выключаю и включаю тамокс по 10 мг в сутки на 2 недели + каждый 3 день по 1000мг гонады. Также на выход хочу взять пептиды: ghrp2- 5мл, ghrp6 - 5мл, cjc-1295 dac 4 мл. + соответственно креатин, витамины, прот, всаа,предтреники.

1) зачем станаза?
2) зачем провирон?
3) зачем гонада?
maxpain
них*я ты даешь жару))) за серьезный подход конечно респект, но ни к чему эти сложные схемы. На практике все проще.

Мой тебе совет добавь к деке обязательно тесто, гонаду можно не ставить на таком коротком курсе. Станы и метаны жри ровным фоном и не парься. Провирон в конце курса пожри
serzh2307
курс не первый ) до этого было 2 метан соло. станаза для подавления пролактина, провирон для повышения либидо, а ганада и в праду лишняя ) или я в чем то не прав? поправьте меня )
serzh2307
Цитата(maxpain @ 20.4.2013, 23:16) *
них*я ты даешь жару))) за серьезный подход конечно респект, но ни к чему эти сложные схемы. На практике все проще.

Мой тебе совет добавь к деке обязательно тесто, гонаду можно не ставить на таком коротком курсе. Станы и метаны жри ровным фоном и не парься. Провирон в конце курса пожри

а тесто какое? длинное или короткое?
h1gh
Цитата(serzh2307 @ 21.4.2013, 2:17) *
курс не первый ) до этого было 2 метан соло. станаза для подавления пролактина, провирон для повышения либидо, а ганада и в праду лишняя ) или я в чем то не прав? поправьте меня )

станаза для подавления пролактина это пять
попробуй еще трен для подавления там чего нибудь
с чего у тебя либидо то не будет? тебе не 40 лет
serzh2307
Цитата(h1gh @ 20.4.2013, 23:27) *
станаза для подавления пролактина это пять
попробуй еще трен для подавления там чего нибудь
с чего у тебя либидо то не будет? тебе не 40 лет

ну я деку не пробовал, а пару друзей ловили висяка на деке и 1на метане тож ловил (
h1gh
Цитата(serzh2307 @ 21.4.2013, 2:33) *
ну я деку не пробовал, а пару друзей ловили висяка на деке и 1на метане тож ловил (

нда... все проблемы из головы как говорится
если очкуешь ставь тесто, как Боблесс сказал, и не будет висяков
хотя если думать об этом постоянно, то и висяк, и гино и еще че нить вылезет
Bobless
А не думал после метан соло просто тесто соло попробовать? Ну максимум тесто и деку, станаза вообще не массонаборный преп и в этом компоте не нужна. Гонада не нужна, ее во время курсаставят, в твоем возрасте можно не париться. Пептиды не нужны. Если есть лишние деньги, отпрааь лучще мне)
serzh2307
тоесть вы советуете дека и тесто без метана? а тесто какое? пропик ? энантант? или суст (омну)?
h1gh
Цитата(serzh2307 @ 21.4.2013, 11:14) *
тоесть вы советуете дека и тесто без метана? а тесто какое? пропик ? энантант? или суст (омну)?

энантат или суст
serzh2307
Цитата(h1gh @ 21.4.2013, 9:01) *
энантат или суст

а не жестко будет, первое знакомство с маслом и сразу 2 препа? )
h1gh
Цитата(serzh2307 @ 21.4.2013, 12:16) *
а не жестко будет, первое знакомство с маслом и сразу 2 препа? )

ну поставь тесто с метаном
Bobless
ты сначала написал какую-то сложную и кривую схему про деку метан станазу, гхрп в одном флаконе, а теперь уже боишься что 2 препа это жестко))
поставь тесто с декой недель на 6, либо тесто с метаном, но уже на 5 недель, т.к. метан имхо дольше жрать смысла нет.
serzh2307
А почему именно тесто с метаном,а не деку с метаном? )
Матти
12.gif 12.gif icon_razz.gif
Bobless
потому что если хавать деку с метаном, то у тебя высока вероятность поймать декадик и надолго
деку всегда ставят с тестом в пропорции 2 теста на 1 деку
serzh2307
Цитата(Матти @ 22.4.2013, 1:25) *
12.gif 12.gif icon_razz.gif

эх ) когда то у меня была такая спина ( а щас я ваще дрищ!!! ((( потому, что родине служу... ну ни чего скоро домой )
serzh2307
Цитата(Bobless @ 22.4.2013, 1:47) *
потому что если хавать деку с метаном, то у тебя высока вероятность поймать декадик и надолго
деку всегда ставят с тестом в пропорции 2 теста на 1 деку

а какое лучше тесто ставить?
LINZ
Цитата(serzh2307 @ 22.4.2013, 12:01) *
эх ) когда то у меня была такая спина ( а щас я ваще дрищ!!! ((( потому, что родине служу... ну ни чего скоро домой )

дык может дослужи сначала, потом уже жопу дырявить?
serzh2307
Цитата(LINZ @ 22.4.2013, 13:24) *
дык может дослужи сначала, потом уже жопу дырявить?

ды я и собиоаюсь после армейки) просто надо же заказать все, что бы было )
h1gh
Цитата(Bobless @ 22.4.2013, 4:47) *
потому что если хавать деку с метаном, то у тебя высока вероятность поймать декадик и надолго
деку всегда ставят с тестом в пропорции 2 теста на 1 деку

да не всегда, дека с метаном это тоже классический курс
если у человека нет проблем с башкой и ему не 40 лет никаких диков он ловить не должен
пс ну и баба не бревно
serzh2307
а если вместо деканоата взять фенилпропиноат? ) и тесто какое нибудь суст например по 250 в неделю?или пропик по 50 через день?
Bobless
да вариаций масса, ты задал направление, и тебе сказали че как поставить: длинное тесто+дека, либо длинное тесто+ метан - обычные курсы на набор.
serzh2307
а можно короткое тесто + дека и хлеб? по 50 пропика через день и по 30 хлеба )? т.е например 150-200 мг в неделю деки , 50 мг через день пропика и по 30 мг день метана?
Bobless
че такое хлеб?
можно и так попробовать, только тогда по 50 пропионата ежедневно, а не через день.
растяни курс лучше, не жри всё сразу, тогда уж 6 недель тесто+дека и потом еще 4 недели тесто+метан
serzh2307
Цитата(Bobless @ 22.4.2013, 19:53) *
че такое хлеб?
можно и так попробовать, только тогда по 50 пропионата ежедневно, а не через день.
растяни курс лучше, не жри всё сразу, тогда уж 6 недель тесто+дека и потом еще 4 недели тесто+метан

Метан называют хлебом ) а на пкт что? на курсе провирон хавать?
Bobless
какой курс то в итоге будет?
serzh2307
также на спортвики в графе лучшие стероидные курсы на 1 месте стоит метан + дека, а для предотвращения дека-дик советуют на курсе провирон
Bobless
ну значит делай как написано на спортсвики, я в таких курсах, как на твоей картинке, не шарю
Фрай
От 200 мг того, что сейчас выпускают под названием "дека", ты не почувствуешь ничего вообще. Просто просрешь препарат.
Почему курс такой короткий?
h1gh
Есть и нормальные деки. Смотря что он возьмет. А вообще заморочек столько это ппц.
Тебе уже 10 раз сказали: тесто+метан, тесто+дека, дека+метан
и не надо ничего жрать никаких таблеток еще лишних, если не будет проблем. ты не понимаешь чтоль, что это все гормональные препараты и просто так их хавать не надо?
и какой смысл тебе проп ставить тут? никакого абсолютно, только жопу дырявить постоянно
serzh2307
думаю верку брать там говорят из заявленных 250 мг/мл 260 ))) и их же напосим. т.е провирон не нужен?
serzh2307
Цитата(Фрай @ 22.4.2013, 21:00) *
От 200 мг того, что сейчас выпускают под названием "дека", ты не почувствуешь ничего вообще. Просто просрешь препарат.
Почему курс такой короткий?

курс короткий во первых потгму что это 1 знакомство с маслом, ды и вообще с уколами. во вторых короткий курс меньше вероятности побочек )
Матти
Цитата(serzh2307 @ 22.4.2013, 13:01) *
эх ) когда то у меня была такая спина ( а щас я ваще дрищ!!! ((( потому, что родине служу... ну ни чего скоро домой )

Это правильный настрой!
Я в зале был последний раз ровно год назад! И все иду каждый день... а вот ни как не получается! И ни чего...
Хотя Ф-С на носу! Вот завтра снова буду бороться со своей ленью) ( это камень не в твой огород)... я в общем!
serzh2307
Цитата(Матти @ 22.4.2013, 23:29) *
Это правильный настрой!
Я в зале был последний раз ровно год назад! И все иду каждый день... а вот ни как не получается! И ни чего...
Хотя Ф-С на носу! Вот завтра снова буду бороться со своей ленью) ( это камень не в твой огород)... я в общем!

ды я и тут занимаюсь, просто здесь особо ни чего нет , вот и довольствуюсь чем есть)
antifriz591
Цитата(serzh2307 @ 23.4.2013, 1:19) *
курс короткий во первых потгму что это 1 знакомство с маслом, ды и вообще с уколами. во вторых короткий курс меньше вероятности побочек )


дырка в деке на 6ой неделе это же просто на картинке не пропечаталось? или это какая то очень хитроумная задумка?
serzh2307
Цитата(antifriz591 @ 23.4.2013, 12:48) *
дырка в деке на 6ой неделе это же просто на картинке не пропечаталось? или это какая то очень хитроумная задумка?

ну как я понял это задумка такая, т.к дека прет 2 недели , 6 неделю пропускают и в 7 бьют еще 1 укол )
antifriz591
Цитата(serzh2307 @ 23.4.2013, 14:54) *
ну как я понял это задумка такая, т.к дека прет 2 недели , 6 неделю пропускают и в 7 бьют еще 1 укол )


ставь все ровным фоном. пользы от дырки не будет.
serzh2307
Цитата(antifriz591 @ 23.4.2013, 12:59) *
ставь все ровным фоном. пользы от дырки не будет.

ну я и собирался ровным фоно ствить ) ну думаю замутить как на спортвики без дырки на 6 недель
Фрай
serzh2307, да хоть заставься этими 200 мг. Такая доза только ребенка возьмет.
Нормальная схема 600-400-400-400-200 в твоем случае.
Матти
Цитата(Фрай @ 23.4.2013, 17:20) *
serzh2307, да хоть заставься этими 200 мг. Такая доза только ребенка возьмет.
Нормальная схема 600-400-400-400-200 в твоем случае.

это ж зачем ему стока?
Фрай а ты не пробывал меньшее количество?
От малых доз торкает не меньше.... при наших целях!
fhntv1
Цитата(serzh2307 @ 20.4.2013, 17:59) *
Всем привет! Сообственно хочу курсануть, прошу оценить курс что добавить или убрать? Курс будет на 8 недель из Деки, станазы и, метана от вермодже.Цель набор массы. Планирую деку 200 мг в неделю на 7 недель. Метан на 6 недель.1неделя- 2 дня по 10 мг, 2 дня по 20 мг с 5 дня и до 6 недели по 30 мг/день дальше 2 дня по 20 мг, 2 дня по 10 и все. Станазу думаю включить с 4 недели по 40 мг/день до конца также на со 2 недели курса вводится провирон дозе 50 мг в
сутки.Также буду колото витамины группы B по 1 уколу в день. Сразу после курса на пкт провирон выключаю и включаю тамокс по 10 мг в сутки на 2 недели + каждый 3 день по 1000мг гонады. Также на выход хочу взять пептиды: ghrp2- 5мл, ghrp6 - 5мл, cjc-1295 dac 4 мл. + соответственно креатин, витамины, прот, всаа,предтреники.

Нормальный курс, только горки нахрен не нужны.
Так же не нужен гонадотропин и провирон .
сделай 8 недель,
дека 200 + метан 30-40 на 4 недели.
дека 200 + станаза 40-50 на 4 недели. (станаза действительно гасит пролактин, сдавал анализы, так как от деки словил гино , которое очень трудно ,а порой (если запустишь) невозможно без хирургического вмешательства убрать.
На пкт что угодно делай, а так же ставь, лично я его никогда не делаю и смысла не вижу.
serzh2307
Блин если честно, я че то очкую деку ставить, начитался про дека-дик и чё то стремно как то...... как можно миимизировать вероятность дика? может фенил лучше будет? или вообще поставить проп + метан и хватит пока что.... ???
fhntv1
Цитата(serzh2307 @ 24.4.2013, 8:16) *
Блин если честно, я че то очкую деку ставить, начитался про дека-дик и чё то стремно как то...... как можно миимизировать вероятность дика? может фенил лучше будет? или вообще поставить проп + метан и хватит пока что.... ???

Что бы не словить дека-дик, нужно к деке ставить тесто в пропорции 1 к 2 (дека, тесто) на твои 200 нужно 500 энантата например.. и от дозировки 200 в нед, нехрена ты не словишь.
А если очкуешь, - то купи левзею, леветон п и качайся ))))
serzh2307
Цитата(fhntv1 @ 24.4.2013, 12:40) *
Что бы не словить дека-дик, нужно к деке ставить тесто в пропорции 1 к 2 (дека, тесто) на твои 200 нужно 500 энантата например.. и от дозировки 200 в нед, нехрена ты не словишь.
А если очкуешь, - то купи левзею, леветон п и качайся ))))

а какой смысл у теста на этом курсе? что оно делает?объясни плиз )
LINZ
Цитата(serzh2307 @ 24.4.2013, 11:48) *
а какой смысл у теста на этом курсе?

рукалицо. Вообще-то ВСЕ стероиды и андрогены - это так или иначе синтетический тестостерон
serzh2307
Цитата(LINZ @ 24.4.2013, 13:02) *
рукалицо. Вообще-то ВСЕ стероиды и андрогены - это так или иначе синтетический тестостерон

ды это я знаю ) я имел ввиду почему если принимать тесто 2 к 1 с декой вероятность дика минимальна?
maxpain
По той же причине не ставлю деку, не вижу смысла так рисковать ради пары кг. Лучше теста по больше поставлю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.