Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болят Связки Рук
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
yurik
Занимаюсь уже второй месяц.
1.Штанга (жим лёжа, становая, на бицепц)
2.Турник (подтягивания до груди, за голову)
3.Брусья.
Мышцы не болят, но болят связки в локтевом суставе т.е. не внешняя сторона а, те места куда нарики иглу вставляют icon_biggrin.gif . (не знаю как ещё объяснить). А так же после тренировок как бы легкая ноющая или пульсирующая боль icon_cry.gif Почему так? Сколько будут привыкать суставы и связки к нагрузкам?
prof7209
Цитата(yurik @ 28.3.2013, 1:02) *
Занимаюсь уже второй месяц.
1.Штанга (жим лёжа, становая, на бицепц)
2.Турник (подтягивания до груди, за голову)
3.Брусья.
Мышцы не болят, но болят связки в локтевом суставе т.е. не внешняя сторона а, те места куда нарики иглу вставляют icon_biggrin.gif . (не знаю как ещё объяснить). А так же после тренировок как бы легкая ноющая или пульсирующая боль icon_cry.gif Почему так? Сколько будут привыкать суставы и связки к нагрузкам?

Это связки...им время нужно чтобы адаптироваться...на бицепЦ много не поднимай.
Andrik
Цитата(yurik @ 27.3.2013, 22:02) *
Занимаюсь уже второй месяц.
1.Штанга (жим лёжа, становая, на бицепц)
2.Турник (подтягивания до груди, за голову)
3.Брусья.
Мышцы не болят, но болят связки в локтевом суставе т.е. не внешняя сторона а, те места куда нарики иглу вставляют icon_biggrin.gif . (не знаю как ещё объяснить). А так же после тренировок как бы легкая ноющая или пульсирующая боль icon_cry.gif Почему так? Сколько будут привыкать суставы и связки к нагрузкам?

Покупаеш например мазь Никофлекс(хоть мне она например не подходит-раздражение), а лучше ЗОО VIP-гель двойного действия согревающе-охлаждающий, он правда для лошадей но если перефразировать что для жеребцов icon_biggrin.gif , то нам пацанам в самый раз.
Мажеш локтевые суставы, и плечи тоже не помешает особенно в день жима лежа и пока делаеш 10-ти минутную разминку перед тренировкой, уже получаеш приятный эффект, ну и про разминочные подходы не забывать и будет твоим связкам счастье, проверено на себе.
Ferman
Попробуйте поддержать свой организм препаратами с глюказамином. Я начинал им пользоваться, когда плечо повредил. Восстанавливает ткани,и помогает суставам.
Средства для укрепления связок и суставов очень много, я покупаю в [url="рекламо[/url], там консультанты если что помогут подобрать что нужно.
miha8901
Витамины надо пить , кальцый и т.п. У меня такое было с правой рукой пару месяцев назад, после того как я в конце тренировки уже без сил боросля на руках с одинм парнем , выиграл но потянул связку причем понял это сразу же...потом боелло недели 2 ,прошло само ...меньше нагрузки давай . Как понять ?! Делай те упражнение при выполнении которых не чувствуешь боли.
prof7209
Цитата(miha8901 @ 25.12.2013, 19:52) *
Витамины надо пить , кальцый и т.п. У меня такое было с правой рукой пару месяцев назад, после того как я в конце тренировки уже без сил боросля на руках с одинм парнем , выиграл но потянул связку причем понял это сразу же...потом боелло недели 2 ,прошло само ...меньше нагрузки давай . Как понять ?! Делай те упражнение при выполнении которых не чувствуешь боли.

Миша! КальцЫй пить не надо при травмах сухожилий.
У тебя теперь есть своя галерейка, отметься там рассказом о себе и парой фоток http://muscul.info/forum/index.php?s=&...st&p=159723
miha8901
кальций вроде как чере И)))
dsolo
Цитата(miha8901 @ 25.12.2013, 15:52) *
Витамины надо пить , кальцый и т.п. У меня такое было с правой рукой пару месяцев назад, после того как я в конце тренировки уже без сил боросля на руках с одинм парнем , выиграл но потянул связку причем понял это сразу же...потом боелло недели 2 ,прошло само ...меньше нагрузки давай . Как понять ?! Делай те упражнение при выполнении которых не чувствуешь боли.

Ты кому хоть отвечаешь?)) топик стартер вопрос задал почти как год назад icon_biggrin.gif мож хорош уже отрывать старые темы с советами)) лично я понял что ты опытный чел, ток вот не пойму насколько)) совет профа в силе как и мой icon_wink.gif
Иначе друг не в обиде.. В читатели...
miha8901
Цитата(dsolo @ 26.12.2013, 10:06) *
Ты кому хоть отвечаешь?)) топик стартер вопрос задал почти как год назад icon_biggrin.gif мож хорош уже отрывать старые темы с советами)) лично я понял что ты опытный чел, ток вот не пойму насколько)) совет профа в силе как и мой icon_wink.gif
Иначе друг не в обиде.. В читатели...


Людям, мало ло ли кто читает форум. Я зашел не просто так в эту тму для того что бы сказать " бла - бла - бла" Увидел знакомую проблему ,решил поделиться совей проблемой и способом от нее избавиться)
dsolo
Цитата(miha8901 @ 26.12.2013, 13:27) *
Людям, мало ло ли кто читает форум. Я зашел не просто так в эту тму для того что бы сказать " бла - бла - бла" Увидел знакомую проблему ,решил поделиться совей проблемой и способом от нее избавиться)

В читатели на три дня...
Star4e
Со связками часто мучаюсь - полистал инет, нашёл людей, рекомендующих упражнения Засса с цепями для укрепления именно связок, причём цепи не обязательно, можно веревку или даже упираться в дверной проем, но человека, практикующего это в дни, свободные от зала нашёл одного, он, конечно их рекомендует, но не будет ли это излишней нагрузкой?
dsolo
Цитата(Star4e @ 26.12.2014, 18:40) *
Со связками часто ручаюсь - полистал инет, нашёл людей, рекомендующих упражнения Засса с цепями для укрепления именно связок, причём цепи не обязательно, можно веревку или даже упираться в дверной проем, но человека, практикующего это в дни, свободные от зала нашёл одного, он, конечно их рекомендует, но не будет ли это излишней нагрузкой?

дядь надо уже трезво начинать мыслить, в первую очередь если болят связки надо идти ко врачам и смотреть от чего болит, а потом уже велосипед мутить....
Bobless
Лучшее лекарство для суставов и связок - отдых и полное исключение дискомфортного упражнения либо кардинальная смена техники
Star4e
Цитата(dsolo @ 26.12.2014, 19:45) *
дядь надо уже трезво начинать мыслить, в первую очередь если болят связки надо идти ко врачам и смотреть от чего болит, а потом уже велосипед мутить....

так я и без врачей знаю от чего, было от жимов для меня , видимо тяжеловатых - залечил, начал с малых весов, дошел до своего веса, а сейчас - банально от турника, не подумал, что подтягиваясь максимум 5-6 раз в подходе работаю на силу, надо было на блоке на 8-12 раз, и вот локоть заболел
.....еще про врачей - после вывиха плеча они запретили даже держаться за поручни в автобусе, какие там жимы и турник ....
dsolo
Цитата(Star4e @ 27.12.2014, 15:04) *
так я и без врачей знаю от чего, было от жимов для меня , видимо тяжеловатых - залечил, начал с малых весов, дошел до своего веса, а сейчас - банально от турника, не подумал, что подтягиваясь максимум 5-6 раз в подходе работаю на силу, надо было на блоке на 8-12 раз, и вот локоть заболел
.....еще про врачей - после вывиха плеча они запретили даже держаться за поручни в автобусе, какие там жимы и турник ....

Если врач запретил тренировки после вывиха это не врач а балалайка )) лфк всегда было на первом месте даже при воспалении легких ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.