Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Лучше
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
stas161ru
пожскажите хочу принимать нитрикс , а к нему иксплод или джэк3D? что из них лучше?
Bobless
нитрикс - это вроде как просто восстановительный комплекс? если так, то никакой связи между ним и предтрениками нет, принимай что нравится. я лично, пробовал и джек и эксплоуд, оба хорошие и разные
Пончик
Мне Джек вообче не понравился, кроме головной боли нифига, пол банки отдал на съедение товарищу. Но это был старый, с геранью, может в новом что-то путное набодяжили. Эксплоуд №1 на фсе времена(для меня).
Bobless
я мешал одно время порцию джека и порцию экплода) было круто)
h1gh
Цитата(Пончик @ 19.3.2013, 1:45) *
Мне Джек вообче не понравился, кроме головной боли нифига, пол банки отдал на съедение товарищу. Но это был старый, с геранью, может в новом что-то путное набодяжили. Эксплоуд №1 на фсе времена(для меня).

кому нравился джек старый, новый не нравится, потому что без гераньки и не прет)
Bobless
да вообще отдельно смешать бы кофеин, герань и бета-аланин - вот и весь предтреник был бы)
h1gh
Цитата(Bobless @ 19.3.2013, 2:34) *
да вообще отдельно смешать бы кофеин, герань и бета-аланин - вот и весь предтреник был бы)

ну по моему проще купить что то одно, чем покупать ингридиенты, еще и смешивать их...
тем более джек не такой и дорогой
Одинн
Вот штука неплохая. Во время тренинга.
http://www.sportfood40.ru/product/1452/
MaxNOOBuilder
а на печень не давит?
h1gh
Цитата(MaxNOOBuilder @ 26.3.2013, 19:30) *
а на печень не давит?

Безусловно. И на потенцию.
Одинн
Цитата(MaxNOOBuilder @ 26.3.2013, 16:30) *
а на печень не давит?


Что? Опус?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.