Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывшие твоей девушки...
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
peter
Почти у каждой твоей девчонки бывает какое то прошлое,тоесть какой то бывший парень,который ну никак не может забыть счастливое прошлое проведённое с ней...вроде и расстались,а всё равно тянет,и так и норовит встретиться или позвонить вашей девушки и пытается исправить прошлую ошибку приведшую к разлуке....Было у вас такое? А может она ещё не может его забыть? Раздражало? Бесило? Были такие случаи? Ваши действия? Ваши истории?
Vasilisk
было, а как-же,раздражало не то слово, потом просто встретился поговорил, как к бабушке сводили icon_lol.gif
r3b0t
Я это просто не переношу, ревнивый я. При чем я никогда не у кого не отбивал девчонок, не хватает у меня наглости =)
Саша
В конечном итоге все решает каждый за себя.если звонят и пишут значит этого хотят.А вообщее ппрошлое лучше не затрагивать.особенно в отношениях.Никчему.
Алексей
Согласен с тобой Саня!
peter
Цитата(Саша @ 1.10.2007, 5:29) *
В конечном итоге все решает каждый за себя.если звонят и пишут значит этого хотят.А вообщее ппрошлое лучше не затрагивать.особенно в отношениях.Никчему.

Всё это понятно,только не все это понимают,особенно по пьяниicon_smile.gif
Жданов
Цитата(peter @ 30.9.2007, 6:42) *
Почти у каждой твоей девчонки бывает какое то прошлое,тоесть какой то бывший парень,который ну никак не может забыть счастливое прошлое проведённое с ней...вроде и расстались,а всё равно тянет,и так и норовит встретиться или позвонить вашей девушки и пытается исправить прошлую ошибку приведшую к разлуке....Было у вас такое? А может она ещё не может его забыть? Раздражало? Бесило? Были такие случаи? Ваши действия? Ваши истории?

У меня такого не было.
peter
Жданов,а почему? Раз уж ты с такой "яркой" репликой заявил.....icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.