Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини-сушка.нужен Совет.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Sniga
Требуется совет форумчан.ДРУГу,не мне.Надеюсь на грамотные комментарии.


Данные.рост 181-182,вес 95кг ,рука 41см,бедро 68см ,талия 91см.
Человек с августа ушел на набор массы,в силу большого употребления молочки и генетики немного заплыл.
Задумал сейчас мини-сушку на 1 месяц ровно с понедельника.Сушка вопрос решенный,поэтому прошу его не обсуждать.

План другом расписан примерно так-
по диете:всего 28 дней, из которых за 8 дней урезаются все простые углеводы и сложные частично, оставляя лишь на 8-й день 180 сложных
9-й день - 120 сложных
10-й день - 60 сложных
11-й день - 180 сложных
12-й день - 120 сложных
13-й день - 60 сложных
14-й день - 120 сложных
Начиная с 15-го и по 28-й день низкоуглеводка примерно с 80-90 углей сложных в день с углеводной загрузкой каждый 5-й день примерно.
Норма белка - около 180 гр. белка.

по препаратам:на сушке будет ЭКА(бронхолитин) на последние 2 недели сушки и скорее всего йохимбин на все 28 дней.
Тренинг стандартный сплит, кардио по возможности, скорее низкоинтенсивное,
Цель - поплавить лишний жирок, до 10кг от веса С максимальным сохранением мышц.
Саша
Фото после можно? по теме не добавлю icon_sad.gif
Sniga
Цитата(Саша @ 30.11.2012, 14:20) *
Фото после можно? по теме не добавлю icon_sad.gif

После сушки?)
Мога запилить до набора только пока)
Саша
Цитата
После сушки?)
Мога запилить до набора только пока)

Да, было бы хорошо. И сравним до и после...Где там наши сушильщики с опытом....
Bobless
Sniga
получается, что полноценная сушка будет только 2 недели? а перед этим считай подводка. этого очень мало для 10кг сала.
какая-то сушка для ленивых короче - минимум кардио, зато йохимбин на весь месяц.

первые 2 недели есть жиросжигатели бред, не надо оно, он цели подводки к сушке не понимает. он у тебя ни разу вообще не пробовал сушиться, а тут сразу на двух жиросжигателях, причем серьезных. один бы попробовал для начала. юнешеский максимализм короче.

180 грамм белка мало очень на такой вес, я при весе 80кг больше белка жрал раза в 1.5. бца надо пить добротно, как минимум - сразу как проснулся, а так же перед кардио на тренировке в зале и сразу после второго кардио. угли пусть делит на 2 приема - сразу как проснулся и перед тренировкой

на сушке надо пахать и пахать, сушка более трудоемкий процесс чем набор.
Sniga
Так я написал как он напридумывал на данный момент,предлагайте свои с нуля расписанные варианты,будем благодарны.
Bobless
ну собственно я написал уже сверху че думаю, сушка короткая, надо больше дней, минимум месяц, иначе он не достигнет своей цели. если закрыть на это глаза это:
переход с набора на сушку в плане питания лучше делать равномерно, а не как у него волнами, т.е. убирать грамм по 25 в день, пока не дойдет до запланированного минимума в 100гр. урезаются только угли, жиросжигатели на этом переходном этапе не нужны, кардио по желанию.

теперь пишу то, что нужно делать после перехода уже на самой сушке

надо больше белка, лучше бы включить в рацион бца и протеин (как пить бца написал выше), угли на сушке в 2 приема на завтрак и перед треней.

кардио зависит от режима дня спортсмена и от времени тренировок, но лучше делать ежедневно с утра и вечером, чсс 120-140 ударов, длительность каждого минимум 30 минут. какое-нибудь из них можно делать после тренировки.

единственный день в неделю, когда кардио не будет, так это после тренинга ног, дабы ноги не погорели - в этот единственный день можно сделать отдых от тренировок и кардио и грузануться углями в 3 приема грамм по 100. хотя я лично считаю, что грузиться надо по самочувствию, и не понятно нужно ли оно вообще будет при 100гр угля в день. пусть сам думает. первую неделю точно грузиться не надо, а потом уже пусть смотрит.

жиросжигатель начинается только после перехода на сушку, и лучше бы конечно один, куда ему два-то. как и в каких дозировках использовать я не советчик, ибо не пробовал, я вообще за натуральный тренинг, только курица и ряженка. и метан.

тренинг идет чаще чем на массонаборе, мне нравилось тренироваться 2 дня через один. т.е. 4-5 тренировок в неделю. по одной мышечной группе в день.
тренинг идет без силового стиля, без отказных повторов, форсированных повторений с партнером, суперсетов, дропсетов и тд. короче тренинг как на пкт, в поддерживающем режиме. связанно это с тем, что человек сушится без фармы и чрезмерные усилия в залt могут привести к обвалу мяса.
h1gh
Цитата(Bobless @ 30.11.2012, 18:50) *
ну собственно я написал уже сверху че думаю, сушка короткая, надо больше дней, минимум месяц, иначе он не достигнет своей цели. если закрыть на это глаза это:
переход с набора на сушку в плане питания лучше делать равномерно, а не как у него волнами, т.е. убирать грамм по 25 в день, пока не дойдет до запланированного минимума в 100гр. урезаются только угли, жиросжигатели на этом переходном этапе не нужны, кардио по желанию.

теперь пишу то, что нужно делать после перехода уже на самой сушке

надо больше белка, лучше бы включить в рацион бца и протеин (как пить бца написал выше), угли на сушке в 2 приема на завтрак и перед треней.

кардио зависит от режима дня спортсмена и от времени тренировок, но лучше делать ежедневно с утра и вечером, чсс 120-140 ударов, длительность каждого минимум 30 минут. какое-нибудь из них можно делать после тренировки.

единственный день в неделю, когда кардио не будет, так это после тренинга ног, дабы ноги не погорели - в этот единственный день можно сделать отдых от тренировок и кардио и грузануться углями в 3 приема грамм по 100. хотя я лично считаю, что грузиться надо по самочувствию, и не понятно нужно ли оно вообще будет при 100гр угля в день. пусть сам думает. первую неделю точно грузиться не надо, а потом уже пусть смотрит.

жиросжигатель начинается только после перехода на сушку, и лучше бы конечно один, куда ему два-то. как и в каких дозировках использовать я не советчик, ибо не пробовал, я вообще за натуральный тренинг, только курица и ряженка. и метан.

тренинг идет чаще чем на массонаборе, мне нравилось тренироваться 2 дня через один. т.е. 4-5 тренировок в неделю. по одной мышечной группе в день.
тренинг идет без силового стиля, без отказных повторов, форсированных повторений с партнером, суперсетов, дропсетов и тд. короче тренинг как на пкт, в поддерживающем режиме. связанно это с тем, что человек сушится без фармы и чрезмерные усилия в залt могут привести к обвалу мяса.

солидарен. только я бы углей еще меньше оставил, раз там сушка получится недели на 3 всего
грамм 50 чисто часа за 1,5 перед тренировкой (если только она не поздно вечером) и все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.