Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понравился Фильм? Порекомендуй Другим!
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
LINZ
Не вся жизнь любителя железа проходит в спортзале и на кухне. Иногда мы смотрим интересные фильмы. Просьба к форумчанам, увидевшим затронувшую их картину, посоветовать её другим.
Из последнего мной увиденного рекомендую "Патруль", отличная полицейская драма с Джиллинхалом и Пенья в главных ролях, реально затронуло. Съёмки в стиле "камера в руках у главных героев", простой и вместе с тем захватывающий сюжет, сопереживание героям, простые и понятные всем жизненные ценности и невозможность оторвать глаза от экрана да самых титров.
drStill
хорошая тема) понравились фильмы эффект бабочки, форсаж 1)
LINZ
Цитата(drStill @ 21.11.2012, 3:44) *
хорошая тема) понравились фильмы эффект бабочки, форсаж 1)

нуу, это старое...) Желательно из последних что-нибудь, и не просто перечислять, а давать краткую рецензию с объяснением, почему вы этот фильм рекомендуете. И поменьше мейнстрима icon_biggrin.gif
kult
Очень понравился фильм "Пришельцы". Хоть фильм и 2006 или 2008 годов, снят он просто великолепно! Жанр- ужасы. Просматривали эту картину с женой дважды. Любителям фантастики и ужасов, фильм должен понравится.
Так же рекомендую посмотреть фильмы: "начало", "области тьмы" и "рокенрольщик" Все эти фильмы смотрятся на одном дыхании.
LINZ
Цитата(kult @ 21.11.2012, 5:53) *
Очень понравился фильм "Пришельцы". Хоть фильм и 2006 или 2008 годов, снят он просто великолепно! Жанр- ужасы. Просматривали эту картину с женой дважды. Любителям фантастики и ужасов, фильм должен понравится.
Так же рекомендую посмотреть фильмы: "начало", "области тьмы" и "рокенрольщик" Все эти фильмы смотрятся на одном дыхании.

Соглашусь с "Начало" и "Области тьмы". Последний вообще цепляет, свежо и оригинально, смотришь и думаешь, чем же всё закончится... "Начало" тоже ничего, но ЛИЧНО МНЕ больше понравился другой фильм с этим же режиссёром и тем же Ди Каприо - "Остров проклятых", рекомендую всем любителям неординарного крышесносящего кино, где реальность и безумие переплетаются очень тесно.
P.S. в последнее время подташнивает уже от бездумных спецэффектов в голливудских (и не только) блокбастерах, вокруг которых и строится собственно основная линия фильмов, забывая при этом что кино должно поражать, смешить, либо заставлять думать. Всё чаще в последнее время отдаю предпочтение малоизвестным либо авторским фильмам
dgipa
Цитата(kult @ 21.11.2012, 6:53) *
Очень понравился фильм "Пришельцы". Хоть фильм и 2006 или 2008 годов, снят он просто великолепно! Жанр- ужасы. Просматривали эту картину с женой дважды. Любителям фантастики и ужасов, фильм должен понравится.
Так же рекомендую посмотреть фильмы: "начало", "области тьмы" и "рокенрольщик" Все эти фильмы смотрятся на одном дыхании.

ну где "Начало", там и "Остров проклятых" (мне он больше понравился). Фильмы Гая Ричи, наверное, и так все знают, хотелось бы выделить "Револьвер".
Также не могу обойти вниманием "Большой Лебовский" в правильном переводе гоблина.
Sniga
Один из любимых Российских фильмов-все по-честному.Советую всем посмотреть.О движении к цели,таланте и не только..
Bobless
из самого нового - облачный атлас - я прям в восторге был, вроде он еще в кино идет даже. из того что было пару месяцев назад - петля времени. наверное две лучшие картины, котоыре вышли за последние 2 года
Chelubey70
"Гнев". Оригинальное название: Man on Fire. Год выхода: 2004. Главный актер: Дензел Вашингтон. Кто посмотрит - отпишитесь: как Вам? Меня фильм "задел" до глубин подсознания. А боевики вообще-то ненавижу.
Кому лень искать, даю ссылку http://my-hit.ru/film/5606/online в боле-менее качестве. Но лучше в HD смотреть, не поленитесь скачать, не пожалеете.

Обожаю фантастику "Сквозь горизонт", "Черная дыра", "Красная планета" и т.п.
LINZ
Цитата(Chelubey70 @ 21.11.2012, 14:13) *
"Гнев". Оригинальное название: Man on Fire. Год выхода: 2004. Главный актер: Дензел Вашингтон. Кто посмотрит - отпишитесь: как Вам? Меня фильм "задел" до глубин подсознания. А боевики вообще-то ненавижу.
Кому лень искать, даю ссылку http://my-hit.ru/film/5606/online в боле-менее качестве. Но лучше в HD смотреть, не поленитесь скачать, не пожалеете.

Обожаю фантастику "Сквозь горизонт", "Черная дыра", "Красная планета" и т.п.

спасибо, заценим... Челубей, а тебе посоветую, как полицейскому, фильм, рекомендованный мною в первом посте - "Патруль"
Bobless, тоже много слышал об "Облачном атласе", буду искать в HD
h1gh
Облачный атлас - гуд! Пока еще идет, Linz, сходи в кино.
Патруль времени, если честно, не понравился.
Из летних - бетмен, смотрел 2 раза в кино, еще раза 3 дома, нравятся мне такие фильмы)))
Саша
LINZ,фильм Патруль зачёт...Хоть что то стоящее за последнее время. Спасибо.
Droock
Я "Гнев" посмотрел... Понравился
pashak
Цитата(Chelubey70 @ 21.11.2012, 15:13) *
"Гнев". Оригинальное название: Man on Fire. Год выхода: 2004. Главный актер: Дензел Вашингтон. Кто посмотрит - отпишитесь: как Вам? Меня фильм "задел" до глубин подсознания. А боевики вообще-то ненавижу.
Кому лень искать, даю ссылку http://my-hit.ru/film/5606/online в боле-менее качестве. Но лучше в HD смотреть, не поленитесь скачать, не пожалеете.

Обожаю фантастику "Сквозь горизонт", "Черная дыра", "Красная планета" и т.п.

Давно смотрел:скачал файл и в DVD формат перегнал на две болванки.Получилось так потом,что на первом диске хождение и разговоры,а на втором похищение и мочилово!А вообще фильм мне понравился,мощный.Есть еще отличный фильм от Тони Скота:"True Romance"-в нашем переводе,как Настоящая любовь.В стиле "Криминальное чтиво"снят.
pashak
Смотрю сейчас Бэтмена,который последний....в роде бы ничего,но как-то затянуто,и собственно,Бэтмена на экране маловато пока-отсмотрел 1,5 часа только(после работы).Ваши мнения по-поводу этой картины?
Разочарование у меня с Универсальным солдатом!Более бредовой картины за последние лет 10 не видел!Ван Дам никакой,Зачем-то Дольф снялся(его же на фарш пустили),но драка никакущая,а он реальный каратист,Эдкинсон разочаровал(раньше в бредовых фильмах снимался,но боевая акробатика на высоте была,и сами бои,а теперь все убрали).
А вообще на современное кино хожу крайне редко-снимают чушь,которую проще качнуть.Единственное,что порадовало,так неудержимые 2,а Прометей смотрел-плевался<а жена ушла через 40 минут после начало(ну реально противно,а не страшно).
Рейд посмотрел-не понял,почему назвали боевиком года.Сюжет бредовый(кто-то послал НЕОБУЧЕННЫЙ спецназ БЕЗ прикрытия в дом и кинул там!Идиотские поступки и драки только с главным героем.Один мелкий кореец мочиться с двумя дядями(один из которых мега крут и работает на этих же плохишей),и ВАЛИТ их.Сначала те еле стоят на ногах,но после убийства корейца,уже легко бегают и все нормально....В последнем Форсаже на драку между Дизелем и Скалой смотрел с удовольствием-красиво и относительно реально.Но все это мое IMHO icon_biggrin.gif
LINZ
Цитата(pashak @ 27.11.2012, 0:55) *
Смотрю сейчас Бэтмена,который последний....в роде бы ничего,но как-то затянуто,и собственно,Бэтмена на экране маловато пока-отсмотрел 1,5 часа только(после работы).Ваши мнения по-поводу этой картины?
Разочарование у меня с Универсальным солдатом!Более бредовой картины за последние лет 10 не видел!Ван Дам никакой,Зачем-то Дольф снялся(его же на фарш пустили),но драка никакущая,а он реальный каратист,Эдкинсон разочаровал(раньше в бредовых фильмах снимался,но боевая акробатика на высоте была,и сами бои,а теперь все убрали).
А вообще на современное кино хожу крайне редко-снимают чушь,которую проще качнуть.Единственное,что порадовало,так неудержимые 2,а Прометей смотрел-плевался<а жена ушла через 40 минут после начало(ну реально противно,а не страшно).
Рейд посмотрел-не понял,почему назвали боевиком года.Сюжет бредовый(кто-то послал НЕОБУЧЕННЫЙ спецназ БЕЗ прикрытия в дом и кинул там!Идиотские поступки и драки только с главным героем.Один мелкий кореец мочиться с двумя дядями(один из которых мега крут и работает на этих же плохишей),и ВАЛИТ их.Сначала те еле стоят на ногах,но после убийства корейца,уже легко бегают и все нормально....В последнем Форсаже на драку между Дизелем и Скалой смотрел с удовольствием-красиво и относительно реально.Но все это мое IMHO icon_biggrin.gif

1) Бэтмэна пока не смотрел, но скоро собираюсь
2) Универсального солдата и пытаться не буду
3) Прометей мне ОЧЕНЬ понравился, не мог глаз оторвать, очень качественная фантастика. Еще раз доказывает разность мнений icon_wink.gif
4) Рейд смотрел, качественный необычный боевик, но после восторженных отзывов на КиноПоиске ожидал большего
5) Вин Дизель со Скалой рулят, фильм отличный)


P.S. Саша, не за что, фильм и правда отличный
Droock
я качаю фильмы в хорошем качестве и смотрю зрелищные фильмы (в том числе "Прометей") на проекторе... весьма и весьма... на мониторе в 19 дюймов я думаю мало хороших фильмов. ИМХО
h1gh
ТАкие фильмы только в кино. На супер фильмы (типо бетмена, ща хоббита) езжу в новосиб в аймакс. Хачу в Сидней, там самый большой аймакс.
Саша
Из общего понравилось:
- Три метра на уровнем неба 1,2 - больше для молодежи;
- "Разумное сомнение" с Дугласом
- "Охотники за головами" норвежский
- "Я плюю на ваши могилы"
Из авторского :
-Датский "Красная капелла";
- Чешский "Секреты".
- "Иллюминация" реж. Кшиштоф Занусси
С авторским у нас хорошо, каждую осень фестиваль проходит, покупаешь билет- целую неделю смотришь. Если купить упеешь
P.S Где Скалу качнуть в хорошем качестве, кто подскажет?
Droock
Цитата(h1gh @ 27.11.2012, 9:10) *
ТАкие фильмы только в кино.

с чего бы? если дома проектор 3Д и звук круговой
h1gh
Цитата(Droock @ 27.11.2012, 16:52) *
с чего бы? если дома проектор 3Д и звук круговой

ну блин) я после аймакса в обычное то кино не хочу ходить)) был в таком зале?
жалко у нас в городе нету((
IchTuDirWeh
Цитата(h1gh @ 27.11.2012, 3:10) *
ТАкие фильмы только в кино. На супер фильмы (типо бетмена, ща хоббита) езжу в новосиб в аймакс. Хачу в Сидней, там самый большой аймакс.

так в чем проблема? сел в самолет да полетел icon_smile.gif
Саша
Цитата(h1gh @ 27.11.2012, 20:11) *
ну блин) я после аймакса в обычное то кино не хочу ходить)) был в таком зале?
жалко у нас в городе нету((

Не был в аймаксе и честно не хочу...Былдо-кинотеатры с кучей залов и попкорном не для меня...Мне нравится наш, небольшой экран, хороший звук, ходит в гильдию европейских кинотеатров, таких в России 3 штуки. Люди приходят в костюмах бывает, цивильная публика одни словом да и лет ему наверное уже за 100. Атмосфера совсем другая
Droock
вот это ништяк... а эта необходимость быть пендосом и сидеть сладкими руками херачить попкорн и глыкать колу просто бесит. Почему каждый, кто себя считает типа в теме, покупает этот силос и отраву в обязательном порядке. Это сука необходимый моцион, типа кино будет интересней?
Саша
Мало того, есть быдлятина гашёная в говно и курящая в зале...Двоих опиз.....л, одному нос сломал, прибежавший охранник просил пойти разбираться в туалете icon_biggrin.gif Поэтому в быдлятину с попкорном и пивом не хожу
h1gh
Не знаю, ни разу не испытвал проблем. Ну жрут и пусть жрут, мне не мешают.
Саша
Ну тут дело привычки...Меня почему то очень разражает чавканье под ухом. Хочется уе...ть в сторону звука с ноги...
Chelubey70
Цитата(LINZ @ 27.11.2012, 2:45) *
1) ... Бэтмент icon_rolleyes.gif -----------Графика, графика, графика... Больше ничего.
2) Универсального солдата и пытаться не буду ----- Ремейк. Как всегда - графа на "отлично". Остальное - дерьмецо.
3) Прометей мне ОЧЕНЬ понравился, не мог глаз оторвать, очень качественная фантастика. Еще раз доказывает разность мнений icon_wink.gif -------- Графика, опять же. Больше ничего нового - все сюжетные линии, режиссерские и сценарные ходы изъезженные вдоль и поперёк. Линз, посмотри первого "Чужого". Вот там действительно есть что посмотреть, хоть фильм и старючий. Оттуда у "Прометея" и ноги растут.
4) Рейд смотрел, качественный необычный боевик, но после восторженных отзывов на КиноПоиске ожидал большего ---------абсолютно тоже самое
5) Вин Дизель со Скалой рулят, фильм отличный) -------------"полукачки", свои ребята.

Подытоживаем - есть вехи в кинематографе: "Прибытие поезда" Братьев Люмьер, "Нищий" Чаплина..."Терминатор-2", "От заката до рассвета", "Матрица", "Гнев"... Остальное - ширпотреб. Бывает качественный. Бывает - так себе. А бывает - откровенное дерьмо. Для примера: "Аватар" - добротный фильм. Но ширпотреб, уж извините. Пафос, несостыковки, хоть и не лишен логики. Нормальный актерский состав, режиссура на высоте, "закваска-сюжет" хороши! ... но в конце "свалился"в откровенный "американизм" - хэппи энд. Еще б чуть - и был бы шедевр.

К сожалению, свои фильмы мы часто забываем или вообще - не знаем. Из советских кто-нибудь может назвать хоть один стОящий фильм? Фильм тридцати-сорока летней давности. А ведь умели наши отцы снимать захватывающие киношки. Кому интересно - рекомендую к\ф "Злой дух Ямбуя". Опять же прошу - посмотревшие отпишитесь - понравился или не понравился?

P.S. icon_redface.gif Я ради "Аватара" 3D-телевизор купил.. Уж не смейтесь
pashak
Скачал и начал смотреть "Соловей-разбойник" с женой.Отсмотрел 40 минут в стер...Честно,не люблю ни Бадюка(по-общению с ним),ни Охлабыстина,но такой хрени дааавно не смотрел!В ообщем-то от Бадюка ругань,от остальных идиотские шутки и сама история про отмороженных людей.Борадатый все рекламировл,как супер комедию,чуть ли не кипятком писает в каждом своем интервью про нее.Наше "новое"кино,лично я,больше не смотрю....,убедили,что делать не умеют.Особенно при промотке то,как ребят-срочников режут...это смешно? icon_rolleyes.gifтм
pashak
Цитата(Chelubey70 @ 28.11.2012, 15:41) *
Подытоживаем - есть вехи в кинематографе: "Прибытие поезда" Братьев Люмьер, "Нищий" Чаплина..."Терминатор-2", "От заката до рассвета", "Матрица", "Гнев"... Остальное - ширпотреб. Бывает качественный. Бывает - так себе. А бывает - откровенное дерьмо. Для примера: "Аватар" - добротный фильм. Но ширпотреб, уж извините. Пафос, несостыковки, хоть и не лишен логики. Нормальный актерский состав, режиссура на высоте, "закваска-сюжет" хороши! ... но в конце "свалился"в откровенный "американизм" - хэппи энд. Еще б чуть - и был бы шедевр.

К сожалению, свои фильмы мы часто забываем или вообще - не знаем. Из советских кто-нибудь может назвать хоть один стОящий фильм? Фильм тридцати-сорока летней давности. А ведь умели наши отцы снимать захватывающие киношки. Кому интересно - рекомендую к\ф "Злой дух Ямбуя". Опять же прошу - посмотревшие отпишитесь - понравился или не понравился?

P.S. icon_redface.gif Я ради "Аватара" 3D-телевизор купил.. Уж не смейтесь

Я тоже и Сони Ps3+поиграть....сонька 3д проигрывает,вот только Аватар 3D кино не могу найти! :grin
LINZ
Цитата(pashak @ 8.12.2012, 13:47) *
Скачал и начал смотреть "Соловей-разбойник" с женой.Отсмотрел 40 минут в стер...Честно,не люблю ни Бадюка(по-общению с ним),ни Охлабыстина,но такой хрени дааавно не смотрел!В ообщем-то от Бадюка ругань,от остальных идиотские шутки и сама история про отмороженных людей.Борадатый все рекламировл,как супер комедию,чуть ли не кипятком писает в каждом своем интервью про нее.Наше "новое"кино,лично я,больше не смотрю....,убедили,что делать не умеют.Особенно при промотке то,как ребят-срочников режут...это смешно? icon_rolleyes.gifтм

насчёт ситуации с русским кино согласен, очень точно об этом сказал Шнур. За последние годы мне только понравились "Каникулы строгого режима" icon_rolleyes.gif
Саша
Недавно открыл для себя испанский кинематограф. Советую всем "Сука любовь".
pashak
Цитата(LINZ @ 8.12.2012, 15:28) *
насчёт ситуации с русским кино согласен, очень точно об этом сказал Шнур. За последние годы мне только понравились "Каникулы строгого режима" icon_rolleyes.gif

Соглашусь,смотрел в кинотеатре,тогда еще со своей любимой девушкой,теперь женой.Получил удовольствие от просмотра,потом пересматривали раз 5 точно вместе.Но там актеры играют,в отличие от Охлабыстина и Бадюка....
pashak
Цитата(LINZ @ 8.12.2012, 15:28) *
насчёт ситуации с русским кино согласен, очень точно об этом сказал Шнур. За последние годы мне только понравились "Каникулы строгого режима" icon_rolleyes.gif

Не люблю Шнура,но сказал просто отлично,четко и с юмором!
prof7209
Про "Соловей-разбойник"...
А мне честно понравился фильмец. Глубинные чувства души затронул. Тоже иногда хочется кувалдометром размазать пару десятков голов и из пулемёта ручного расставить акценты по разным поводам
Игра актёров...очень всё хоризматично.
Цитата(pashak @ 8.12.2012, 16:47) *
...Особенно при промотке то,как ребят-срочников режут...это смешно? icon_rolleyes.gifтм

Горы трупов срочников - это образно всё, не стоит воспринимать буквально.
Чем то напомнило "Любить по-русски"...тоже землю родную отстаивали
Пончик
Области тьмы(Limitless)- очень понравился фильмец.
LINZ
Цитата(Пончик @ 19.12.2012, 5:01) *
Области тьмы(Limitless)- очень понравился фильмец.

да, тоже понравился, аж 2 раза смотрел. необычный сюжет захватывает и не отпускает до самых финальных титров. Концовка только мутная, хотя в этом случае каждый додумывает финал сам... Мы с Пончиком рекомендуем вопщем!
Пончик
Да вроде там с концовкой все понятно. Тоже два раза посмотрел.
Bobless
да мне тоже понравился этот фильм

из нового в кино понравился lawless у нас вроде перевели "самый пьяный округ" или типа того.
h1gh
В воскресение на хоббитов иду. Говорят гуд
LINZ
Цитата(h1gh @ 19.12.2012, 9:08) *
В воскресение на хоббитов иду. Говорят гуд

с тебя впечатления и рецензия icon_biggrin.gif
pashak
Сегодня посмотрели с женой Хобитта в 2D.Шикарное кино,получили море удовольствия!Если смотрели(читали)ВК Толкиена,то сильно порадует<как и основная трилогия.В ообщем-настоятельно рекомендую хорошее и качественное кино к просмотру!
denikomaro
Подозреваю, что меня не поймут, но очень мне нравится (пока) сериал Игра Престолов. Половина первого сезона - и только несколько убитых (не обожаю кровавые сцены как то...), а так красота, замки, рыцари, интриги. Фэнтези, одним словом! Туда же и Властелин Колец (все фильмы) можно добавить - это было лучшее из всего что удалось смотреть (вот уж там то кровищи с избытком, но то совсем иное).
Цитата(Chelubey70 @ 21.11.2012, 15:13) *
"Гнев". Оригинальное название: Man on Fire. Год выхода: 2004. Главный актер: Дензел Вашингтон. Кто посмотрит - отпишитесь: как Вам? Меня фильм "задел" до глубин подсознания. А боевики вообще-то ненавижу.
Кому лень искать, даю ссылку http://my-hit.ru/film/5606/online в боле-менее качестве. Но лучше в HD смотреть, не поленитесь скачать, не пожалеете.

Обожаю фантастику "Сквозь горизонт", "Черная дыра", "Красная планета" и т.п.

На счёт фильма Гнев - да, замечательный и грустный фильм. Я думаю, главный герой (Вашингтон) все сделал просто отлично, по другому никак!
Был один весёлый эпизод, это совет как отмазаться от уроков игры на фортепиано! Моему чаду бы кто не надоумил так сделать icon_biggrin.gif
h1gh
Цитата(LINZ @ 20.12.2012, 5:37) *
с тебя впечатления и рецензия icon_biggrin.gif

забыл написать. фильм супер, как прошло 3 часа не заметил
идти только в 3д, укого есть - в аймакс
в воскр иди второй раз))
LINZ
Цитата(h1gh @ 27.12.2012, 23:48) *
забыл написать. фильм супер, как прошло 3 часа не заметил
идти только в 3д, укого есть - в аймакс
в воскр иди второй раз))

круть). Только в нашей провинции всего 1 кинотеатр человек на 200 с допотопным 3D, которое тянет максимум на 2,35D icon_mrgreen.gif . Но схожу по-любому, как только появится у нас в прокате. Хотя я не фанат Толкиена, но сказки подобные Хоббиту люблю, помогают хоть на время уйти от нашей действительности.
P.S. кстати, настоятельно всем рекомендую "Лабиринт Фавна" Гильермо Дель Торо, - сказка переплетается с событиями второй мировой, сказочные феи и фашисты, захватывающая история с глубоким смыслом
Droock
Посмотрел "Облачный атлас" ... ну скажем так.. 3 часа не скучал... сказать что прям проникся идеей до глубины... нет. Но смотреть было приятно, какое-то впечатление-послевкусие хорошее.
pashak
Цитата(LINZ @ 28.12.2012, 1:57) *
круть). Только в нашей провинции всего 1 кинотеатр человек на 200 с допотопным 3D, которое тянет максимум на 2,35D icon_mrgreen.gif . Но схожу по-любому, как только появится у нас в прокате. Хотя я не фанат Толкиена, но сказки подобные Хоббиту люблю, помогают хоть на время уйти от нашей действительности.
P.S. кстати, настоятельно всем рекомендую "Лабиринт Фавна" Гильермо Дель Торо, - сказка переплетается с событиями второй мировой, сказочные феи и фашисты, захватывающая история с глубоким смыслом

Сравнивать творение Дель Торо и Джексона....я бы не стал.У первого немного больная фантазия(судя по-тому,что снимает)и достаточно противно.Второй же нормально экранизировал роман и повесть.Лабиринт смотрел дважды,интересно,но точно для старшего школьного возраста,а то и вообще для взрослых.
p.s глубокий смысл фавна поясните мне,если не трудно.это из-за концовки со смертью(или не совсем) девочки или что-то другое?
LINZ
Цитата(pashak @ 28.12.2012, 10:07) *
Сравнивать творение Дель Торо и Джексона....я бы не стал.У первого немного больная фантазия(судя по-тому,что снимает)и достаточно противно.Второй же нормально экранизировал роман и повесть.Лабиринт смотрел дважды,интересно,но точно для старшего школьного возраста,а то и вообще для взрослых.
p.s глубокий смысл фавна поясните мне,если не трудно.это из-за концовки со смертью(или не совсем) девочки или что-то другое?

Я не сравниваю Дель Торо и Джексона, т.к. у последнего смотрел только Кинг-Конга. Насчет "взрослости" фильмов Дель Торо - ну дак да! Кто же спорит, я и не утверждал что это детские фильмы. А насчет смысла - для каждого он свой, зачем вам мои личные эмоции и параллели с этим фильмом? Кто-то увидит противную сказку для взрослых, кто-то узнает свои детские страхи и фантазии
pashak
Цитата(LINZ @ 28.12.2012, 12:03) *
Я не сравниваю Дель Торо и Джексона, т.к. у последнего смотрел только Кинг-Конга. Насчет "взрослости" фильмов Дель Торо - ну дак да! Кто же спорит, я и не утверждал что это детские фильмы. А насчет смысла - для каждого он свой, зачем вам мои личные эмоции и параллели с этим фильмом? Кто-то увидит противную сказку для взрослых, кто-то узнает свои детские страхи и фантазии

...извиняюсь-не сравнивали,я сравнил.Фавн хорошее кино,но....,как бы это сказать,крутоватое для неподготовленного зрителя icon_eek.gif
pashak
Пытались с женой посмотреть "Облачный атлас"-не покатило...минут 40 смотрели,выключили.Все время кидает из одного времени в другое,не понимаешь что к чему и вообще о чем.Возможно,часа через полтора и интересно,но во вытерпеть это-сил не оказалось,просто надоело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.