Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сломана челюсть
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Gex
Привет всем

Сломал челюсть, щас скрипили болтами и питаться могу только через трубучку и только жидкое.. И так целый месяц
По отзывам многие скидывают 10-15 кг, мне не хочется терять форму и подскажите как в такой ситуации быть?
Есть пить гейнер/протеин и питаться жидкими продуктами, то форму реально сохранить ?

Спасибо за советы
Droock
При помощи блендера мне кажется можно и не менять шибко рацион
Bobless
я помню в блендере мешал себе творог в кефире, т.к. лень было его есть=)
из углеводов тяжелее конечно - можно делать очень жидкие каши.
Gex
хорошо спасибо ребят, попробую что нибудь придумать
h1gh
+1 ко всем, тем более гейнеры и протеин никто не отменял, если сохранить баланс калорий и нутриентов, ничего не потеряешь
miha27
Чтоб не открывать новую тему спрошу здесь. 27.02.13 удалили 5 зубов, 2-ой день питаюсь йоргутами и детским питание т.к. не могу пережевывать нормальную пищу. Вот и думаю стоит идти на тренировку или подождать пока все заживет и я смогу принимать нормальную еду, и пойти в зал с новыми силами?
Двацветок
Цитата(miha27 @ 28.2.2013, 7:08) *
Чтоб не открывать новую тему спрошу здесь. 27.02.13 удалили 5 зубов, 2-ой день питаюсь йоргутами и детским питание т.к. не могу пережевывать нормальную пищу. Вот и думаю стоит идти на тренировку или подождать пока все заживет и я смогу принимать нормальную еду, и пойти в зал с новыми силами?



Привет.

Мне кажется, что дело тут даже не в еде, а в том, что удаление даже одного зуба - это уже мини-операция, хирургическое вмешательство. А тебе удалили сразу 5 зубов! Это очень серьезный стресс для организма, тем более, наверняка тебе зашивали десну.

Мое мнение - надо несколько дней воздержаться от тренировок, по крайней мере, от тяжелых, с большими весами и связанных с сильным приливом крови к голове, типа становой и ей подобных.

И еще, тоже мое мнение, такие вещи желательно бы спрашивать сразу у врача icon_wink.gif

Выздоравливай!
prof7209
Угу...неделю отдыха минимум
redberret
Когда мне удалили зуб мудрости я провел тренировку через 3 дня после удаления, все было нормально. Но тут аж 5 зубов... Мне кажется лучше отдохнуть, много ты не потеряешь.
miha27
Всем спасибо за советы, отдохну недельку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.