Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько платите вы?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2
McKoy
Если тема была, удалите, плиз. В поисковике не нашел.

Интересно, кому во сколько обходится посещение спортивного зала в его городе, поселке, деревне.

Могу начать с себя. Плачу в год 8500 руб. (в переводе на рубли) с посещением с 7 до 16 (главное зайти до 16) либо с 22 до 00. Цена по местным меркам халявная, но сетевики имеют обширные спектр тарифов. В месяц, соответственно, обходится 8500/12=708 рублей, но оплату вносить надо полностью предварительно. На количество посещений в месяц ограничений нет.
Sniga
Постоянно в одном месте не тренируюсь,так выходит.
Лето зал вообще бесплатный и когда домой приезжаю.
В учебное время шикарный зал есть 700 рэ=15 занятий,но до него сейчас ехать далеко стало,не посещаю.
Подвал,куда хожу периодически с другом 30 рублей занятие)
Есть простенький зал в общаге=20 рублей,иногда туда бегаю\буду бегать.

Вообще прошлый год выходило 560 рэ в месяц за зал.
redberret
Мне сестра подарила на 1,5 абонемент. Фитнесс-центр, несколько залов, сауны и тд. Другу покупали туда за 9600 на год, в любое время. Раньше зал был круглосуточный, теперь с 6-00 до 0-30. Если продливать абонемент, то там будет около 7000 за год.
Саша
Нисколько не плачу. Количество посещений не ограничено. Два тренажерных зала, сауна, баскетбольная площадка. Выдали бесплатный пропуск после того знаменательного для меня кубка области, хотя и раньше ходил бесплатно icon_biggrin.gif и простенький зал на работе-тоже бесплатно.
McKoy
В РФ ходил за 100 руб в месяц. В Красногорск приезжаю иногда сейчас, там в соседнем доме мне ценник озвучили 600 руб. за день, вот только чего мне там целый день делать ))), часа бы хватило, чтобы не застаиваться. А 2 или 3 штуки отдавать смысла нет за абонемент, чтобы недельку походить.
chekist
Обычный не большой зал. в августе было 100 руб за посещение, с сентября 130. абонимент 1200 за 12 занятий.
Саша завидую прям icon_smile.gif
h1gh
38 рублей в год. до этого качался бесплатно в ацтойном зале))
сейчас и куча групповых, и сауна, и бассеин и прочая хрень... правда ничем этим не пользуюсь icon_biggrin.gif
LINZ
В пересчете на ваши расейские рубли получаеццо около 230 р/месяц, посещение 3-4 аза в неделю по полтора часа. Зал старенький, но очень гордый, есть почти все основное, я как-то где-то вылаживал фотоотчет о своем зале
Anapolon51
50руб за тренировку.
Зал отличный, есть все необходимые тренажёры, огромный ассортимент гантелей (от 6кг-вых до 80 вроде), блинов (от 100гр-ых, до 50кг), гирей, грифов (на зал около 10 обычных грифов, ну и мелких различных тоже штук 10).
Зал ещё недавно был совсем брутальным в плане ремонта, голые кирпичные стены, осыпавшаяся штукатурка, дырки в полу, тусклый свет и всё такое))) но неделю назад ремонт сделали, ..хотя мне больше брутальный зал нравился icon_mrgreen.gif весь этот запах сырости и серъёзный настрой на тренировку.

Моё скромное мнение - для зала бассейн, сауна, массажист и прочее - лишнее.
Главное чтобы душ был.
h1gh
Цитата(Anapolon51 @ 16.9.2012, 3:40) *
50руб за тренировку.
Зал отличный, есть все необходимые тренажёры, огромный ассортимент гантелей (от 6кг-вых до 80 вроде), блинов (от 100гр-ых, до 50кг), гирей, грифов (на зал около 10 обычных грифов, ну и мелких различных тоже штук 10).
Зал ещё недавно был совсем брутальным в плане ремонта, голые кирпичные стены, осыпавшаяся штукатурка, дырки в полу, тусклый свет и всё такое))) но неделю назад ремонт сделали, ..хотя мне больше брутальный зал нравился icon_mrgreen.gif весь этот запах сырости и серъёзный настрой на тренировку.

Моё скромное мнение - для зала бассейн, сауна, массажист и прочее - лишнее.
Главное чтобы душ был.

да не, бассеин крутая штука, если плавать умеешь))
McKoy
Цитата(h1gh @ 15.9.2012, 10:57) *
38 рублей в год. до этого качался бесплатно в ацтойном зале))
сейчас и куча групповых, и сауна, и бассеин и прочая хрень... правда ничем этим не пользуюсь icon_biggrin.gif

38 рублей в год, а до этого было бесплатно!? Это тысяч рублей или в фунтах стерлингах? ;)
IchTuDirWeh
50 евро в месяц. не самый дешевый спорт зал конечно, но мне самый удобный
DonKarlione
я бесплатно хожу в наш подвальчик!раз в год проводятся сборы на ремонт и на новое оборудование по 1000-2000 рублей.
h1gh
Цитата(McKoy @ 16.9.2012, 7:59) *
38 рублей в год, а до этого было бесплатно!? Это тысяч рублей или в фунтах стерлингах? ;)

тыщ)) был бы еще один зал, где нить за 40 допустим и там были еще тренажеры, которых мне не хватает в этом, я б туда ушел
но у нас таких нет((
drStill
Создалось впечатление что переплачиваю, причем достаточно сильно.... 600 рублей за 12 занятий.Правда зал новейший, есть абсолютно все, 2 велотренажер и 3 дорожки с пульсометром, одна стена зала полностью состоит из зеркала; есть разные утяжелители, какие-то ремни толстые icon_redface.gif
Саша
50 рублей за занятие? Побойся...отличная цена
McKoy
50? Вопросов нет, нормальная цена... если сравнивать с тем же Красногорским Joy Fit'ом, описанным выше. Я хоть материально не обделен, но и то жаба душит 600 руб. в день. Вот планирую через месяцок на недельку приехать, надо будет искать там что-то по разумным деньгам.
redberret
Цитата(drStill @ 16.9.2012, 10:26) *
Создалось впечатление что переплачиваю, причем достаточно сильно.... 600 рублей за 12 занятий.Правда зал новейший, есть абсолютно все, 2 велотренажер и 3 дорожки с пульсометром, одна стена зала полностью состоит из зеркала; есть разные утяжелители, какие-то ремни толстые icon_redface.gif

У нас в зале советских времен занятие стоит 60 рублей для новчиков. Чисто лифтерский зал, чем выше разряд тем дешевле. МС занимаются бесплатно, КМС 100 рублей в месяц. Так что платить 50 рублей за новый зал с новыми тренажерами и беговыми дорожками это очень мало.

Кстати заметил, что все дешевле и дешевле становиться заниматься с годами. Если раньше цены на хороший тренажерный у нас в городе были от 1500 рублей в месяц, то теперь это цифра упала до 800, что очень радует.
chekist
А я вижу другую тенденцию, чем ближе к Москве, тем ценник выше и выше.
Саша
Это нормально, но и в москве есть отличные залы, где ценник 500-1000 рублей в месяц. Сам лично в этих залах был. А если нужен гламур, то...я уже говорил, мой тренер фитнесистов в спортшколе тренирует за 900 руб в месяц, точно же таких же в гламурном зале -30к.
redberret
Цитата(chekist @ 16.9.2012, 12:43) *
А я вижу другую тенденцию, чем ближе к Москве, тем ценник выше и выше.

Ну Казань 800 км до Москвы.
По поводу твоего зала- 1 скамья для жима и 1 силовая рама?
chekist
1 для жима горизонтального, 1 для наклонного, силовые 2:

и такая
McKoy
А у chekist'a зальчик то ничего такой, нормальный, только вот раздевалка слабовата, шкафчиков нет.
Sniga
Цитата(redberret @ 16.9.2012, 12:27) *
Если раньше цены на хороший тренажерный у нас в городе были от 1500 рублей в месяц, то теперь это цифра упала до 8000, что очень радует.

было 1500,стало 8,это радует?))
Или опечатка.что за год 8?
redberret
Цитата(Sniga @ 16.9.2012, 17:13) *
было 1500,стало 8,это радует?))
Или опечатка.что за год 8?

800 там) Это если брать годовой и ты берешь первый раз. Он стоит 9500-10000 вот в такой зал:
А если продливать, то порядка 700 р/мес выходит.
4 разных зала, 3 сауны, спа-терасса.



liftmen
370 рублей плачу.

Зал чисто для штангистов icon_cool.gif
Droock
Цитата(redberret @ 16.9.2012, 15:40) *
4 разных зала, 3 сауны, спа-терасса.

Ватэт мляха буха курорт! icon_smile.gif
redberret
Цитата(Droock @ 17.9.2012, 12:33) *
Ватэт мляха буха курорт! icon_smile.gif

Сам офигел, когда первый раз туда пришел) А ещё сильнее офигел от того, что встретил там своего первого тренера!
Одинн
http://www.worldclass.ru/members/clubs/about.php?ID=697570

Дорого, но выбирать не приходится. Годовой анлим около 60 тыс.
Bobless
выбирать не приходится - это как? единственный клуб в москве чтоли?))
Одинн
Цитата(Bobless @ 4.3.2013, 0:57) *
выбирать не приходится - это как? единственный клуб в москве чтоли?))


Рядом с работой - да. Сейчас еще один открывают - Доктор Лодер по-моему, но вряд ли он намного дешевле будет.
Кроме того - это сетка, я по своему абонементу в южно сахалинске в world class даже ходил без доп платы во время командировки.
Bobless
там разве цена абонемента не везде разная? это че получается я из ВК на вернадке могу в ВК в романов переулок гонять?)
Одинн
Цитата(Bobless @ 4.3.2013, 2:05) *
там разве цена абонемента не везде разная? это че получается я из ВК на вернадке могу в ВК в романов переулок гонять?)


Нет, так нельзя - это на клубы в других городах распространяется. К примеру еду в НН, на ресепшене говорю - с 10 по 20 марта буду в НН, они уже там сами связываются. Приезжаешь - идешь по своему абонементу, ты уже в базе.
Еще в конце года там на выбор бонусы раздавали, можно было еще один клуб себе взять в который можно было бы ходить если не попадаешь почему-то в свой. Но точно не скажу - я его не брал - взял жене три месяца бесплатных посещений по выхам - она в бассейн ходила.
Фрай
Дорогие мои, вы зажрались по-моему. 50 рублей им за занятие дорого.
В моем клубе ценник 1200 рублей за 12 занятий, 2500 безлимитка, 150 разовое. Дешевле только в упоротых подвалах, без душа и вентиляции.
50 рублей занятия, ага, за идею будем работать.
Одинн
В Петрозаводске анлим стоил 1200 в месяц, но конечно без бассейнов и саун)
Фрай
Если бы мне нахаляву упало помещение тыщу-другую квадратов, я бы там анлим продавал за 1200 и тренировалось бы там полгорода.
А помещение даже в 200-300 квадратов у нас обойдется более, чем в 8 млн руб. С разовым за 50 рублей оно будет до правнуков окупаться.
Sniga
Вот это цены у вас ребята,я ни разу дороже 70 рэ не тратил за занятие,причем это очень даже неплохой зал.
В родном городке вообще в подростковую колонию хожу бесплатно-все нужное есть.
Несколько раз еще в пригород ездил к другу,120 рублей выходило вместе с дорогой.Кстати эпичный зал там-тренер женщина,выступающая по бб,больше меня.И кругом цветы,ступить некуда,ей богу.
Также бывал по разным подвалам-за 30 рэ есть прекрасный подвал с 4мя секциями:борцовский зальчик,зал с боксерскими грушами,зал со скамьями для жима,зал с остальными тренажерами.Душ и раздевалка в наличии.
В общаге у меня был зал.20 рублей занятие и никуда не надо было ходить(да и платил через раз).Основное там было.
В родном городке есть простенький зальчик-жим,спину,бицепс сделать хватит,вообще всего 10 рублей.
60 тысяч абонемент-я ем на эти деньги месяцев 10..
IchTuDirWeh
да уж. я у себя плачу 50 евро в месяц ... все включено, и это самый дорогой зал в городе (но зато прямо возле работы). а так цены начинаются от 15 евро. в среднем 30.
h1gh
Цитата(Фрай @ 4.3.2013, 14:01) *
Если бы мне нахаляву упало помещение тыщу-другую квадратов, я бы там анлим продавал за 1200 и тренировалось бы там полгорода.
А помещение даже в 200-300 квадратов у нас обойдется более, чем в 8 млн руб. С разовым за 50 рублей оно будет до правнуков окупаться.

с таким менеджментом клуб загнулся бы)
Одинн
Цитата(Sniga @ 4.3.2013, 11:19) *
Вот это цены у вас ребята,я ни разу дороже 70 рэ не тратил за занятие,причем это очень даже неплохой зал.
В родном городке вообще в подростковую колонию хожу бесплатно-все нужное есть.
Несколько раз еще в пригород ездил к другу,120 рублей выходило вместе с дорогой.Кстати эпичный зал там-тренер женщина,выступающая по бб,больше меня.И кругом цветы,ступить некуда,ей богу.
Также бывал по разным подвалам-за 30 рэ есть прекрасный подвал с 4мя секциями:борцовский зальчик,зал с боксерскими грушами,зал со скамьями для жима,зал с остальными тренажерами.Душ и раздевалка в наличии.
В общаге у меня был зал.20 рублей занятие и никуда не надо было ходить(да и платил через раз).Основное там было.
В родном городке есть простенький зальчик-жим,спину,бицепс сделать хватит,вообще всего 10 рублей.
60 тысяч абонемент-я ем на эти деньги месяцев 10..


Ну, рад за тебя - в части того что можно заниматься почти на халяву. Но в столицах все дороже по определению, тут само ценообразование другое. Если бы рядом была планета фитнесса - я бы тоже туда Мб ходил - там ценники смешные не только для Москвы. Водитель у меня туда ходит - спрошу сколько платит, помню что недорого и еще периодически скидки всякие.

Зы спросил вот - 4.000 в год(!) и еще всякие акции бывают
Пончик
Цитата(Одинн @ 3.3.2013, 22:06) *
http://www.worldclass.ru/members/clubs/about.php?ID=697570

Дорого, но выбирать не приходится. Годовой анлим около 60 тыс.

Я рядом с тобой занимаюсь в планете фитнес на ул. Правды. Покупал в январе за 25000 раблоф, басцеыйн, сауна и т.д. До этого в подвале за1100 в месяц.
Bobless
60к за безлимитное количество посещений - норм на самом деле на год, учитывая то многообразие оборудования? которое там есть.
мне очень понравилось в ворлдклассе, всевозможные рычажные тренажеры, хаммеры, гирьевой ряд, куча рам и скамеек, куча места, никто не толкается. ну и для фитнесистов есть всякие сауны, бассейны, отдельный кардио зал и тд

лифтерам, которым нужен только гриф, рама и скамейка, наверное ходить в такой зал нецелесообразно, а билдеры будут довольны
Одинн
Цитата(Пончик @ 4.3.2013, 12:20) *
Я рядом с тобой занимаюсь в планете фитнес на ул. Правды. Покупал в январе за 25000 раблоф, басцеыйн, сауна и т.д. До этого в подвале за1100 в месяц.


Да, я планету упоминал уже - наверное самая адекватная по ценовой политике фитнесс-сеть в Москве сегодня.
Но, видишь в чем дело - во первых прошлый год я отходил в ВК на халяву - по подаренному абонементу. Поэтому когда настало время покупать, фактор того что привык уже, тоже сыграл свою роль. Но это все же не основное.
Сам знаешь / Московские расстояния не только в километрах меряют, но еще и в единицах потраченного времени.
Мне от работы до зала пять минут пехом. А до правды так или иначе нужно ехать, хоть и недалеко.
Так я в 6.50 к залу подъехал - ресепшен заработал - я захожу и в 7.00 уже на эллипсе разминаюсь перед тренировкой. Выполнил программу, спокойно в сауну сходил, переоделся, 5 минут пешком и в 8.30 я на работе)
В обед у меня или бокс - два раза в неделю, или бассейн. Позанимался мин 30-40 интенсивно, спустился вниз, тут же пообедал на скорую руку, 5 минут пехом - и на работе. Иногда желание есть перед отъездом домой поплавать, расслабиться - зашел, искупался, сауна - и домой поехал.
И никаких толкучек, очередей, процент идиотов тоже очень низкий. Ну и командировок много в крупные города - приехал в Питер на неделю, зал искать не надо, все уже есть.
Так что на сегодня альтернативы ВК для меня нет пока. Там будет видно.
Sniga
Ну у вас в Москве свои цены.Для меня 60 ка это даже работая около 3-х зарплат.
А насчет тренажеров.
Зал есть,я ходил полгода.70 рублей-есть все просто.Любые тренажеры,замена штанги тренажерами в любых упражнениях.Другой вопрос,а нужно ли их столько?Я к ним не подходил даже и ничего,рос.
dark70
Средненький зал, средние цены. В месяц 1500р безлимит. Если за пол года, то 6 тыщ.р.
Плохо, что нет, как в других залах, абонементов на 3-х разовые посещения.
До зала минут 20 идти. Но зато он находится в эпицентре моих ежедневных перемещений на машине.

Хотел возле дома ходить (до зала метров 30-40). Зал построили на федеральные деньги (университет), везде плакаты, что это подарок городу и универу от Единой России и как бы объявили во всеуслышанье, что он доступен для ВСЕХ , по телеку и в газетах. На домах близлежащих рекламу расклеяли с предложениями записаться в тренажерный зал или в бассейн. Но по факту туда фиг попадешь. Отсекают сразу на ресепшене под любым предлогом.
Сначала говорят, что здесь вообще зала нет. Когда показываешь рекламку, тогда говорят, что надо в бахилах туда идти. Изъявляешь желание купить бахилы, предлагают прийти завтра, т.к. счас тетка-продавец куда-то вышла и неизвестно когда вернется. Начинаешь вытаскивать из сумки сменную обувь, тебе начинают втирать, что самому туда нельзя, только с тренером, а тренер счас занят. Дальше не пробовал, ну их нафиг.


а , забыл.
В этом универовском зале платить только за 3 месяца сразу. Абонемент на 3-х разовое посещение по 1.5 часа занятий в строго отведенное время.
Занятия только с 18.00 до 21.00
Стоимость абонемента в тренажерный зал 2500р за 3 месяца.
Сам зал так и не смог посмотреть, а то, что видно с улицы - там различные кардиотренажеры.
McKoy
Когда в РФ пользуюсь залом в Красногорске за 270 руб/посещение. Не скажу, что супер, но подходит.
PitBul'
Купил абонемент на 3 месяца в Физкульт Митино заплатил 9900. Год стоит примерно 32000. Выгоднее брать год, но денюжек нет, поэтому придется покупать понемногу.
В абонемент "все включено" баня, бассейн, зал и т.д. и т.п.
dsolo
Цитата(PitBul' @ 9.10.2013, 22:43) *
Купил абонемент на 3 месяца в Физкульт Митино заплатил 9900. Год стоит примерно 32000. Выгоднее брать год, но денюжек нет, поэтому придется покупать понемногу.
В абонемент "все включено" баня, бассейн, зал и т.д. и т.п.

Хорошая цена... У меня со скидкой в 50% в world gym годовой так же стоит... Без скидок около 60к... Так же бассейн , сауны и тд
PitBul'
Цитата(dsolo @ 10.10.2013, 1:08) *
Хорошая цена... У меня со скидкой в 50% в world gym годовой так же стоит... Без скидок около 60к... Так же бассейн , сауны и тд

У меня там тоже какая-то скидка. Москва в большие фитнес центры держит одни и теже цены. Конкуренция. Это бизнес.
Одинн
жене тоже в WC купил абонемент дневной, фактически она по нему только в выхи будет в бассейн ездить
47 тыров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.