Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напосим
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
Страницы: 1, 2
id17021988
Всем привет! меня тривожыт одит вопрос что лутше напосин или метан?
Подскажите мне плиз я хотел взять метан но его уже нигде нет и никто достать неможет, а напосину куча. Стоит ли взять напосин???? какой ефект будет лутше от метану или нопасину????
Жду вашых ответов!!!!!!!
r3b0t
да анабола и станабола сейчас полно, если ты только не в Украине =)))
krlyzo
А где напосин достать можно? Его в аптеках продают?
id17021988
Цитата(r3b0t @ 12.5.2008, 8:14) *
да анабола и станабола сейчас полно, если ты только не в Украине =)))



да в том прикол что я с Украины!
ну а на счет напосина как? еффект будет или ты незнаеш?
darkneo
говорят напс чище метана в плане побочек...у меня лежит 100 табов...кто подскажет сколько можно набрать со 100 табов напосима? если по 15 мг в сутки кушать (курс будет первый)
r3b0t
напосим - это тот же метан, только румынский. дозировка, как на метане 15-20 мг для новичка.
id17021988
а маса также будет наростать хорошо как от метана?????
id17021988
ну есть здесь кто-небудь кто жрал напосим??? icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
r3b0t
знакомый в зале жрал его, его не поперло, сказал, что даже стояка не было icon_biggrin.gif
id17021988
Цитата(r3b0t @ 13.5.2008, 7:13) *
знакомый в зале жрал его, его не поперло, сказал, что даже стояка не было icon_biggrin.gif


А что такое стояк?
Zima74
Напосим-это тот же метан...в принципе...Но все же метан-это самый первый стероид(в принципе)...Так что больше всего советую употреблять метан,кажется что он надежнее...Правда для кого как...
r3b0t
icon_biggrin.gif эрекция йопт icon_biggrin.gif
kult
Цитата(r3b0t @ 13.5.2008, 11:41) *
icon_biggrin.gif эрекция йопт icon_biggrin.gif

Вообщето от метана и ему подобных стояка не возникает! Стояк мучает от тестостерона,например сустанон-250 ну и т.д.,а метан способствует усвоению белков,меняя обмен веществ.
Nickle
Цитата(kult @ 14.5.2008, 13:40) *
Вообщето от метана и ему подобных стояка не возникает! Стояк мучает от тестостерона,например сустанон-250 ну и т.д.,а метан способствует усвоению белков,меняя обмен веществ.

ну хз хз... а ты принимал его сам (метан в смысле)?
kult
Пробовал и метан и сустанон.
r3b0t
Знач хреновый метан у тебя был, от метана всегда стояк =)
kult
Цитата(r3b0t @ 14.5.2008, 11:33) *
Знач хреновый метан у тебя был, от метана всегда стояк =)

Да кто вам такую ерунду сказал?Ты сам то его пробовал?И почитай побочку от метки:печень,сахарный диабед и т.д.,что то я там про стояк ничего не видел. И почитай про сустанон,в первых рядах стоит гиперсексуальность.Поверь,метан у меня был нормальный.Да и в зале со мной занимается парняга,призеор чемпионата россии в жиме,так он метана столько сожрал,что будь здоров и стояк его не мучил!
Nickle
Вот прямо из инструкции переписал:

"Побочное действие
Возможно: диспепсия; преходящая желтуха, увеличение печени; огрубление голоса, гинекомастия (преимущественно у больных с циррозом печени), нарушения менструального цикла, вирилизация; усиление либидо; у детей возможно преждевременное окостенение."

Все индивидуально. У кого-то и от пропика виснет.
id17021988
скажыте пожалуста в каких дозах хавать напосим??? (по сколоко табов в день?)
kult
Ну ты же умный парень и сам понимаешь,что выражение:"Возможно усиление либидо",не означает постоянный стояк,как говорилось здесь выше.А вот от сустанона я залазил на свою по три раза на день и на улице при виде женской попки или ножек х. упирался в подбародок и так полтора месяца.Так о нём и написано,что побочка гиперсексуальность!
r3b0t
kult, где ты увидел слово "постоянно"?
Nickle
Ребята, мы оффтопим и игнорируем вопросы автора про дозировку напосима icon_redface.gif id17021988, от 3 табов (15 мг) до 6 (30 мг), хотя некоторые и по 8-10-12 едят в день.
А от сустанона естественно эрекция более сильная и навязчивая, чем от метана. Но речь-то шла, что от метана якобы "стояка не возникает". я так скажу: влияние на возможность возникновения эрекции оказывают несколько факторов. Если метан бадяжный - и вместо нормальной дозировки там 1-2 мг, то стояка может и не возникать. Да и сустанон может оказаться пустышкой, маслом галимым - тоже стояка не будет. Ну и наконец, возраст влияет. Съешь метан когда тебе 15-20 лет и тебя просто порвет от усилившегося либидо. Ближе к 30-40 уже не такой сильный "половой" эффект.
Но то, что от метана эрекция возникает, это факт. Все-таки он не в чистом виде анаболик и имеет большую андрогенную составляющую.
id17021988
Цитата(Nickle @ 14.5.2008, 23:51) *
Ребята, мы оффтопим и игнорируем вопросы автора про дозировку напосима icon_redface.gif id17021988, от 3 табов (15 мг) до 6 (30 мг), хотя некоторые и по 8-10-12 едят в день.
А от сустанона естественно эрекция более сильная и навязчивая, чем от метана. Но речь-то шла, что от метана якобы "стояка не возникает". я так скажу: влияние на возможность возникновения эрекции оказывают несколько факторов. Если метан бадяжный - и вместо нормальной дозировки там 1-2 мг, то стояка может и не возникать. Да и сустанон может оказаться пустышкой, маслом галимым - тоже стояка не будет. Ну и наконец, возраст влияет. Съешь метан когда тебе 15-20 лет и тебя просто порвет от усилившегося либидо. Ближе к 30-40 уже не такой сильный "половой" эффект.
Но то, что от метана эрекция возникает, это факт. Все-таки он не в чистом виде анаболик и имеет большую андрогенную составляющую.


Привет! если тебе не тяжыло то плиз напиши курс по сколько табов в день у меня есть 200 штук.
id17021988
Цитата(id17021988 @ 17.5.2008, 3:08) *
Привет! если тебе не тяжыло то плиз напиши курс по сколько табов в день у меня есть 200 штук.


а ето правда что напосим жыр палит???
billi lo
У меня было 100 таб. Напосима, принимал ежедневно по 2таблетки за месяц набрал примерно 7кг, потом таблетки кончились, я как то в клуб ходил ночной бухнул там нормально пиво, водочка и все такое, короче через два дня все сошло, истинна простая весь эфект был в задержке воды в организме мышцы конечно надулись но потом все просал в толчок и как ничего и небыло!
r3b0t
billi lo, ну а что ты хотел? icon_lol.gif нужно было работать на удержание массы, а не водочку пить icon_smile.gif
billi lo
работать над удержанием воды я бы это только так назвал, чистой мышечной массы небыло вообще!
JaretLetto
Где купить напса в Украине...ребятки кто поможет????????Очень хочется веса набрать...хожу в зал,а вес не растёт!Обмен очень хороший...нужно напса срочно!
JaretLetto
id17021988
Где ты берёшь напс?Ты ведь тоже с Украины!
derek
Цитата(billi lo @ 18.6.2008, 4:45) *
У меня было 100 таб. Напосима, принимал ежедневно по 2таблетки за месяц набрал примерно 7кг, потом таблетки кончились, я как то в клуб ходил ночной бухнул там нормально пиво, водочка и все такое, короче через два дня все сошло, истинна простая весь эфект был в задержке воды в организме мышцы конечно надулись но потом все просал в толчок и как ничего и небыло!

Ты чё хуйнюю поришь? Напосим в отличии от метана не набирает воду. А у таких "химиков" как ты, которые ходят по ночным клубам и пьют водочку с пивом мышцы на долго не задержатся после курса.
Автору: метан принимается из расчёта 1табл на 10 кг веса в день. Напосим можешь также в таких дозах.
derek
Цитата(JaretLetto @ 16.12.2008, 9:59) *
Где купить напса в Украине...ребятки кто поможет????????Очень хочется веса набрать...хожу в зал,а вес не растёт!Обмен очень хороший...нужно напса срочно!

А сколько ты тренируешься и как? Как питаешься? А то может и не стоит химию тебе жрать а стоит с умом заниматься для начала?
kult
Ты чё хуйнюю поришь? Напосим в отличии от метана не набирает воду.
Автору: метан принимается из расчёта 1табл на 10 кг веса в день. Напосим можешь также в таких дозах.
[/quote]
Во первых,напс задерживает воду,это тебе не станозолол. Во вторых,если я вешу 110кг,мне жрать по 11колес? Ты рехнулся? Не пишите х...ню и не учите ей молодых.
forced
Цитата(derek @ 17.12.2008, 13:12) *
Ты чё хуйнюю поришь? Напосим в отличии от метана не набирает воду. А у таких "химиков" как ты, которые ходят по ночным клубам и пьют водочку с пивом мышцы на долго не задержатся после курса.
Автору: метан принимается из расчёта 1табл на 10 кг веса в день. Напосим можешь также в таких дозах.

А чем отличается напосим от анабола например, или метандиенона? Открой мне глаза...Я вот только знаю что коробками, названиями, а действующее вещество то одно черт побери.
kult
Форсед,не спорь,он его хавает в таких количествах,что просто страшно становится,наверное все знает!
derek
Цитата(forced @ 17.12.2008, 14:05) *
А чем отличается напосим от анабола например, или метандиенона? Открой мне глаза...Я вот только знаю что коробками, названиями, а действующее вещество то одно черт побери.

Анабол и напосим это торговое название. А действующее химическое вещество в напосиме - метандиенон а в анаболе - метандростенолон.
Так вот на сколько я знаю в метандиеноне отсутствуем метильная группа, которая и набирает воду.
derek
Цитата(kult @ 17.12.2008, 13:55) *
Во первых,напс задерживает воду,это тебе не станозолол. Во вторых,если я вешу 110кг,мне жрать по 11колес? Ты рехнулся? Не пишите х...ню и не учите ей молодых.

А сколько ты жрёшь его? Если учесть что курс состоит только из метана.
У меня щас курс из метана принимаю по 9 табл в день.
kult
Вообщето везде метандиенон. А хавать его ты можешь и по 20шт.,а нормальная человеческая доза составляет 30мг.
JaretLetto
Цитата(derek @ 17.12.2008, 13:22) *
А сколько ты тренируешься и как? Как питаешься? А то может и не стоит химию тебе жрать а стоит с умом заниматься для начала?


Тренируюсь 3 раза в неделю уже больше года!А вот толку мало набрал только 2,5 кила!Конечно я не спорю что больше отдаюсь на силу,но и на массу работаю...и всё равно вес очень медленно набирается!Если так и дальше будет то годам к 30 наберу максимум 70 кил и всё!
Smitjym
А питаться нормально не пробовал,все чайники кричат про тренинг,а вот питанию уделяют самый минимум-меморандум.Это все равно,что строить дом и отказаться от кирпичей плит,блоков итд.
derek
Цитата(kult @ 17.12.2008, 15:08) *
Вообщето везде метандиенон. А хавать его ты можешь и по 20шт.,а нормальная человеческая доза составляет 30мг.

Я не думаю что этой дозой ограничиваются, если конечно паралельно не колоть теста или ещё что нибудь.
Читал статью про химию и какие ошибки совершают пользователи стероидов, вот небольшая часть из неё:
3. Использование очень малых дозировок.
В свое время были популярны "схемы", предлагающие принимать... четверть пятимиллиграммовой таблетки "метана" в день. И кто-то ведь всерьёз надеялся получить отдачу от таких, с позволения сказать, "дозировок"! На самом деле более или менее нормальную "отдачу" вы почувствуете только при достижении дозировки, эквивалентной 500 мг тестостерона в неделю. Именно такую дозировку ААС можно считать минимально действенной, все, что ниже, никакого ощутимого эффекта не даст.
Как вы считаете это так?
kult
Поменьше читай глянцевых журналов! И 30мг,это никак не четверть колеса,а 6шт. А люди растут и при 250мг тестостерона энантата в неделю,это 100%информация. Это уже при стаже использования ААС,приходится подымать дозировки...
forced
Цитата(derek @ 17.12.2008, 14:42) *
Анабол и напосим это торговое название. А действующее химическое вещество в напосиме - метандиенон а в анаболе - метандростенолон.
Так вот на сколько я знаю в метандиеноне отсутствуем метильная группа, которая и набирает воду.

Пипец умник. Метандиенон международное непатентованное название метандростенолона. Химическая формула: 17α-метиландрост-1,4-диен-17β-ол-3-он. Метильная группа у него отсутствует блин.


А вот и метил тебе собственной персоной.
forced
Цитата(derek @ 18.12.2008, 1:37) *
Я не думаю что этой дозой ограничиваются, если конечно паралельно не колоть теста или ещё что нибудь.
Читал статью про химию и какие ошибки совершают пользователи стероидов, вот небольшая часть из неё:
3. Использование очень малых дозировок.
В свое время были популярны "схемы", предлагающие принимать... четверть пятимиллиграммовой таблетки "метана" в день. И кто-то ведь всерьёз надеялся получить отдачу от таких, с позволения сказать, "дозировок"! На самом деле более или менее нормальную "отдачу" вы почувствуете только при достижении дозировки, эквивалентной 500 мг тестостерона в неделю. Именно такую дозировку ААС можно считать минимально действенной, все, что ниже, никакого ощутимого эффекта не даст.
Как вы считаете это так?

Не верно. Большинство прогрессирует на 250 мг любого эфира или смеси эфиров тестостерона. А вот если ты не чувствуешь 250 мг теста в организме, вот это надо задуматься, потому что значительно превышает уровень собственного теста.
derek
Цитата(kult @ 18.12.2008, 1:55) *
Поменьше читай глянцевых журналов! И 30мг,это никак не четверть колеса,а 6шт. А люди растут и при 250мг тестостерона энантата в неделю,это 100%информация. Это уже при стаже использования ААС,приходится подымать дозировки...

я знаю сколько есть 30 мгicon_smile.gif
да, согласен, не обязательно 500мг хреначить в неделю, особенно если только начинаешь.
и глянцевые журналы я не читаю, особо ничего интересного там нет, а эту статью мне друг прислал по мылу.
kult
Просто я ее видел в "Железном мире"кажется еще пару лет назад. А с метаном,чем выше доза,тем большый уклон у тебя идет в сторону побочек...
Immortal79
Цитата(forced @ 18.12.2008, 1:33) *
Пипец умник. Метандиенон международное непатентованное название метандростенолона. Химическая формула: 17α-метиландрост-1,4-диен-17β-ол-3-он. Метильная группа у него отсутствует блин.


Ай, молодец! Фактами их. Да с картинками.
+1, жаль дать не могу, за мной должок.
billi lo
Цитата(derek @ 17.12.2008, 13:12) *
Ты чё хуйнюю поришь? Напосим в отличии от метана не набирает воду. А у таких "химиков" как ты, которые ходят по ночным клубам и пьют водочку с пивом мышцы на долго не задержатся после курса.
Автору: метан принимается из расчёта 1табл на 10 кг веса в день. Напосим можешь также в таких дозах.



Я смотрю парнишь ты на язычок горяч! а умишка прибавить нехочешь себе?! почитал бы сначала литературу соответствующею может по умнеешь а про тех кто на практике испытывал препараты вообще молчи и слушай ептить!
derek
Цитата(billi lo @ 18.12.2008, 7:31) *
Я смотрю парнишь ты на язычок горяч! а умишка прибавить нехочешь себе?! почитал бы сначала литературу соответствующею может по умнеешь а про тех кто на практике испытывал препараты вообще молчи и слушай ептить!

Прочитал достаточно. Просто не всегда попадается достоверная инфа, вот так и с метандиеноном оказалось, прочитал что это производная от метандростенолона. Да и от напосима я не ощутил особой прибавки воды.
forced
Что читал какую литературу? Клестов и Остапенко их читай. http://ambalov.net/forum/index.php здесь в науке есть пару глав их. По мере возможности добавлять буду.
mr.testo
хм, меня 1000мг теста вообще не цепляет щас просто не о чем как буд то нечего не колю. начинаю чувствовать только от 1500мг мг. тест проверенный галеника или шеринг колю энантат обычно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.