Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здраствуйте!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
sharip
Добрый день Всем!Как долго я искал такой хороший форум!
Надеюсь Что получу совет на мою маленькую просьбу,которая для меня очень Важна.!Спасибо говорю заранее Всем.
Мне 20 лет,мой рост 181,вес 77..Я Эндоморф,а точнее У меня узкие плечи,худые руки, за то живот не маленький , очень большие ноги,так что получается я похож на грушу..верх маленький а низ большой.! Я занимался для себя боксом,ходил в тренажорку, сила вроде есть icon_smile.gif Просто на данный момент я уехал в Австралию,по работе..Вот хочу заняться собой, своим телом в дали от всех..в доме который я снимаю, есть все,тренажорный зал,бассейн,беговые дорожки, все условия..живу один,так что сильно большие веса не смогу делать!
А Теперь причина создания моей темы..Сначало думал уменшить массу нижнего тела,и затем тренироваться,но потом решил что сделаю большой упор на верхнию часть тела,чтоб все было пропарционально...Набираю вес хорошо..
Посоветуйте если не тяжело программу..
Я Думаю так понедельник, среда, пятница тренировка верхней части тела,но включать приседания на количество повторений, а вторник четверг вечером на велотренажоре , бег с интерваллами. а в субботу плавание...!
Питание такое в 7,40 протеиновый коктейль,с 8 до 12 на работе, в 12 обед (курицца ,рис ,сок, яйцо) в 14,40 коктейль протеиновый в 15,20 тренировка до 17,00.затем сразу коктейль
в 18 ужин (так же курица картошка сок яйцо)и перед сном казеин выпить.
Жду Ваших советов! Заранее очень Вам Всем благодарен ! Извините заранее За мои грамматические ошибкаicon_smile.gif
h1gh
Цитата(sharip @ 22.8.2012, 15:54) *
Добрый день Всем!Как долго я искал такой хороший форум!
Надеюсь Что получу совет на мою маленькую просьбу,которая для меня очень Важна.!Спасибо говорю заранее Всем.
Мне 20 лет,мой рост 181,вес 77..Я Эндоморф,а точнее У меня узкие плечи,худые руки, за то живот не маленький , очень большие ноги,так что получается я похож на грушу..верх маленький а низ большой.! Я занимался для себя боксом,ходил в тренажорку, сила вроде есть icon_smile.gif Просто на данный момент я уехал в Австралию,по работе..Вот хочу заняться собой, своим телом в дали от всех..в доме который я снимаю, есть все,тренажорный зал,бассейн,беговые дорожки, все условия..живу один,так что сильно большие веса не смогу делать!
А Теперь причина создания моей темы..Сначало думал уменшить массу нижнего тела,и затем тренироваться,но потом решил что сделаю большой упор на верхнию часть тела,чтоб все было пропарционально...Набираю вес хорошо..
Посоветуйте если не тяжело программу..
Я Думаю так понедельник, среда, пятница тренировка верхней части тела,но включать приседания на количество повторений, а вторник четверг вечером на велотренажоре , бег с интерваллами. а в субботу плавание...!
Питание такое в 7,40 протеиновый коктейль,с 8 до 12 на работе, в 12 обед (курицца ,рис ,сок, яйцо) в 14,40 коктейль протеиновый в 15,20 тренировка до 17,00.затем сразу коктейль
в 18 ужин (так же курица картошка сок яйцо)и перед сном казеин выпить.
Жду Ваших советов! Заранее очень Вам Всем благодарен ! Извините заранее За мои грамматические ошибкаicon_smile.gif

Добрый вечор. А кем это можно работать в 20 лет, что аж в Австралию уехать надо? Ништяк, че тут сказать!
chekist
Цитата(h1gh @ 22.8.2012, 11:16) *
Добрый вечор. А кем это можно работать в 20 лет, что аж в Австралию уехать надо? Ништяк, че тут сказать!

Вот это я называю поперло)
sharip
Цитата(chekist @ 22.8.2012, 11:50) *
Вот это я называю поперло)

когда знаешь английский и арабский то ты очень востребован в странах где очень много богатых арабов icon_smile.gif
Пончик
Вообще не дурственно фотку какую-нибудь. Тяжеловато представить "грушу" с весом 77, мне кажется не все так страшно должно быть.
А далее 2 пути. Либо плотняком взяться за похудание, либо определиться с нормальным питанием и пытаться что-то сверху отращивать. Я чесно говоря сторонник второго пути, поскольку сам в молодости имел похожий комплекс.
А более точый вектор лучше по картинке определить.
LINZ
да, на кенгурятинке можно знатно отьестся...
sharip
единственный форум где мне отвечают...спасибо большое...
sharip
замечаете наверно что верхняя часть не прокачена..а и руки худые..хотя я штангой домашней тренируюсь...а ноги не знаю почему большие такие ...я прошел тест и не могу понять тест показывает что у меня мезоморфное тип сложения..но вообще на мезоморфа не похоже...кисть 18 см..
Droock
Хорошо не айпадом фотался, хоть чтото видно icon_smile.gif
redberret
Я тут больших ног не вижу, нормальные ноги, умеренные так сказать. Теперь нужно верхушку догнать до нормальных пропорций с ногами. Завтрак сделай плотнее, это замечание по питанию. Лично я худеть смысла не вижу, у тебя рост/вес/возраст схожие с моими. Да и вообще телосложение мое напоминает) И жирок в том же месте на животе)
prof7209
Цитата(sharip @ 22.8.2012, 14:54) *
...
Посоветуйте если не тяжело программу..
Я Думаю так понедельник, среда, пятница тренировка верхней части тела,но включать приседания на количество повторений, а вторник четверг вечером на велотренажоре , бег с интерваллами. а в субботу плавание...!
...

Если присед на количество, то ноги и зад разбарабанит по самый генетический предел. Так что лучше немного повторений комфортным весом в режиме 3х6.
Бег и велотренажёр отдельными тренировками лишнее для роста, плавание очень хорошо!
За основу трёхдневку бери
пон. грудь+трицепс
среда плечи+присед
пятница спина+бицепс
Пончик
Да, худеть уже некуда. Плечи узкие, грудная клетка уапче беда. Если, как ты пишиш, некая спортивная подготовка присутствует, то делай, что Проф написал и через пару лет будет тебе счастье.
sharip
понедельник пятница нижняя часть тела (пресс, приседания , становая тяга на прямых ногах, фронтальные приседания, гиперэстензия, подьемы икры стоя, подьемы икры сидя)
среда суббота верхняя часть ( пресс, жим штанги лежа, жим штанги к поясу, жим штанги стоя, подтягивание, тяга перекладины сидя,тяга блока трицепс и бицепс)

такая программа пойдет?
prof7209
Цитата(sharip @ 23.8.2012, 2:58) *
понедельник пятница нижняя часть тела (пресс, приседания , становая тяга на прямых ногах, фронтальные приседания, гиперэстензия, подьемы икры стоя, подьемы икры сидя)
среда суббота верхняя часть ( пресс, жим штанги лежа, жим штанги к поясу, жим штанги стоя, подтягивание, тяга перекладины сидя,тяга блока трицепс и бицепс)

такая программа пойдет?


жим штанги к поясу и тяга перекладины сидя icon_mrgreen.gif
ну зачем тебе 4 приседа и 2 становых на неделе, если не хочешь большие ноги и зад
жим стоя не то упражнение, с которого нужно начинать
пресса раз в неделю хватит
sharip
да я уже от занимался по базовой программе 2 месяца...одному такой скучняк..хочется больше других уже упражнений...поэтому на форумах хожу смотрю все...сказали эта самая эфектифная программа ..может тогда понедельник среда пятница верхняя часть..а четверг низ и все...
еще бег значит исключить из моего плана...я просто днем бегаю по 40 минут ...один день бег,другой велотренажор..или оставить?
prof7209
Цитата(sharip @ 23.8.2012, 3:17) *
..может тогда понедельник среда пятница верхняя часть..а четверг низ и все...
еще бег значит исключить из моего плана...я просто днем бегаю по 40 минут ...один день бег,другой велотренажор..или оставить?

можно и так
про бег перечитай тему, не самое полезное упражнение http://muscul.info/forum/index.php?s=&...post&p=4115
sharip
Спасибо большое...!
хотел бы узнать ...я изолят взял пью утром до тренировки и после ...и перед сном пью казеин это не многа?
стоил ли одевать пояс на живот и утепленные штаны ?поможет ли это?
prof7209
Цитата(sharip @ 23.8.2012, 3:32) *
...
стоил ли одевать пояс на живот и утепленные штаны ?поможет ли это?

Это поможет заработать проблемы с кожей и не больше
sharip
я так понял что лучше не бегать ...потому что я буду сильно сушиться..а я пока набираю массу..так вот чтоб я окончательно отстал от подскажите чем занять себя в свободное время,а то скукатень такая...
понедельник среда пятница - верх тела
четверг - низ тела
тренировки длятся окола 1 часа(или увеличить отдых между подходами?)...включая разминку и заминку
вторник суббота остается..можно ли в эти дни тогда велотренажор минут на 40 и растяжку ?или в субботу по плавать?
извините за столько вопросов...Вы самый лучший форум )
и мне посоветовали перед тренировкой пить еще азот?вредно не будет?
prof7209
азот не надо
растяжка очень полезна
плавание на пользу пойдёт
бег - это ещё нехорошая нагрузка на межпозвоночные диски и суставы
велотренажёр можешь крутить, если сильно хочется
в свободное время читай тематическую литературу http://muscul.info/forum/index.php?s=&...st&p=142237
больше часа не нужно тренироваться


Кстати про бег. Очень внимательно следил за марафонцами на олимпиаде, так вот пресса не видно! Процент жира много выше чем у выступающих билдеров!
sharip
а какие упражнение делать чтоб убрать живот..хоть не много...я читал в одной книги что качая пресс не так убирается живот...бег тоже..что тогда?какие упражнения?
prof7209
Цитата(sharip @ 23.8.2012, 5:02) *
а какие упражнение делать чтоб убрать живот..хоть не много...я читал в одной книги что качая пресс не так убирается живот...бег тоже..что тогда?какие упражнения?

Диета! icon_biggrin.gif
sharip
ну у меня и так диета...утром протеиновый коктейль и йогурт...(в 7,40 утра) обед в 12,30 (курица рис салатик сок )затем отдых,в 15,00 пью коктейль протеиновый, в 15,30 тренировка до 16,30...пью протеиновый коктейль , в 18,30 ужин ..(куриная грудка небольшая порция макаронов ) перед сном фрукты(яблоко немного банан один или пол банана)и казеин выпиваю..все коктели делаю с соком или молоком как получается!
вроде нормальная диета или как?с такими темпами можно достигнуть того чтоб в родном городе не узнали через год ???))))))


так вот какие упражнение?или такая диета и тренировки сами постепено но чуть чуть уберут живот?
h1gh
Цитата(sharip @ 23.8.2012, 5:09) *
я так понял что лучше не бегать ...потому что я буду сильно сушиться..а я пока набираю массу..так вот чтоб я окончательно отстал от подскажите чем занять себя в свободное время,а то скукатень такая...

займись самообразованием. книжки почитай
еще можно форум почитать, много глупых вопросов отпадут
sharip
Цитата(h1gh @ 23.8.2012, 1:18) *
займись самообразованием. книжки почитай
еще можно форум почитать, много глупых вопросов отпадут

уже этим занят )
sharip
посоветуйте какую книгу почитать на досуге ..а то столько книг..незнаешь с какой начать...
redberret
Протасенко "Теория тренировки"
sharip
а есть фильмы каки нибудь?я качай железо посмотрел ...понравился фильм..
Саша
Цитата(sharip @ 23.8.2012, 21:19) *
а есть фильмы каки нибудь?я качай железо посмотрел ...понравился фильм..

Море, используй поиск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.