Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Жидкие" приёмы пищи
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Anapolon51
Интересует вопрос, можно ли считать за приём пищи, к примеру, пол-литра кефира?
Сейчас работаю грузчиком, занимаюсь в зале ( в плане активности )
питание такое

7.30-8.00 гречка 50гр + 1 банан + 150мл молока
8.30 гречка 25гр (так сделал потому что сразу не входит с утра вся еда, жара и всё такое)
10.00 500мл кефира
12.00 рис 50гр + 200гр грудки куриной
14.30 коктейль 300мл молока + 2 сырых яйца + чайная ложка сахара
17.00 500мл кефира
18.00 150гр макарон + 2 яйца вкрутую
20.30 грудка куриная 200гр
22.30 творог 200гр + 300мл молока

питание хреновое конечно..понимаю это, но деваться некуда - на работе нельзя просто так взять и достать бокс с едой ;(
сейчас оооооооочень сильно похудел в плане мышечной массы и ко всему набрал жир на боках пузе заднице
а всё так хорошо было всего 2 месяца назад icon_evil.gif
просто ужас
Матти
Учитывая летний период (жарко)... поллитра кефира смело можно считать за прием пищи! При условии, что общее количество полноценных "твердых" приемов пищи не меньше трех и прога не является массонаборной!
Sniga
Поллитра мало=250 каллорий.я вместо приема бывает литр вдуваю-500 каллорий это уже на что-то похоже.
А вообще делал так-брал с собой в бутыльке из под активии 1 л овсянку жидкую и в шейкере протеин.полноценнейший прием пищи
Матти
Цитата(Sniga @ 6.8.2012, 10:27) *
Поллитра мало=250 каллорий.я вместо приема бывает литр вдуваю-500 каллорий это уже на что-то похоже.
А вообще делал так-брал с собой в бутыльке из под активии 1 л овсянку жидкую и в шейкере протеин.полноценнейший прием пищи

Так он пишет, что лишки набрал.... Думаю, что раз он склонен к набору лишнего веса... с калориями надобно поокуратнее.
Саша
Если честно, то результаты не удивляют. Было бы удивительно если бы набрал качественной мышмассы и перло icon_biggrin.gif А приёмом пищи можно считать любой процесс поглощения корма, другое дело цели разные.
Anapolon51
Цитата
Если честно, то результаты не удивляют. Было бы удивительно если бы набрал качественной мышмассы и перло

указал хотя бы в чём моя ошибка )))
ну то что ММ я не наберу это само собой
Ато я в замешательстве...активность высочайшая КК не добираю а живот растёт
Саша
Самая главная ошибка твоя работа, а соответсвенно режим. И пока этот фактор не исчезнет, что либо поменять в лучшую сторону наврядли удастся-мышмасс (не удастся, имхо). А то что набрал жир при твоём рационе и работе немного удивляет. Я бы заменил макароны на рис,можно коричневый. с первого приема пищи молоко убрал и поставил бы его вместо кефира. Грудку куриную на 18, а 22 как раз коктейль молоко и яйца. Ну и не пыжыться-нет возможности тяжелой работы в зале, надо переходить на аэробику. Здоровее будешь.
P.S вообще диета скучноватая, не цепляет
Anapolon51
Короче дорабатываю неделю забираю ЗП и сваливаю из грузчиков...не для того я два года в зале тарабанил чтобы превратиться за жалкие 15к в мешок с г***ом... ну а работу найду другую..надеюсь
Саша
Вот это мужиг! Если работа мешает качу нахрен эту работу!!! Правильно. А работу найдешь-100%.
Sniga
Устраивайся в охранку,самое оно.
prof7209
Если молоко из под коровы, то от него может в ширь распирать запросто.
LINZ
Цитата(prof7209 @ 6.8.2012, 18:29) *
Если молоко из под коровы, то от него может в ширь распирать запросто.

меня от деревенского постоянно по-началу на толкан гоняет, жирное, сцуко
h1gh
Цитата(prof7209 @ 6.8.2012, 22:29) *
Если молоко из под коровы, то от него может в ширь распирать запросто.

да от любого. с кефиром перебирать тоже не стоит
Sniga
Кефир можно,если нет возможности поесть,но не более того.я вот с утра люблю поллитра выпить перед завтраком.
На ночь и вечером точно не стоит)
Матти
Цитата(Anapolon51 @ 6.8.2012, 11:45) *
Короче дорабатываю неделю забираю ЗП и сваливаю из грузчиков...не для того я два года в зале тарабанил чтобы превратиться за жалкие 15к в мешок с г***ом... ну а работу найду другую..надеюсь

Не факт !
Я када назовем это "готовился" к фс-11... спецом устроился грузчиком на ранее утро ! Оч. помогало бороться с лишними калориями .
Raim
Я работаю в молочке грузчиком. Режим работы с 6 утра до 8-9 утра потом перерыв до 11 утра, заканчиваю в час или два обеда. В 6 утра сьедаю овсянку на воде или на молоке, иду на работу, во время работы до 8 утра выпиваю литр молока так как сушняк давит.прихожу домой сплю 2 часа , в 10 просыпаюсь ем опять уже чёнибудь посерьёзней со вчерашнего ужина, иду на работу, прихожу в обед ем снова уже что жена или мать приготовит, ну добовляю творог, к вечеру в 5 или 6 иду на тренеровки, перед этим канешно тоже ем за час. после тренинга пью иногда биос или типа йогурта. иду домой ем, туда сюда похожу лёгкий приём пищи перед сном за час и всё. Занимаюсь чисто на брусьях и турник
LINZ
Цитата(Raim @ 7.8.2012, 11:38) *
Я работаю в молочке грузчиком. Режим работы с 6 утра до 8-9 утра потом перерыв до 11 утра, заканчиваю в час или два обеда. В 6 утра сьедаю овсянку на воде или на молоке, иду на работу, во время работы до 8 утра выпиваю литр молока так как сушняк давит.прихожу домой сплю 2 часа , в 10 просыпаюсь ем опять уже чёнибудь посерьёзней со вчерашнего ужина, иду на работу, прихожу в обед ем снова уже что жена или мать приготовит, ну добовляю творог, к вечеру в 5 или 6 иду на тренеровки, перед этим канешно тоже ем за час. после тренинга пью иногда биос или типа йогурта. иду домой ем, туда сюда похожу лёгкий приём пищи перед сном за час и всё. Занимаюсь чисто на брусьях и турник

для турника такое куриное питание может и потянет
Bobless
Raim
И че много набрал?)
Anapolon51
Это либо АДский троллинг, либо на форум случайно занесло icon_mrgreen.gif
Молоко кстати стандартное, Российское за 25руб/литр, 2.5%
Anapolon51
Ну всё..заканаё*ило меня быть друщём с пузом ушёл я с работы и сегодня же начинаю курс
1-21 день / оксиметалон 100мг
21-46 день /метан 40мг
46-70 день /проп 500неделя
70-100 день / оксиметалон 150мг
100-120 день /метан 30мг

С инъекциями проблема, потому так много колёс
Да придёт выносливость моей печени и да не умру я с такого курсу. аминь.
Bobless
Жесть! Ты где такую схему раскопал?
Че значит с иньекциями проблема?
Anapolon51
Не могу достать ничего :D
А орального завались

чисто теоретический подход, с оксика начинаю задел, перехожу на метаху ибо добить, потом проп как мост ну а далее опять оксик большей дозировки чем в первый раз, чтобы вставило..метан в итоге как выход
если печень не отвалится в 17лет то постараюсь отписать подробный понедельный отчёт icon_biggrin.gif

стану первооткрывателем "дибильных" самодельных курсов icon_mrgreen.gif
LINZ
да уж, no comments
Bobless
Курс из серии "схаваю все что дома есть"
Это как если бы я приготовил ужин из того что в холодильнике осталось, а в холодильнике у меня помидор, поллимона и яйцо
Я бы такой херней не страдал на твоем месте. Добудь еще пропионата и коли вместе с Метаном. Забудь про всякие мосты и выходы
maxpain
Цитата(Anapolon51 @ 13.8.2012, 22:58) *
Ну всё..заканаё*ило меня быть друщём с пузом ушёл я с работы и сегодня же начинаю курс
1-21 день / оксиметалон 100мг
21-46 день /метан 40мг
46-70 день /проп 500неделя
70-100 день / оксиметалон 150мг
100-120 день /метан 30мг

С инъекциями проблема, потому так много колёс
Да придёт выносливость моей печени и да не умру я с такого курсу. аминь.


курс гавно, и очень долгий. На*уя?
Sniga
пиши хотя бы в своей теме,удобнее.

П.с подход к составлению курсов несерьёзный..
Anapolon51
Ребят я сам понимаю что этот курс натуральное "гов*о", это просто эксперимент.
Начитался о супер-мего-анаполоне, хочу проверить на своей печени его эффект icon_smile.gif
Bobless
Анаполон и побочки дает нормальные. Например с давлением
Dehos
А кто мне подскажет насчет отвара от куриной грудки? Можно ли его выпить? Так как я на сушке-диета.
Bobless
чувак, я терпел как мог, но это просто финиш. лучше удали себя с этого форума
Serega
ИМХО последний прием пищи надо делать не позднее 9 вечера, тогда хоть жир не будет накапливаться... А днем кефир можно пить не голый, а более полноценно питаться. Если на работе неудобно бокс достать, то неужели нет столовки, где можно взять отварную рыбу или мясо со свежим салатом?
Rusike
Цитата(Serega @ 11.12.2012, 6:04) *
ИМХО последний прием пищи надо делать не позднее 9 вечера, тогда хоть жир не будет накапливаться... А днем кефир можно пить не голый, а более полноценно питаться. Если на работе неудобно бокс достать, то неужели нет столовки, где можно взять отварную рыбу или мясо со свежим салатом?

Зависит от телосложения,целей и биологических часов. Индивидуальная штука сон
dark70
телосложение жирное
цель - огромные мышцы без капли жира.
биологические часы круглосуточно кукуют "жрать .... жрать... жрать" :(
Bobless
мало жрешь значит
h1gh
Цитата(Serega @ 11.12.2012, 10:04) *
ИМХО последний прием пищи надо делать не позднее 9 вечера, тогда хоть жир не будет накапливаться... А днем кефир можно пить не голый, а более полноценно питаться. Если на работе неудобно бокс достать, то неужели нет столовки, где можно взять отварную рыбу или мясо со свежим салатом?

плохое такое имхо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.