Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодибилдинг Vs Тяжёлая работа
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Anapolon51
Устроился работать грузчиком, свободный график (по выездам).
Хотел бы задать вопрос опытным людям, как распланировать тренинг и работу правильно?

Как варианты - Работать 4 раза в неделю ~8 часов, в дни отдыха заниматься в зале.
Либо работать каждый день по ~3 часа, заниматься в зале также три раза в неделю, только в дни работы - после неё.
И ещё с питанием накладки получаются постоянно опаздываю с едой на 30-60мин (т.к. не могу прервать работу, оплата почасовая).
Кто как выкручивался в такой ситуации?

Конечно ББ несовместим с данным родом деятельности, но в 17 лет больше не берут никуда ;(


Ах да, кстати. Есть возможность перевестись на завод, там по графику 5/2, с 9.00 до 17.00 (з/п 1100руб/день). Стоит ли попробовать?
h1gh
Цитата(Anapolon51 @ 2.7.2012, 4:22) *
Устроился работать грузчиком, свободный график (по выездам).
Хотел бы задать вопрос опытным людям, как распланировать тренинг и работу правильно?

Как варианты - Работать 4 раза в неделю ~8 часов, в дни отдыха заниматься в зале.
Либо работать каждый день по ~3 часа, заниматься в зале также три раза в неделю, только в дни работы - после неё.
И ещё с питанием накладки получаются постоянно опаздываю с едой на 30-60мин (т.к. не могу прервать работу, оплата почасовая).
Кто как выкручивался в такой ситуации?

Конечно ББ несовместим с данным родом деятельности, но в 17 лет больше не берут никуда ;(


Ах да, кстати. Есть возможность перевестись на завод, там по графику 5/2, с 9.00 до 17.00 (з/п 1100руб/день). Стоит ли попробовать?

я думаю стоит на завод перевестись, там чего делать надо?
будучи студентом тоже летом фигачил грузчиком, как то раз после 12 часового рабочего дня пошел в качалку помню icon_biggrin.gif
McKoy
В такой ситуации самому только решить получится. Где приткнуть тренировки, где работать, сколько получать. Россия большая, где-то 1100 в день огромные бабки, а где-то хрень на постном масле.
Anapolon51
Цитата
я думаю стоит на завод перевестись, там чего делать надо?

Тоже грузчиком, только таскать не что попадётся, а профиль.
Погрузка/выгрузка и т.д..

Парни там работают говорят после работы приходишь вообще ни о чём не думаешь, только б упасть и умереть чтоб ещё есть не хотелось :D
Саша
Я одно могу сказать- с тяжелой работой, какая она не была бы, пипец настанет твоим тренировкам и прогрессу. Делай выводы и выбор
Bobless
Anapolon51
сам смотри, как себя после работы чувствуешь, тебе виднее, смотря что таскаешь. если мешки с цементом или мебель таскать, то конечно тяжко будет. с другой стороны, ты же занимаешься в дни отдыха.
dgipa
имел подобный опыт тяжёлой работы и походов в спортзал.
Результат был (в основном руки и плечи, немного грудь и спина), даже с учётом того, что я эктоморф, питался не очень, ноги почти не качал, становой не делал icon_mrgreen.gif
Но нужно принять во внимание, что это был первый опыт занятий с отягощениями (ранее только турник и брусья), возраст 19 лет.
Anapolon51
Ну тогда остаётся только одно..как тем летом;)
Буду работать всё лето грузчиком (не буду ходить в зал, ибо после работы ну реально не думается о зале даже), зарабатывать деньги на еду, чтоб прожить всю осень и зиму (хотя и солью кило 10-12). Ну а 29 сентября наконец то стукнет 18 и найду работу полегче
Phant
Тоже на лето бросил,работа по 12 часов на заводе,примерно 26 рабочих дней в месяц получается icon_neutral.gif
Anapolon51
Эх я доволен icon_smile.gif
Устроился сегодня всё таки на постоянку...и что вы думаете?
Наааамного легче чем грузчик по вызову icon_biggrin.gif А оклад такой же получается.
Работа с 9.00 как и говорил до 17.00. с 12.00 до 12.30 обеденный перерыв.
Ну а в промежутки между 9.00 и 12.00 а также с 12.30 до 17.00 у меня тоже два приёма пищи - правда жидкие (отлучаться можно спокойно на 5-10 минут).
Всё таки не зря рискнул пойти ^_^ завтра на тренировочкууууу 12.gif
LINZ
Цитата(Anapolon51 @ 5.7.2012, 9:06) *
Эх я доволен icon_smile.gif
Устроился сегодня всё таки на постоянку...и что вы думаете?
Наааамного легче чем грузчик по вызову icon_biggrin.gif А оклад такой же получается.
Работа с 9.00 как и говорил до 17.00. с 12.00 до 12.30 обеденный перерыв.
Ну а в промежутки между 9.00 и 12.00 а также с 12.30 до 17.00 у меня тоже два приёма пищи - правда жидкие (отлучаться можно спокойно на 5-10 минут).
Всё таки не зря рискнул пойти ^_^ завтра на тренировочкууууу 12.gif

ну так молоток, дерзай!
Droock
Молоток то молотком..... А кроме ББ есть по жизни интересы? А то вспомня сумку с крупой на ДР складывается впечатление что свет клином сошелся. А крайность это родная сестра ограниченности...
Anapolon51
Droock у меня очень много интересов. Но, к сожалению, в сутках всего 24 часа:

- 8 часов сплю
- 8 часов работаю
- 2 часа суммарно готовлю и ем
- 1 час суммарно еду на общественном транспорте
- 1 час суммарно стираю шмотки, купаюсь, хожу в туалет и пр.
- 1 час в зале
- 2 часа сижу за компом (не задрот, просто после работы или тренировки одно из двух - сесть отдыхать за комп, либо спать)

Сколько же остаётся времени у меня на Гулянки, Общение с друзьями и прочее? Посчитай)))
Саша
На самом деле печалька...А жизнь то проходит...Anapolon51 это я не про тебя, просто мысли в слух icon_sad.gif
Kliller
Если подумать, человек полюбому должен питаться 3 раза в день и если добавить к этому разработки цивилизации вроде спортпита, получается железно 5-6 раз. А если набираешь натурально, то мышцы так просто не уходят icon_wink.gif Но щас у людей другие интересы, так-что просто подтягиваясь на турнике и отжимаясь от пола ты будешь выглядеть "гераклом" в сравнении с другими. Я бывает себя "валуевым" чувствую icon_mrgreen.gif хотя рост чуть выше среднего и вес вроде небольшой.
В деревне конечно люди покрепше)
Droock
Я чота не уловил смысла в сказаном. Или я уже спать хочу...
maxpain
а я на кухне работаю 2 через 2 по 13 часов. Работа тоже тяжелая, особенно летом в сезон. Слава богу пайки завались
Kliller
Цитата(Droock @ 5.7.2012, 16:25) *
Я чота не уловил смысла в сказаном. Или я уже спать хочу...

Я к тому что нужно отталкиваться от целей, если хочешь огромнумную мыш. массу, то зибаеваешь на работу и ещешь спонсора, но лучше воспринимать "бодибилдинг" как здоровое хобби) я вот звезд с неба не хватаю, пышчу потихоньку в удовольствие....Надеюсь мысль донес, не расплескав)
Droock
Более чем... И я совершенно с этим согласен. А то рано или поздно возникнет вопрос как у сбежавших с аквариума рыб в мульте "В поисках Немо"... И что теперь?
prof7209
Цитата(Kliller @ 6.7.2012, 5:42) *
... я вот звезд с неба не хватаю, пышчу потихоньку в удовольствие...

Люто согласен с выбранным направлением! icon_biggrin.gif
h1gh
Да вы че мужики...нахер работу...только зал, толька хардкор!
Droock
Ведь это шутка же да?
h1gh
Цитата(Droock @ 6.7.2012, 19:43) *
Ведь это шутка же да?

ну типо того icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.