Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите что делать
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
AteiDolphin
Всем добрый день.
Собственно месяца назад записался в качалку и тут же возникло много вопросов.
Собственно внизу мои фото,я знаю тело совсем ужасное...стыдно с таким ходить поэтому решил поднакачаться) Сразу хочу сказать что в бодибилдеры не мечу,просто хочется красивое здоровое тело без жира,и с мышцами. Тело хочется "пляжник"
И тут возникает пару вопросов...
Многие друзья говорят жри много белка...набирай массу а потом сушись.
Другие же говорят сушись и качайся...массы тебе и этой хватит.
Собственно кто прав? Дайте совет пожалуйста icon_rolleyes.gif

LINZ
Привет. Как обстоят дела со склонностью к лишнему весу?
P.S. труселя подтяни
Golden
омг..они дибилы? Подкачаться - набрать мышечной массы,какой массы тебе хватает и что там сушить я не знаю.. и что ты подразумеваешь под массой?
AteiDolphin
Склонность к лишнему весу была всегда. Даже в детстве когда было по 3 тренировки в день по хоккею...строение тело было такое же и жир появлялся из неоткуда.
Что я имею ввиду под массой? нуу...мышечную массу а не жировую как у меня)
питаюсь вроде правильно....варенные грудки,кефир 0.5 %, гречка,орехи,тунец,фрукты,овощи
п.с. у меня большие ноги...ляшка 58...икра 42....(и хорошо выделяется мышца) а вот сам торс ужасен. бицепс 36.4
Golden
"Другие же говорят сушись и качайся...массы тебе и этой хватит."

где логика? если тебе и этой массы хватит,зачем качаться?
AteiDolphin
ну они имеет ввиду что не нужно набирать массу допустим до 90 кг...а потом сушится. лучше сразу сушится.
хотя я думаю это не правильно. вот и спрашиваю совета что делать
h1gh
Цитата(AteiDolphin @ 16.5.2012, 7:20) *
ну они имеет ввиду что не нужно набирать массу допустим до 90 кг...а потом сушится. лучше сразу сушится.
хотя я думаю это не правильно. вот и спрашиваю совета что делать

а че, я б сначала похудел, а потом набирал, но это дело каждого
LINZ
а к какому сроку нужно вылепить атлетическое телосложение?
Anapolon51
LINZ, ну разве не понятно? icon_mrgreen.gif
Цитата
Тело хочется "пляжник"
LINZ
Цитата(Anapolon51 @ 16.5.2012, 4:13) *
LINZ, ну разве не понятно? icon_mrgreen.gif

лично я в данном случае вижу только один вариант - готовиться к следующему пляжному сезону. Автор, ты согласен? Дело в том, что процесс построения тела сам по себе достаточно долог
AteiDolphin
я и хочу к следующему лету)
я же не совсем наивен,и верю что к июлю я буду как Бред Питт) но вот к к следующему году хотелось бы уже более менее грудь...бицуху 40...если не кубики то хотябы просто живот с минимальным процентом жира...ну в меру конечно
а вообще больше всего хочу большую накаченную грудь...это для меня главное наверно)
h1gh
Цитата(AteiDolphin @ 16.5.2012, 9:30) *
я и хочу к следующему лету)
я же не совсем наивен,и верю что к июлю я буду как Бред Питт) но вот к к следующему году хотелось бы уже более менее грудь...бицуху 40...если не кубики то хотябы просто живот с минимальным процентом жира...ну в меру конечно
а вообще больше всего хочу большую накаченную грудь...это для меня главное наверно)

странные желания icon_biggrin.gif почему именно грудь?
ну за год при желании можно норм набрать, причем я бы все таки сначала похудел, а потом набирал потихоньку
AteiDolphin
Не знаю) Я конечно не гей :D Но мне всегда нравилось ( :D странно наверно это слово слышать) большая накаченная грудь,широкие плечи,и большие руки, вот именно не бицепс а вот то что идет от запястья до локтя)
Golden
все с тобой ясно. бицуха,пресс,грудь - подснежный набор...
А где ноги,спина,плечи?!
h1gh
Цитата(Golden @ 16.5.2012, 9:52) *
все с тобой ясно. бицуха,пресс,грудь - подснежный набор...
А где ноги,спина,плечи?!

да хер с ними ногами icon_biggrin.gif и без них нормально
LINZ
Цитата(Golden @ 16.5.2012, 5:52) *
все с тобой ясно. бицуха,пресс,грудь - подснежный набор...
А где ноги,спина,плечи?!

Golden, то за агрессия? Парень сразу расставил приоритеты и сказал чего хочет, не всем же ноги как у бройлера и трапеции, закрывающие уши)
Саша
Считаю,что ноги надо включать...Без них развитие будет не совсем гармоничным, да и прогресс будет страдать. Почему-пояснять не буду. Процесс построения красивого тела это не только руки и грудь, как бы этого "пляжнегам" не хотелось. И без ИМХО. А если не хочется -некуй вообще браться.
P.S Процесс построения тела в чём то сходен,например,тюнингу авто...Приходит чел, говорит-хочу чтобы машина ехала быстрее...Ему: -ну движок раскочегарить надо, новые диски,тормозные шины, обводы кузова,спойлер (красивый) и т.д ...И будет быстрее...Чел-не, только спойлер поставьте. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
AteiDolphin
Хорошо,прислушаюсь к вашему мнению)
Golden
это вовсе не агрессия. просто у нас в зале каждый день подснежники сначала жмут, потом дрочат бицуху 5кг гантелями, потом дрочат пресс по 2часа. Если он не такой - хорошо!
Но если хочешь внушительный верх, прежде всего нужна спина! ладно уж с ногами с этими.
LINZ
Цитата(AteiDolphin @ 16.5.2012, 5:30) *
я и хочу к следующему лету)
я же не совсем наивен,и верю что к июлю я буду как Бред Питт) но вот к к следующему году хотелось бы уже более менее грудь...бицуху 40...если не кубики то хотябы просто живот с минимальным процентом жира...ну в меру конечно
а вообще больше всего хочу большую накаченную грудь...это для меня главное наверно)

Что же, удачи и попутного ветра! Но для начала придётся всё-таки немного почитать... Для начала сушка (похудение) http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2664&st=460. Потом тренинг http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3559, питание http://muscul.info/article/a-279.html. Это для начала, дальше чуть что спрашивай, не ленись пользоваться поиском, на форуме много чего есть
h1gh
Цитата(Саша @ 16.5.2012, 11:44) *
Считаю,что ноги надо включать...Без них развитие будет не совсем гармоничным, да и прогресс будет страдать. Почему-пояснять не буду. Процесс построения красивого тела это не только руки и грудь, как бы этого "пляжнегам" не хотелось. И без ИМХО. А если не хочется -некуй вообще браться.
P.S Процесс построения тела в чём то сходен,например,тюнингу авто...Приходит чел, говорит-хочу чтобы машина ехала быстрее...Ему: -ну движок раскочегарить надо, новые диски,тормозные шины, обводы кузова,спойлер (красивый) и т.д ...И будет быстрее...Чел-не, только спойлер поставьте. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

конечно, надо чтобы они не выпадали. но прогресс скорее будет бОльшим, т.к. ноги жрут довольно таки много ресурсов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.