Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Muscletech, Neurocore
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
serzh2307
Всем привет! Кто нибудь пробовал сей продукт? Говорят очень схож с Jack3d. Вот хочу купить, хотел Jack3d но он закончился и будет не скоро! А и интернете про действие NeuroCore почти ни чего нет.
Bobless
не пробовал, но читал что даже круче джека
serzh2307
Сегодня купил! в понедельник будет проходка на приседе! =) буду пробовать потом отпишусь. сегодня перед тренькой пил BSN Endorush в принципе тоже хороший =) была проходка на тяге энергии было много.
serzh2307
Была сегодня проходка присед ! перед тренькой выпил 2 черпака Neurocore через 10 минут почувствовал легкое покалывание (из за бета-аланина) через 25 минут был уже на треньке начало почуть бросать в пот =) начал приседать почувствовал что сил у меня становится больше! без бинтов на раз сел 145 (как пологается ниже угла) и 170 в бинтах. так что ставлю твёрдую 5 по 5-ти бальной шкале!
Droock
Опасно без бинтов форсировать нагрузки, тем более если использовал бинты. Недайбог чо, очень долго восстанавливаться. Я считаю лучше попить чонить для связок и приучать к безбинтовому тренингу. Это ИМХО. Много читал просто и вообще собирал инфу.
serzh2307
Цитата(Droock @ 16.5.2012, 3:38) *
Опасно без бинтов форсировать нагрузки, тем более если использовал бинты. Недайбог чо, очень долго восстанавливаться. Я считаю лучше попить чонить для связок и приучать к безбинтовому тренингу. Это ИМХО. Много читал просто и вообще собирал инфу.

Ну не сказать что я сильно форсировал я же разминаюсь до 125 кг без бинтов ) так что + 20 кг я думаю не так уж и много ) ну а насчет попить что нибудт, то пью глюкозамин хондратин + МСМ )
Droock
Ага, я тоже. Перестал чувствовать боль в плече и колено не щелкает ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.