Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Jeremy
Надоело уже задавать вопрос и не находить правильного ответа... Добрый день, хотелось бы узнать ответ на нижеуказанный вопрос... я качаю пресс уже года 3..может больше..но проблема в том что не могу определится с программой выполнения...пресс очень крепкий и его трудно не заметить..я впринципе доволен... но я хочу перейти на более качественный и профессиональный уровень, чтобы пресс очень выделялся...


вопросы:

подскажите какие упражнения надо выполнять для большей вырисовки(увеличения) пресса...?
Каким способом? например: на перекладине подхода четыре по 15 раз..между подходами отдых...+ ещё упражения.... или например комплекс,типа(ну это я для примера набросал): на наклонной скамье, (потом сразу) перекладина, поднятие ног , ...., ...., и отдых...
Каково количество повторений?

фотки моего пресса ниже(фотки не ахти)... плз оцените и ответьте на вопросы..буду признателен


h1gh
Цитата(Jeremy @ 21.4.2012, 19:07) *
Надоело уже задавать вопрос и не находить правильного ответа... Добрый день, хотелось бы узнать ответ на нижеуказанный вопрос... я качаю пресс уже года 3..может больше..но проблема в том что не могу определится с программой выполнения...пресс очень крепкий и его трудно не заметить..я впринципе доволен... но я хочу перейти на более качественный и профессиональный уровень, чтобы пресс очень выделялся...


вопросы:

подскажите какие упражнения надо выполнять для большей вырисовки(увеличения) пресса...?
Каким способом? например: на перекладине подхода четыре по 15 раз..между подходами отдых...+ ещё упражения.... или например комплекс,типа(ну это я для примера набросал): на наклонной скамье, (потом сразу) перекладина, поднятие ног , ...., ...., и отдых...
Каково количество повторений?

фотки моего пресса ниже(фотки не ахти)... плз оцените и ответьте на вопросы..буду признателен



фоток не видно. диетиться не пробовал? я пресс ваще качаю раз 10 в год
Jeremy
Цитата(h1gh @ 21.4.2012, 14:18) *
фоток не видно. диетиться не пробовал? я пресс ваще качаю раз 10 в год

дык что ты можешь посоветовать?
Фрай
Чтобы мясо было, качать как и все остальные мг.
Чтобы прорисовка была - диетить.
Чтобы были кубы реально огромные, нужно масло в них лить.

Очевидные вещи, по-моему. Зачем велосипед изобретать?)
Jeremy
Цитата(Фрай @ 21.4.2012, 16:28) *
Чтобы мясо было, качать как и все остальные мг.
Чтобы прорисовка была - диетить.
Чтобы были кубы реально огромные, нужно масло в них лить.

Очевидные вещи, по-моему. Зачем велосипед изобретать?)

дык да... я ж и спрашиваю...чтобы мясо было это как качать? просто дайте советовк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.