Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка ночью
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Rex1100
Подскажите,есть ли смысл тренироваться ночью тк весь день я сплю,работа в ночном клубе,а ночью хожу в зал заниматься.Будет ли толк от этого?
prof7209
улыбнуло когда представил как будет выглядеть программа:
С понедельника на вторник: грудь+трицепс icon_biggrin.gif
Конечно будет рост мышц, организм адаптируется под внешнее воздействие. Хотя это противоестественно бодрствовать ночью = не будет максимально возможной эффективности от тренировок. В общем тренируйся и прислушивайся к организму, за давлением следи обязательно.
Rex1100
Цитата(prof7209 @ 28.3.2012, 21:01) *
улыбнуло когда представил как будет выглядеть программа:
С понедельника на вторник: грудь+трицепс icon_biggrin.gif
Конечно будет рост мышц, организм адаптируется под внешнее воздействие. Хотя это противоестественно бодрствовать ночью = не будет максимально возможной эффективности от тренировок. В общем тренируйся и прислушивайся к организму, за давлением следи обязательно.

Дело в том ,что я работаю по ночам ,целый день сплю,прям с 10-00 до 21-00 у меня сон!?
И почему именно за давлением смотреть?
prof7209
Цитата(Rex1100 @ 29.3.2012, 1:19) *
Дело в том ,что я работаю по ночам ,целый день сплю,прям с 10-00 до 21-00 у меня сон!?

За давлением следить нужно, чтобы не зашкаливало за разумные пределы. У людей, работающих ночью, гипертония очень часто, что не есть гуд.
Вот что пишут http://zdravclub.ru/psihology/643-naskolko...-po-nocham.html
h1gh
Цитата(Rex1100 @ 28.3.2012, 22:32) *
Подскажите,есть ли смысл тренироваться ночью тк весь день я сплю,работа в ночном клубе,а ночью хожу в зал заниматься.Будет ли толк от этого?

конечно будет, если ты привык так спать
Fast56
результат канеш будет, я сам не ночью хожу, но поздно, около 22-24 и при этом я не один, в зале полно людей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.