Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пауэрлифтинг. Разное.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
rador
Не знал куда написать, напишу здесь. Извените если что icon_smile.gif только не переносите, а то не найду потом icon_smile.gif)
Я короче нашел цикл на жим присед и становую, в нем присед и жим два раза в неделю. ладно жим, он как то не так силы забирает, но присед два раза в неделю мне кажется перебор + после жима присед будет плохо идти и наоборот. Эффективность цикла сильно поменяется если я одну тренировку приседа уберу?
вот сам цикл - http://musclehouse.ru/wp-content/uploads/g...32076894_60.jpg
Саша
Цитата(rador @ 23.3.2012, 15:32) *
Не знал куда написать, напишу здесь. Извените если что icon_smile.gif только не переносите, а то не найду потом icon_smile.gif)
Я короче нашел цикл на жим присед и становую, в нем присед и жим два раза в неделю. ладно жим, он как то не так силы забирает, но присед два раза в неделю мне кажется перебор + после жима присед будет плохо идти и наоборот. Эффективность цикла сильно поменяется если я одну тренировку приседа уберу?
вот сам цикл - http://musclehouse.ru/wp-content/uploads/g...32076894_60.jpg

Ссылку даже не смотрел...Обычно в грамотных программах что то делается ради чего то...Это и есть программа, а не сборище упражнений. Присед и жим 2 раза в неделю ничем особенным не являются по сути, у того же Шейко может быть 2 приседа за тренировку...Поэтому смотря чего ты хочешь добиться от своих тренировок,от этого и надо исходить
rador
Да там не программа, а цикл.
Моя програма такая:
пн - жим, ср - становая, пт - присед жим
Саша
Цитата(rador @ 23.3.2012, 16:47) *
Да там не программа, а цикл.
Моя програма такая:
пн - жим, ср - становая, пт - присед жим

Там всё привязано к тоннажу общему за тренировку и КПШ. Убирая что либо,эти 2 параметра меняются. А как изменится ожидаемый результат (эффективность) покажет только практика. Но это по моему скромному мнению.Не претендующему на истину неопровержимую icon_biggrin.gif
prof7209
Чтобы не отвлекать бодибилдеров, задавать вопросы и обсуждать силовые упражнения, циклы, схемы тренировок и т.п. предлагаю в этой теме.
rador
спасибо за ответы icon_smile.gif если не сложно ответь ещё на один мой вопрос - я приседал макс. 75 кг, кто составлял этот цикл говорить что так и надо составлять не от 75, а от 90( т.е + 15 кг) вот и думаю что будет тяжело
Саша
Так а в чем вопрос? Что будет тяжело?Будет, это пауэрлифтинг...
rador
тяжело будет выполнять жим после приседа у
Саша
Ну если у Вас только жим и присед, то начинать надо всегда с приседа. А если присед-жим-присед на одной тренировке, то последний присед он легче как правило
prof7209
Цитата(rador @ 24.3.2012, 5:06) *
тяжело будет выполнять жим после приседа у

мне кажется что ещё тяжелее тебе будет приседать в пятницу после становой в среду...
нужно подбирать под себя программу, про сочетание жим и присед в один день - к этому можно просто привыкнуть и будет нормально жаться после приседа
ещё мне кажется, что тебе рано замарачиваться процентовками, считаю лучше нарабатывать движения в одном режиме (3х6, 5х5 как хочешь) линейно (по мере наработки) повышая веса
Rusike
Цитата(rador @ 24.3.2012, 2:06) *
тяжело будет выполнять жим после приседа у



Кто сказал что будет легко?
prof7209
Цитата(Rusike @ 24.3.2012, 6:32) *
Кто сказал что будет легко?

Rusike, пока свежа твоя лифтёрская память, распиши сочетания упражнений в твоих тренировках в общих чертах. Книжки книжками, а действующие программы это ценней во много раз.
Особо интересует "подсобка", конткретно наличие таких упражнений - наклоны со штангой, гиперэкстензии, пресс, тренажёры на ноги, на широчайшие какое упражнение ну и на трицепс и плечи чего тебе тренер советовал делать, а что запрещал категорически.
rador
спасибо все за советы, у меня последний вопрос) как цикл рассчитывается брать вес который я на раз делаю и к нему прибавлять 10-20 и на этот вес рассчитывать, или брать рабочий который я на 5ть делаю и к нему прибавлять?
prof7209
Цитата(rador @ 25.3.2012, 0:57) *
спасибо все за советы, у меня последний вопрос) как цикл рассчитывается брать вес который я на раз делаю и к нему прибавлять 10-20 и на этот вес рассчитывать, или брать рабочий который я на 5ть делаю и к нему прибавлять?

Какой цикл? их великое множество...есть считаются от планируемого максимума, а есть от текущего. Ещё есть с пересчётом, там вообще сложно без калькулятора icon_biggrin.gif . Поищи пояснения автора цикла.
rador
http://musclehouse.ru/wp-content/uploads/g...32076894_60.jpg вот этот. Здесь +15 кг, пояснений кроме этого не было)
prof7209
Посмотри вот такой цикл http://muscul.info/forum/index.php?s=&...ost&p=22059
Там в ссылке всё пояснено, что и для чего. Мне кажется этот будет лучше для тебя, чем 4 месяца низкоповтора...ну и ещё раз повторюсь, как бы рано проценты считать
Rusike
Цитата(prof7209 @ 24.3.2012, 5:26) *
Rusike, пока свежа твоя лифтёрская память, распиши сочетания упражнений в твоих тренировках в общих чертах. Книжки книжками, а действующие программы это ценней во много раз.
Особо интересует "подсобка", конткретно наличие таких упражнений - наклоны со штангой, гиперэкстензии, пресс, тренажёры на ноги, на широчайшие какое упражнение ну и на трицепс и плечи чего тебе тренер советовал делать, а что запрещал категорически.



Ну были разные сочетания, разные методики.
К примеру:
1) тяж присед + легкий жим и наоборот
2) становая trap гриф + дотяги с уровня колен + трапеции
3) жим с цепями + жим резина + пулловер + бицепс
4) жим тяжелый + жим на скорость + жим гантелей на верхний пучок + брусья
5) становая + присед
Много применяли работы в отказ, запредельные веса и читинг.
Усиленно тренировали бицепс и трицепс.
Из подсобки делали гуттен морген в 8-12 повторений(точно не помню) с довольно большим весом, гиперэкстензии не делали, пресс подъемы ног на шведской стенке, тренажеров нет в зале вообще..ноги бомбили приседами+присед с цепями+выпады со штангой+присед на скамейку+глубокий/дыхательный присед, на широчайшие тягу в наклоне с большим весом в малом кол-ве повторений.
По-поводу трицепса делали брусья довольно часто с цепями на шее, бывало на отказ, иногда французкий жим, жух(причем жух средним хватом, а не узким)
Плечи разводками,гантелями,жим изза головы делали 1-2 раза.
Из того что запрещал ничего не припомню..завтра планирую съездить в зал взять вещи свои и тетрадь. Распишу тут, как и что делали если будет интересно почитаешь.
prof7209
Цитата(Rusike @ 26.3.2012, 16:42) *
... Распишу тут, как и что делали если будет интересно почитаешь.

Вот это хорошо!
Rusike
Привет,мы вернулись(с)
Отдельные извинения Профу за то что обещнулся и пропал.
Лучше поздно,чем никогда..вот тренировки

Каждая тренировка была не похожей на предыдущую.
Если будет интересно напишу веса.

Тр.1
Жим средне
Разминка
5х5
Тяга trap-гриф
1х8 1х8 разминка
4х8 рабочие
Бицепс гири+ez-гриф
2х20 х z на отказ

Тр.2
Жим лежа
Разминка 2х7 2х6
Рабочие 5х6
Разводки гантелей 30 градусов
1х10 разминка 3х10 рабочими
Легкий присед
2х8 1х7 разминка
3х6 рабочими
Брусья
1х12

Тр.3
Жим лежа lock out в пол амплитуды
Разминка в полной амплитуде 2х8 1х6
Рабочие 1х4 1х4 4х4 (каждый подход увеличиваем вес на штанге)
Медленные мышечные волокна
60хна отказ
Гири жим стоя
2х15
Трапеции сьем с помоста
3х12 каждый сэт увеличение раб.веса
Rusike
Тр.4
Приседания
3х7 разминка 1х6 разминка 1хотказ 3х4(бинты)
Гутен морген фюрар
2х6 разминка
3х6 рабочие
Бицепс ол.гриф
3х8 разминка
1х отказ 3хотказ увеличение веса после первого отказного и затем 3 одним весом
Брусья 2х15

Тр.5
Жим лежа(тяжело)
3х7разминка
4х6 рабочие
Жим с эспандером(резина)
2х10
Жим сидя гантелей
2х10 разминка
3х10 рабочие
Брусья 1х12 разминка
2х12 цепи 10кг
1хотказ цепи 18кг

Тр.6
Тяга тяжело
2х6 1х5 1х4 разминка
3х3 разнохват,без лямок
Бицепс ол гриф
1х7 1х7 4х6+суперсэт выпады 4х6(суперсэт только рабочие подходы)
Жим гантелей легко
1х8 4х8
Пончик
Мне кажется, слишком много жимов, даже если программа чисто под увеличение жима-их все равно очень много.
Пробовал жать 3 раза в неделю, очень утомительно как для плечевого пояса (который ну никак не успевал восстановиться), так и для нервишек, которые тоже стали моросить уже на 3 неделю.
Мне понравилось 2 жима в неделю в режиме-Т,Л,С,Л. А там сам смотри конечно.
Rusike
Тр.7
Присед на лавку
3х4 1х4 1х3 разминка
3х3 рабочие
Жим узким хватом
2х8 разминка
6х8 рабочие
Дыхательный пулловер 3 рабочих

Тр.8
Дотяги в раме
4х4 разминка
Рабочие 4х4 с цепями
Дожимы
2х6 1х4 разминка
5х3 рабочие
Дыхательные приседания
1 подход х12

Тр.9
Тяжелый жим
2х7 1х6 1х5 разминка
3хотказ рабочие
Разводка
2х8 разминка
3х8 рабочие
Брусья
1х15 разминка
1х15 с цепями 18 кг
Концентрированные сгибания сидя
3х8 разминка
3хотказ рабочие
Еz гриф
Суперсэт с гирями 1 отказной подход
Rusike
Цитата(Пончик @ 21.4.2012, 11:38) *
Мне кажется, слишком много жимов, даже если программа чисто под увеличение жима-их все равно очень много.
Пробовал жать 3 раза в неделю, очень утомительно как для плечевого пояса (который ну никак не успевал восстановиться), так и для нервишек, которые тоже стали моросить уже на 3 неделю.
Мне понравилось 2 жима в нежелю в режиме-Т,Л,С,Л. А там сам смотри конечно.



Жим если честно нисколько не утомлял,грудь работала 3 раза в неделю,бывало и 4. Тяжелая тренировка была 1,максимум 2. В основном оттачивали технику,взрывную силу,выносливость. Пахал как конь и был доволен,после встречи в Волоколамске не занимаюсь лифтингом,рука уже 43 большое спасибо смиту)
Я решил расписать все свои тренировки с 1 по последнюю увидите сами как начали с груди,перетекло в тягу,затем и в присед.
Грудь выстрелила мощно,так как разовых не делал то сказать насколько не могу. Жал 130,после еще занимался и уверен что пожму 140.
За становую скажу, разрвый был 160,тяну 200,присед не садились на раз думаю тоже в районе 200
Rusike
Тр.10
Присед тяжело
2х8 2х7 разминка
2х отказ рабочие
Трапеции в раме
3х10 разминка
1х20 рабочий
Дим сидя
3х8 разм
2х8 рабочие

Тр.11
Жим
4х6 1х5 разминка
3х5 2хотказ рабочие
Разводка+жим гантелей суперсэт(не впечатлило)
2х8 разминка только разводка
Жать на 10 разводить на 15
Брусья 2х15 рабочие
Бицепс ez
3х10 разминка
1хотказ

Тр.12
Стан тяга тяжело
3х7 1х6 разм
3х6 рабочие (очень тяжело)
Тяга в наклоне
2х8 1х6 разминка
3х6 рабочие
Дыхательны пулловер
4 подхода
Rusike
Тр.13
Жим ВИТ
3х8 1х4 разминка
Цепи 10 кг 5х3 отдых 1 минута ровно
2 минуты между упражнениями
Разводка 2х15 ВИТ
Присед на лавку
5х4 отдых 1 минута 2х4 отдых 2 минуты
Выпады 2х20 отдых 1 минута

Тр.13
Тяга trap-гриф тяжело
2х6 3х4 разм
3х3 тяжело
Дотяги с цепями(уровень чуть выше колен)
1х4 2х3 1х2 разминка
4х2 цепи 10 кг
Пуловер 3 подходах15

Тр.14
Тяга на прямых 2х10 разминка
2х10 рабочие+швунг суперсет
Жим
2х7 1х6 1х5 разминка
3х3 рабочие(отдых до восстановления)
Бицепс молоты
2х12 разм
2х15 1хотказ рабочие
Rusike
Тр.15
Присед на лавку+цепи
Разминка 1х5 2х4 2х3
6х3 рабочие +10 кг уепи
Гутен фюрар морген
3х7 разминка
3х6 рабочие
Бицепс молоты
2х8 разм
3х8 рабочие

Тр.16
Жим тяжело
2х6 1х5 2х3 разм
6х3 +цепи 10 кг 2 минуты отдых
Присед на технику
3х8 разм
4х6 рабочие
Трапеции в раме
3х10 разм
3х6 рабочие

Тр.17
Присед тяжело (бинты)
Прикидка
2х8 1х4 2х3 разминка
5х1 каждый сэт +10 кг
Присед+цепи 18 кг
5х3
Rusike
Тр.18
Жим ВИТ
3х8 разминка
5х4 +резина
Брусья
2х8 разм +10кг цепи
2х12 +18 кг цепи
Жим сидя
2х8 разм
3х8 рабочие
Бицепс молоты
2х12 разм
2х12 рабочие

Тр.19
Присед легко(очень глубокий)
2х6 разм
4х4 рабочие
Жим в отбив
3х5 1х3 разминка
6х3 рабочие
Жим гантелей (большая амплитуда)
2х6 разминка
3х6 рабочие
Пуловер
1х30

Тр.20
Присед тяжело
3х6 1х5 1х4 разм
5х4 бинты очень тяжело
Жим
3х4 1х3 разм
3х2 +цепи 18кг
Rusike
Еще было несколько тренировок,которые не вошли в дневник(10 примерно)
В целом результат хороший. Спрогрессировал во всех движениях,подрезал грудь(чего никогда небыло),силушки тьма.
В чем не согласен был с тренером так это изоляция в малом количестве повторений с читингом и огромным весом. Спорить не стал,просто делал.
Прогресс очевиден +40 становая +40 присед, жим +15-20 примерно. Разнообразная программа,за питанием не следил,лопал все подряд и вес держался на 95-98.
prof7209
Rusike 12.gif
Перенёс сюда на радостях...спасибо за подробный отчёт
Тренировки 3 раза в неделю или через день были?
prof7209
Цитата(Пончик @ 21.4.2012, 15:38) *
Мне кажется, слишком много жимов, даже если программа чисто под увеличение жима-их все равно очень много.
Пробовал жать 3 раза в неделю, очень утомительно как для плечевого пояса (который ну никак не успевал восстановиться), так и для нервишек, которые тоже стали моросить уже на 3 неделю.
Мне понравилось 2 жима в нежелю в режиме-Т,Л,С,Л. А там сам смотри конечно.

Меня жим стоя что-то вымораживает icon_rolleyes.gif , вот сейчас опять в локте непорядок и плечам тоже именно из-за жима стоя...
3 жима в неделю тоже утомили быстро, но 6 недель упирался в таком режиме, из положительного - повысилась выносливость, то есть количество повторов на максимум увеличилось в 1,5 раза, разовый на месте остался
Rusike
Тренировки 4 раза - пон/ср/пт/воскр.
Я такой захожу на форум,смотрю тему русике и в непонятках что произошло??кто тот умник что удалил мои посты все,увидел тут и успокоился..ато как говорится "кирпичами срать" начал)
Всегда пожалуйста,еще раз извини за задержку..загулял малость)
serzh2307
Всем привет! Мужики есть вопрос! как так может быть? в федерации WPC (в экипе) в весовой 75 КМС 530 и в WPC (без экипы) КМС тоже 530 как так?
prof7209
очень странные таблицы (
смотри тут http://www.wpc-wpo.ru/rules/
serzh2307
Цитата(prof7209 @ 8.5.2012, 13:22) *
очень странные таблицы (
смотри тут http://www.wpc-wpo.ru/rules/

Спасибо за сайт очень интересный =) в AWPC до 5 кг до 1 разряда не хватает =)
Саша
Цитата(serzh2307 @ 8.5.2012, 19:26) *
Спасибо за сайт очень интересный =) в AWPC до 5 кг до 1 разряда не хватает =)

Это круто, но если тебе всё же важен разряд как сама цель, а не поднятые кг, то не и туда ты смотришь.
serzh2307
Цитата(Саша @ 8.5.2012, 14:24) *
Это круто, но если тебе всё же важен разряд как сама цель, а не поднятые кг, то не и туда ты смотришь.

ну вообще цель Мастер спорта =) но она откладывается по причине ухода в армию через месяц =)
Саша
Цитата(serzh2307 @ 9.5.2012, 9:42) *
ну вообще цель Мастер спорта =) но она откладывается по причине ухода в армию через месяц =)

Чтобы выполнить официально норматив и кмс и мс в нашей стране надо выступать в ФПР, а не АВПС. Вот что я хотел сказать и уже говорил. А так это будет липовая корочка, нигде не котирующаяся.П.С. О кг и сильных ребятах, выступающих В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЧИ НЕ ИДЁТ.
Пончик
Может кому интересно будет, решил наскрябать свою программу:
1 день:
Жим лежа(тяжелый/средний)
тяжелый: пирамида 6,4,2-подводящие и 1х3 с рабочим весом
средний: 3х6 (с запасом ~ в 2 повтора)
гантели на наклонной 2х10-12
отжимния или кроссоверы 2х12
трицепс на любом блоке, обычно разгибания на блоке 3х12
Франц жим/жух 2х8-10
2 день:
Жим сидя штанга/гантели пирамида 10,8,6 1х5-6 рабочий
Разведения в стороны 1/2 руками 3х8 +1 дропсет
Разведения в наклоне 2х8
Жим ногами 3х10/присед 3х6
Шраги 3х12
3 день:
Жим лежа(легкий) 3х12 с 50% от ПМ
Подтягивания широким хватом/параллельным 4х8
Тяга к поясу пирамида 10,8,6 1х5-6 рабочий
Вертикальная тяга обратным хватом 2х12
Горизонтальная тяга 2х12
ПШНБ/ПГНБ 8,8,6,6-увеличение веса
Штанга или гантели на лавке Скотта 2х10-12

Обычно все это укладывается в 1 неделю. Критикуйте!
prof7209
Цитата(Пончик @ 9.5.2012, 9:41) *
....Обычно все это укладывается в 1 неделю. Критикуйте!

Спс за программу! А тягу гантели в наклоне исключил?
Пончик
Цитата(prof7209 @ 9.5.2012, 6:39) *
Спс за программу! А тягу гантели в наклоне исключил?

Да нет, делаю иногда, но со штангой больше нравится. На самом деле упражнения в проге меняю часто по настроению, если недовосстановился, могу все свободные веса поменять на блоки и просто кровь погонять.
serzh2307
Цитата(Саша @ 9.5.2012, 4:40) *
Чтобы выполнить официально норматив и кмс и мс в нашей стране надо выступать в ФПР, а не АВПС. Вот что я хотел сказать и уже говорил. А так это будет липовая корочка, нигде не котирующаяся.П.С. О кг и сильных ребятах, выступающих В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЧИ НЕ ИДЁТ.

ну а в ФПР до КМС 35 кг надо =) 1 разряд с хорошим запасом получается =) меня сумма 420 получилась в категории до 74.
Саша
Цитата(serzh2307 @ 9.5.2012, 19:44) *
ну а в ФПР до КМС 35 кг надо =) 1 разряд с хорошим запасом получается =) меня сумма 420 получилась в категории до 74.

Ну и вперёд icon_wink.gif
serzh2307
Цитата(Саша @ 10.5.2012, 13:49) *
Ну и вперёд icon_wink.gif

ну это только через год =) (писал выше в армию ухожу)
Саша
Цитата(serzh2307 @ 11.5.2012, 10:43) *
ну это только через год =) (писал выше в армию ухожу)

Какие твои годы=)))успеешь icon_wink.gif
prof7209
Как считаете, есть ли смысл попробовать небольшой шаг в прибавке весов +1кг вместо Фалеевких +5кг в жиме лёжа, или это тупиковый вариант?
Sniga
по 2,5 кг самый я считаю нормальный шаг на рабочих весах,когда уже килограммы начинают даваться с трудом.
по +5кг сразу серьёзно могут попортить технику(не далее как вчера на тренировке наблюдал на друга приседавшего в хорошей технике,решил добавлять побольше-стал вставать спиной уже) да и просидеть на весе ты можешь дольше чем если бы добавлял по 2,5 кг.
Но вообще линейный вариант априори тупиковый,веса встанут и даже с откатами бесконечно так заниматься нельзя.
prof7209
Цитата(Sniga @ 17.7.2012, 4:34) *
...
Но вообще линейный вариант априори тупиковый,веса встанут и даже с откатами бесконечно так заниматься нельзя.

2,5кг - придётся распиливать/приваривать icon_biggrin.gif (ответ понятен)
А как считаешь лучше построить стратегию? (если можно подробней)
Sniga
Цитата(prof7209 @ 17.7.2012, 2:41) *
2,5кг - придётся распиливать/приваривать icon_biggrin.gif (ответ понятен)
А как считаешь лучше построить стратегию? (если можно подробней)

Всмысле блинов нет маленьких?
у меня в этом зале тоже нет,но есть одна пара замков 1,25 кг.Вот они и используются в качестве прибавки.
А так я видал блины от гантелей вешали на шнурки с боков штанги icon_razz.gif
А как ты по килограмму собирался прибавлять?
я думаю стоит где-то найти 2 блина по 1.25. в конце концов купить и все.


ну по твоим весам-в жиме явно надо уже делать лифтерские циклы,с жимом в 150 прибавлять дальше линейно-анрил по-моему.
У меня лично на рабочих слегка за сотку уже проблемки появились-пытаюсь пробить подсобкой(делись как сам прибавлял рабочие в случае застоя)
Да и в тяге и присяде нужно бы уже циклить может.
Я вот после сорев сам хочу попробовать да и тебе полезно-мы же не рвемся на рекорды-зачем рваться и вообще криво делать.скинуть кило 30 с рабочих в приседе и тяге и просто пройти их заново,стараясь держаться в рамках идеальной техники.Так как ради роста веса идет пренебрежение ей.

Ещё думал по периодизации как писал смитджим 3-3-3.памп\сила\массонабор или как-то так.
Но я не понимаю как в таком случае расти веса должны,они должны так скоро уперется по-моему мнению,интересно было бы услышать.
Мне силовые также важны как и фигура.
Ну и ещё нужно определиться кто же ты.Лифтер-работает на макс вес или билдер.Понятно что и в билде нужны большие веса но без разовых выходов,достаточно технично и в билде есть ещё куча способов растить массу кроме роста рабочих(не выйдет всегда и повышать и самому расти),например та же периодизаци-в этом и вся суть тренинга.шок мышц,разные упражнения и т.д
П.с Прошу прощения за сумбур,сам в поисках)
prof7209
Некоторые мысли общие не систематизированные выскажу на данный момент
- Вот про 6 недель прогресса на массу http://muscul.info/forum/index.php?s=&...ost&p=56051
- На силу тоже прогресс длится примерно столько же, дальше усталость связок, нервов и т.п.
- Памп...не знаю с чем его едят
- Циклы...их много и они тяжелы к своему завершению
- Бутенко 12 недель жимовой привлекает
- Для себя решил так: программа в моей теме, буду 130 жать два раза в неделю столько времени, пока не надоест (месяца 2), после - снижение веса (кил до 120 на лёгком жиме, 125 на тяжёлом) и прибавлять (1кг м.б.) каждую неделю только на тяжёлом пока не упрусь, далее с цепями работа 2 недели, далее проходка м.б. На вскидку получится очень долго, но кажется реальней чем через 6 недель +10%ПМ. Пока тоже в раздумьях. Присед оставляю в поддерживающем режиме, становую буду делать на раз.
После может быть работу на массу попробую.
з.ы. есть блинчики по 0,5кг уменя icon_biggrin.gif
Саша
Цитата(prof7209 @ 17.7.2012, 7:34) *
Как считаете, есть ли смысл попробовать небольшой шаг в прибавке весов +1кг вместо Фалеевких +5кг в жиме лёжа, или это тупиковый вариант?

Считаю, что можно для вариации пробовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.