Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вы знакомитесь с девушками??
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2
Никитос
Думаю достатошно интересная будет темка.
ВЫкладывайте советы, приемы и т.п.
r3b0t
главное не быть тормозом когда подваливаешь - это основное правило, а у каждого свои приемы уже =)
peter
Да главное не теряться,лучше даже немного показаться нагловатым,но не переборщить,девчонкам это нравится,а если у тебя ещё и хорошее чувство юмора,то это вообще гарантия успехаicon_smile.gif
Жданов
Подходишь к девушке и говоришь: Ёёё тЁло давай с тобой замутим, я такой клЁвый, а она тебе пошли красавчег.
Способ проверенный на все 100%. icon_mrgreen.gif
Persons
да это всё хоршо. я вот со своей познакомился в инете в чате и вот мы уже 6 месяцев вместе. прикиньте 6 месяцев, сам себе удевляюсь. icon_biggrin.gif
Жданов
Ты не один такой. icon_wink.gif
Серый
Цитата
прикиньте 6 месяцев, сам себе удевляюсь.

прикинь мы с моей уже 3года вместе, и ребенку 1,2 года. icon_smile.gif
крепись icon_smile.gif
BES 74
Мужики, у первошей скоро день студента хочу себе ципонуть прикольную чиксу, кто подскажит какие нибудь советы как это сделать????????
Slayer
Как било сказано надо не бить тормозом и проевлять настойчивость icon_smile.gif А на крайняк просто напоить и она твоя(только не сильно, а то пьяное телко как то не то) )))
Vasilisk
Цитата(Slayer @ 13.10.2007, 13:51) *
Как било сказано надо не бить тормозом и проевлять настойчивость icon_smile.gif А на крайняк просто напоить и она твоя(только не сильно, а то пьяное телко как то не то) )))



фу,как некрасиво,да и не все девушки пьют
maxpain
Slayer
Главное не перепоить. а то как бревно будет icon_smile.gif
novice
Цитата(maxpain @ 13.10.2007, 16:32) *
Slayer
Главное не перепоить. а то как бревно будет icon_smile.gif

еще заснет чего доброго!!! icon_mrgreen.gif
Жданов
Или рыганет на тебя. icon_mrgreen.gif
peter
Цитата(Жданов @ 14.10.2007, 0:51) *
Или рыганет на тебя. icon_mrgreen.gif

icon_smile.gif С такими деталями он вообще никого не захочет цеплять....
А вообще тут всё зависит от ситуации,места и т.д. Будь оригинальным,банальные шутки уже всех достали, и романтичным,они это любят...Не будь занудным! И навязчивым! Если нос воротит,разворачивайся и ищи другую,их много,какая нибудь точно растаит icon_wink.gif
Slayer
Цитата(Vasilisk @ 13.10.2007, 13:35) *
фу,как некрасиво,да и не все девушки пьют
Настойчивость-всегда вознаграждается icon_rolleyes.gif icon_wink.gif Ты не знаешь киевских девушек особенно на дискотеках так "синячат" что мало не покажеться icon_biggrin.gif вульгарно но факт icon_exclaim.gif

maxpain
На счет бревна- согласен))) icon_mrgreen.gif


Цитата(novice)
еще заснет чего доброго!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S.- Я вот только одного не пойму- "как себя вести" что тут сложного?Женщина это тоже самое что и мужык только отличие в физики тела немного и если умешь общаться с людьми(мужыками,друзьями)то можна спокойно общаться и с девушкой...Я вот даже как первый раз знакомился с девушкой уже на 2-м свидании такое витворял что мама не горюй и небило проблем там что сказать или как пошутить или когда поцеловать))) Но совет можна один дать- если видишь симпатию с её стороны то нужно не тупить а действовать и она твоя,вот и всё icon_smile.gif истина проста.
peter
Slayer,тут дело такое,девушка-это не только небольшое отличие физическиicon_smile.gif Но и достаточно серьёзный инструмент для исследованияicon_smile.gif Я конечно понимаю,что в последнее время репутацию её современные девушки подпортили,но тем не менее....Я к примеру Slayer общаюсь с некоторыми друзьями ТАК...что большинство девушек бы разбежалось,и для друзей такое общение вполне нормально...тут разное понимание,не надо путать....
Slayer
Я имел в виду что не тупить и находить общие теми и т.д потому что некоторые тупят и девушка скучает ну и вывод-ей просто с тобой не интересно становиться.Тобишь я давал тем совет у кого разговоре с девушкой трудности возникают то что они представили что общаються с другом бо как правило с друзьями не общаешься так как с девушкой(как некоторые...ммм...а это а то...) чтоб всегда вобщем находили темы для разговора а не молчали как истукан...А то что общаться с девушкой нужно-нежно и с пониманием а не как з друзьями ("как с друзьями"это так образно тобишь чтоб не молчали бо с друзьями некто некогда не молчит а постоянно говорят о чём-то по себе уже знаю) общаються матами некоторые то понятно,хотя матерщики-девушки попадаються но я даже с такими не общаюсь если у её через каждое слово мат...
muravey
А ктонибудь раскажет интересный способ или нет. А то как-то читанул и не нашел дельных способов или главных принципов или техже основ межличностных отношений.
Как то вывод появился такой что кароче все типО пОдруливают к девушкам подваливают при этом не тупят вСе наглые хоть и чуть чуть но наглые и любят пьяных в сиську телак а потом их ципляют, вот так я это понял очень такие свежие мыслиicon_smile.gif
Tor
ДА как повезёт.... Вот пару приёмов:
1. Идёт девушка перед вами, а вы: "Ой, девушка у вас что-то на куртке?" Подбигаешь, отряхиваешь "мифическое пятно" и дальше как по-маслу....
"+" Девушка сразу просечёт что ты внимательный и заботливый...
"-" Подумает, что превлекла тебя не она, а это "мифическое пятно" и расстроится...
2. При себе иметь жвачку, желательно пачку, начатую, без одной штучки...
Подходишь: "Девушка, а вы курите?"
Если - Нет, твой ответ, я тоже, давайте тогда с вами хоть жвачку пожуём... Я угощаю! icon_smile.gif ну и дальше лыбу давишь и т.д.
Если - Да... То... эм..... тоже под каким-нить предлогом предлагай жвачку, ну типа из разряда, зажуйте, что дымом не похло, а то палево...
А так,
эти способы маразмом попахивают, наверное....
Эх... А сам я торможу нереально, просто я незнаю, вот когда планирую к кому-нибудь подойти, то это всё ступор, а когда неожиданно, то на ступор попросту времени нет... icon_smile.gif
misterio
Про маразм эт точно, хотя наверно точнее сказать банальность.
Tor
Хе, тогда, что??? Подходишь и в лоб сразу комплиментов пачку?!

Вот ещё: "Девушка, а вы мне снились, да правда, и знаете, что вы у меня во сне делали?! Сказали своё имя и номер телефона, интересно сны сбываются ( ну или так вопросительным тоном, интересно это вещий сон?)
Динамо
Знакомиться с девахами легко, трудней заинтересовать их
Русалка
Почитала я тут ребята, и скажу, что все зависит от цели знакомства. Если вам нужен просто секс, то на дискотеках не сложно девушку для таких занятий, ну а если ты созрел для более глубоких и серьезных отношений, то девушка, соглашающаяся на секс после 1 или 2-х встреч с тобой - явно не для тебя.
Цель знакомства - это очень важный фактор. icon_exclaim.gif
Nickle
Цитата(Русалка @ 16.2.2008, 19:12) *
Почитала я тут ребята, и скажу, что все зависит от цели знакомства. Если вам нужен просто секс, то на дискотеках не сложно девушку для таких занятий, ну а если ты созрел для более глубоких и серьезных отношений, то девушка, соглашающаяся на секс после 1 или 2-х встреч с тобой - явно не для тебя.
Цель знакомства - это очень важный фактор. icon_exclaim.gif

я только что понял, что созрел для серьезных отношений! Предлагаю попробовать их построить icon_biggrin.gif кстати, у тебя квартира в Москве своя? icon_mrgreen.gif
Русалка
Своя, но ты слишком молод для меня) Так что давай лучше дружить)))))) icon_rolleyes.gif
Ivanich
Я с ними не знакомлюсь - они знакомяться со мной, я товарищ выдающийся по всем параметрам.
Nickle
Цитата(Русалка @ 18.3.2008, 4:53) *
Своя, но ты слишком молод для меня) Так что давай лучше дружить)))))) icon_rolleyes.gif

а-ха-ха, этот тонкий английский юмор icon_mrgreen.gif Оукей, летс то би френдс icon_wink.gif
Ivanich
Итс джаст " Летс би френдс", визаут "ту", ай ноу зэт, бикоз айм эн эксперт ин инглиш, энд айм ливинг ин Америка райт нау.
Tor
По-Русски: И каким ты образом там в Америке окозался? Сорри за оффтоп...
Ivanich
Долгая история, но в общем я студент п обмену из далекого удмурстского города Сарапула, то есть абсолютно бесплатно учусь и проживаю в штатах, мне за это даже платят. Приходиться заниматься в местных буржуйских фитнес клубах, абонемент имеет космическую стоимость - 1000 рублей в месяц (по справнению в моей родное "качалочке" 10 рублей за занятие). Хотя тут оборудования завались. И качки тут ходят жутковатых размеров, особенно огромные тут школьники, которые играют в Америкский Футбол.
Nickle
Цитата(Ivanich @ 19.3.2008, 5:45) *
Долгая история, но в общем я студент п обмену из далекого удмурстского города Сарапула, то есть абсолютно бесплатно учусь и проживаю в штатах, мне за это даже платят. Приходиться заниматься в местных буржуйских фитнес клубах, абонемент имеет космическую стоимость - 1000 рублей в месяц (по справнению в моей родное "качалочке" 10 рублей за занятие). Хотя тут оборудования завались. И качки тут ходят жутковатых размеров, особенно огромные тут школьники, которые играют в Америкский Футбол.

Респект! Хоть я и патриот до мозга костей, но в америке хочется побывать. А про американских качков - я на форумах их иногда сижу, действительно уровень любительский гораздо выше нашего. Вот теперь, благодаря твоему подтверждению этого факта, можно сказать на практике в этом убедился icon_biggrin.gif
mr.gantelkin
Цитата
А про американских качков - я на форумах их иногда сижу, действительно уровень любительский гораздо выше нашего

Интересно почему так?
Suhoff
иваныч, про космическую стоимость в тыщу рублей от души поулыбал.
Русалка
Цитата(Nickle @ 18.3.2008, 5:52) *
а-ха-ха, этот тонкий английский юмор icon_mrgreen.gif Оукей, летс то би френдс icon_wink.gif

Договорились) icon_wink.gif
HeiSt
а у мя как-то все само собой получается.... я просто вижу девушку которая мне нравится, подхожу и разговор либо сам собой завязывается, либо какая-нить тема подворачивается, либокакой-нить случай, либо способ приходит в голову сам по себе.... например, последний раз, когда гулял один мне было нечего делать и я увидел девушку..... Мне она показалась доволно-таки симпотичной, ну и я как говорится решил самоутвердиться.... ну просто попробовать получится у меня с ней познакомиться или нет..... ну и я подхожу говорю:
- Девушка, а где я сейчас нахожусь?
- Ну вот на проспекте Мира
- Млин, я просто не местный (ну немножко пришлось соврать icon_mrgreen.gif ), к другу приехал, а он исче дрыхнет, вот я и решил прогуляться один... вы мне небольшую экскурсию не устроите?
потом она мне наверное минут 20 рассказывала и показывала все, что попадалось на пути (хотя в нашем Мухосранске и нет ниче).... ну и когда до нее наконец дошло что ее немножко наипали, то я просто проводил ее до дома (так как изначально она оказывается шла домой) и не взял у нее ни номера, ничего..... кароч просто поупражнялся слегка и остался в целом доволен.....
А вот тупо на ровном месте познакомиться немножко тяжело.... так что господа если вам совсем тяжело знакомиться с девушками вживую, общайтесь по инету
adimas
берешь покупаешь стильную шмотку....подходишь к понравившейся и говоришь брет...типо ее глаза как 2 алмаза...как 2 звезды....в таком духе =)...ну или как я делаю....подхожу и за попу ущепну....и так получалась замутить с 80%...
feedback
Гордый сын гор, да?
mr.testo
Цитата(Русалка @ 16.2.2008, 7:12) *
Почитала я тут ребята, и скажу, что все зависит от цели знакомства. Если вам нужен просто секс, то на дискотеках не сложно девушку для таких занятий, ну а если ты созрел для более глубоких и серьезных отношений, то девушка, соглашающаяся на секс после 1 или 2-х встреч с тобой - явно не для тебя.
Цель знакомства - это очень важный фактор. icon_exclaim.gif

а если нужна для серьезных отнощений и ипаться по ходу тогда как? просто по пол года разводить кого то тоже не в кайф хоть если и человек хороший а он не дает и все ( в плане девушка.).

Цитата(Ivanich @ 18.3.2008, 17:45) *
Долгая история, но в общем я студент п обмену из далекого удмурстского города Сарапула, то есть абсолютно бесплатно учусь и проживаю в штатах, мне за это даже платят. Приходиться заниматься в местных буржуйских фитнес клубах, абонемент имеет космическую стоимость - 1000 рублей в месяц (по справнению в моей родное "качалочке" 10 рублей за занятие). Хотя тут оборудования завались. И качки тут ходят жутковатых размеров, особенно огромные тут школьники, которые играют в Америкский Футбол.

1000руб??? не смеши меня icon_mrgreen.gif я плачу в мес 2500р за зал и это самый дешевый обонемент достаточно хорошо оснащенного зала.
генерал
Вот хороший сайт http://www.pickup.ru/ Я для себя на нем узнал много полезной информации.Почитайте разделы красного цвета.
Лисичка
какой то вражеский сайт))) icon_biggrin.gif
r3b0t
Лисичка, кому как icon_wink.gif
HoVaRD
Главное заинтересовать дувушку и сматреть её в глаза чтоб не ты её взгляда стиснялся а она твоего icon_biggrin.gif
Лисичка
r3b0t,не знаю кому как,но если бы со мной так знакомились как там написано я бы сразу решила,что это нахал какой то самовлюбленный и не стала бы с ним разговаривать даже! icon_evil.gif Мне кажется,что не так уж и плохо если парень немного стесняется,как то это более естественно что ли.Но это конечно лично мое мнение)))))воть! icon_razz.gif
HoVaRD
девушки разные и у них разные вкусы на парней и на знакомства =) так что говорить об этом бессмысленно
Лисичка
HoVaRD зачем же говоришь,если считаешь тему бессмысленной? icon_rolleyes.gif
Баритон
Цитата(Лисичка @ 23.12.2008, 11:52) *
HoVaRD зачем же говоришь,если считаешь тему бессмысленной? icon_rolleyes.gif

+1 Кого-то засмущали icon_mrgreen.gif
Excellent
Цитата(Лисичка @ 23.12.2008, 5:19) *
r3b0t,не знаю кому как,но если бы со мной так знакомились как там написано я бы сразу решила,что это нахал какой то самовлюбленный и не стала бы с ним разговаривать даже! icon_evil.gif Мне кажется,что не так уж и плохо если парень немного стесняется,как то это более естественно что ли.Но это конечно лично мое мнение)))))воть! icon_razz.gif

Еслиб ты наткнулась бы на настоящего пикапера, у тебя просто небыло бы шансов, он бы манипулировал тобой так как хотел и делал все что хотел, поверь мне на слово)
Баритон
Цитата(Excellent @ 23.12.2008, 17:10) *
Еслиб ты наткнулась бы на настоящего пикапера, у тебя просто небыло бы шансов, он бы манипулировал тобой так как хотел и делал все что хотел, поверь мне на слово)

Ты переоцениваешь пикаперов! Или недооцениваешь русских женщин! icon_wink.gif
Или может с гипнозом спутал...
Excellent
Цитата(Баритон @ 23.12.2008, 15:21) *
Ты переоцениваешь пикаперов! Или недооцениваешь русских женщин! icon_wink.gif
Или может с гипнозом спутал...

Если ты незнаеш, пикап включает НЛП...
feedback
Ага, а НЛП это ну просто не...цо какая мощная штука, что ну прям никто не может устоять... Я лично в такое верю не больше, чем увеличение члена на 10 см или 5-7 кг мускулов в месяц, нихрена не делая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.