Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неравномерное Развитие Мышц.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
lion120889
Парни подскажите че делать...Я занимаюсь в зале уже год и не давно месяца 2 назад начел замечать,что левая большая круглая мышца отстает от правой...и левая грудь тоже чуть чуть отстает...че делать?подскажите пожалуйста...читал,что это проблема довольно частая...но это меня не утешает... icon_sad.gif
LINZ
Да, проблема частая, человек впринципе несимметричен. Занимайся дальше, утешиться как-то все же придется
Двацветок
Цитата(lion120889 @ 12.3.2012, 2:31) *
Парни подскажите че делать...Я занимаюсь в зале уже год и не давно месяца 2 назад начел замечать,что левая большая круглая мышца отстает от правой...и левая грудь тоже чуть чуть отстает...че делать?подскажите пожалуйста...читал,что это проблема довольно частая...но это меня не утешает... icon_sad.gif


Вполне может быть из-за искривления позвоночника.
Rusike
Цитата(lion120889 @ 12.3.2012, 1:31) *
Парни подскажите че делать...Я занимаюсь в зале уже год и не давно месяца 2 назад начел замечать,что левая большая круглая мышца отстает от правой...и левая грудь тоже чуть чуть отстает...че делать?подскажите пожалуйста...читал,что это проблема довольно частая...но это меня не утешает... icon_sad.gif



Левая большая круглая мышца это как?
lion120889
Цитата(Rusike @ 12.3.2012, 12:30) *
Левая большая круглая мышца это как?

анатомию посмотри....
Rusike
Цитата(lion120889 @ 12.3.2012, 12:35) *
анатомию посмотри....



Госпидя...вот геморой себе люди ищут
lion120889
Цитата(Rusike @ 12.3.2012, 14:52) *
Госпидя...вот геморой себе люди ищут

в каком смысле?
lion120889
Цитата(LINZ @ 12.3.2012, 1:42) *
Да, проблема частая, человек впринципе несимметричен. Занимайся дальше, утешиться как-то все же придется

из твоих уст это звучит,как приговор....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.