Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как с вами знакомились девушки...
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
peter
Раньшеicon_smile.gif честно сказать,я был ленив на то чтобы знакомиться с девушкой,знал что всё равно какая нибудь подойдёт и познакомиться со мнойicon_smile.gif потом конечно был немного порасторопнейicon_smile.gif ну,ничего не поделаешь.....А с вами как знакомились? Или "снимали"? И каким образом?
fastmaster
Часто строят глазки, улыбаются сами подойти стесняются. так даже легче, сам выбираеш из них. Представь если к тебе подходит девушка с надеждой познакомится, а она не в твоем вкусе.(красивая но не то) ты начинаеш говорить натянуто она чувствует и все пипец, это для нее комплекс на всю жизнь!
r3b0t
большинство из них стесняется, но в основном так получалось, что знакомились именно со мной, а не я, т.е. инициативу они проявляли первые.
Подходили, спрашивали, как дела, почему сам и т.д. Один раз было и такое, что сразу спросила в моем ли она вкусе? icon_smile.gif Наверное, время экономила.
Жданов
Вообще тема странная icon_rolleyes.gif
peter
Отчего же? Интересно,потому как многие девчонки привыкли что с ними знакомятся,а вот как они,у меня такое было и не раз,поэтому интересны ваши истории....
Жданов
У меня такого почти не было.
peter
Всё впереди icon_wink.gif
Tavrid
Как такое вообще можно запоминать?
Алексис
Я сама ни разу ни с кем не знакомилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.