Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените мою систему тренинга
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Artifex
Добрый вечер.
Хочу поделиться с вами своей системой тренинга и получить ваши советы по увеличению ее эффективности.

Рост 180, вес 89. Возраст 25. Занимаюсь 9 месяцев. Результат всего + 8-9 кг. Мне кажется это очень мало.

Программу прилепил.

Сплю по 8 часов. Кушаю курицу, яйца с рисом или гречкой. Творог, молоко и вода в изобилии. Из добавок - протеин, креатин, BCAA, витамины, рыбий жир и льняное масло, L-carnitine. Употребляю это все месяцев 5 из 9 тренировочных. Сейчас еще заказал глютамин и козеин + Animal для суставов, а то поскрипываю (надо ли?).


Есть ли у меня ошибки? Что скажете в целом?

Сколько вы занимались, до того, как результат стали подмечать окружающие?

Я просто все думаю, вот 9 месяцев вкалываю, денег трачу на добавки, а результат - ни о чем. 9 кг из них 5 на ногах, - новый джинсы нужны... а руки, грудь... все еще какие то "маленькие". Сколько нужно времени на создание хорошего рельефа?
Rusike
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 9:34) *
Добрый вечер.
Хочу поделиться с вами своей системой тренинга и получить ваши советы по увеличению ее эффективности.

Рост 180, вес 89. Возраст 25. Занимаюсь 9 месяцев. Результат всего + 8-9 кг. Мне кажется это очень мало.

Программу прилепил.

Сплю по 8 часов. Кушаю курицу, яйца с рисом или гречкой. Творог, молоко и вода в изобилии. Из добавок - протеин, креатин, BCAA, витамины, рыбий жир и льняное масло, L-carnitine. Употребляю это все месяцев 5 из 9 тренировочных. Сейчас еще заказал глютамин и козеин + Animal для суставов, а то поскрипываю (надо ли?).


Есть ли у меня ошибки? Что скажете в целом?

Сколько вы занимались, до того, как результат стали подмечать окружающие?

Я просто все думаю, вот 9 месяцев вкалываю, денег трачу на добавки, а результат - ни о чем. 9 кг из них 5 на ногах, - новый джинсы нужны... а руки, грудь... все еще какие то "маленькие". Сколько нужно времени на создание хорошего рельефа?





Надежда на добавки ни есть хорошо.
Странно набираешь массу,а вопрос про рельеф
Artifex
Цитата(Rusike @ 21.2.2012, 8:48) *
Надежда на добавки ни есть хорошо.
Странно набираешь массу,а вопрос про рельеф


Конечная цель рельеф, но без массы откуда ему взяться.
Сначала рост, потом сушка.
Я так предполагаю, по той тенденции, что есть сейчас, еще как минимум полгода мясо набирать, потом еще 3 месяца сушиться. Итого, с 0 до атлетического телосложения требуется от полутора лет до двух минимум.
h1gh
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 13:54) *
Конечная цель рельеф, но без массы откуда ему взяться.
Сначала рост, потом сушка.
Я так предполагаю, по той тенденции, что есть сейчас, еще как минимум полгода мясо набирать, потом еще 3 месяца сушиться. Итого, с 0 до атлетического телосложения требуется от полутора лет до двух минимум.

я бы сделал 4 дня вместо 5
Artifex
Цитата(h1gh @ 21.2.2012, 8:57) *
я бы сделал 4 дня вместо 5


Почему? Интересно.
h1gh
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 13:58) *
Почему? Интересно.

ну как по мне перебор, тот же трицепс 3 раза в неделю будет работать, либо руки либо плечи расписать по дням спины и груди
Rusike
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 9:54) *
Конечная цель рельеф, но без массы откуда ему взяться.
Сначала рост, потом сушка.
Я так предполагаю, по той тенденции, что есть сейчас, еще как минимум полгода мясо набирать, потом еще 3 месяца сушиться. Итого, с 0 до атлетического телосложения требуется от полутора лет до двух минимум.




Тебе бы набрать до 105,а потом и можешь сушиться
h1gh
Цитата(Rusike @ 21.2.2012, 14:52) *
Тебе бы набрать до 105,а потом и можешь сушиться

а я с таким же ростом 95 вешу, мне низя сушиться пока я 105 не наберу? жалко(
Artifex
Цитата(h1gh @ 21.2.2012, 10:01) *
а я с таким же ростом 95 вешу, мне низя сушиться пока я 105 не наберу? жалко(


Я думаю это скорее рекомендация, чем правило. У мня щас все встало на 89 и не движется, эти 105 кажутся недостижимыми.
Вот об этом я еще хотел опытных спросить. Вес встал. Если в программе нет ошибок, ну кроме ее пятидневности, то что это может быть? Может как то встряхнуть мышцы? Как?
Я обычно в зале ни с кем не общаюсь, вот и задаю все эти вопросы на форуме.
Rusike
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 11:53) *
Я думаю это скорее рекомендация, чем правило. У мня щас все встало на 89 и не движется, эти 105 кажутся недостижимыми.
Вот об этом я еще хотел опытных спросить. Вес встал. Если в программе нет ошибок, ну кроме ее пятидневности, то что это может быть? Может как то встряхнуть мышцы? Как?
Я обычно в зале ни с кем не общаюсь, вот и задаю все эти вопросы на форуме.



Язвить любят люди.
Правильно все понял-рекомендация. Чем больше наберешь,тем больше останется.
По-программе очень не дурно,занимайся через день и вес попрет готов спорить на камаз протеина.Элементарно не восстанавливаешься.
Dmitriy
Сильно жиром не заплывай, потом будеш сушиться все сольёшь
Artifex
Цитата(Dmitriy @ 21.2.2012, 11:28) *
Сильно жиром не заплывай, потом будеш сушиться все сольёшь


Жирное редко, алкоголь еще реже. Макдональдс - мечты, мечты...
И тренировки. Жиру просто неоткуда взяться. Но и стараюсь не голодать, чуть чувствую голод, сразу закидываюсь чем ни будь.

Цитата
занимайся через день и вес попрет готов спорить на камаз протеина.Элементарно не восстанавливаешься.


Ок. Перепишу 5 дневку на 4х, посмотрим что получится.
Rusike
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 12:49) *
Жирное редко, алкоголь еще реже. Макдональдс - мечты, мечты...
И тренировки. Жиру просто неоткуда взяться. Но и стараюсь не голодать, чуть чувствую голод, сразу закидываюсь чем ни будь.



Ок. Перепишу 5 дневку на 4х, посмотрим что получится.



Не переписывай: оставь все так же просто занимайся через день
Artifex
Цитата(Rusike @ 21.2.2012, 11:57) *
Не переписывай: оставь все так же просто занимайся через день


Как не считай будут некоторые тренировки подряд идти. Оптимально 3 подряд, затем отдых, и 2 подряд, и еще день отдыха.

Что касается главного вопроса - значит я почти все парвильно делаю, это я и хотел услышать. Спасибо всем, кто не поленился подсказать.

И последние вопрос:
В каких случаях спортсмен прибегает к стероидам?
Ну, эти 105 реал набрать на спорт пите, или надо будет похимичить?
Rusike
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 13:17) *
Как не считай будут некоторые тренировки подряд идти. Оптимально 3 подряд, затем отдых, и 2 подряд, и еще день отдыха.

Что касается главного вопроса - значит я почти все парвильно делаю, это я и хотел услышать. Спасибо всем, кто не поленился подсказать.

И последние вопрос:
В каких случаях спортсмен прибегает к стероидам?
Ну, эти 105 реал набрать на спорт пите, или надо будет похимичить?




Ты не восстановишься занимаясь так..нужен отдых организму.
За вес тебе другие скажут у меня еще не доросло о таком рассуждать


Кстати не зацикливайся ты на 105, сам ведь пояснял выше что это не волшебная цифра. Набирай нормально,об ас рано думать поверь.
LINZ
Цитата(Artifex @ 21.2.2012, 12:17) *
В каких случаях спортсмен прибегает к стероидам?

У каждого свои причины

Цитата
Ну, эти 105 реал набрать на спорт пите, или надо будет похимичить?
- многое зависит от тебя самого, твоего упорства, и генетики конечно. Главное понимать, что для этого нужны года упорных тренировок
Artifex
Цитата(Rusike @ 21.2.2012, 12:23) *
Кстати не зацикливайся ты на 105, сам ведь пояснял выше что это не волшебная цифра. Набирай нормально,об ас рано думать поверь.


Я не зацикливаюсь, просто нужны ориентиры. Об ас не думаю, поэтому и спрашиваю реально ли без них. Ответ - годы тренировок вполне устраивает)
Саша
Цитата(Artifex @ 22.2.2012, 8:38) *
Я не зацикливаюсь, просто нужны ориентиры. Об ас не думаю, поэтому и спрашиваю реально ли без них. Ответ - годы тренировок вполне устраивает)

Реально, то что года за 2 с употреблением АС, то лет за 5 без...Так что еслии пока сам набираешь и времени много,занимайся ,пока не надоест icon_biggrin.gif
Artifex
Цитата(Саша @ 22.2.2012, 5:29) *
Реально, то что года за 2 с употреблением АС, то лет за 5 без...Так что еслии пока сам набираешь и времени много,занимайся ,пока не надоест icon_biggrin.gif


А как профессионалы качаются? Ну взять Алексея Шабуню, да вообще любого бб участвующего в соревнованиях, они на стеройдах? Или они запрещены? Как они идут к своим результатам? Пятилетками?
Саша
Цитата(Artifex @ 22.2.2012, 15:12) *
А как профессионалы качаются? Ну взять Алексея Шабуню, да вообще любого бб участвующего в соревнованиях, они на стеройдах? Или они запрещены? Как они идут к своим результатам? Пятилетками?

Ты же взрослый человек,22 года.Постмотри даже ту информацию,которая есть на сайте и другие источники.Ответ на поверхности.
Dmitriy
Цитата(Artifex @ 22.2.2012, 7:12) *
А как профессионалы качаются? Ну взять Алексея Шабуню, да вообще любого бб участвующего в соревнованиях, они на стеройдах? Или они запрещены? Как они идут к своим результатам? Пятилетками?

Какие стероиды, это зло,все профи на сухую качаются,просто у них генетика очень хорошая,вот и растут быстро. Взять те же Олимпийские игры так там все натуралы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.