Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего хотят женщины?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2
peter
К чему я всё это веду? Всё достаточно просто: чего же хотят женщины? Как суметь выбрать ту модель поведения, которая полностью бы устраивала партнёршу? Не быть ни слишком мягким, ни слишком жёстким, в каких ситуациях нужно и можно сказать нет, но не оттолкнуть. Как научиться немного понимать прекрасную половину человечества, научиться видеть, когда партнёрша хочет нежности и поддержки, а когда она просто хочет выслушать твоё мнение? Уверен, многие скажут веди себя всегда нежно, внимательно, наблюдай за её реакциями. Ерунда))) Когда ты слишком хороший – тебя не воспринимают всерьёз,считают либо льстецом,либо подкаблучником..... а когда ты холоден – тебя считают бесчувственным эгоистом))) Ваше мнение?
ArryMan
У них моск по другому устроен) Единственное чего хотят - счастья ) хотя не могу обобщать)
din
Цитата(ArryMan @ 14.4.2009, 15:51) *
У них моск по другому устроен) Единственное чего хотят - счастья ) хотя не могу обобщать)

Если убрать часть про "моск по другому устроен", то ответ уже более вменяемый, чем другие твои)
minimax
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Сколько видел семей, те где мужики прогибались постоянно уже развалились, а те где мужья и лупят и в хер не ставят жен лет по 15 уже живут и стирает и готовит и следом бегает.
Делай выводы, но элексира счастья нет...
Dimog
Цитата(minimax @ 14.4.2009, 19:50) *
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Сколько видел семей, те где мужики прогибались постоянно уже развалились, а те где мужья и лупят и в хер не ставят жен лет по 15 уже живут и стирает и готовит и следом бегает.
Делай выводы, но элексира счастья нет...



Есть парни элексир счастья -НЕЖЕНИТЬСЯ.
terexov81
так кто его не любит то?))) всему свое время все же)
dmg
На ЭТО время должно находится всегда..
А то жить станет не так интересно, если на ЭТО нету времени=))
terexov81
а как же прочные моноотношения?разве в итоге не к этому нужно стремиться ?

время гулянок перетекает во время семьи... или не так?)
derek
Цитата(dmg @ 11.4.2010, 3:51) *
Люблю прекрасный пол))
Но нижняя-это моя хорошая знакомая)
Никакого интима))

а это ты зря: секс дружбе не помеха icon_mrgreen.gif

Цитата(terexov81 @ 11.4.2010, 4:03) *
время гулянок перетекает во время семьи... или не так?)

Дим у тебя уже перетекло?icon_smile.gif
dmg
Цитата(terexov81 @ 11.4.2010, 4:03) *
а как же прочные моноотношения?разве в итоге не к этому нужно стремиться ?

время гулянок перетекает во время семьи... или не так?)

Это кому как..
Если чувствуешь необходимость внутри себя, то перетекает.
А некоторые и в 40 не чувствуют необходимости))
Намтар
С этим делом, лучше не торопиться с семьей-то icon_mrgreen.gif .
Так как отношения конкретно меняются после замужества и начинает жрать бытовуха...
terexov81
Цитата(derek @ 11.4.2010, 4:17) *
Дим у тебя уже перетекло?icon_smile.gif

официально заявлю-естественно! icon_biggrin.gif

Цитата(Намтар @ 11.4.2010, 4:55) *
С этим делом, лучше не торопиться с семьей-то icon_mrgreen.gif .

ага,лет до 25-7, а потом...........
Намтар
А че патом?
Анекдот вспомнил хороший:" жил мужик в свое удовольствие не тужил и вот отмечает как-то свой сороколетний день рождение вбани, и начинают ему друзья мозги промывать, ты ведь холостой, давай женись, а то перед смертью воды некому будет подать. Подумал мужик подумал и решил жениться, жена сукой редкой оказалась, крови из него попила пипец скока. Ну вот лежит он на смертном одре и плачет, рядом друзья стоят и спрашивают, что ты мол плачешь, а он отвечает да вы знаете пить-то совсем не хочется icon_smile.gif "
terexov81
нельзя быть таким женоненавистником ,подумай о продлении рода. не все бабы стервы, точно грю.
Намтар
Дык, кто тебе сказал, что я женоненавистник icon_mrgreen.gif(я полностью доволен своей жизнью и меня все в ней устраивает icon_smile.gif) . Я очень даже люблю противоположный пол icon_smile.gif . Просто я так же люблю чтобы все было под контролем и так как ты это задумал, а для этого нужно чтобы разум был холоден и не забит чувствами и эмоциями и проочей чепухой icon_wink.gif .
Анекдот не я этот придумал icon_smile.gif .

Насчет подление рода, это штука чисто индивидуальная, если к этому зов есть и желание, то можно и продлить, а если нет, то и ненужно, себе дороже...
А заводить ребенка, только из-за того, что "Так надо!", это бред, это общественный шаблон поведения и неболее того! Ребенка, ты заводишь в первую очередь для себя, а не для гос-ва, режима, нации и т.д..
derek
Цитата(terexov81 @ 11.4.2010, 5:28) *
нельзя быть таким женоненавистником ,подумай о продлении рода. не все бабы стервы, точно грю.

это да, но мне вот попалась ещё та, теперь не знаю что делать с ней icon_rolleyes.gif
а для меня гулянки закончились когда спортом начал заниматься, гулять трезвым как то не прикольно icon_mrgreen.gif
Намтар
derek, попробуй метод кнута и пряника. у меня осечек еще недовал icon_smile.gif ... Но тут надо чувствовать грань чтобы с кнутом не переборщить icon_mrgreen.gif .

"а для меня гулянки закончились когда спортом начал заниматься, гулять трезвым как то не прикольно''
Такая же фигня icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
Цитата(derek @ 11.4.2010, 5:50) *
это да, но мне вот попалась ещё та, теперь не знаю что делать с ней icon_rolleyes.gif
а для меня гулянки закончились когда спортом начал заниматься, гулять трезвым как то не прикольно icon_mrgreen.gif


скажу так. если бы можно было отмотать жизнь назад, лет на 10....
не женился бы, лет до 30-35...
мне жена попалась такая- шаг влево, шаг вправо растрел. задержался с работы на 30 минут=допрос с пристрастием. такая скандальная, мне проще бегом прибежать после работы домой,чем потом выслушивать её придирки. устаёшь морально от этого ужасно. она хитрая знает грань. когда выведет из себя,только начинаешь взрываться, думаешь всё конец такой семейной жизни,она раз,вожжи отпустила и такой хорошей сделалась, после как успокоишься,о на вожжи опять потихоньку затягивает.
не связывайтесь мужики с очень ревнивыми бабами.... icon_sad.gif
дети держут, так давно бы освободился.
Dimog
Цитата(alexeyborzov @ 11.4.2010, 5:32) *
скажу так. если бы можно было отмотать жизнь назад, лет на 10....
не женился бы, лет до 30-35...
мне жена попалась такая- шаг влево, шаг вправо растрел. задержался с работы на 30 минут=допрос с пристрастием. такая скандальная, мне проще бегом прибежать после работы домой,чем потом выслушивать её придирки. устаёшь морально от этого ужасно. она хитрая знает грань. когда выведет из себя,только начинаешь взрываться, думаешь всё конец такой семейной жизни,она раз,вожжи отпустила и такой хорошей сделалась, после как успокоишься,о на вожжи опять потихоньку затягивает.
не связывайтесь мужики с очень ревнивыми бабами.... icon_sad.gif
дети держут, так давно бы освободился.


А я подумав о спасении своей души не смотря на любимую дочь , ушол и не жалею. Ревность - глупость полная , бабы животные (КОНЕЧНО НЕ ВСЕ)- если ревнуют , значит сами изменяю, не вижу другого объяснения. Детей конечно жалко , но не стоит ломать свою жизнь , по максимуму можно уделять время детям и жить в радости ,чем идя домой думать как тебя сегодня встретят со скандала или нет. МУЖИКИ ИМЕЙТЕ САМОУВАЖЕНИЕ. ИМХО.
alexeyborzov
Цитата(Dimog @ 11.4.2010, 8:08) *
А я подумав о спасении своей души не смотря на любимую дочь , ушол и не жалею. Ревность - глупость полная , бабы животные (КОНЕЧНО НЕ ВСЕ)- если ревнуют , значит сами изменяю, не вижу другого объяснения. Детей конечно жалко , но не стоит ломать свою жизнь , по максимуму можно уделять время детям и жить в радости ,чем идя домой думать как тебя сегодня встретят со скандала или нет. МУЖИКИ ИМЕЙТЕ САМОУВАЖЕНИЕ. ИМХО.


в последнее время крепко задумался над тем что бы уйти.
она старше меня гна 7 лет, отсюда и неувереность в себе у неё и следовательно дикая ревность, которая травит мне жизнь.
Намтар
"когда выведет из себя,только начинаешь взрываться, думаешь всё конец такой семейной жизни,она раз,вожжи отпустила и такой хорошей сделалась, после как успокоишься,о на вожжи опять потихоньку затягивает."

Кнут и пряник...


Сейчас смотрю на знакомых, которые уже по выскакивали замуж, печальное зрелище скажу я вамicon_sad.gif ... В глазах какая-то тяжесть, уныние... жесть просто... Не каким счастье там даже и не пахнет .

А Вы Dimog, молодец! Смогли порочный круг разорвать!
Лисичка
а я вот скажу, что не дети держат, а боязнь перемен, все это оправдания никому не нужные. Или вы считаете детей бестолковыми и думаете, что они не замечают проблем между мамой и папой?Лучше надо о детях своих думать, все они видят и понимают прекрасно.
так что проще развестись, чем мучаться.
Dimog
Цитата(Лисичка @ 11.4.2010, 6:27) *
а я вот скажу, что не дети держат, а боязнь перемен, все это оправдания никому не нужные. Или вы считаете детей бестолковыми и думаете, что они не замечают проблем между мамой и папой?Лучше надо о детях своих думать, все они видят и понимают прекрасно.
так что проще развестись, чем мучаться.



Молодец Лисичка +5 ! Каждый мужик привыкает к обыйденности, пришол домой, поужинал, пять минут с детьми, лег спать. Такова жизнь. Дети с возрастом всё поймут, только не надо гадить , всё само собой ляжет на свои полки, не забывайте о детях. А " люблю инемогу без тебя жить " завтра скажет тебе другая, и ещё 100 человек в твоей жизни. Так что ты понимаешь что она не единственная и вовсе не идеал. Самое сложное - мы боимся перемен. Был женат дважды- больше не хочу. Есть деньги , машина , любимая работа и две любящие меня дочери , одна от первого брака (старшая) всё понимает, и вторая , которой всего четыре года- обажаемая мной. Надо быть оптимистами как в спорте ,так и в жизни. Нет поддержки - пиши друзьям на сайте - поддержут!
mr.testo
Цитата(Намтар @ 11.4.2010, 8:21) *
"когда выведет из себя,только начинаешь взрываться, думаешь всё конец такой семейной жизни,она раз,вожжи отпустила и такой хорошей сделалась, после как успокоишься,о на вожжи опять потихоньку затягивает."

Кнут и пряник...


Сейчас смотрю на знакомых, которые уже по выскакивали замуж, печальное зрелище скажу я вамicon_sad.gif ... В глазах какая-то тяжесть, уныние... жесть просто... Не каким счастье там даже и не пахнет .

А Вы Dimog, молодец! Смогли порочный круг разорвать!

не все так, многие женатые и замужем люди счастливы! уныние у тех кто раньше блядовал а женился и все больше не может так свободно это делать да и в других таких делах ограничения гулянки и т д.
pol34
Когда женишься становишься ответственным не только за себя, и думаешь не только о себе. Вот когда это надоедает, и хочется думать только о себе, тогда и появляется уныние.
Ваще странно все как-то, оч многие мои друзья сходятся-разбегаются по щелчку пальцев, куда смотрели когда в загсе топтались? Жена (правильно подобранная) самый близкий друг и товарищ. Я счастлив в браке, чего и всем желаю.
Dimog
Цитата(pol34 @ 13.4.2010, 5:30) *
Когда женишься становишься ответственным не только за себя, и думаешь не только о себе. Вот когда это надоедает, и хочется думать только о себе, тогда и появляется уныние.
Ваще странно все как-то, оч многие мои друзья сходятся-разбегаются по щелчку пальцев, куда смотрели когда в загсе топтались? Жена (правильно подобранная) самый близкий друг и товарищ. Я счастлив в браке, чего и всем желаю.


Первые пару лет я был тоже очень счаслив, а потм грянул кризис , жена сидевшая три года в декретном и привыкшая к изобилию, превратилась из милого кота в настоящую суку ,нормальные любящие подерживают друг друга ,а здесь всё наоборот.А насчёт" правильно подобранной"; иной раз -лицом к лицу - лица не увидать! И тут я поня, что этому "товарищу" нужен был кошелёк с машиной и больше ни чего.А то ,что ты счастлив - это не многий процент людей- береги себя.
alexeyborzov
вот как нада icon_wink.gif
derek
Цитата(Dimog @ 13.4.2010, 11:42) *
Первые пару лет я был тоже очень счаслив, а потм грянул кризис , жена сидевшая три года в декретном и привыкшая к изобилию, превратилась из милого кота в настоящую суку ,нормальные любящие подерживают друг друга ,а здесь всё наоборот.А насчёт" правильно подобранной"; иной раз -лицом к лицу - лица не увидать! И тут я поня, что этому "товарищу" нужен был кошелёк с машиной и больше ни чего.А то ,что ты счастлив - это не многий процент людей- береги себя.

А моя ещё даже не жена, так уже превращается в потребителя, дай да дай icon_twisted.gif Жениться я думаю вообще не стоит...
Вчера я её на место поставил зато icon_mrgreen.gif Она жлабонула на меня и решила домой уехать, а хотела с ночёвкой остаться. Давай одеваться, ну я тоже подрываюсь, мол я тебя даже до дома довезу, а сам потом с парнишкой по пути стрелканусь, надо было кое что отдать. Я сам думаю, щас быстро отдам, и поеду опять с другой подругой кататься icon_mrgreen.gif В итоге никуя никуда она не поехала, осталась у меня, сам пошёл прогулялся до товарища и всё нормаль, пришёл, она лежит спокойная уже icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
в Афганистане есть такой официальный закон- если жена не дает мужу или дает не так часто как ему хочется, то он вправе морить её голодом.
я своей всегда говорю- что будем жить по Афганским законам icon_mrgreen.gif
derek
Цитата(alexeyborzov @ 21.5.2010, 6:48) *
в Афганистане есть такой официальный закон- если жена не дает мужу или дает не так часто как ему хочется, то он вправе морить её голодом.
я своей всегда говорю- что будем жить по Афганским законам icon_mrgreen.gif

а моя когда мне не давала 3 дня, а я был на курсе я просто нашёл себе любовницу icon_mrgreen.gif
alexeyborzov
вспомнился старый анекдот

муж будит жену в 3 часа ночи и протягивает таблетку аспирина и стакан воды,
она спрашивает спросоня -зачем?
муж отвечает- от головы.
жена- у меня не болит голова.
муж радостно потирая ладони- аха! снимай трусы тогда!

Цитата(derek @ 21.5.2010, 6:54) *
а моя когда мне не давала 3 дня, а я был на курсе я просто нашёл себе любовницу icon_mrgreen.gif


было и у меня такое, и не одну а 4
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 21.5.2010, 5:56) *
вот как нада icon_wink.gif

четко)))) красавчик, у меня иногда тоже крышу подрывает,еле себя сдерживаю.... icon_redface.gif

Цитата(alexeyborzov @ 21.5.2010, 6:48) *
в Афганистане есть такой официальный закон- если жена не дает мужу или дает не так часто как ему хочется, то он вправе морить её голодом.
я своей всегда говорю- что будем жить по Афганским законам icon_mrgreen.gif

а вот вопрос по теме Чегохотят женщины? Или почему они не дают порой? icon_rolleyes.gif )
DonKarlione
Цитата(alexeyborzov @ 21.5.2010, 5:56) *
вот как нада icon_wink.gif


а зачем через журналы?)))
terexov81
Цитата(DonKarlione @ 21.5.2010, 9:28) *
а зачем через журналы?)))

Что б синяка не было или кожу не рассечь.
ENnot
Цитата(terexov81 @ 21.5.2010, 6:51) *
Или почему они не дают порой? icon_rolleyes.gif )


как в КВНе пели...
"Потому что на десять девчонок,
По статистике семь не дают" icon_mrgreen.gif (или не хотят)
uliaula
Цитата(peter @ 23.9.2007, 14:53) *
К чему я всё это веду? Всё достаточно просто: чего же хотят женщины? Как суметь выбрать ту модель поведения, которая полностью бы устраивала партнёршу? Не быть ни слишком мягким, ни слишком жёстким, в каких ситуациях нужно и можно сказать нет, но не оттолкнуть. Как научиться немного понимать прекрасную половину человечества, научиться видеть, когда партнёрша хочет нежности и поддержки, а когда она просто хочет выслушать твоё мнение? Уверен, многие скажут веди себя всегда нежно, внимательно, наблюдай за её реакциями. Ерунда))) Когда ты слишком хороший – тебя не воспринимают всерьёз,считают либо льстецом,либо подкаблучником..... а когда ты холоден – тебя считают бесчувственным эгоистом))) Ваше мнение?


не нужно выбирать никакие модели поведения, ведите себя как удобно вам и все.
ENnot
Цитата(uliaula @ 21.5.2010, 13:56) *
не нужно выбирать никакие модели поведения, ведите себя как удобно вам и все.


Точно! Быть собой и Вести себя - абсолютно разные понятия icon_smile.gif
derek
Цитата(uliaula @ 21.5.2010, 15:56) *
не нужно выбирать никакие модели поведения, ведите себя как удобно вам и все.

надо выбирать ту у которой груди больше icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(derek @ 21.5.2010, 16:26) *
надо выбирать ту у которой груди больше icon_mrgreen.gif

такую?

или такую?

Короче че хочу сказать,большие сиськи не панацея,главное форма)
derek
переборicon_smile.gif я бы в продолжении темы про обнажённых девушек, в ответ на тот видеоролик кинул бы фото одной подруги, тока завтра и ненадолго, что бы молодое поколение писюльки не сточили как карандаши icon_mrgreen.gif фотка у меня на рабочем компе, вот там всё впорядке icon_redface.gif
про большие сиськи была шутка, они ж потом обвисают, пипец вообще...
terexov81
Цитата(derek @ 21.5.2010, 16:47) *
про большие сиськи была шутка, они ж потом обвисают, пипец вообще...

так я понял icon_biggrin.gif
derek
Мне вот эта мадам нравится, фигура у неё супер и формы видимо тоже. Как узнаю получше расскажу icon_biggrin.gif
terexov81
ждем фотоотчета icon_mrgreen.gif симпотишная.
derek
Цитата(terexov81 @ 21.5.2010, 17:01) *
ждем фотоотчета icon_mrgreen.gif симпотишная.

с ней не будет, я себе такого не позволю icon_redface.gif
Соня
"Бодибилдинг портал - Форум > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины > Чего хотят женщины?"

прям обширная тема.
смотря какой темперамент у женщины (девушки) и как она настроена к мужчине.
конечно в ПЛЮСЕ: уважение, немногословность, умение расстановки приоритетов и тд))))
а также ... вальяжность (большой плюс), умение невербального общения (прикосновения, жесты, ВЗГЛЯД!) .
и оригинальность ))


хочешь узнать как вести себя при ней - попробуй прочесть ее поведение. если не читается - то ищи ответы чего она хочет - в ментальных составляющих_))) обычно нечитаемые сами пытаются уловить энергетическое общение)
может она сама тоже в вопросах как вести себя с тобой. -
вот тема для встречи, которая может стать крутым поворотом - чтобы зря время и нервы не тратить.

метод кнута и пряника - примитивен - даже в педагогике и в цирке.
если на большее не получается рассчитывать - то тоже вариант.
Саша
Чушь всё это собачья. Все эти женские загадки как правило от небольшого ума. Если девушка хочеш общаться- то это видно. если нет-не парьте себе мозг-идет на иух и берется другая.Усё.
Соня
каждому свое.
я не сужу никого - другим не советую.
. и еще . пост был по теме "чего хотят женщины" . если что.
h1gh
мне интересно а равнение по центру это круто щас?
Соня
еще раз подтвердилось, что уважение тоже многие потеряли )
Саша
Да что тут судить. Куриные мозги они и в африке куриные. если что. Это не относится к форматироваию по центру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.