Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травма спины
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Ma3a
Растянул мышцы спины,надостная\подостная справа (район лопатки),возможно и связки потянул,боль острая при нагрузке вышеуказанной группы мышц,так в общем вышло... потом в течение недели еще нагружал несбалансированными нагрузками... знаю,что грешил)))) еще раз повторюсь, так вышло... в один прекрасный вечер у меня просто напросто свело всю область лопатки, боль была невыносимая,еле пережил))) на след день обратился к терапевту,сказали ничего серьезного,выписали мидокалм ( для расслабления мышц), диклофенак (обезболивающее) и мазь с массажем. от диклофенака отказался, ибо чем меньше инородных препаратов в организме,тем безопаснее, боль перетерпеть можно ))
Хочу попить метана недельку,чтобы увеличить кол-во тесто в организме, дабы ускорить восстановление. Это будет правильно?
Ребят,в общем помогите еще каким советом, хотелось бы скорее вернуться в ряды спортсменов. Даже сексом не получается качественно заниматься...
LINZ
Цитата(Ma3a @ 6.12.2011, 18:59) *
Хочу попить метана недельку,чтобы увеличить кол-во тесто в организме, дабы ускорить восстановление. Это будет правильно?
Ребят,в общем помогите еще каким советом, хотелось бы скорее вернуться в ряды спортсменов.

С каких это пор метаном оздоравливаются??? К тому же метандиенон эндогенное тесто подавляет, а не увеличивает, и весьма усиленно. Короче не майся дурью, и если хочешь
Цитата
скорее вернуться в ряды спортсменов
, то дай себе нормальный отдых без физ. нагрузок, а затем снова в бой.
А насчёт секаса, вспомни про позу девушка сверху
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.