Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылетает колено из коленной чашечки
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
dimareka
Была данная проблема 3 года назад. Длилась где то год. У меня вылетало колено из коленной чашечки и мне даже делали операцию по удолению сгустка крови. Но и конечно часто делали пункцию колена. Дак вот, после операции всё прошло и 3 года меня больше не мучало. Но вот сейчас с друзьями поиграл в баскетбол и опять таже фигня. Бегаю я не не регулярно, но часто. Проблемм после операции не замечал. Счас приседаю с 95кг и там тоже не каких проблем не было. Как думаете что это, и что мне делать. От врачей в своё время добится правды о своём колене не получилось. Разводят руками. Вот завтра опять придётся идти к хирургу.
Саша
Цитата(dimareka @ 28.11.2011, 12:25) *
Была данная проблема 3 года назад. Длилась где то год. У меня вылетало колено из коленной чашечки и мне даже делали операцию по удолению сгустка крови. Но и конечно часто делали пункцию колена. Дак вот, после операции всё прошло и 3 года меня больше не мучало. Но вот сейчас с друзьями поиграл в баскетбол и опять таже фигня. Бегаю я не не регулярно, но часто. Проблемм после операции не замечал. Счас приседаю с 95кг и там тоже не каких проблем не было. Как думаете что это, и что мне делать. От врачей в своё время добится правды о своём колене не получилось. Разводят руками. Вот завтра опять придётся идти к хирургу.

Уважемый, а от нас ты чего хочешь?Чтобы мы силой мысли вылечили колено? У меня в зале у одного товарища была подобная проблема,он сначала занимался греблей,5 тиборьем и везде его колено не давало спокойно жить.Потом пришел в лифтинг,наверное думал шара полная...Итог-не мог ходить вообще и сейчас сделали операцию?Тоже так хочешь? Не майся дурью,забудь о нагрузках на колени и занимайся плаванием или стрельбой из лука.Занятия с железом для здоровых людей.
dimareka
Цитата(Саша @ 28.11.2011, 4:44) *
Уважемый, а от нас ты чего хочешь?Чтобы мы силой мысли вылечили колено? У меня в зале у одного товарища была подобная проблема,он сначала занимался греблей,5 тиборьем и везде его колено не давало спокойно жить.Потом пришел в лифтинг,наверное думал шара полная...Итог-не мог ходить вообще и сейчас сделали операцию?Тоже так хочешь? Не майся дурью,забудь о нагрузках на колени и занимайся плаванием или стрельбой из лука.Занятия с железом для здоровых людей.

Ну вообще то для такой беды как у меня придумали надколенник. Так что зал бросать не обязательно. Но меня интересует не то, что можно, а что нельзя. Я хочу знать что с моим коленам и как с этим бороться. Кстати, операцию делали на другое колено. Значит у меня больных два колена. Одно я вылечил, а второе только сейчас заболело. Люди у кого была похожая беде. Скажите что это? Как с ним бороться. Кстати на втором колене, на которое мне делали операцию колена вылетала иногда, даже при спокойной ходьбе.
ps Если бы взал ходили во всём здоровые люди, то в зале занималась бы максимум 3 человека.
Саша
Цитата(dimareka @ 28.11.2011, 13:17) *
Ну вообще то для такой беды как у меня придумали надколенник. Так что зал бросать не обязательно. Но меня интересует не то, что можно, а что нельзя. Я хочу знать что с моим коленам и как с этим бороться. Кстати, операцию делали на другое колено. Значит у меня больных два колена. Одно я вылечил, а второе только сейчас заболело. Люди у кого была похожая беде. Скажите что это? Как с ним бороться. Кстати на втором колене, на которое мне делали операцию колена вылетала иногда, даже при спокойной ходьбе.
ps Если бы взал ходили во всём здоровые люди, то в зале занималась бы максимум 3 человека.

Уважаемый,ты похоже относишься к той категории людей которым говорят А, он говорит Б. Если ты все знаешь и про наколенник тоже,то зачем спрашивать. Если ты приседаешь с 95 кг и у тебя уже проблемы с коленями,то ты думаешь, что дальше эта проблема сама собой исчезнет?Да не изчезнет, она только усугубится...В твоем случае это не велика потеря, если ты хотя бы перестанешь приседать, найдешь грамотного специалиста и прокосультируешься. Конечно железный спорт травмоопасен и постоянно появляются локальные проблемы со здоровьем, но это конкретно к твоему случаю отношения никого не имеет, это уже не локальная проблема.Железом ты своё колено не исправишь.Это тебе любой грамотный хирург объяснит.Поэтому дело твое,хочешь и дальше заниматься садомазохизмом,занимайся.Картину твоего будущего я обрисовал.
P.S могу тебе ссылку в контакте дать на человека с твоей проблемой,убедишься какое это жалкое зрелище,а виной всему тупая голова.
Kliller
Цитата(dimareka @ 28.11.2011, 6:25) *
Бегаю я не не регулярно, но часто.

Это пять icon_mrgreen.gif Извините за флуд) все равно эту тему удалят..
Саша
Цитата(Kliller @ 28.11.2011, 20:23) *
Это пять icon_mrgreen.gif Извините за флуд) все равно эту тему удалят..

Да, афтар жжет icon_biggrin.gif Впринципе к сказанному добавить нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.