Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство С Форумом
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
алёша
Здравствуйте товарищи атлеты, я новичок на этом форуме, только зарегестрировался. я из шымкента( казахстан) Алексей Киреев. занимаюсь бодибилдингом 1 год. очень рад буду общению с Российскими любилями бодибилдинга. Буду рад подчерпнуть опыта у других атлетов и вобщем общению с людьми единомышленикоми по железному спорту. Занимаюсь профессионально, не так просто в свободное время для себя. Буду выступать на минимум респибл. уровне.
алёша
тренируюсь у Алексея Борзова, ( чемпион Бодибилдинга ЮКО по казахстану).
dsolo
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 13:48) *
тренируюсь у Алексея Борзова, ( чемпион Бодибилдинга ЮКО по казахстану).

Приветствую, я так понимаю у нашего Алексея? (который был на форуме раньше)...
алёша
[quote name='dsolo' date='12.11.2011, 14:05' post='131546']
Приветствую, я так понимаю у нашего Алексея? (который был на форуме раньше)...
не знаю, был он на вашем форуме или нет, завтра на тренировке спрошу у него
алёша
Цитата(dsolo @ 12.11.2011, 14:05) *
Приветствую, я так понимаю у нашего Алексея? (который был на форуме раньше)...

у вас на форуме был Алексей Борзов из казахстана?
Женя Катлер
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 16:12) *
Приветствую, я так понимаю у нашего Алексея? (который был на форуме раньше)...
не знаю, был он на вашем форуме или нет, завтра на тренировке спрошу у него

ахахаах icon_biggrin.gif это просто финиш, алексей! меня почему то смутило, что ты заявляешь о своем тренере именно на том ресурсе, с которого его забанили.
и ресурс-то, что интересно, далеко не самый популярный, что много уменьшает вероятность случайно наткнуться на него в сети. icon_rolleyes.gif
алёша
Цитата(Женя Катлер @ 12.11.2011, 14:40) *
ахахаах icon_biggrin.gif это просто финиш, алексей! меня почему то смутило, что ты заявляешь о своем тренере именно на том ресурсе, с которого его забанили.
и ресурс-то, что интересно, далеко не самый популярный, что много уменьшает вероятность случайно наткнуться на него в сети. icon_rolleyes.gif

Во первых Евгений катлер, если на фото вы, то вам как от монголии до москвы раком , по форме до моего тренера чтобы усмехаться над нин, и даже я вам фору могу дать в разы, ресурс этот гугл выдал третим по счету, вы чем то не довольны? на аватаре просто ссутулившийся подросток , без выраженной мускулатуры, без обид, но так оно и есть
dsolo
Цитата(Женя Катлер @ 12.11.2011, 14:40) *
ахахаах icon_biggrin.gif это просто финиш, алексей! меня почему то смутило, что ты заявляешь о своем тренере именно на том ресурсе, с которого его забанили.
и ресурс-то, что интересно, далеко не самый популярный, что много уменьшает вероятность случайно наткнуться на него в сети. icon_rolleyes.gif

Жень не могу согласится...при вводе в Яндексе "бодибилдинг" - наш портал всегда в лидерах, щас вроде на 5 позиции, ранее был на 2 и на 1-ой.

Цитата(алёша @ 12.11.2011, 14:28) *
у вас на форуме был Алексей Борзов из казахстана?

угу учетка его, думаю просто однофамилиц...
алёша
Цитата(dsolo @ 12.11.2011, 14:49) *
Жень не могу согласится...при вводе в Яндексе "бодибилдинг" - наш портал всегда в лидерах, щас вроде на 5 позиции, ранее был на 2 и на 1-ой.


угу учетка его, думаю просто однофамилиц...

вряд ли , возраст и день рождения совпадают, да и фамилия не редкая, а что тут на форуме на счет него было?
интересно , про инет он мне говорил, что там порожняк, ловить нечего, только физкультурники и неудачники там тусуются
dsolo
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 14:56) *
вряд ли , возраст и день рождения совпадают, да и фамилия не редкая, а что тут на форуме на счет него было?

Да нечего особого, просто разругались....
Дядька
Скорее это наш бывший Леша взял фамилию известного бодибилдера. Я просто уверен в этом.
LINZ
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 15:56) *
про инет он мне говорил, что там порожняк, ловить нечего, только физкультурники и неудачники там тусуются

точно он icon_mrgreen.gif
алёша
что то вы меня совсем запутали он или не он, кто то взял чью то фамилию, или ваш знакомый, скажу одно для меня меня мой тренер не поколебимый авторитет, на форум я пришер не за советами. все что меня может интересовать я могу узнать у тренера, да уже узнал за год . просто для общения я здесь с братьями по железному виду спорта.
Дядька
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 15:56) *
про инет он мне говорил, что там порожняк, ловить нечего, только физкультурники и неудачники там тусуются

Так и есть. Это как на сайтах знакомств одна петушня и отсосы. Потому что всякие отбросы, которые в реале никто, пытаются реализоваться в интернете и сидят под чужими именами и фотками. Тебе очень повезло что такой человек тебя тренирует.
Almegro1980
Цитата(Дядька @ 12.11.2011, 15:34) *
Так и есть. Это как на сайтах знакомств одна петушня и отсосы. Потому что всякие отбросы, которые в реале никто, пытаются реализоваться в интернете и сидят под чужими именами и фотками. Тебе очень повезло что такой человек тебя тренирует.

соглашусь на 100 % даже на 1000%
алёша
Цитата(Дядька @ 12.11.2011, 15:34) *
Так и есть. Это как на сайтах знакомств одна петушня и отсосы. Потому что всякие отбросы, которые в реале никто, пытаются реализоваться в интернете и сидят под чужими именами и фотками. Тебе очень повезло что такой человек тебя тренирует.

еще бы, он у нас в зале авторитет номер 1, да и не только в зале и по области, и берется он тренировать только единицы , только троих тренирует, остальных отбрил, не знаю,.. может националист, но с не русскими даже не разговаривает, нервный правда иногда аж пипец хоть рот не открывай вообще а иной раз сама доброта, а вобщем конкретный мужик. не знаю, про него вы говорите или нет. но здоровый как буйвол, мой одногодка кстати.
Матти
Занимаясь с магистром Алексом... помни о "ТЕМНОЙ СТОРОНЕ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ"
о СТЕРОИДНОЙ ЯРОСТИ !
Не перейди на сторону Дарта Вейдера... оставайся на стороне Джо Вейдера ! icon_wink.gif
Almegro1980
Цитата(Матти @ 12.11.2011, 17:03) *
Занимаясь с магистром Алексом... помни о "ТЕМНОЙ СТОРОНЕ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ"
о СТЕРОИДНОЙ ЯРОСТИ !
Не перейди на сторону Дарта Вейдера... оставайся на стороне Джо Вейдера ! icon_wink.gif

джо вейдер это вроде тот же дарт вейдер)
Пончик
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 15:46) *
Во первых Евгений катлер, если на фото вы, то вам как от монголии до москвы раком , по форме до моего тренера чтобы усмехаться над нин, и даже я вам фору могу дать в разы, ресурс этот гугл выдал третим по счету, вы чем то не довольны? на аватаре просто ссутулившийся подросток , без выраженной мускулатуры, без обид, но так оно и есть

А причем тут расстояние, которое нужно преодолеть Евгению в коленно-локтевой позе до кого-то. Он ни вас ни вашего обожаемого тренера не оскарблял.
h1gh
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 20:56) *
еще бы, он у нас в зале авторитет номер 1, да и не только в зале и по области, и берется он тренировать только единицы , только троих тренирует, остальных отбрил, не знаю,.. может националист, но с не русскими даже не разговаривает, нервный правда иногда аж пипец хоть рот не открывай вообще а иной раз сама доброта, а вобщем конкретный мужик. не знаю, про него вы говорите или нет. но здоровый как буйвол, мой одногодка кстати.

ну зацените фотки чемпиона то, да и ваши тоже, нам же интересно, дрищам интернетным
LINZ
Смысла данной темы не вижу, чем дальше, тем больше агрессии. В общем, Алеша, велкам, если есть какие вопросы-советы то вам в соответствующие ветки форума
kult
Алеша, а ни это ли твой, так тобой прославляемый тренер?

http://foto.mail.ru/mail/chudesniy_caban/_myphoto/10.html
Матти
Цитата(kult @ 13.11.2011, 4:25) *
Алеша, а ни это ли твой, так тобой прославляемый тренер?

http://foto.mail.ru/mail/chudesniy_caban/_myphoto/10.html

Судя по результату... парню на этой фотке доверять можно!
Bobless
чето при запросе "Алексей Борзов бодибилдинг" или "Казахстан ЮКО бодибилдинг" яндекс молчит

да и странно, что имя автора темы совпадает с именем великого русского тренера Алексея Киреева (ака др.Любер)

я вообще всегда недоумевал, че здесь забыл борзов, с его руками по 50 и массой в сотку. с такими габаритами тусовался бы среди себеподобных продвинутых любителей и профи на фитспорте
Дядька
Цитата(kult @ 13.11.2011, 3:25) *
Алеша, а ни это ли твой, так тобой прославляемый тренер?

http://foto.mail.ru/mail/chudesniy_caban/_myphoto/10.html

Эта ссылка уже не открывается.
kult
Цитата(Дядька @ 13.11.2011, 11:57) *
Эта ссылка уже не открывается.

Борзов по ходу спалился...))))
Дядька
Цитата(kult @ 13.11.2011, 13:11) *
Борзов по ходу спалился...))))

Чет я совсем запутался это получается алешенька наш Леха борзов что-ли?
Саша
Цитата(алёша @ 12.11.2011, 22:56) *
вряд ли , возраст и день рождения совпадают, да и фамилия не редкая, а что тут на форуме на счет него было?
интересно , про инет он мне говорил, что там порожняк, ловить нечего, только физкультурники и неудачники там тусуются

Так и есть...поэтому непонятно что ты здесь делаешь icon_mrgreen.gif

Цитата(Almegro1980 @ 12.11.2011, 23:51) *
соглашусь на 100 % даже на 1000%

а я не соглашусь
Саша
Цитата(dsolo @ 12.11.2011, 22:49) *
Жень не могу согласится...при вводе в Яндексе "бодибилдинг" - наш портал всегда в лидерах, щас вроде на 5 позиции, ранее был на 2 и на 1-ой.

а вот с этим согласен
алёша
Алексей, оскорбления на форуме не допустимы...Если есть какие либо претензии,они грамотно обосновываются и представляются.Касается абсолютно всех.С уважением.
алёша
С мотрю ту вы пацана которого я тренирую охаяли, скажу вам одно, вам он не ровня и всмысле спорта и всмысле человеческого понимания и если какойто пастух ему скажет куда идти и с кем дружить, он будет слушать свой разум , а не пастуха... делайте выводы ребята, особенно вы, ребята из ВЕБ КОМНАТЫ.
Kliller
Алексей можно поподробней, может быть финансовые махинации, а может мировой заговор. Почему? icon_mrgreen.gif
Саша
Цитата(алёша @ 8.12.2011, 20:28) *
С мотрю ту вы пацана которого я тренирую охаяли, скажу вам одно, вам он не ровня и всмысле спорта и всмысле человеческого понимания и если какойто пастух ему скажет куда идти и с кем дружить, он будет слушать свой разум , а не пастуха... делайте выводы ребята, особенно вы, ребята из ВЕБ КОМНАТЫ.

Алексей,никто его не хаял.Почитай внимательно посты.Хотя вел он себя не очень адекватно.Удачи ему во всем, а человеческую скромность,Алексей,еще никто не отменял. Здесь каждый имеет свое мнение, а повторюсь оскорбление людей, даже если кто то и провоцирует на форуме запрещены. Свои мысли взрослым людям следует выражать достойно.
алёша
Не адекватно.Алексей,если ты бы хотел вернуться,надо действовать не такими методами.И тебе не хворать
Kliller
Объясните, для него это форум является смыслом жизни что-ли? Чего он в него так вципился)
Саша
Цитата(Kliller @ 8.12.2011, 20:44) *
Объясните, для него это форум является смыслом жизни что-ли? Чего он в него так вципился)

Судя по всему обида за "незаслуженное" отношение...Только мнение своё можно выражать достойно,аргуметированно,не поливая людей дерьмом.
Bobless
Алексей, не могли бы вы, будучи выступающим атлетом и призёром ЮКО Казахстана по бодибилдингу, представить миру хоть какие-то фотографии, т.к. УДИВИТЕЛЬНО, НО на запросы всех возможных вариаций яндекс молчит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.