Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая инъекция
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Moldovanin
Вчера (в понедельник) сделал первую инъекцию в своей жизни, энка в Ягодицу...рука дрожала минут 15, но в итоге игла зашла в мясо :D
Сделал всё стерильно, аккуратно, вводил медленно. Боли не почувствовал никакой.
Но к вечеру понедельника задница стала чууть-чуть побаливать. Не уделил внимания.
Сегодня с утра уже не мог встать, булку разрывает от дикой боли. Сидеть на заднице не могу. Хожу еле-еле перебирая ноги.
Вот уже вечер второго дня после укола, боль становится только сильнее.

Думаю..что делать-то icon_mrgreen.gif
Может скинуть всё на первую инъекцию? Может масло рассасывается так долго..
А я бл* только на курс сел, завтра в зал идти, становую делать - а я согнуться не могу шнурки завязать.
И всё это при том, что Опухоли - нет, синяка - нет. Вообще никаких наружных изменений ягодицы.
h1gh
Цитата(Moldovanin @ 25.10.2011, 14:54) *
Вчера (в понедельник) сделал первую инъекцию в своей жизни, энка в Ягодицу...рука дрожала минут 15, но в итоге игла зашла в мясо :D
Сделал всё стерильно, аккуратно, вводил медленно. Боли не почувствовал никакой.
Но к вечеру понедельника задница стала чууть-чуть побаливать. Не уделил внимания.
Сегодня с утра уже не мог встать, булку разрывает от дикой боли. Сидеть на заднице не могу. Хожу еле-еле перебирая ноги.
Вот уже вечер второго дня после укола, боль становится только сильнее.

Думаю..что делать-то icon_mrgreen.gif
Может скинуть всё на первую инъекцию? Может масло рассасывается так долго..
А я бл* только на курс сел, завтра в зал идти, становую делать - а я согнуться не могу шнурки завязать.
И всё это при том, что Опухоли - нет, синяка - нет. Вообще никаких наружных изменений ягодицы.

17 лет.. тесто??
Мотя
в 17 лет тесто это сильно...

что за энка? некоторое масло обладает жопоразрывным эффектом, например балканское
LINZ
Цитата(Мотя @ 25.10.2011, 11:42) *
в 17 лет тесто это сильно...

что за энка? некоторое масло обладает жопоразрывным эффектом, например балканское

угу, Chekist еще писал недавно о подобном личном опыте О_о
Moldovanin
Как раз масло балканское icon_biggrin.gif
Болит што аж жуть
Moldovanin
Может есть какие-то премудрости чтобы смягчить боль?
Ато завтра на тренировку, хз вообще как буду заниматься icon_sad.gif
В четверг буду делать ещё укол, в левую ягодицу бить не смогу чисто физически (не могу так извернуться - мышца сразу напрягается), в то же место колоть вообще брутально будет, в бедро наверное буду делать пока жопа не пройдет.
LINZ
Цитата(Moldovanin @ 25.10.2011, 12:59) *
Может есть какие-то премудрости чтобы смягчить боль?
Ато завтра на тренировку, хз вообще как буду заниматься icon_sad.gif
В четверг буду делать ещё укол, в левую ягодицу бить не смогу чисто физически (не могу так извернуться - мышца сразу напрягается), в то же место колоть вообще брутально будет, в бедро наверное буду делать пока жопа не пройдет.

попробуй капустный лист к месту укола на ночь приложить. Правда, это применяется при очень частых уколах для предотвращения абсцессов (или как их там), но попробуй, вдруг поможет.
Moldovanin
Ок) Я как раз спать пошел. Режим icon_wink.gif
kult
Цитата(Moldovanin @ 25.10.2011, 11:59) *
Может есть какие-то премудрости чтобы смягчить боль?
Ато завтра на тренировку, хз вообще как буду заниматься icon_sad.gif
В четверг буду делать ещё укол, в левую ягодицу бить не смогу чисто физически (не могу так извернуться - мышца сразу напрягается), в то же место колоть вообще брутально будет, в бедро наверное буду делать пока жопа не пройдет.

Самое простое, это делай едную сетку в месте укола.
перед следующей инъекцией хорошо подогрей преп под горячей водой... я сначала грею его в ампуле, а потом еще и непосредственно в шприце. Тогда и заходит мягче и болит меньше...а то и вообще не болит.
В ногу бить не советую...последствия будут хуже чем с задницей...вообще ходить не сможешь... Лучше попроси кого нить сделать тебе укол.
И на будущее-не бери ты больше Балканские инжекты!
Мотя
Помню курсил не так давно балканским пропиком, ставил в квадрицепцы, в принципе терпимо, тока на колени вставать анрил или ногу в колене согнуть полностью
А приседать было не так уж и больно

Цитата(kult @ 25.10.2011, 14:28) *
Самое простое, это делай едную сетку в месте укола.
перед следующей инъекцией хорошо подогрей преп под горячей водой... я сначала грею его в ампуле, а потом еще и непосредственно в шприце. Тогда и заходит мягче и болит меньше...а то и вообще не болит.

Делал всегда так, болит один фиг, правда иногда меньше, иногда больше, не пойму в чём разница

Цитата(kult @ 25.10.2011, 14:28) *
В ногу бить не советую...последствия будут хуже чем с задницей...вообще ходить не сможешь...

Да ерунда, что в ногу что в жопу болит одинакого
На жопу потом не сядешь, если в ногу - то не согнёшь до конца
Матти
Матвей...вот думаю, что пора бы ужо показать себя.
Мне кажется что ты должен прибавить минимум в двое за последние полгода подобных постов!!!!
Что скажешь?
kult
Цитата(Матти @ 25.10.2011, 13:52) *
Матвей...вот думаю, что пора бы ужо показать себя.
Мне кажется что ты должен прибавить минимум в двое за последние полгода подобных постов!!!!
Что скажешь?

Пусть не по теме...но поддерживаю.
chekist
Если температура до 37,5 то все ок. Просто болючий гад.
Поддерживаю Мотю, грей не грей, все от препа зависит.
Надо на фармаком переходить пока нормальный icon_biggrin.gif
З.ы. задница может болеть до 5-и дней. На третий обычно наступает облегчение. А и еще, смотри что б место инжекта не начало цвет менять.
Moldovanin
В общем всё понятно с балканским тестом.
А я то думал что так дёшего продают на сайте его, решил затариться icon_biggrin.gif
LINZ
Цитата(Moldovanin @ 25.10.2011, 22:49) *
В общем всё понятно с балканским тестом.
А я то думал что так дёшего продают на сайте его, решил затариться icon_biggrin.gif

дешёвое к сожалению не всегда хорошее, я это давно уяснил

Цитата
Матвей...вот думаю, что пора бы ужо показать себя.
Мне кажется что ты должен прибавить минимум в двое за последние полгода подобных постов!!!!
Что скажешь?

Саша
Цитата(Moldovanin @ 26.10.2011, 5:49) *
В общем всё понятно с балканским тестом.
А я то думал что так дёшего продают на сайте его, решил затариться icon_biggrin.gif

Жопу может разрывать и не от балканского...специфика такая icon_biggrin.gif Если все правильно кольнул, до бутылка с теплой водой и йодистая сетка тебе в помощь.Я иногда думаю, что хорошо когда эти уколы не в хер делаются icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Moldovanin
Цитата
хорошо когда эти уколы не в хер делаются


я бы вообще загнулся к чёрту icon_biggrin.gif

Ну в общем как и ожидалось боль начала отходить
Постоянно делал йодовую сетку + мазал мёдом капустный лист и лепил на ягодицу icon_razz.gif
chekist
Moldovanin ну прям витаминный жопец icon_biggrin.gif Если отходит, значит укол нормально сделал, это все балкан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.