Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протеин за 200 руб/кг
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Umnik
В спортивных магазинах продается отечественный с витаминами, причем есть и с креатином.
Кто-нибудь пробовал или может быть знает есть ли от него эффект?
И насколько он вреден для здоровья?
Жданов
Я не пробыва и вообще спорт питание не ел, не ем и не буду есть! icon_mrgreen.gif
r3b0t
Umnik, не советую тебе пробовать наш протеин.
Umnik
Просто у меня очень худащавое телосложение, и чтобы набрать массу без добавок надо есть как Робин Бобин Барабек. Раньше я очень много бегал, сейчас перестал, но разницы никакой. Может посоветуете мне какие-нибудь безвредные пищевые добавки. И чем плох наш протеин?
r3b0t
Umnik, наш протеин плох тем, что оч.сомнительное качество и может быть подделка.
хотя есть какие-то наши фирмы и отзывы были положительные только вот название забыл icon_mrgreen.gif
oleg
Кушал в свое время такой, не знаю, как качество, но массу набирал, может из-за самовнушения.
35ka
Umnik я советую тебе попробовать Анабол (БритишДиспенсари) в дозировке с горкой для начала, МАССА попрет.....
Krieger
Umnik, советую из отечественного, продукцию компании СуперСет, сам употребляю, на мой взгляд это оптимальное сочетание Цена/Качество
Hennessy
Цитата
В спортивных магазинах продается отечественный с витаминами, причем есть и с креатином.
Кто-нибудь пробовал или может быть знает есть ли от него эффект?
И насколько он вреден для здоровья?

вообще я протеины токо попробывал мне не понравилось, лучше так.
но по отзывам некоторым самый дешовый даже подходит.
это дело тонкое: у всех протеинов разное сочетание амонокислот, кому-то то или иное сочетание аминокислот подходит, а кому-то нет, токо методом проб и ошибок можно определить, что тебе именно, а не кому-то, подходит.
но все же по большому счету импортный лучше, но наш креатин мне нравиться, правда импортного я еще не пробывал, на него денег не хватает.
кстати, отечественное спортпитание меньше подделывают, меньше риск попасться на подделку, а они не редкость, даже в проверенных магазинах.
удачи!
TeraFum
Не покупай отечественный протеин,побереги здоровье!!!Лучше купи импортный,толку больше!Я как то купил протеин "Атлант" с креатином и глютамином о чем сильно пожелел!
r3b0t
TeraFum, небойсь с толчка не слезал? =)
Hennessy
а как же ironman их продукцию многие хвалят, а ведь они наши, да и большинство импортных делают по лицензии в России.
VOLK_VCV
От такого дешевого протеина может быть все, что угодно от отравления и сыпи до более тяжелых заболеваний. Хотя есть люди которые доверяют дешевкам.
shetina
Цитата(Umnik @ 27.11.2006, 16:54) *
В спортивных магазинах продается отечественный с витаминами, причем есть и с креатином.
Кто-нибудь пробовал или может быть знает есть ли от него эффект?
И насколько он вреден для здоровья?

Я пробовал и отечеств. и импортн. никакой разницы, только от импортных кошелек пустеет.
peter
Цитата(shetina @ 4.5.2007, 1:05) *
Я пробовал и отечеств. и импортн. никакой разницы, только от импортных кошелек пустеет.

Ну это кому как,некоторые и соленые огурцы с молоком едят и хоть бы что...Я вот к примеру с нашего протеина всегда очень расстраивался....Наши все таки здесь,как и во многом не дотягивают,я бы посоветовал импортный...
Ov3rlord
Ну у меня друг, ездил на сесию не помню куда, так вот там МС говорил что разницы никакой нет. А протэин с глютамином или креатином вообще не следует покупать цена хрен знат какая а на кило этого протэина 2 грама креатина или глютамина, лучше покупать все отдельно.
maxpain
Покупал за 400р. ( 200кронн ) ничего так, понравился
Саша
Я употреблял ironman.Отдал товарищ,у котрого не пошел(дрыщ)Сказал,что смешивал с молоком.Я начал водой,дрыщ был неделю,потом вроде ничего,но пердеж(извините за потробности)был конкретный,все домашние ох.......ли и я тоже.
Рекомендуют сразу ведро не покупать,взять маленький размер,чтобы смотреть.
maxpain
На приседах не обосрался? icon_biggrin.gif
maxpain
В магазине нарыл молоко 0,05 жирности. Слато интересно как его делают?)
misterio
Сегодня в универмаге в Туле нашел два отдела спортивного питания! Я окуел. В универмаге продают протеины ведрами по 3 кг за 400р icon_smile.gif
бл.... руки так и тянутся в кошелек icon_smile.gif но удержался. Не купил. Ну его этот совок. Лучше яиц с творогом купить. Правда они дороже.
VAN
А мв проводили не больши исследования. У мендя бывший однокласник врачь и я отдал ему ы лабораторию проверить Руский протеин и Американсий. Как я был удевлен когда он чкозал что состав почти идентичен а большою часть состовляет вешество напоминающие по типу сухое молоко.
Chuiven
Цитата(VAN @ 15.12.2007, 14:42) *
А мв проводили не больши исследования. У мендя бывший однокласник врачь и я отдал ему ы лабораторию проверить Руский протеин и Американсий. Как я был удевлен когда он чкозал что состав почти идентичен а большою часть состовляет вешество напоминающие по типу сухое молоко.

Так у них составляющая или соя или молоко.
Nickle
Цитата(VAN @ 15.12.2007, 21:42) *
А мв проводили не больши исследования. У мендя бывший однокласник врачь и я отдал ему ы лабораторию проверить Руский протеин и Американсий. Как я был удевлен когда он чкозал что состав почти идентичен а большою часть состовляет вешество напоминающие по типу сухое молоко.

по ходу твой друг не делал никакого анализа, а тебе просто сказал первое впечатление, которое создается когда смотришь на протеин в пакете. icon_mrgreen.gif
Vasilisk
я лично хаваю протеин по 540р. за 1,6 кг. вполне доволен,в туалет с него не бегаю.
было время загонялся по дорогим от 1500 и выше,но понта от него ровно столько же,сколько и от дешёвого,так смысла переплачивать бабки я не вижу и всех,кто кричит,мол пьёшь русскую х**ю я посылаю на йух и считаю понторезами ничегонесмыслящими. имхо все протеины фасуют полюбас где-нить под урюпинском,просто в разную тару и в зависимости от этой тары и наклейки играет цена,опять же имхо
Радогост
Да вправду, незачем покупать дорогой протеин...
Я вообще хочу еще спросить вот...результат от протеина когда наступает, то есть скажите вы, в месяц есть какой то прирост?
misterio
Название хоть скажи icon_smile.gif че ты там еш.
Радогост
Ironman ТурбоМасс 649 руб за 3 кг!
Vasilisk
я лично считаю,что мой прирост идет не от протеина конкретно,а от моего основного повседневного питания,а протеин я беру с собой на работу в шейкере,потому что там нормально поесть не получается,а калораж надо держать,тока из-за этого и пью,ну и сразу после тренировки им заправляюсь
Радогост
Ну а ребят вообще чего посоветуйте то, какой протеин?
И как вообще вам Ironman турбомасс?
Nickle
Цитата(Радогост @ 29.12.2007, 13:22) *
в месяц есть какой то прирост?

это от твоего жкт зависит. и от организма в целом.
megalifter
Цитата(Радогост @ 29.12.2007, 9:56) *
Ну а ребят вообще чего посоветуйте то, какой протеин?
И как вообще вам Ironman турбомасс?


пора бы спрашивать краткую характеристику у продавцов,а коли те сами нифига не шарят,то не покупать вообще что-либо в этом павильоне...
турбомасс это не протеин-это углеводный энергетик,подкреплённый белком(это написано и на самой упаколвке,да и чтобы понять это самому достаточно пробежать глазами по кол-ву белков и углеводов на 100грамм порошка)
протеины же содержат приимущественно белок,а никак в турбомассе-углеводы...
Юдис
По поводу отечественного спорт. питания:
1. В России есть только одна торговая марка которая производит свой продукт - Ironman.
2. Всё остальное просто покупаеться за рубежом, а у нас только расфасовываеться по баночкам.
3. За границей намного меньше торговых марок спорт. питания нежели у нас... вывод.
VAN
Цитата(Nickle @ 29.12.2007, 6:46) *
по ходу твой друг не делал никакого анализа, а тебе просто сказал первое впечатление, которое создается когда смотришь на протеин в пакете. icon_mrgreen.gif

Боюсь что ты не прав все протеины и гейнеры имеют одинаковою основу (Казеин,сыворотка,соя,яйца) единственное отличие у каждой фирмы свои добавки свои способы привлечь клиента(такие как большой дядя на упоковке), а также различие в пропорцыях белков к углеводам, или типа у нас полный комплекс суточьной дозы витаминов итд, Еще очень много покозателей там завышено) Моё мнение таково что мутят они это все по одной технологии (как колбасу) а в итоги получается очень много всего разного и совсем одинокового. icon_exclaim.gif

Да и совсем забыл еще разница в качестве продуктов из которых это готовят "не всегда руское значет плохое"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.