Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие подарки или сюрпризы вы делали девушкам?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
peter
Расскажите, какие сюрпризы вы делали своим возлюбленным или вам делали?
Какие необычные подарки вы им дарили или вам дарили?
Где назначали места своих встреч или где встречались?
Серый
Когда не хватало денег откровенно то подарок делал сам один раз припер домой открытку формата A1 , разумеется со своим дизайном как положено, хотя в моем случае купленная открытка скорее будет оскорблением, Я просто дизайнер icon_smile.gif помимо прочего.
Саша
Подарил своей любимой поездку на Байкал этим летом.Понравилось.Следущий подарок поездка на Камчаткуicon_smile.gif
Жданов
Лучший мой подарочек это я. icon_redface.gif
maxpain
жданов скромный icon_mrgreen.gif
Жданов
и обаятельный…
peter
Цитата(Саша @ 18.9.2007, 4:30) *
Подарил своей любимой поездку на Байкал этим летом.Понравилось.Следущий подарок поездка на Камчаткуicon_smile.gif

Так ты её одну туда направил? Сам не поехал?
Саша
Да щас.Конечно вместе,но за мой счет.Ага,однуicon_smile.gifЕсли бы ты ее видел,то мысль про одну даже не возникло.
peter
Ну тогда это ты себе подарок сделалicon_smile.gif а то что за твой счёт,так это доля наша такая мужскаяicon_smile.gif
Саша
ТЫ ЗНАЕШЬ,МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ,НО СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.ВОТ И У МЕНЯ.ЕСЛИ БЫ РАССКАЗАЛ ПОДРОБНЕЕ,ТО ....ВСЕ ТАКИ ЭТО ПОДАРОК,А СЛЕДУЮЩЕГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ....
evvva86
Мне мой муж сделал подарок на День Влюбленных. Купил часики прикольные, я даже не смогла отличить, не поняла сразу, что не настоящие. Они такие классные и недорогие оказывается, а все потому что сейчас научились делать хорошие копии брендовых часов известных марок.
LINZ
Цитата(evvva86 @ 23.2.2016, 22:52) *
Мне мой муж сделал подарок на День Влюбленных. Купил часики прикольные, я даже не смогла отличить, не поняла сразу, что не настоящие. Они такие классные и недорогие оказывается, а все потому что сейчас научились делать хорошие копии брендовых часов известных марок.

Рады за Вас неимоверно просто
Droock
и найти можно наверное прям набрав в поиске "копии брендовых часов известных марок" )))))))
Tavrid
ну охренеть прям какой подарок - подделку подарил
shaggy1
Я своей любимой подарил айфон 6 на день рождения она очень его хотела.) Подарок ей безумно понравился и мне приятно что угодил).
Иван!
На Новый год дарил золотой браслет, на 14 февраля ходили в суши-бар и букет цветов. На 8марта еще не придумал.
BruceMP
Помню в детстве была огромная радость получить новогодний сладкий подарок. Наверное радость была не от сладостей как таковых, их круглый год было в достатке, а в сюрпризе - пока не откроешь не знаешь какие же именно там сладости.
Покупаете ли вы сладкие подарки для себя в ожидании сюрприза? И вообще любите ли сюрпризы?
LINZ
да я и щас не прочь навернуть чё-нить сладенького, ктож против-то... icon_rolleyes.gif но стараюсь обходиться фруктами (по вполне известным причинам icon_mrgreen.gif )
Droock
а мне непонятны причины.... заменить сахар на простые сахара фруктозы... поясните коллега )))
LINZ
Цитата(Droock @ 10.7.2018, 11:53) *
а мне непонятны причины.... заменить сахар на простые сахара фруктозы... поясните коллега )))

вкусно, клетчатка, витамины, да и гораздо полезнее и лучше чем шыкаладки печеньки эклеры
Alexander83
Ну ,может не очень оригинально, но всё же. Было дело, что меня в командировку отправили в феврале, т.е. день святого Валентина я пропускал. Девушка моя была этим опечалена, надо было что-то делать, но приехать ну никак варианта не было. Решил проблему просто - заказал тут.. доставку цветов, очень пышный и красивый букет, и вечером после всех дел созвонились. На самом деле, если бы я просто позвонил, то это был бы просто звонок. А вот после получения букета моя благоверная прям растаяла. Как никак, а главное в отношениях - это внимание.
Trewes
Моя женщина обожает всякие украшения, [url-------[/url] там всякие, кольца, вообще серебро очень любит, и поэтому я заказываю только качественное серебро, в магазине, компания которого производит эти украшения в Харькове. Друзья очень рекомендую именно серебро покупать именно в этом магазине, потому что оно производится у нас.
Oleg24
мы в коллективе нашем решили девушкам именные полотенца подарить. ну а что, в зале это дело нужное)) да и в целом идея не то чтобы прям необычная, но незаурядная) хороший ассортимент именных подарков в Podarkina, если что, причём по довольно приятной цене
barin
Не то чтобы очень необычный подарок, но зато проверенный)) и все-таки букет в шляпной коробке это в некоторой степени оригинально) Поэтому решил заказать девушке. Доставили в тот же день, девушке очень понравилось)
OlegGurin
Из всех отношений, которые были у меня с девушками и молодыми женщинами, мне запомнился подарок. который я сделал будущему дизайнеру и архитектору помещений. Девушка, тогда училась в институте и я ей на день влюбленных подарил вот такую "вечную" живую красную розу в стеклянной колбе. Она обрадовалась моему подарку, но так и не приняла мое предложение о серьезных намерениях завязать с ней близкие отношения. Спустя два года, я с ее случайно увидел в архитектурно-планировочном отделе в котором, рядом с ее рабочим местом, стояла та же самая роза в стеклянной колбе на самом видном месте. Мы тогда как будь-то еще раз познакомились)) , вспомнили наши последние студенческие годы и с тех пор, мы стали жить как муж и жена с нашими совместными детками. Вот такая история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.