Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Promax от Maximuscle
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Sanchos
Александр
29 лет
стаж занятий 7 месяцев (первые три с тренером)
достижения - весил 86 кг до начала тренировок, сейчас 77.
Рабочий вес - 70 кг
работаю
Москва

На форуме и в деле новичок. Зарегился, чтобы принять участие в тестировании нового продукта. Соблюдаю высокобелковую диету, из добавок - протеин, аминки, первый месяц пробую моногидрат креатина и аргинин от геона (арсенал можно посмотреть здесь http://nutriteam.ru/).

Кстати, совпадение, но мне достался шоколадный протеин от Maximuscle, а последний месяц я как раз пью шоколадный от Power System, так что сравнение будет интересным icon_smile.gif



Итак внешний вид. Если не вглядываться в детали, вполне себе симпатичная коробка отличающаяся дизайном от продукции конкурентов.



Открываем и?



Ура. Ложка лежит сверху icon_biggrin.gif Это может показаться глупым, но тот, кто тратил время, рукой загребая ложку в дебрях банки, меня поймет (хотя здесь скорее заслуга логистов). Сам протеин, в отличии от употребляемого мной последний раз Power System (PS), имеет более крупную консистенцию. И, если каждый раз после PS приходится вытирать стол и банку, то здесь всо обошлось без происшествий. Запах имеет приятный. Мешал, как и было указано с водой. Комочков не образовалось, на вкус - Несквик. Правда есть один нюанс, при взбивании не было пены. Не каждый протеин пенится, но мне почему-то нравятся именно те, которые пенятся. Такой можно и с простой водой пить, а Maximuscle буду пить, пожалуй, с обезжиренным молоком.

По составу радует обилие аминокислот, в том числе BCAA, но огорчает количество белка на одну порцию - всего 23 грамма, что конечно не мало, но и не фонтан.

Так что первое впечатление - протеин качественный, но в чем фишка???!!!
Прочитал на сайте: Содержит эксклюзивный Nitrogain - уникальную смесь пептидов глютамина, таурина и пиколината хрома, которая поддерживает вас в хорошей физической форме и способствует спортивным достижениям.

Маркетинг? Посмотрим...Завтра не треньку.
Golden
теперь понял..претензий к самому продукту я никаких не имею, просто показалось странным, что были заявлены одни участники, а комментируют другие.это навело на неправильную мысль..если чем-то оскорбил, извиняюсь..)
kristinanichi
Цитата(Мотя @ 20.9.2011, 4:22) *
Вообще все это подозрительно выглядит...
Как только объявили акцию то тут же посыпались непонятные новички на форуме, а старых юзеров отсеили...
Акция недавно началась, а уже непонятные товарищи отписывают ощущения)))
Реклама определённо это
Предлагаю удалить все посты с упоминанием сей фирмы

Я хотела бы открыть вам тайну, что все конкурсы, которые проходят на порталах, журналах, телевидении, все они являются маркетинговыми ходами, в первую очередь направленными на "рекламу" продукта, а уж потом щедрого раздаривания продукции участникам.
Не понимаю, что Вас удивляет?
Участники подписаилсь на акцию, сколько лет/месяцев/дней они зарегистрированы на этом сайте нас совершенно не интересует.
Если вы перестанете критиковать саму акцию, а начнете писать конструктивные комментарии к форуму, сможете так же принять участие в конкурсе и получить призы от компании.
И еще, эта акция проводится при согласии администрации прортала, так что разговоры об удалении постов не принимаются icon_smile.gif
LINZ
Просьба неучавствующих в акции в данной теме не отписываться
Sanchos
Прошла неделя, полет нормальный.

Попробовал жим на прямой скамье на максимум. Получилось 3 раза по 90. Херня конечно же, но теперь есть от чего отталкиваться. К концу месяца тестирования протеина буду планировать делать соточку на раз.

Вот только хватит ли Promax'а? В инструкции на банке написано употреблять две порции в день. В каждой порции по 23 грамма. Чтобы набрать норму белка, приходится кушать две порции за раз. Чувствую максимум банки хватит на неделю, от силы полторы.

По ощущениям, обычный качественный протеин. Только у меня метеоризм от Promax'а развивается, если его с молоком пить, поэтому продолжаю мешать с водой icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.