Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Progain от Maximuscle
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Solex
Цитата(kristinanichi @ 19.9.2011, 1:16) *


Приобрел данный гейнер
Буду отписываться о результатах приема продукта Progain производителя Maximuscle)

Итак начал принимать данный гейнер 17 сентября 2011г.
На начало приема имею следующие показатели:

Возраст: 25
Рост: 175
Вес: 67

Бицепс - 34 см (правый)
Талия - 80 см
Грудь - 92 см

Телосложение: Эндоморф

Жим лежа: 75х1 - чисто, с кривой техникой считать не буду (рабочий вес: 65х6)
Приседания: 100х1 - до параллели (рабочий вес: 80х6)
Становая: 100х1 (рабочий вес: 90х8)
Жим штанги стоя: 32,5х1 (рабочий вес: 22,5х8)
Подтягивания: свой вес+30х1 (рабочий вес: 15х8)
Подъем штанги на бицепс: 40х1 (рабочий вес: 27,5х8)

Сейчас результаты и рост немного притормозились, надеюсь сдвинуть. И особо не набрать жира.
В настоящее время спортпит не принимаю.
Занимаюсь по системе СМТ (СверхМощныйТренинг) с января 2011 3 раза в неделю + 2 раза в неделю в дни отдыха - упражнения на пресс. До этого бодибилдингом не занимался.

Теперь о гейнере
Упаковка выглядит достаточно солидно - банка похожа на большую банку с витаминами из аптеки. Радует что банка хоть и большая, но меньше традиционной банки для спортпита, где насыпают лишь половину. Здесь же все компактно и теже 2 кг.
Банка хорошо запечатана: вскрыть и досыпать чтото не получится - пленка является единым целым с этикеткой. Т.к. я опасаюсь подделок такие мелочи для меня достаточно важны.
Имеется наклейка-этикетка, где подробно по-русски расписан состав, имеется официальный дистрибьютор и номер свидетельства государственной регистрации - все официально (http://www.rlsnet.ru/baa_tn_id_47574.htm)

В общем качество сомнений не вызывает.

Внутри обычный порошок - ничего особенного. Шейкером мешается на ура, вилкой сложнее комки остаются (как обычно).
Мешал в молоке и воде. Мне всегда больше нравится спортпит пить с молоком - вкус насыщеннее и както натуральнее. Здесь аналогично: с молоком - почти шоколадное молоко, с водой чувствуется порошок - не особо вкусно, но и отвращения не вызывает (пока).

В животе дискомфорта не ощущал.

Принимаю строго по инструкции 2 раза в день.

Посмотрим на результаты, всетаки цена обязывает!) 3665.00 (http://www.maximuscle.ru/progain)
Пончик
Цитата(kristinanichi @ 19.9.2011, 1:16) *

А к чему эти темы?? Если реклама продукта, то хоть описание надо выложить или вопросопредложения.
IchTuDirWeh
Цитата(Пончик @ 19.9.2011, 7:09) *
А к чему эти темы?? Если реклама продукта, то хоть описание надо выложить или вопросопредложения.


Пончик, это народ по акции получил спортпит. теперь отписывается о результатах раз в неделю согласно условиям
kult
Может быть не в тему, но я все же выскажу свое мнение...
Считаю, что данная акция заведома является банальным пиар ходом и никаким образом не позволяет определить качество и рабочесть данного спортпита.
Поясню... Для дигустации и испытания были выбраны исключительно новички в данном виде спорта, которые толком не смыслят ни в питании, ни в спортпите и на начальной стадии тренинга, растут как на дрозжах и без употребления спортивного питания... Дайте им банку с сухим молоком, на которой будет написано "Супер-мега рост мышечной массы" и они через месяц будут взахлеб расхваливать сей чудо продукт...
Вы бы уж для объективности дали протестировать свой продукт продвинутым спортсменам с данного форума... Но вот почему то этого не было сделано, что согласитесь наводит на некоторые размышления и выводы...
kristinanichi
Цитата(kult @ 19.9.2011, 17:13) *
Может быть не в тему, но я все же выскажу свое мнение...
Считаю, что данная акция заведома является банальным пиар ходом и никаким образом не позволяет определить качество и рабочесть данного спортпита.
Поясню... Для дигустации и испытания были выбраны исключительно новички в данном виде спорта, которые толком не смыслят ни в питании, ни в спортпите и на начальной стадии тренинга, растут как на дрозжах и без употребления спортивного питания... Дайте им банку с сухим молоком, на которой будет написано "Супер-мега рост мышечной массы" и они через месяц будут взахлеб расхваливать сей чудо продукт...
Вы бы уж для объективности дали протестировать свой продукт продвинутым спортсменам с данного форума... Но вот почему то этого не было сделано, что согласитесь наводит на некоторые размышления и выводы...


Желающих участвовать в акции было огромное количество.
Были выбраны люди, разного возраста и разных силовых показателей.
Подробно описывать продукт их основная задача.
Sanchos
Цитата(kult @ 19.9.2011, 17:13) *
Может быть не в тему, но я все же выскажу свое мнение...
Считаю, что данная акция заведома является банальным пиар ходом и никаким образом не позволяет определить качество и рабочесть данного спортпита.
Поясню... Для дигустации и испытания были выбраны исключительно новички в данном виде спорта, которые толком не смыслят ни в питании, ни в спортпите и на начальной стадии тренинга, растут как на дрозжах и без употребления спортивного питания... Дайте им банку с сухим молоком, на которой будет написано "Супер-мега рост мышечной массы" и они через месяц будут взахлеб расхваливать сей чудо продукт...
Вы бы уж для объективности дали протестировать свой продукт продвинутым спортсменам с данного форума... Но вот почему то этого не было сделано, что согласитесь наводит на некоторые размышления и выводы...



Естественно это обычный пиар нового продукта на рынке, поскольку даже профессиональный спортсмен не сможет просто так употребляя этот продукт определить насколько он качественный. Это обычный белок и обычные углеводы. После него не дрыщешь, комков при взбалтывании не образуется, не воняет, на вкус приемлем и уже хорошо. Ну да, содержат аминки, да как и любой другой протеин. Только стоит вместо 1 - 1,5 руб за грамм все 3 из-за некой супер-пупер формулы.

Так что кажется мне, что кто-то просто хотел протеина на халяву закушать, но не успел и теперь злится icon_rolleyes.gif
kult
Цитата(Sanchos @ 20.9.2011, 2:42) *
Естественно это обычный пиар нового продукта на рынке, поскольку даже профессиональный спортсмен не сможет просто так употребляя этот продукт определить насколько он качественный. Это обычный белок и обычные углеводы. После него не дрыщешь, комков при взбалтывании не образуется, не воняет, на вкус приемлем и уже хорошо. Ну да, содержат аминки, да как и любой другой протеин. Только стоит вместо 1 - 1,5 руб за грамм все 3 из-за некой супер-пупер формулы.

Так что кажется мне, что кто-то просто хотел протеина на халяву закушать, но не успел и теперь злится icon_rolleyes.gif

Молодой человек, я так понимаю, что это был камень в мой огород...
Опровергну Вашу самоуверенность... Заявку на получение протеина я не подавал, живу я не в Москве, за все время тренинга использовал протеин и гейнер всего один раз. И ничего, за полтора года набрал достаточно хорошую, на мой взгляд, форму и поднял свой вес с 78кг до 110кг. Так что я не нуждаюсь ни в халявном протеине, ни в каком бы то ни было еще!
Solex
Может ктонить выскажется по-существу?

Типа принимал набрал столько то гейнер супер или принимал не набрал гейнер - г...но, ато один флуд

Все взрослые люди, выводы думаю каждый сам сможет сделать
LINZ
Просьба неучавствующих в акции в данной теме не отписываться
Solex
На 26.09.11 г. ( 9 дней с начала приема) имею следующие показатели:


Жим лежа: рабочий вес: 65х6х4 -> 66х6х4
Приседания: рабочий вес: 80х6x4 -> 82,5х6х4
Становая: рабочий вес: 90х8x4 -> 92,5х8х4
Жим штанги стоя: рабочий вес: 22,5х8x4 -> 23,5х8х4
Подтягивания: рабочий вес: 15х8x4 -> 16х8х4
Подъем штанги на бицепс: рабочий вес: 27,5х8x4 -> ~29,6х8х4

Результаты выросли, но не особо. Надеюсь дальше попрет!) Главное что есть изменения

Свой вес подрос с 67 до 67,6 кг., только пока не понятно чего набрал сала или мяса. Для меня главное набрать сухой вес.

Пить стараюсь только с водой, ко вкусу привык, даже стало нравиться.

Из сопутствующих факторов:
сон около 7-8 часов

питание: 7:30 завтрак, 10:30 гейнер, 13:00 обед, 15:00 небольшой перекус, 17:00 гейнер, 19:00 ужин, 22:30 перед сном творог
по калориям примерно выходит 2500-2700 в день. Быстрые углеводы не ем.
Solex
30.09.11 г. ( 13 дней с начала приема):


Жим лежа: рабочий вес: 66х6х4 -> 68х6х4
Приседания: рабочий вес: 82,5х6x4 -> 87,5х6х4
Становая: рабочий вес: 92,5х8x4 -> 95х8х4
Жим штанги стоя: рабочий вес: 23,5х8x4 -> 25х8х4
Подтягивания: рабочий вес: 16х8x4 -> 17.5х8х4
Подъем штанги на бицепс: рабочий вес: 29,6х8x4 -> 32.5х8х4

Под конец недели тяжеловато, но везде имею небольшую прибавку - это радует)

Свой вес: 67,6 -> 68 кг пузо пока не растет.
Solex
03.10.11 г. ( 16 дней с начала приема):


Жим лежа: рабочий вес: 68х6х4 -> 70х6х4
Приседания: рабочий вес: 87,5х6x4 -> 90х6х4
Становая: рабочий вес: 95х8x4 -> 97,5х8х4
Жим штанги стоя: рабочий вес: 25х8x4 -> 26х8х4
Подтягивания: рабочий вес: 17,5х8x4 -> 18,5х8х4
Подъем штанги на бицепс: рабочий вес: 32,5х8x4 -> 35х8х4

Свой вес: 68 -> 68,4 кг.

После выходных отдохнул - сразу прибавил! 12.gif
От банки осталась 1/3 или даже меньше, на месяц не хватит
Solex
07.10.11 г. ( 20 дней с начала приема):


Жим лежа: рабочий вес: 70х6х4 -> 72,5х6х4
Приседания: рабочий вес: 90х6x4 -> 92,5х6х4
Становая: рабочий вес: 97,5х8x4 -> 100х8х4
Жим штанги стоя: рабочий вес: 26х8x4 -> 27,5х8х4
Подтягивания: рабочий вес: 18,5х8x4 -> 20х8х4
Подъем штанги на бицепс: рабочий вес: 35х8x4 -> 37,5х8х4

Свой вес: 68,4 -> 70 кг.

Эта неделя порадовала больше всех!)
Веса заметно выросли, хотя пузо тоже заметно подросло!) в начале недели ел сладкое(
Solex
10.10.11 г. ( 23 дня с начала приема):


Жим лежа: рабочий вес: 72,5х6х4 -> 73,5х6х4
Приседания: рабочий вес: 92,5х6x4 -> 95х6х4
Становая: рабочий вес: 100х8x4 -> 102,5х8х4
Жим штанги стоя: рабочий вес: 27,5х8x4 -> 28,5х8х4
Подтягивания: рабочий вес: 20х8x4 -> 21х8х4
Подъем штанги на бицепс: рабочий вес: 37,5х8x4 -> 38,5х8х4

Свой вес: 70 -> 70,5 кг.

Тренька прошла тяжело, особенно жим лежа(
За выходные чувствуется разожрался - ел фигню макдак, пиццу

От банки уже практически ничево не осталось. Хватит на день - полтора
В конце недели сделаю проходку посмотрим что получилось
Solex
Вот и закончилась баночка сегодня сделал проходку)

Итоги приема на 13.10.11 г. 26 дней приема


Бицепс - 34 см (правый) -> 35 см
Талия - 80 см -> 81 см
Грудь - 92 см -> 95 см

Жим лежа: 75х1 -> 87,5х1
Приседания: 100х1 -> 115х1
Становая: 100х1 -> 115х1
Жим штанги стоя: 32,5х1 -> 40х1
Подтягивания: свой вес+30х1 -> свой вес+40х1
Подъем штанги на бицепс: 40х1 -> 47,5х1

Свой вес: 67 -> 71 кг.

Вывод: Достаточно качественный гейнер думаю не хуже аналогов
При хорошем основным питанием и хорошей программой тренировок гейнер работает достаточно хорошо (при моем приеме между основнымы приемами пищи)
Единственное не радует цена - она выше аналогов процентов на 35-40 с другой стороны официально поставляется в Россию и имеет сертификаты.
Вобщем если есть финансовые возможности можно брать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.