Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блондинки или брюнетки?
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
peter
Кому какие больше нравятся и почему?
r3b0t
брюнетки. блонди вообще не прут, т.к. мозгов меньше, чем у кошек и вообще мне не нравица они =)
брюнетки сообразительные, шутку 5 раз объяснять не надо, а достаточно всего 1 раз =) и как мне кажется они более фигуристее =)
а вот, что такое рыжие, я еще толком не постиг, не могу понять их =)
Жданов
Брюнетки, нет не чего лучше черного волоса прекрасной, грудастой девушки на подушке.
Да и фигуристей они согласен с Админом.
Серый
Безусловно брюнетки, ибо у блондинок на белом лици белые брови смотряться не очень. icon_smile.gif а на самом деле все от конкретного человека зависит. Я видел довольно эффектных блондинок. r3bot насчет блондинок и кошек ты не совсем прав icon_smile.gif все таки нельзя их сравнивать кошуи умные и сообразительные животные, поумнее собак между прочим, просто в отличии от них менее очеловеченные, по другому социум организован. А некоторые девушки действительно поглупее будут, причем и блондинки и брюнетки. Хотел бы я встретить девушку анимага icon_smile.gif сравнил бы
peter
icon_smile.gif Серый да ты я смотрю увлёкся персонажами Гарри Поттераicon_smile.gif
Мне тоже больше нравятся брюнетки,у меня и жена брюнетка,похожа на восточную красавицуicon_smile.gif
А вот рыжих я не люблю,такие стервы...по крайней мере из тех что я встречал и видел...
Интересно а каким образом цвет волос влияет на умственную деятельность? Может какого то фермента не хватает,поэтому и волосы белые? icon_wink.gif Хотя как правило блондинки то все крашенные,разве что не шведки или скандинавки какие нибудь...ведь какой цвет волос определяется не только на голове icon_wink.gif
r3b0t
а я их не сравнивал, я написал, что меньше, чем у кошек мозгов. у меня самого два животных домашних живет (не блондинки) - кошки =)
Никитос
САМЫЕ ДУШЕВНЫЕ ТЕЛКИ МОЕГО ГОРОДА (КРАСНОДАР) БРУНЕТКИ, ДА И ВСЕ МОИ ПОДРУГИ БРУНЕТКИ, ТАКЧТО БРУНЕТКИ РУЛЯТ!!!
maxpain
Брюнетки. Не спрашивайте почему icon_smile.gif
r3b0t
ха, все пишут брюнетки, а обычно говорят, что мужикам нравяца блонди.
maxpain
Это миф , который сами блондинки и придумали icon_smile.gif
Жданов
Цитата(r3b0t @ 18.9.2007, 5:22) *
ха, все пишут брюнетки, а обычно говорят, что мужикам нравяца блонди.

Меня это тоже удивило, все говорят блондинки, блондинки.
А кому как рыженькие?
peter
Я же говорю,все рыжие как правило отличаются стервозностью своего характера,на самом деле...раньше думал всё это ерунда,это и от человека зависит,а потом стал замечать из жизни,да и от знакомых,что процент стерв преобладал среди рыжихicon_smile.gif....Хотя я знаю некоторым стервы даже нравятся....
maxpain
А ещё говорят что рыжые как звери в постеле
Жданов
Я рыжих не пробовал, но про зверей в постели слышил.
banzay
Брюнетки сексуальнее, блондинок,имхо.
peter
Мне больше нравится брюнетки,точнее восточный тип,кому то блондинки.....на самом деле всё это от человека зависит,согласен что не все блондинки тупые...почти все,но не все icon_wink.gif Из рыжих почти все стервозные,сам проверял....Кто может это опровергнуть(с доказательствами или хотя бы достойными убеждениями),тому приз по почте...icon_smile.gif
temp
а мне не нравятся ни блондинки ни брюнетки мне рыжие нарвятся очень сильно да и темболие я только рыжих и пробовал а блондинок ни брюнеток как то еше не получилось хотя они всеровно мне не очень
misterio
Какая разница какой цвет волос? Все от человека зависит. Есть тупые брюнетки, а есть умные блондинки. Тоже и о сексуальности могу сказать. А вообще главное в девушке - мозги. И пох какие волосы над ними. Хотя стереотипы частенько подтверждаются icon_smile.gif
Franz
А мне вообще нравятся Рыжинькие. Не знаю почему, ну прямо тянет)))
И кстати мистерио, я с тобой полностью согласен-бывают такие что разговаривать не возможно, реч на уровне плинтуса.
А есть такие что прям уютно рядом с ней и интересно!
Slayer
Цитата(misterio @ 7.11.2007, 17:29) *
Какая разница какой цвет волос? Все от человека зависит. Есть тупые брюнетки, а есть умные блондинки. Тоже и о сексуальности могу сказать. А вообще главное в девушке - мозги. И пох какие волосы над ними. Хотя стереотипы частенько подтверждаются icon_smile.gif
Поддержую icon_wink.gif, +1 icon_rolleyes.gif
Главное-фигура и ум,а остальное само придет icon_biggrin.gif
Black is light
Цвет волос девушки это стрежень, или роль в котороый она сейчас.
Я, как и большинство, предпочитаю брюнеток, они занют что им нужно (и как в том числе), отличаются остротой слова и резкостью мысли
Sanchez
Ну а мне и брюнетки и + шатенки нравятся)
misterio
тема почищена от флуда.
Толян
Зато седые никогда не изменяют...ну и лысие тож редко icon_mrgreen.gif Главно не волосы а что под ними icon_wink.gif если грудь волосатая то имелась в виду душа icon_mrgreen.gif
r3b0t
misterio, выдаю предупреждение за оффтоп и лексику.
Black is light, свои благодарности администрации выражай по средствам ПМ.
Jay
Цитата(peter @ 17.9.2007, 1:59) *
Кому какие больше нравятся и почему?

А мне пофиг,я люблю красивых
Tor
Полностью согласен с предыдущим постом. Да, это волосы, какая разница какого они цвета.
Да и на счёт блондинок. Хватит жить сетереотипами. Не такие уж они и глупые...
Если хотите моего мнения БЛОНДИНКИ!!! Или Русоволосые! Вот так вот! icon_smile.gif Не спорю есть и среди брюнеток красивые, но...
Ivanich
Я тоже люблю красивых, мне главное не цвет волос, а то, чтобы они были длинными и пышными - все остальное фигня.
Drizid
Брюнетки, с зелеными глазами и 3м размером сисек - просто ШИК!
Nickle
Цитата(Drizid @ 17.3.2008, 4:37) *
Брюнетки, с зелеными глазами и 3м размером сисек - просто ШИК!

Ну прям мою девушку изобразил icon_mrgreen.gif
Ivanich
Везет людям ! icon_wink.gif
BES 74
А мне безразницы кто, брюнетка или блондинка. Главное чтоб характер был нормальный и любила и глупые вопросы не задавала как некоторые.
Динамо
Красивые брюнетки.Да чтоб незаразные были. А то...
Nickle
Цитата(Динамо @ 18.3.2008, 0:39) *
Красивые брюнетки.Да чтоб незаразные были. А то...

Это точно! Кто же хочет из мужиков стать брюнеткой?! icon_mrgreen.gif
dmg
Натурально РЫЖИЕ.
ОГОНЬ.
dmg
Цитата(r3b0t @ 16.9.2007, 16:52) *
брюнетки. блонди вообще не прут, т.к. мозгов меньше, чем у кошек и вообще мне не нравица они =)
брюнетки сообразительные, шутку 5 раз объяснять не надо, а достаточно всего 1 раз =) и как мне кажется они более фигуристее =)

Блонды не нра?=)))
Ну ты даешь....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

фотошопом тока черно-белое сделал=)
Вячеслав1
Соглашусь с теми, кто до меня отвечал в этой теме:
не важен цвет прически, главное её НАЛИЧИЕ.
dmg
Да это понятно.
Просто из моего небогатого жизненного опыта.... цвет волос передает темперамент))
Вячеслав1
Значит мне в будущем предстоит познать данный опыт)
dmg
Главное на одной не зацикливайся...Пробуй всех.
Drizid
Цитата(Nickle @ 16.3.2008, 16:47) *
Ну прям мою девушку изобразил icon_mrgreen.gif

А мы не с одной девушкой встречаемся??? icon_biggrin.gif
dmg
У вас жесткие замуты=)))
Да не, наверно с разными...
Описание расплывчатое.
xDDDDD
Drizid
Цитата(dmg @ 11.5.2009, 12:23) *
У вас жесткие замуты=)))
Да не, наверно с разными...
Описание расплывчатое.
xDDDDD

Вероятность очень мала скорее из-за того, что мы живем почти на разных концах планеты icon_smile.gif
dmg
ну...да...Это играет роль...
xDDDDD
Fucking maniac
Брюнетки icon_wink.gif
Drizid
Цитата(dmg @ 11.5.2009, 13:08) *
Ну как сказать...
Вообще тежело так судить конечно...
Сложно.

Понравилась только вторая. Последняя - вообще фуфел.
dmg
Вторая старше тебя на 7 лет.
фуфел не нада. Не обижай девушку. Плохо это.
Она не фуфел.
Поаккуратней с языком.
Ты, я так понял, знаток и ценитель женщин, чтоб сходу определять? Кто фуфел, кто не фуфел.
Смотри... Скажешь так не в том месте, не в то время, придется отвечать.
капитан желтыйснег
такие послания потомкам))) пожалуй тоже чего нибудь напишу, может кто через лета прочитает, посмеется)) этот раздел создан вопреки расхожиму мнению "неспортсменов" что среди ББ много геев?))) однако нравятся высоконравственные люди, надеюсь и девушку такую встретить
dmg
Цитата(капитан желтыйснег @ 11.5.2009, 19:54) *
такие послания потомкам))) пожалуй тоже чего нибудь напишу, может кто через лета прочитает, посмеется)) этот раздел создан вопреки расхожиму мнению "неспортсменов" что среди ББ много геев?))) однако нравятся высоконравственные люди, надеюсь и девушку такую встретить

Вообще не понял как начало фразы связано с серединой, а середина с концом=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.