Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Ghost Dog
Доброго времени суток всем! Проблема собственно вот в чем, силовыми упражнениями занимался я с 1998 по 2006 года, были не большие перерывы, но никогда они не превышали 1 месяца. Последние полтора года тренировок, я стал чувствовать недомогание в груди и иногда тупую боль левого виска, ну думал это все сам себе накручиваю, и в один прекрасный день стало совсем худо. Бросил железо, начал бегать, думал может из за резкого набора массы сердцу стало тяжеловато, но особо лучше не становилось. Пошел в больницу, сделали экг, говорят мол нормально все, очень даже хорошо, а я им, так болит же. В общем отправили меня к невропатологу, и тут мне сразу, у тебя же позвоночник вообще кривой. В итоге выявили остеохандроз позвоночника грудного отдела и искривление шейного позвонка. И из за этого как я понял кровообращение в голове нарушено. С тех пор почти на тренировки не ходил. В последнее время, примерно уже с год, думаю возобновить тренировки, но без прежнего фанатизма, хочу услышать от вас совет, стоит ли это делать с моим состоянием здоровья? Заранее всем спасибо за внимание и извините, если что не так, просто никогда раньше не посещал форумы
Матти
Цитата(Ghost Dog @ 10.9.2011, 8:48) *
Доброго времени суток всем! ...

Привет !
Сам понимаешь... дистанционно... просто глупо что либо советовать тебе конкретное (учитывая твою проблему) !
Думаю, что только очно и с контролем понимающего тренера... должен проходить тренинг.
Ghost Dog
Цитата(Матти @ 10.9.2011, 6:52) *
Привет !
Сам понимаешь... дистанционно... просто глупо что либо советовать тебе конкретное (учитывая твою проблему) !
Думаю, что только очно и с контролем понимающего тренера... должен проходить тренинг.

Беда в том, что не имею возможности заниматься с понимающим тренером. Врач указал, что заниматься нельзя, нельзя что бы нагрузка была на позвоночный столб, хотя это и так понятно, и ещё он сказал, что тоже ничего ниделать нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.