Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Проверить Гейнер ?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Neuro
Купил короче гейнер, типа от Universal на развес в контакте, у этой группы
http://vkontakte.ru/universalnutrition
У этого человека http://vkontakte.ru/id56095391
Ну подумал группе много людей отзывов и Тд купил я всё таки! Все нормально пришло. Но какой то порошок коричневыми точками ну и пахнет какао!!! Хотя брал как бы клубничный Вкус!
Как короче проверить ребята, ответьте... Просто есть сомнения что это сухое молоко + какао! icon_cry.gif
Жду ответов ребят, только не надо этого в контакте не кто покупает и Тд.....
И еще кроме проверки есть реально кто то в контакте кто продает рабочий Гейнер в Украине, по на ложному платежу! Ну ты товар смотришь, потом платишь! Всё ребят СПАСИБО ЗА внимание жду ответов, по ТЕМЕ... icon_exclaim.gif
IchTuDirWeh
Цитата(Neuro @ 1.9.2011, 2:15) *
Купил короче гейнер, типа от Universal на развес в контакте, у этой группы
http://vkontakte.ru/universalnutrition
У этого человека http://vkontakte.ru/id56095391
Ну подумал группе много людей отзывов и Тд купил я всё таки! Все нормально пришло. Но какой то порошок коричневыми точками ну и пахнет какао!!! Хотя брал как бы клубничный Вкус!
Как короче проверить ребята, ответьте... Просто есть сомнения что это сухое молоко + какао! icon_cry.gif
Жду ответов ребят, только не надо этого в контакте не кто покупает и Тд.....
И еще кроме проверки есть реально кто то в контакте кто продает рабочий Гейнер в Украине, по на ложному платежу! Ну ты товар смотришь, потом платишь! Всё ребят СПАСИБО ЗА внимание жду ответов, по ТЕМЕ... icon_exclaim.gif


а что по твоему мнению должно быть в гейнере?
Neuro
Цитата(IchTuDirWeh @ 1.9.2011, 9:29) *
а что по твоему мнению долюно быть в гейнере?

всё я разочарован этот ублюдок мне белое какао в парил, тупо ВКУС какао, купил какао с магазина и проверил, вкус практически одинаков. 100 грн это конечно не деньги. Но всё таки обидно!
2 вопрос по теме, где можно купить в Украине гейнер от фирмы универсал, или какой нибудь хорошей фирмой.
IchTuDirWeh
Цитата(Neuro @ 1.9.2011, 2:32) *
где можно купить в Украине гейнер от фирмы универсал, или какой нибудь хорошей фирмой.


а что по этому поводу говорит гугл?
Neuro
Цитата(IchTuDirWeh @ 1.9.2011, 9:39) *
а что по этому поводу говорит гугл?

выдает контакты идиотов которые присылают белый какао, который похож на гейнер.
IchTuDirWeh
Цитата(Neuro @ 1.9.2011, 2:40) *
выдает контакты идиотов которые присылают белый какао, который похож на гейнер.

тогда не морочь никому голову, в том числе и себе, и ешь еду нормальную и будет тебе счастье
Neuro
Цитата(IchTuDirWeh @ 1.9.2011, 9:52) *
тогда не морочь никому голову, в том числе и себе, и ешь еду нормальную и будет тебе счастье

а гейнер ето не нормальная пища? Он какой то не одекватный, жду нормальных ответов по теме, а не тупые набивание постов.
Мотя
Хочешь сэкономить, купи чистый мальтодекстрин - белый порошок слегка сладковатый
Neuro
Цитата(Мотя @ 1.9.2011, 10:02) *
Хочешь сэкономить, купи чистый мальтодекстрин - белый порошок слегка сладковатый

да нет деньги есть, у меня мне просто надо нормальный хороший гейнер, без обманов, может найдется один человек из тысячи нехороших людей!
У меня проблемы с весом, от мяса, и всяких каш вес не идет!
Женя Катлер
жадность фраера сгубила icon_biggrin.gif хотел подевше, азял по дермовей :D
Хочешь дешево и качественно-бери с международных бб.ком, аёхёрб и иже с ними.
а вообще, гейнер -это перевод денег. протеина взял бы лучше. да и то... тебе с еды еще можно набирать и набирать.
Мотя
Едой можно набирать и без гейнеров с протеинами легко
Пончик
Цитата(Neuro @ 1.9.2011, 9:06) *
да нет деньги есть, у меня мне просто надо нормальный хороший гейнер, без наёбов, может найдется один человек из тысячи ублюдков!
У меня проблемы с весом, от мяса, и всяких каш вес не идет!

Это ты сейчас про кого? icon_evil.gif
А вообще-то для покупки спорт пита помимо вышеупомянутых заграничных магазинов, есть еще масса местных в которых есть все, что нужно. Или у молодежи все сейчас Контактом ограничено и больше фантазии, где купить, не хватает. Приходиш в магазин, говориш "Дайте мне вон ту банку и сертификат на нее".
Bobless
Мотя, мальтодекстрин жесть на вкус) но он действительно очень дешевый, если разбодяжить с чем-нибудь, возможно получится сносный углеводный напиток.
Матти
Просто задумайтесь !!!
ЧТО...
Если дальше .... реагировать в этой теме... то значит, быть похожим на автора..
ShockTherapy
Не проще было вместо гейнера купить самого дешевого белка и пить его с овсянкой.
Golden
в лабораторию отнеси на проверку) но стоить это будет, наверно дороже самого гейнера..
MATADOR100
Хочеш качественый гейнер пакупай не наразвес и не через интернет потомушта много кидала сам попадал в похожую ситуацию покупай в магазинах там всё ок. а если стоваром чтото нето то можеш вернуть им обратно.Если плохо набераеш весс то попробуй креатин самм пробовал вещ хорошая DIMATIZ американская фирма прёт неподетский проверить можно наместе покупки седаеж ложечку побольше и если серце наченает стучать сильнее и незнаеш куда себя деть то это оно ОК.Есть хорошая фирма BSN ана как помне самая лутшая качество лутше и этой фирмы есть и гейнера хор..и энэргетики 12.gif
Русланчик
Здравствуйте. Купил две банки гейнера Up Your Mass, вкус печенье и крем.. После того как размешаю гейнер с водой, в нем появляются какие-то черные комочки. Это нормально, типа печенье что-ли? Или мне подсунули просроченный гейнер?
h1gh
Цитата(Русланчик @ 7.12.2012, 10:58) *
Здравствуйте. Купил две банки гейнера Up Your Mass, вкус печенье и крем.. После того как размешаю гейнер с водой, в нем появляются какие-то черные комочки. Это нормально, типа печенье что-ли? Или мне подсунули просроченный гейнер?

это нормально
Русланчик
Цитата(h1gh @ 7.12.2012, 7:16) *
это нормально

Спасибо за ответ. Буду тогда дальше пить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.