Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - бодибилдинг
Desmouk
Хочу вот скоро попробовать протеины, но знаю что можно фигню купить, как этого избежать где лучше покупать, что скажете про магазин на черкизвской в "Городе Хобби" там он вроде один. Ну где короче подешевле)))) и качественно хочу протеин фирмы Дайматиз ( короче что-то на D... черно синий стиль упаковок ещё)
Темы не нашел)
amix
Диматайз точно подделка(имхо), но... как говорится на вкус и цвет, товарищей нет. За эти деньги можно купить что-нибудь другое.
Покупай в специализированных магазинах и не ищи что-то дешевое. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
X-Static
Согласен, дешёвый протеин = вздутие живота и привет белый друг) на мой взгляд самый лучший и провереный 100% Whey Gold Standart от ON, не из дешёвых, но зато проверен очень многими.
Вейдеровский мне например ваще не понравился, хотя стоит примерно также.
serzh2307
Мне последнее время вообще очень не нравиться диматайз! Говно какое то! Покупал 4.5 кг протеина и пожалеч что взял.... =( ни вкуса нет ни какой прибавки не было! А вот Syntrax Matrix понравился очень! У них сейчас новая формула какая то.... он растворяеться идеально (можно просто ложкой размешивать в стакане) и масса с него у меня росла =) Сейчас ем их казеиновый протеин..... тоже очень нравиться! так что советую Syntrax Matrix очень хороший а по цене не очень дорогой!!! =)
Ambal
Куча тем про это создано юзай поиск. По дешевле можно вместе с протеином купить место на белом троне.
Desmouk
Цитата(Ambal @ 7.8.2011, 17:16) *
Куча тем про это создано юзай поиск. По дешевле можно вместе с протеином купить место на белом троне.

У меня бесплатный белый трон)

Во общем ссори и спасибо, буду юзать поиск, просто это скучно и лениво)
h1gh
Цитата(amix @ 7.8.2011, 12:43) *
Диматайз точно подделка(имхо), но... как говорится на вкус и цвет, товарищей нет. За эти деньги можно купить что-нибудь другое.
Покупай в специализированных магазинах и не ищи что-то дешевое. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

что значит подделка? у нас нет подделок
Мотя
Ну что за детсадовские рассуждения? Кто вам сказал что если кушать протеин то вы всенепременно наберёте вес/мясо? А потом кричат что гамно! Подделка!
Не надо таких голословных утверждений
amix
Цитата(h1gh @ 8.8.2011, 11:56) *
что значит подделка? у нас нет подделок

1. Да что ты? Сам лично проверяешь на наличие подделок, раз так открыто заявляешь, что их нет?
2. Если твое сообщение было написано с сарказмом, то я беру свои слова назад в первом пункте и извиняюсь.

Цитата
Ну что за детсадовские рассуждения? Кто вам сказал что если кушать протеин то вы всенепременно наберёте вес/мясо? А потом кричат что гамно! Подделка!
Не надо таких голословных утверждений

А здесь кто-то заявлял, что от приема протеина он сразу вздуется и будет набирать всенепременно вес?
Насчет Диматайза я написал из своих личных суждений. И пью я его не один, многие мои знакомые пили его по 5-6 месяцев, и он сильно отстает по своей цене и качеству от других протеинов. Если Вам удалось попить настоящий продукт, а не подделанный, как у нас в Новосибирске, то я только за Вас рад. Я всего лишь высказал свое имхо по-поводу этого протеина.
Мотя
amix, ты не понимаешь что ли? говорить что диматайз работает/не работает, поддельный/не поддельный только если тебе и твоим друзьям не удалось набрать вес, как минимум не корректно. Да он дешовый, и что? Качество протеинов ты как сравниваешь? На вкус? И набирается вес или нет? Я вообще могу набрать вес принимая пустой порошок и что? Значит что пустой порошок - рабочий и качественный? Бред
Питаться не умеете нифига, думаете что попивая протеин начнёте расти.....
amix
За всех не говорите, что питаться мы не умеем, хорошо?
А как вы еще тогда определите работоспособность протеина? По вашим сообщениям можно строго судить, что протеин отечественный за 300 рублей килограмм равносилен протеину импортному за 1200 рублей килограмм. Ну и что, что дешевый? Качество протеинов же не зависит от набора веса и вкуса (ваши слова) Нестыковочка получается, понимаете?
П.С Насчет вкуса я вообще не понял, причем здесь это?
LEON1
Amix, дорогой, тебе всего 16 лет, твой молодой организм не нуждается в спортпите, потрать лучше эти не малые деньги на здоровое высококалорийное питание. Уверяю, толку будет гораздо больше.
Мотя
amix, вон Мартын пил протеин Атлант и что? гавно протеин?
Не забывай что себестоимость сывороточного концентрата меньше 300-400 рублей за кг
Так что если намешать туда ароматизаторов и продать за 1200 рублей за кг он от этого качественнее не станет

Цитата
А как вы еще тогда определите работоспособность протеина?

Только если анализами на состав и никак по другому
Пару порций протеина это всего 200 ккал, с нормальным сбалансированным питанием что пей их что нет - мало что даст

LEON1, правильно мыслите деда
amix
Цитата(LEON1 @ 9.8.2011, 5:13) *
Amix, дорогой, тебе всего 16 лет, твой молодой организм не нуждается в спортпите, потрать лучше эти не малые деньги на здоровое высококалорийное питание. Уверяю, толку будет гораздо больше.

Ну, уже 17 icon_smile.gif
С Вами полностью согласен. От творога, яиц, мяса я набираю больше, поэтому протеин не пью. Но суть проблемы не в том была. icon_smile.gif

Мотя, я высказал свое мнение по-поводу Диматайза и буду его считать таким до последнего. Ваше же право считать его очень хорошим продуктом. Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет.
h1gh
Цитата(amix @ 9.8.2011, 4:38) *
Ну, уже 17 icon_smile.gif
С Вами полностью согласен. От творога, яиц, мяса я набираю больше, поэтому протеин не пью. Но суть проблемы не в том была. icon_smile.gif

Мотя, я высказал свое мнение по-поводу Диматайза и буду его считать таким до последнего. Ваше же право считать его очень хорошим продуктом. Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет.

нужно различать протеин не шибко высокогокачества и подделку
derek
Диматайз довольно таки не дорогой, соотношение цена и качество нормальное, но что не нравится это сам коктель получается какой то пенный, очень сытный для желудка, например оптиум нутришен самый окуенный, одну мерную ложку разводил в 300мл воды и выпипал и никакой тяжести в животе, как будто и не пилicon_smile.gif а это очень важно когда часто питаешься, что бы не было такого насыщения, а то потом жрать не сможешь нормально.
dsolo
Я уже больше года не ем протеин, 110 кг ща вешу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.