Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cекс без презерватива
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
peter
Не люблю их! Теряется чувсвительность и кайф уже не такой от них...Тьфу-тьфу-тьфу раньше везло,хотя и использовал их очень редко...может потому что не спал с кем ни попадяicon_smile.gif А как вы относитесь?
Серый
Да с ними чувствительность немного теряется. Но если учесть что оргазм все же идет из головы, то само ощущение что можно не прерываться как бы расслабляет и ощущения становятся ярче, что компенсирует их основной недостаток. Я тоже оч редко их использую да и то в основном ультра тонкие хотя все равно ощущения уже не те. Можно правда их только в конце надевать но это: во первых довольно дико выглядит, приходится прерываться и отвлекаться от девушки во вторых даже в смазме находятся спермотозоиды так что если их активность будет высокая....понятно да???А по поводу эмоциональной стороны оргазма я не шучу, довелось мне как то быть с очень опытной (и заметте не старой)девушкой, так вот меня довели до оргазма практически не касаясь причем уже тогда я был довольно опытным в любовных делах. icon_smile.gif так что это не последнее место в сексе.
Nickle
Презики - это 20 век, имхо. Сейчас масса горздо более надежных средств и главное - удобных icon_smile.gif
Пластыри, импланты, инъекции, но самое просто и удобное - таблеточки женские. Никаких запарок - можешь смело в нее кончать.
Ну и для девушки плюс - оральные контрацептивы улучшают общее состояние женского организма, все прыщики проходят, кожа становится супер, и еще прикол - при менструации они уже не становятся такими стервами icon_smile.gif на настроение положительно влияет
так что приговор резине - в топку!
peter
Пластыри,импланты...слышал что они не очень для женского организма,точнее не для каждой,как то влияют на организм,точного диагноза незнаю,но тем не менее многие боятся....
Жданов
Резинка нужна как без нее.
А всякие там таблетки не дают 100% результата, да и если тебе на девушку не пох то ты не дашь ее их использовать - здоровие у нас одно.
Серый
Я не сторонник того чтобы пичкать себя или жену препаратами это касается и медицины и спорта ;) если простыл то лечусь максимум грудным сбором, или 50гр Перцовочки. либо редьку с медом, короче не химозу. А уж секс себе отравлять. Хотя Nickle по поводу того что они становятся менее раздраженными меня это заингриговало. ;) шучу конечно все равно не дам ей глотать гормональные препораты а вот если у кого какие советы будут относительно того как сделать эти дни менее напряжными выкладывайте.(Наверное лучше в новую тему)
Nickle
Цитата(Серый @ 14.9.2007, 12:54) *
Я не сторонник того чтобы пичкать себя или жену препаратами это касается и медицины и спорта ;) если простыл то лечусь максимум грудным сбором, или 50гр Перцовочки. либо редьку с медом, короче не химозу. А уж секс себе отравлять. Хотя Nickle по поводу того что они становятся менее раздраженными меня это заингриговало. ;) шучу конечно все равно не дам ей глотать гормональные препораты а вот если у кого какие советы будут относительно того как сделать эти дни менее напряжными выкладывайте.(Наверное лучше в новую тему)

Ага, и назовем новую тему "Победи в своей девушке стерву" icon_smile.gif
Серый, я при простуде тоже лечусь грудным сбором - очень здравая вещь, хотя многие скептически относятся ко всем этим народным средствам и бабушкиным травам. я такого же мнения был, пока этот грудной сбор не попробовал при болезни - через день уже дышал свежим чистым горлом. Теперь вот еще обратил внимание - там ведь не только грудной, но и желудочный и другие сборы есть, на все случаи жизни. Главное я так понимаю, что нет побочных эффектов, как от всяких противовоспалительных и антибиотиков. Кстати для дам есть урологический сбор, вроде так называется. У меня матушка пьет зимой постоянно... видимо им (женщинам) правда помогает как-то. Так что все дружно приобщаем своих "половин" к лечению или по крайней мере к профилактике здоровыми природными средствами icon_smile.gif
fastmaster
Кто боиться заразиться советую
после секса помыть хорошо конец и обязательно ПОМОЧИТЬСЯ! есть еще всякие обеззараживающие средства которые надо вливать внутрь(члена),помогает.И если у вас сильный иммунитет то риск растет к 0.
заразиться можно от любой девушки буть она даже дочерью министра! они сами часто не знают!
Nickle
Цитата(fastmaster @ 14.9.2007, 13:59) *
Кто боиться заразиться советую
после секса помыть хорошо конец и обязательно ПОМОЧИТЬСЯ! есть еще всякие обеззараживающие средства которые надо вливать внутрь(члена),помогает.И если у вас сильный иммунитет то риск растет к 0.
заразиться можно от любой девушки буть она даже дочерью министра! они сами часто не знают!

Кстати да, хорошую тему ты поднял. Многие девушки рассуждают так, что у меня лично челюсть отвисает. Типа если он меня любит, значит от него я ничем не заражусь и его ничем не заражу. Это ж надо такой бред себе выдумать! И я не один раз встречал такую логику у девчонок. Ужас! Считаю, даже если мы вместе с девушкой много лет (я со своей уже например 2 года), то все равно нужно периодически обследоваться и проводить профилактику. Ведь половые-инфекционные заболевания могут возникать не только при контакте с посторонним человеком (хотя если узнаю что моя с кем-то что-то то прибью ее сразу, ну и его тоже если убежать не успеет icon_smile.gif). От обычной простуды часто может возникнуть воспаление у девушки, инфекция попасть например при купании на пляже. Да мало ли ситуаций бывает.
muravey
Не ризиной не фармакологией не пользовался не разу.
Научился задерживать семя и свой выстрелicon_smile.gif и валю в стратосферу или вобще оставляю в себе.
Vasilisk
О_о фак
Skelet
icon_mrgreen.gif Гдето читал что споры спида в 50 раз меньше спор которые находятся на поверхности презерватива, так что ето как кулак в дверном проеме.
misterio
муравей, убил насмерть icon_smile.gif
muravey
Я против химии в сэксеicon_smile.gif
novice
Цитата(Skelet @ 17.1.2008, 0:58) *
споры спида в 50 раз меньше ....

споры спида - че забред? спид это вирус, они не образуют спор...хотя резон в твоих словах есть, 100% защиту от спида дает только секс с проверенным партнером
Skelet
novice icon_mrgreen.gif Чем тогда передаются разные заболевания?
novice
возбудитель (бактерии, вирусы, грибы, простейшие) попадают в организм человека разными путями -от инфицированного человека, через воздух, пищу, воду , при половом контакте и т. д. icon_twisted.gif но это ваще другая тема...
zzuk
Цитата(muravey @ 17.1.2008, 1:31) *
Не ризиной не фармакологией не пользовался не разу.
Научился задерживать семя и свой выстрелicon_smile.gif и валю в стратосферу или вобще оставляю в себе.


super !
Drizid
По началу с любой девушкой стоит ими использовать. Я, например, пользуюсь ультратонкими. А со временем можно уже и без них. Мне лично уж очень нравится кончать на животик девушке.
icon_smile.gif
Venom
Конечно лучше с ними...ведь СПИД-вещь опасная.Хотя без них-куда лучше.С девственницами мона и без них,а так редко без них обхожусь.
W!ld
Секс без резины идиотизм icon_twisted.gif о девушке подумайте мегачуваки
Наталья__
Цитата(W!ld @ 5.3.2008, 22:55) *
Секс без резины идиотизм icon_twisted.gif о девушке подумайте мегачуваки


УВАЖАЮ!
Cyber-shot
Цитата
Не ризиной не фармакологией не пользовался не разу.
Научился задерживать семя и свой выстрел и валю в стратосферу или вобще оставляю в себе.

Crashed!!! Fatality=)))))))))
Я под столом icon_biggrin.gif
Chelubey70
А мне эта тепа ПОХ.. я - евнух))))
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 12.4.2009, 8:58) *
А мне эта тепа ПОХ.. я - евнух))))

Не обманывай,тот еще ловелас)))

По мне так постоянная партнерша снимает эту тему,надевать или нет.
Nickle
скафандры фтопку!
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 12.4.2009, 9:09) *
Не обманывай,тот еще ловелас)))

По мне так постоянная партнерша снимает эту тему,надевать или нет.


Постоянная партнерша снимает этот вопрос, согласен... Да только нету их, постоянных. Че делать то? Иногда даже кажется - уж лучше евнухом быть. Столько энергии у нас эти женщины выкачивают. Ужас берёт.
Сынок: Папа, а что такое месячные?
Отец: Понимаешь, сынок, вот - твоя мама месяц из меня кровь сосёт... А месячные - это излишки переливаются...
dmg
ХАхахахахахаах ахахаххах ах ах ха
HeiSt
Цитата(Chelubey70 @ 12.4.2009, 8:50) *
Сынок: Папа, а что такое месячные?
Отец: Понимаешь, сынок, вот - твоя мама месяц из меня кровь сосёт... А месячные - это излишки переливаются...

Усцаца... пацталом, что от анекдота, что от всей темы.... мож проблема-то и в принципе не такая уж малозначимая, но увидев ее здесь (!), в десятке (!!!), после двухдневного отсутствия тока на ржач и пробивает.... системы тренировок и т.д. уже надоело обсуждать перешли на котрацепцию?
Chelubey70
А еще две темки предлагаю:
1. "Секс без дивчины - признак дурачины"
2. "В каком ювелирном магазине лучше покупать Виагру для женщин?"
Perezz
Цитата(W!ld @ 5.3.2008, 23:55) *
Секс без резины идиотизм icon_twisted.gif о девушке подумайте мегачуваки

У тебя что-то не очень получается! icon_mrgreen.gif
От латекса у многих девушек раздражение!
Сейчас много средст разнообразных защиты от инфекций и нежелательной беремености! от свеч и мазей до спиралей...
Главное подобрать под себя (я имею ввиду девушку!)..
Презервативы - прошлый век! Поддерживаю позицию Найкла!
Я один раз пользовался презервативом - порвался...больше не доверяю...неделю на измене сидел...
Dimog
Я один раз пользовался презервативом - порвался...больше не доверяю...неделю на измене сидел...
[/quote]


Непробовал побольше размером купить?
Pripet80
От того, что презерватив может порваться, гарантии нет, но бывает это крайне редко. Но из всех остальных методов, он все таки самый надежный и который не влечет никаких последствий.
pashak
Цитата(Perezz @ 12.4.2009, 14:26) *
У тебя что-то не очень получается! icon_mrgreen.gif
От латекса у многих девушек раздражение!
Сейчас много средст разнообразных защиты от инфекций и нежелательной беремености! от свеч и мазей до спиралей...
Главное подобрать под себя (я имею ввиду девушку!)..
Презервативы - прошлый век! Поддерживаю позицию Найкла!
Я один раз пользовался презервативом - порвался...больше не доверяю...неделю на измене сидел...

В этом ты прав.Я когда со своей был,то не получилось с ним...ей не удобно было.Решили без сия средства.Она в частности взяла на себя меры безопасности,а я доверился....Пока все нормально,но если и произойдет СИЕ,то волноваться не буду точно-люблю ее и готов к такому повороту.А вообще,если с любимой девушкой все дело происходит<то мое мнение просто:надо вместе принять решение что и как,а не самому.
myx
Иллюстрация на тему)
Yopt81
Цитата(Pripet80 @ 15.7.2010, 11:18) *
От того, что презерватив может порваться, гарантии нет, но бывает это крайне редко. Но из всех остальных методов, он все таки самый надежный и который не влечет никаких последствий.

У меня рвался ДВА раза подряд!! Так что бывает и так. Может брак, хз...

А вообще с резиной - неудобно и не приятно... Щас жена пьёт гормональные контрацептивы, так что я наслаждаюсь секисом без презика icon_wink.gif
Biceps
В любом случае, я считаю, что если девушка не проверена, в смысле ты первый раз с ней, то лучше одеть колпак)
LINZ
Цитата(Biceps @ 11.10.2011, 7:48) *
В любом случае, я считаю, что если девушка не проверена, в смысле ты первый раз с ней, то лучше одеть колпак)

угу, ночной такой, шелковыйicon_biggrin.gif. И почему все новички откапывают какие-то стремные темы? Думаю, никто не обидится, если я закрою эту архиважную тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.