Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства через интернет...
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
peter
Скажу так,да было дело и не из за того что подругому не мог,просто работал в офисе,халявный инет,да и многие этим там забавлялись....Из всех девчонок с которыми потом встречался понравились при встрече две,тоесть многие кидают либо свои очень старые фотки либо вообще другие,тоесть в реале обычно выглядят хуже...А у вас были подобные знакомства? И чем они заканчивались?

P.S. Хотя пара моих знакомых,влюблялись,даже женились,после таких вот знакомств,вроде и по сей день живут нормально...icon_smile.gif
Жданов
Один раз по аське попробывал, уже скоро год вместе, просто новечкам везет. icon_biggrin.gif
Серый
Аська-страшная штука icon_smile.gif много знакомых после общения с девушками через порт 5190 потом семью создавали. Причем стоит отметить что многие лезли туда как они выражались "просто поприкалываться над телками"...доприкалывались icon_smile.gif А все потому что сначала в аське легче открыто общаться, в реале до этого может просто не дойти на первом свидании. И тогда люди расходяться так как думают что не подходят друг другу, а тут пообщались потом встретились, поздно краснеть icon_smile.gif. Это хорошо когда виртуальные знакомства превращаются в реальные, хуже если люди общаются только через инет. Я имею в виду именно любовное общение. Деловая переписка конечно более удобна в инете.
Со своей женой я познакомился....короче первый раз увидел в реале, потом общался в аське а потом опять в реале. так что однозначно сказать не могу с чего все началось icon_smile.gif
Nickle
Да что ж это такое! icon_smile.gif я думал только я один со своей через инет познакомился. Уже 2 года вместе, всё путем.
Кстати, интересный момент - чем дольше общаешься виртуально тем потом больше вероятность при встрече что расстанетесть в итоге. Было дело давненько еще в школе учился, общался по инету с девчонкой месяца 3, даже говорили что любим, точнее писали что любим icon_smile.gif а потом встретились и... на следующий день наше общение закончилось навсегда.
А с нынешней девушкой я общался виртуально 2 дня, на третий встретились и всё закрутилось, теперь живем вдвоем.
Правильно говорят, что за интернетом будущее.
muravey
Для меня это дикоicon_smile.gif я по старинке на улице на роботе кароче в реале.
Скоро и тра...ца по аське будут.
MOLOTок
Да через Аську эт страшно , смотришь на фотки Красивая тебе пишет , а там на самом деле МУЖИК ПИДОФИЛ !!!! Вот потом и знакомся)
CoCa~Cola
Цитата(muravey @ 24.1.2008, 0:13) *
Скоро и тра...ца по аське будут.

Уже )) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.
Sanchez
Незнаю. Я сколько не знакомился по инету , не разу не встречался вреале icon_mrgreen.gif
Tor
ХЕ..... Страшная штука Ася.... Знакомился, только живут в других городах....
misterio
А меня в асе уже достали предложения "давай познакомимся" я бы мож и рад познакомиться с симпатичной девушкой живущей в моей деревне icon_smile.gif но ведь постоянно из украины или из еще какого нибудь крыжополя попадаются. Да и отвлекают постоянно. Надо в профиле написать "знакомства не предлагать, писать по делу" icon_smile.gif ну реально достали. А еще спам, пока спамфильтры не настроил штук по 30 за вечер выгребал.
grizzlik
Бред все эти знакомства по интернету..Удивительно,что у кого даже получилось что-то icon_smile.gif
Drizid
Недавно даже сменил номер аськи, старый или на многих интернет-ресурсах засветил, или хрен его знает что, но по три-четыре раза в день лезли ко мне с предложениями познакомиться. Чаще всего просто игнорирую такое.
Veligor
А я со своей через майл знакомства познакомился через два дня встретились. Уже 2 года женат все хорошо. Так что случаи бывают. И не фигня все это.
xxdmitrijxx
кому как повезет,кому лучше в чете а каму в живую!
мне лично в живую нравится!
в чате все время обламылавался.
да и к тому же знакомится в чете хриново не видишь человека
kult
Знакомился с двумя в инете,обеих жахал...)))
Garret
А я боюсь по и-нету знакомиться icon_neutral.gif
По телику как покажут пару трупов парней, которые вот так знакомились по и-нету, так как-то стремно становиться.
Еще нарвусь на психа переростка,
что ни вертухи с плюхами, ни пацаны с района - не успеют спасти.
Или еще хуже, железкой по жбану получить, а потом петухом проснуться…
mr.testo
Цитата(Garret @ 1.4.2009, 13:31) *
А я боюсь по и-нету знакомиться icon_neutral.gif
По телику как покажут пару трупов парней, которые вот так знакомились по и-нету, так как-то стремно становиться.
Еще нарвусь на психа переростка,
что ни вертухи с плюхами, ни пацаны с района - не успеют спасти.
Или еще хуже, железкой по жбану получить, а потом петухом проснуться…

ты видишь как то все в плохом сввете. если встреч с телкой в людном месте где нить в центре города то все ок будет. вот ехать домой к ней это уже стремновато.
terexov81
Цитата(Garret @ 1.4.2009, 13:31) *
А я боюсь по и-нету знакомиться icon_neutral.gif
Или еще хуже, железкой по жбану получить, а потом петухом проснуться…

icon_mrgreen.gif весело.....

кстати по теме,по телу видел,малолетка на сайтах парняг домой приглашала,"шампанского попить",парняги велись,

а там три здоровых мужика потом приходили,и.... делали то,что парень хотел сделать с той девчушкой)))+карманы чистили.

И "жертв " у них там достаточно было,ток последний в милицию обратился,вот попали ЛОВЕЛАСЫ)))
derek
Мне кажется в инете тоже хорошо знакомиться, есть специальные сайты знакомств, я там уже с двумя познакомился с которыми встречался, с другими просто епалсяicon_smile.gif
Там девки пишут о себе, чего они хотят от парней, и тебе остаётся только выбиратьicon_smile.gif
ArryMan
Было дело, знакомился от нефига делать по icq и то писал не я а меня постоянно кто то добавлял и все это крутилось)
terexov81
Цитата(ArryMan @ 14.4.2009, 17:47) *
Было дело, знакомился от нефига делать по icq и то писал не я а меня постоянно кто то добавлял и все это крутилось)

И чем заканчивалось твое "крутилось"?
r3b0t
есть фильм на эту тему "Леденец" оч.жесткий =))) советую посмотреть
HeiSt
тока что зашел на торрент, почитал описание. вроде интересный фильмец, надо буит глянуть, спасибо за инфу
maksimov
Разговор в Интернете. - Давайте займёмся виртуальным сексом? - Ой, вы знаете, я виртуальный импотент...
Gillette
познакомился со своей девушкой через интернет..а именно через Чат....уже как 2.5 года вместе ))) 12.gif icon_wink.gif
Logu
Цитата(Gillette @ 16.3.2010, 7:57) *
познакомился со своей девушкой через интернет..а именно через Чат....уже как 2.5 года вместе ))) 12.gif icon_wink.gif




Да уже 2,5 года мучаюсь с этим засранцем)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиПрист
Цитата(r3b0t @ 15.4.2009, 7:57) *
есть фильм на эту тему "Леденец" оч.жесткий =))) советую посмотреть

Ага, видел! icon_mrgreen.gif Это типа необязательно тебя встретят 2а амбала! icon_mrgreen.gif
VanIEr
Последние серьезные отношения у меня завязались именно по интернетуЯ вообще полность ЗА интернет-знакомства и последующие встречи в реале Это самый простой способ познакомиться и один из лучших способов узнать друг другу получше с помощью переписки
Rusike
Цитата(VanIEr @ 14.12.2011, 21:09) *
Последние серьезные отношения у меня завязались именно по интернетуЯ вообще полность ЗА интернет-знакомства и последующие встречи в реале Это самый простой способ познакомиться и один из лучших способов узнать друг другу получше с помощью переписки



Как сказать..я например в интернете жму 200, мс по вязанию крестиком и айкью 100500..лучший способ узнать человека сесть рядом с ним там где тихо и поговорить обо всем.
Bobless
я в интернете большой сильный и советы всем раздаю, ещё и в мгимо учусь.

невербальное общение, жесты - это очень важно. ненавижу в контакте подолгу переписываться даже с друзьями, не то что с незнакомыми
LINZ
Цитата(Bobless @ 15.12.2011, 4:38) *
я в интернете большой сильный и советы всем раздаю, ещё и в мгимо учусь.

невербальное общение, жесты - это очень важно. ненавижу в контакте подолгу переписываться даже с друзьями, не то что с незнакомыми

все эти Вконтакте, Одноклассники и прочие фэйсбуки - неизбежное зло, заменяющее нынешнему поколению живое общение. Единственная причина, по которой я еще не ушел из Одноклассников - они напоминают о днях рождения друзей и знакомых
Rusike
Цитата(LINZ @ 15.12.2011, 5:01) *
все эти Вконтакте, Одноклассники и прочие фэйсбуки - неизбежное зло, заменяющее нынешнему поколению живое общение. Единственная причина, по которой я еще не ушел из Одноклассников - они напоминают о днях рождения друзей и знакомых



Я записал нужные дни рождения в напоминания на мобильный и не парюсь)
Магик
Не согласна, что социальные сети - это исключительно зло. К примеру, у меня много друзей в других странах, с которыми познакомилась в том числе и в сети. С некоторыми мы виделись, общались и в реале, и в виртуале. Другие - исключительно виртуальные, но интересные по тем или иным критериям. Плюс родственники в других странах, с ними по телефону не наговоришься, а интернет - это прекрасная альтернатива. Главное, что виртуал не стал заменой реалу.
Саша
Абсолютно плоское,никчемное общение...честно не представляю, о чем можно разговаривать с человеком , не зная его в реальности продолжительное время.Настоящих друзей, которые рядом это никогда не заменит.Сейчас предпочитаю набрать номер друга и предложить встретиться,чем написывать в интернете...А тем ,кому легче знакомится и общатьсяв интернете-пора поработать над собой,а то резиновый женщины и безалкогольное пиво будут пределом мечтаний.
P.S пошпарить кого нибудь быстро наилучший способ...Но именно кого нибудь...Половина чокнутых,ищущая миллиардеров icon_biggrin.gif ,вторая половина может сниматься в фильме ужасов без грима,а если и симпатичная, то в голове пуля...Не может симпатичная,красивая,умная девушка быть без молодого человека и прям так разочароваться в жизни,что для знакомства нужно виртуально пространство.Ну не вяжется как то icon_biggrin.gif ИМХО,исключения конечно,как и в любом деле могут быть.
Chelubey70
Цитата(LINZ @ 15.12.2011, 6:01) *
все эти Вконтакте, Одноклассники и прочие фэйсбуки - неизбежное зло, заменяющее нынешнему поколению живое общение. Единственная причина, по которой я еще не ушел из Одноклассников - они напоминают о днях рождения друзей и знакомых

В корне не согласен с тем, что это зло. Скорее это как "атом" - может быть "мирным", а может быть " военным". В зависмости, как Человек это использует - таков и результат. Для меня все эти "однокакашники.ру" и "вконтактики.ру" - единственная возможность пообщаться с теми, кто для меня действительно дорог. К примеру - мой лучший друг, друг детства, с которым мы что называется из одной тарелки хлебали - оказался на другом конце земного шара. И ведь никогда (грустно признать, но так и есть) нам не свидиться. А есть "одноклассники" и мы постоянно на связи. Есть скайп - и мы травим анекдоты и обсуждаем Барака и Диму.
Магик
Цитата(Саша @ 3.2.2012, 1:50) *
Абсолютно плоское,никчемное общение...честно не представляю, о чем можно разговаривать с человеком , не зная его в реальности продолжительное время.Настоящих друзей, которые рядом это никогда не заменит.Сейчас предпочитаю набрать номер друга и предложить встретиться,чем написывать в интернете...А тем ,кому легче знакомится и общатьсяв интернете-пора поработать над собой,а то резиновый женщины и безалкогольное пиво будут пределом мечтаний.
P.S пошпарить кого нибудь быстро наилучший способ...Но именно кого нибудь...Половина чокнутых,ищущая миллиардеров icon_biggrin.gif ,вторая половина может сниматься в фильме ужасов без грима,а если и симпатичная, то в голове пуля...Не может симпатичная,красивая,умная девушка быть без молодого человека и прям так разочароваться в жизни,что для знакомства нужно виртуально пространство.Ну не вяжется как то icon_biggrin.gif ИМХО,исключения конечно,как и в любом деле могут быть.

Не совсем. Приведу свой пример - я на ранних сроках потеряла две беременности. Морально было очень тяжело. Избегая любопытства окружающих, с ними на эту деликатную тему не общаюсь. Но мне больно, мне нужна поддержка, возможность выговориться. С кем поговорить? На форумах и в соцсетях с теми, кто через это прошел и кто понимает. В реале мало кто поймет, эта тема покажется блажью. Да и не хочется никого пускать в душу. В виртуале чувства обнажить проще. И теперь девочки, поддержавшие меня в тяжелый момент, для меня очень морально близки. И страшно даже представить - я не хочу их пошпарить ;)
DonKarlione
когда учился в школе часто знакомились по мэйл агенту и ICQ,но ничего хорошего из этого не выходило.Вообще стараюсь избегать знакомств в интернете.Нужно видеть человека в живую...
А в контакте общаюсь с друзьями,которые находятся далеко от меня и нет возможности встретиться,и пообщаться в реале.
Да и правильно говорят,что соц сети и онлайн игры(не по теме,но все же) отнимают у нынешнего молодого поколения детство и общение в живую!
Жить надо в Реале 12.gif ну или в качалке)
Ambal
Я тоже познакомился с девчонкой по агенту общялись пару месецей решыли встретится оказалось мы часто виделись с ней но друг друга не знали!! Год вместе
Саша
Цитата(Магик @ 4.2.2012, 0:06) *
Не совсем. Приведу свой пример - я на ранних сроках потеряла две беременности. Морально было очень тяжело. Избегая любопытства окружающих, с ними на эту деликатную тему не общаюсь. Но мне больно, мне нужна поддержка, возможность выговориться. С кем поговорить? На форумах и в соцсетях с теми, кто через это прошел и кто понимает. В реале мало кто поймет, эта тема покажется блажью. Да и не хочется никого пускать в душу. В виртуале чувства обнажить проще. И теперь девочки, поддержавшие меня в тяжелый момент, для меня очень морально близки. И страшно даже представить - я не хочу их пошпарить ;)

Я сочувсвую Вам,что у Вас произошло такое несчастье...НО и сочувствую, что нет настоящего друга(подруги)...У меня так сложилось,может мне повезло...У меня есть друг, которому не точно выговорится,я подниму трубку и он приедет с другого конца страны,поможет и поддержит...И такое уже было...Ну я летал на другной конец страны,чтобы крестить его сынишку.Вот это значит друзья.
А то,что вы можете выговорится только "подружкам" в интернете- ничего хорошего в этом нет.ИМХО. Я бы задумался...
Tavrid
только так, поболтать по интересам
AutoGirl
многие интернет-романы крутят ))))
а мне не особо нравится ) потому как я должна знать с кем я общаюсь, как выглядит этот человек и т.д.
Droock
Цитата(AutoGirl @ 28.6.2017, 15:45) *
потому как я должна знать с кем я общаюсь, как выглядит этот человек и т.д.

зачем?
Groov
некоторым наоборот нравится переписываться и не знать человека в реальности.
Алексис
У меня много знакомых через интернет познакомились и сейчас женаты. В сети тоже можно неплохо узнать человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.