Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка Форумчан
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
dsolo
Поступили мысли, связанные с хорошей погодой и отличным настроением собраться форумчатам (москолям) на сходку icon_exclaim.gif , на этой недели мона...Так как кушают почти все много (очень даже много) думаю в елках-палках буит гуд. icon_rolleyes.gif Хто пойдет?
Дядька
Парни в любой день тока не на этой неделе. На этой не могу все расписанно уже. Может в будни после работы пересечемся на след. неделе?
dsolo
Можно и на след. недели, ждем пока желающих.
Пончик
Мне тоже без разницы, выбирайте удобный день, т.к. только Дядя проблемный, пущай он и назначает.
Дядька
А че тут думать давайте вторник например где-нибуть часиков в 19-00. А че все больше никто не может??????
Пончик
Цитата(Дядька @ 3.6.2011, 4:07) *
А че тут думать давайте вторник например где-нибуть часиков в 19-00. А че все больше никто не может??????

Иа за, только с районом определиться, Димко южный парень, Дятько не знаю к сожалению, наверное ближе к центру, чтобы всем было поровну.
Будут ли исчо желающие: Матти, Боблесс, Dmg, Убийца вы вроде и много еще кто Москвачи?
Матти
Парни... как тока будет обусловлено место и время... то постораюсь быть ! Да же с работы соскачу... шоп повидатьси )))
Но всякое может быть... Определяйтесь... я постораюсь подстроиться !
Bobless
а, давайте в бутово, пасаны!

а если серьёзно, я вас всех моложе лет на 10, зелёный ещё
Матти
Цитата(Bobless @ 3.6.2011, 18:03) *
а, давайте в бутово, пасаны!

а если серьёзно, я вас всех моложе лет на 10, зелёный ещё

А у меня голень маленькая... и что ? Мне тож неехать ? icon_wink.gif
LINZ
Мужики, встречайтесь по-любому, только с фотоотчётом непременно, чтоб видно было, кто сколько подходов на шашлыкустерах выдержал и в скольких повторениях icon_mrgreen.gif
Bobless
4 подхода по 100 грамм
Мотя
Я бы с вами, но уезжаю в отпуск на днях, в Испанию, точнее на Ибицу =)
Kliller
Цитата(Мотя @ 4.6.2011, 13:40) *
Я бы с вами, но уезжаю в отпуск на днях

Тоже самое)
Пончик
Цитата(Kliller @ 4.6.2011, 12:11) *
Тоже самое)

Вместе на Ибиццо чтоли?? icon_wink.gif
Kliller
Не я патриот) за пределы России никуда! icon_mrgreen.gif
Одинн
Цитата(Матти @ 4.6.2011, 6:49) *
А у меня голень маленькая... и что ? Мне тож неехать ? icon_wink.gif


а у меня большое пузо) но пересечься можно
dsolo
Ну что у нас с планами? По поводу места, давайте чтобы елки-палки около метро прям было, все доехали, около него встретились, зашли пожрали, поболтали, и разошлись, думаю на долго все равно не получится, так "отметится".
Пончик
Цитата(dsolo @ 6.6.2011, 0:35) *
Ну что у нас с планами? По поводу места, давайте чтобы елки-палки около метро прям было, все доехали, около него встретились, зашли пожрали, поболтали, и разошлись, думаю на долго все равно не получится, так "отметится".

Если около метро и ближе к центру(чтобы всем удобно было), варианты следующие: Третьяковская, Новослободская, Проспект Мира или Марксистская.
Для начала хорошо бы определить будет кто или нет, давайте как Дядька предлогал вторник 19-00, до вечера желающие здесь отметьтесь, а там уже и место определим, может и желающих не будет.
Матти
Цитата(Пончик @ 6.6.2011, 4:06) *
Если около метро и ближе к центру(чтобы всем удобно было), варианты следующие: Третьяковская, Новослободская, Проспект Мира или Марксистская.
Для начала хорошо бы определить будет кто или нет, давайте как Дядька предлогал вторник 19-00, до вечера желающие здесь отметьтесь, а там уже и место определим, может и желающих не будет.

Это что ? Завтра шоли ? icon_eek.gif
dsolo
У меня на завтра-вечер планов в принципе неть, так что я смогу подъехать.
Дядька
Ну че давайте на завтра тогда. Марксистская хороший вариант кстати.

Цитата(Матти @ 6.6.2011, 2:10) *
Это что ? Завтра шоли ? icon_eek.gif


Давай Матти мы тя ждем.
Матти
Цитата(Дядька @ 6.6.2011, 7:58) *
.....
Давай Матти мы тя ждем.

Один с топором... двое с носилками ? icon_razz.gif
Дядька
Цитата(Матти @ 6.6.2011, 6:10) *
Один с топором... двое с носилками ? icon_razz.gif


Не, мы все с топорами, рубить так уж по полной. icon_biggrin.gif
DonKarlione
а Дима Терехов будет?)что то его давно не видно(
Матти
Ну так чего там... ? с встречей то ?
dsolo
Цитата(Матти @ 7.6.2011, 2:41) *
Ну так чего там... ? с встречей то ?

Ну я уже готов выезжать в 18 вечера, за час то доеду точно....
Дядька
Парни фотик захватите кто-нибудь.
dsolo
Цитата(Дядька @ 7.6.2011, 4:37) *
Парни фотик захватите кто-нибудь.

я не с дома еду, ток с мобилы смогу пофоткать.....ктонить со стороны люблино едет?
Дядька
Цитата(dsolo @ 7.6.2011, 6:46) *
я не с дома еду, ток с мобилы смогу пофоткать.....ктонить со стороны люблино едет?


Я тоже не из дома, тогда на мобилу пофоткаемся. Кстати я тебе в личку свой мобильник скинул, так что звони. Ну все я выезжаю, жду всех на Марксистской.
dsolo
Цитата(Дядька @ 7.6.2011, 7:21) *
Я тоже не из дома, тогда на мобилу пофоткаемся. Кстати я тебе в личку свой мобильник скинул, так что звони. Ну все я выезжаю, жду всех на Марксистской.

я через полчаса тож выезжаю, чет т ок не пойму, ктонить еще то едет?

З.Ы. я набиру как на маркситской буду.
Матти
ну вот.... активировались icon_razz.gif
Теперече и незнаю ... Ща ченьть придумаю...
А с женщиной можно... а то меня пока все решалось... запилили... )))
dsolo
Цитата(Матти @ 7.6.2011, 7:34) *
ну вот.... активировались icon_razz.gif
Теперече и незнаю ... Ща ченьть придумаю...
А с женщиной можно... а то меня пока все решалось... запилили... )))

Блин ты че под юбку прятаться сразу? а?
Шучу, давай хоть с женщиной, блин я бы свою взял, лан поехали уже, я кушать хочу!=)
Матти
Цитата(dsolo @ 7.6.2011, 9:41) *
Блин ты че под юбку прятаться сразу? а?
Шучу, давай хоть с женщиной, блин я бы свою взял, лан поехали уже, я кушать хочу!=)

Дядка мну... телефон свой скинул... я постораюсь быстренько вкусно накормить любимую... и отпроситься !
Должно получится ! как я понял в 19-00... и до.... пока пиво кончится...?
dsolo
Цитата(Матти @ 7.6.2011, 7:49) *
Дядка мну... телефон свой скинул... я постораюсь быстренько вкусно накормить любимую... и отпроситься !
Должно получится ! как я понял в 19-00... и до.... пока пиво кончится...?

Та езжайте вместе, я ни че страшного в этом не вижу, ну не попукать там, матом особо не поорать, в общем не покажешь себя со всех красивых сторон icon_mrgreen.gif в остальном то все нормально icon_biggrin.gif
Матти
Лана прорвемся... тока пивка мне оставте ... если я малясь задержусь... ))
Тока Профу... про пиво неговорите !

И это... у мну фотик есть !
Главное незабыть !
Дядька
Ну вот и повидались мы. Кароче были я (Дядько) и Димка (Дсоло) и усе, остальные слились, а жаль, хотелось повидаться. Димка реально здоровый малый, очень приятно было пообщаться, вообще парень мировой. Я теперь понял надо чаще встречаться, оно же в реале совсем по другому. Так что в следующий раз чтоб все были icon_biggrin.gif .
Щас Димко должен фотку скинуть.
dsolo
Ну и где не пришедшие засранцы были????

З.Ы. фотка ток одна и та с мобильника (не очень то хорошего), на ней Дядька и физрух icon_razz.gif
dsolo
Цитата(Дядька @ 7.6.2011, 12:35) *
Ну вот и повидались мы. Кароче были я (Дядько) и Димка (Дсоло) и усе, остальные слились, а жаль, хотелось повидаться. Димка реально здоровый малый, очень приятно было пообщаться, вообще парень мировой. Я теперь понял надо чаще встречаться, оно же в реале совсем по другому. Так что в следующий раз чтоб все были icon_biggrin.gif .
Щас Димко должен фотку скинуть.

В следующий раз, даже если никто не придет я все равно в какашку напьюся, потому что в компании с Дядькой моно и даже нуно пить icon_rolleyes.gif а еще табуретку возьму с собой, чтобы фоткатся (а то рост у дядьки заоблочный icon_biggrin.gif ) да и в обще большой он (Дядько) icon_biggrin.gif
Пончик
А фчира чтож нихто не отписался, я бы с удовольствием приехал. Я ждаль, ждаль, а сегодня с работы прибыл, а уже усё.Всюравно молодцы, хоть слепую кишку набили .
dsolo
Цитата(Пончик @ 7.6.2011, 13:14) *
А фчира чтож нихто не отписался, я бы с удовольствием приехал. Я ждаль, ждаль, а сегодня с работы прибыл, а уже усё.Всюравно молодцы, хоть слепую кишку набили .

ну давайте еще встретимся, я 13 июля улетаю на недельку к туркам, можно по прилету сгонять....в 20 числах июля
Пончик
Цитата(dsolo @ 7.6.2011, 13:20) *
ну давайте еще встретимся, я 13 июля улетаю на недельку к туркам, можно по прилету сгонять....в 20 числах июля

Я ващпе за, только давайте заранее договариваться.
dsolo
Цитата(Пончик @ 7.6.2011, 13:38) *
Я ващпе за, только давайте заранее договариваться.

Ну вот если раньше 20 июля никто не надумает, пока планируем на 20 числа июля, это так преждевременно.
LINZ
Дядька, зачем бороду сбрил)? Тебе с ней лучше (я серьезно). И почему это когда с тобой находишься, не пить не возможно icon_mrgreen.gif ?
Дсоло, выложи фотку покрупней плиз
Матти
Парни... а я аж до ругони почти не дошел...(((
Не в какуя нехотела к Вам... Я уж говорю, что там все с женами будут... неть и все !
Давайте правда... за благовременно , чтоб так сказать в личном семейном графике была весточка... тада проблем не будет !
Воть ...
с фотиком... весь вечер, как фотолюбитель плин, ходил ... пилу... хоть и безумно любимую слушал ! icon_razz.gif
Дядька
Цитата(LINZ @ 7.6.2011, 14:12) *
Дядька, зачем бороду сбрил)? Тебе с ней лучше (я серьезно). И почему это когда с тобой находишься, не пить не возможно icon_mrgreen.gif ?
Дсоло, выложи фотку покрупней плиз


Да Линз без бороды я моложе чтоль наверное. Твое замечание учту, в следующий раз как дед мороз приеду icon_biggrin.gif .

Да я на машине был (так получилось) поэтому не пил, а так Димка парень компонейский с ним есть о чем поболтать.
dsolo
Цитата(LINZ @ 7.6.2011, 14:12) *
Дядька, зачем бороду сбрил)? Тебе с ней лучше (я серьезно). И почему это когда с тобой находишься, не пить не возможно icon_mrgreen.gif ?
Дсоло, выложи фотку покрупней плиз

Ну как с дедом морозом не пить? icon_mrgreen.gif (потому что душа компании, мне почему то так и хотелось наклюкаться, ток вот что на машине Дядько, это подвело icon_biggrin.gif )
Фотку попробую побольше сделать вечерком, но она расплывчатая будет, у меня простейший мобильник (я их особо не люблю, ломаю часто icon_rolleyes.gif )

З.Ы. Матти отмазался icon_biggrin.gif Лан ругаться там из-за сходок не надо, в следующий раз имей ввиду, планируем в 20 числах июля, к стати можно так же в будни сгонять, чтобы наши женщины там не кричали (что мол выходной день пропадает), в будни очень не че так даже, просто придется на работу с головой больной идти, но не че, думаю мы все это уже проходили icon_mrgreen.gif
Пончик
Цитата(dsolo @ 8.6.2011, 2:45) *
в следующий раз имей ввиду, планируем в 20 числах июля

Ну что, пока лето не совсем закончилось, может как-нибудь, что-нибудь пожрем'с?!
Дядька
Цитата(Пончик @ 18.8.2011, 13:31) *
Ну что, пока лето не совсем закончилось, может как-нибудь, что-нибудь пожрем'с?!


Я за любой кипиш кроме голодовки icon_biggrin.gif . По уже сложившейся традиции можно собратсо в Елках Палках.
Пончик
Цитата(Дядька @ 18.8.2011, 13:40) *
Я за любой кипиш кроме голодовки icon_biggrin.gif . По уже сложившейся традиции можно собратсо в Елках Палках.

Как насчет этих выходных???
Дядька
Цитата(Пончик @ 18.8.2011, 13:54) *
Как насчет этих выходных???


Плин насчет выходных незнаю думал в будни вечером после работы. Хотел в выходные с семьей побыть, а то не вижу их совсем. Ну накройняк если никто не сможет в будни можно и в выходные на пару тройку часиков вырваться. Вобщем ждем остальных может кто еще подтянецо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.