Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисбактериоз
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
elife
Доброго времени суток, уважаемые форумчане icon_smile.gif

Питаюсь правильно, погрешностей нет. Т.е не солёного, не острого, не спиртного. Но практически каждый день утром неправильный стул, а вечером нормальный, но диареи и частых позывов в туалет нету. 3 месяца назад сдал анализ на дисбактериоз сказали пропить нормофлирин и пить по-больше кефира. Я пропил курс потом ещё хилакфорте..всё равно как-то не очень помогло. Сегодня сдал анализы на энтеробиоз и на глистов. Но 3 месяца назад показало что ничего такого нету.

Вопрос: какой коэффициент полезного действия от того, что я тренируюсь!? Просто сейчас не удаётся высыпаться, питаться высоко белковой пищей..т.е я списываю всё на это. Но быть может роста нету из-за неправильного утреннего стула!?
Мотя
Определённо, для роста нужен правильно работающий желудок.
Не правильный стул это какой?
У меня был реальный дисбактериоз, ничего съесть вообще не мог, газы такие что страшно, стул то тёмного цвета, то диарея. Лечился так - полифепан, по ложек 5-6 в день в течении дней 5, потом пару курсов бифидумбактерин и лактобактерин, ну и кефирчег. За пару месяцев все стало на свои места. Ни о каком росте тогда речи и не было, хорошо что не схуднул вообще
elife
Мотя, кашеобразный стул.
Ну у меня почти так же...только по-лучше немного))
А ты анализы на дисбактериоз сдавал? Или тебе кто-то посоветовал!?
Мотя
Не, не ходил по врачам, самолечением занимался так сказать
Саша
Не надо маятся дурью. Дисбактериоз если это действительно он, лечится довольно просто. У меня был. Есть хорошие лекарственные средства, диета и как новый. Для этого просто нужно сходить к врачу. Что у нас за народ не понятно. Лучше на сайт написать, впору его переименовывать...
elife
Ну я сегодня записался на сдачу анализ icon_smile.gif Только там очередь сказали через месяц позвонят..
derek
Цитата(Саша @ 23.5.2011, 6:00) *
Лучше на сайт написать, впору его переименовывать...

предлогаю Малахов+ icon_mrgreen.gif

Цитата(elife @ 23.5.2011, 6:05) *
Ну я сегодня записался на сдачу анализ icon_smile.gif Только там очередь сказали через месяц позвонят..

издержки нашей бесплатной медицины icon_mrgreen.gif
Саша
Цитата(elife @ 23.5.2011, 12:05) *
Ну я сегодня записался на сдачу анализ icon_smile.gif Только там очередь сказали через месяц позвонят..

Конечно есть очередиn наверное, так как у нас они везде, но я сдавал платно, поэтому никакой очереди. Да и потом какая очередь сдать гавно, у них что там склад гавна ограничен что ли? icon_mrgreen.gif
elife
Саша, на счёт склада неуверен...они куда-то отправляют icon_smile.gif А сколько за анализ отдал!? Надо поискать на районе где-нибудь...
Саша
Я не помню, 4 года назад было...но не дорого, рублей 500 и всё, никаких очередей.
derek
Цитата(Саша @ 23.5.2011, 6:14) *
Конечно есть очередиn наверное, так как у нас они везде, но я сдавал платно, поэтому никакой очереди. Да и потом какая очередь сдать гавно, у них что там склад гавна ограничен что ли? icon_mrgreen.gif

скорее всего реагентов не хватает, вот и не могут много гумна принять icon_biggrin.gif
Almegro1980
ну и тема жесть) я думаю с такими вопросами идут в больницу
elife
Almegro1980, по-внимательней тему прочитай..меня не интересует вопрос как вылечиться...а интересует " какой коэффициент полезного действия от того, что я тренируюсь!? Просто сейчас не удаётся высыпаться, питаться высоко белковой пищей..т.е я списываю всё на это. Но быть может роста нету из-за неправильного утреннего стула!? "
Саша
Eлиф, учи матчасть. ББ это спорт изначально здоровых людей со здоровым ЖКТ. Потому что питание в этом спорте очень важно (я его ставлю на первое место, имхо). Поэтому если у тебя какие то проблеми с перивариванием пищи-см.выше. А замечание на самом деле правильно сделали, люди место того чтобы пойти нормально к врачу и обследоваться пишут сюда непонятно зачем, здесь что дистанционный доктор, советы малаха или еще чего?или сборище людей имеющих кучу заболеваний и продолжающих тупо тренироваться?Странные люди однако
А коэффициент полезного действия определяется ростом массы и силовых показателей за какой то промежуток времени, вот и смотри.
Kliller
А у меня чет наоборот от бб-питания желудок убивается) Изжога, вздутие и т.д и тп. как у чувака в рекламе каких-то колёс...
Саша
А что ты такое ешь? Я вообще считаю чисто ББ питание самым здоровым на самом деле.Все на пару, чисто мясо ,рыба, молочка...никаких там тебе фастфудов и сосисок...Ляпота для желудка
Kliller
Много и часто) была б моя воля ел бы раз в сутки)
Саша
Клилер, где ты видел ББ питание много и часто? Часто, но небольшими порциями, и это очень большая разница. И при этом для облегчение пищеварения возможно применение ферментов.А много ведет к тому, что твой желудок, кишечник не справляется, из -за этого вздутие, газы, стул.Так ЖКТ и срывается. Так что это не ББ питание , а неправильное понимание вопроса.
Матти
Цитата(elife @ 23.5.2011, 9:38) *
Almegro1980, по-внимательней тему прочитай..меня не интересует вопрос как вылечиться...а интересует " какой коэффициент полезного действия от того, что я тренируюсь!? Просто сейчас не удаётся высыпаться, питаться высоко белковой пищей..т.е я списываю всё на это. Но быть может роста нету из-за неправильного утреннего стула!? "

В любом случае при расстройствах в кишечнике.... лучше повременить с тренингом .... так как восстановиться организму нужно, а тренинг требует высокобелкового питания, кроме того тренинг приводит к ослаблению организма.. это естественно ! И при всякого рода "болячках"... дополнительное ослабление приводит к продолжительности восстановления самих "болячек" !

Из моего опыта...
В июле прошлого года съездил традиционно в лес и на удивление на тот сезон было просто тьма клещей ! В меня сцуко впилось 4 штуки...
Все конечно же были казнены.... но вирусняк я поймал... слава Богу не энцефалит ... Но у клещей есть второй вид вируса... не помню как называется, так вот после инкубационного периода... дней в 10 начинается самое страшное. Гадить жидчайшим стулом без какого либо оповещения в голове !
Тоесть просто бам сигнал что ты захотел в туалет и реально максимум есть минута !!! дальше невозможно удержать ! И это не расстройство желудка... это вирус ! На дню по 3-4 раза вот такая шляпа ! Питаться нужно как раз таки чаще... но не белком и фруктами ... а чем то легким...так как организм именно таким способом боролся с вирусом...
Поступившая пища провоцировала естественные хим. реакции... и с освобожденном виде... все отходы лечения выходили из организма.... таким способом происходило очищение крови ! Почему и советуют всегда хорошо кушать при лечении на стадии восстановления ! Можно было просто сделать переливание крови ... но вот как то так у меня саморегуляцией все восстановилось !

Жидкий дрищь был 1,5 месяца ... везде, где тока можно и нельзя! Я изрядно исхудал... и потерял в силе...
А с тренингом в этот период воссановления .... затянулся бы дольше!
Саша
Мляяя, вот это жесть...дрищ без оповещения...ну ладно дома, а если по улице идешь
Матти
Цитата(Саша @ 27.5.2011, 3:26) *
Мляяя, вот это жесть...дрищ без оповещения...ну ладно дома, а если по улице идешь

Да я личный водитель генерального в банке.... и генеральный это ОНА...
Старался ничего ни есть вечером и утром, что бы пока от ее дома до работы доехать не обделаться !
Хотя уже все варианты просчитывал... на случай "минутной" готовности... icon_biggrin.gif
Саша
Цитата(Матти @ 27.5.2011, 10:21) *
Да я личный водитель генерального в банке.... и генеральный это ОНА...
Старался ничего ни есть вечером и утром, что бы пока от ее дома до работы доехать не обделаться !
Хотя уже все варианты просчитывал... на случай "минутной" готовности... icon_biggrin.gif

Громко испустив газы, сказать что это закузуха, положить её мордой в пол, а сам сделать гадкое дело где нибудь в сторонке, если вдруг че на одежду попадет, можно прогнать что ранен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
P.S как директорша то?дерешь icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.