Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протеин На Развес
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2
Almegro1980
Цитата(Johnie_Bravo @ 21.6.2011, 5:16) *
Где в Москве можно купить протеин на развес?

ты наверно ищешь это http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513
Мотя
Купил Milei, какой то он не айс - сильно прилипает к шейкеру, хреного размешивается, сильно и очень долго пеница. Лактопрот был лучше намного
Пончик
Цитата(Мотя @ 1.7.2011, 4:01) *
Купил Milei, какой то он не айс - сильно прилипает к шейкеру, хреного размешивается, сильно и очень долго пеница. Лактопрот был лучше намного

К нему надо привыкнуть, зато все остальные(основные) качества очень даже айс.
h1gh
Цитата(Мотя @ 1.7.2011, 8:01) *
Купил Milei, какой то он не айс - сильно прилипает к шейкеру, хреного размешивается, сильно и очень долго пеница. Лактопрот был лучше намного

кароче я теперь делаю так, и все нормально
сначала наливаю воду, сверху протеин, тогда размешивается полностью, и не липнет никуда
к пене привыкнуть придется
Пончик
Цитата(h1gh @ 1.7.2011, 6:53) *
кароче я теперь делаю так, и все нормально
сначала наливаю воду, сверху протеин, тогда размешивается полностью, и не липнет никуда
к пене привыкнуть придется

Я лью молокэ, потом порошок, потом опять молокэ ну и как следует потрясти и камкофф поштичто не остается. А чтобы от пены избавиться, минут на 10 в колотильник, хотя я уже и с пеной привык глушить.
h1gh
Цитата(Пончик @ 1.7.2011, 10:58) *
Я лью молокэ, потом порошок, потом опять молокэ ну и как следует потрясти и камкофф поштичто не остается. А чтобы от пены избавиться, минут на 10 в колотильник, хотя я уже и с пеной привык глушить.

я тоже привык, только я с водой пью
Мотя
А я стал добавлять чайную ложечку несквика, как ни странно пены меньше в разы становится, а на вкус получается что то похожее на шоколодный протеин icon_biggrin.gif
Мешаю на воде
DOSIN99
Цитата(Мотя @ 1.7.2011, 11:06) *
А я стал добавлять чайную ложечку несквика, как ни странно пены меньше в разы становится, а на вкус получается что то похожее на шоколодный протеин icon_biggrin.gif
Мешаю на воде

А сколько он стоит (в зеленых у.е. если можно) икак его можно достать в Украине (так сказать хольляндия он-лайн icon_biggrin.gif )
slavy
Прочитал всю тему так и не увидел где купить можно это развесной протеин?
Скиньте адрес….)))
h1gh
Цитата(slavy @ 3.10.2011, 8:58) *
Прочитал всю тему так и не увидел где купить можно это развесной протеин?
Скиньте адрес….)))

форум стилфактора, там ест тема в объявлениях
сорри за рекламу стороннего форума, но там первоисточник, а не какие то леваки
шварцнигер
Цитата
ты наверно ищешь это http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513


...там что то всё заморозилось на неопределённый срок((
Мотя
вконтакте полно барыг продающих развесной прот и не тока
шварцнигер
От товара непроверенных барыг может вместо мяса вырасти какая нибудь неприятность подмышкой))
Пончик
Если брать хороший импортный белок, то пока его нет в продаже. Насколько я знаю какие-то заморочки с таможней, но в ближайшее время обещают, хотя и цена на него поднимется.
metel
Простите за неосведомленность, но подскажите, нужно ли употреблять подобный протеин тем, кто только начал заниматься бодибилдингом? Может подобный протеин нужен только продвинутым спортсменам? Что если я мужа буду кормить обычным яичным белком, мясом, бобовыми.... ну в общем обычными продуктами с повышенным содержанием белка?
h1gh
Цитата(metel @ 10.12.2012, 6:35) *
Простите за неосведомленность, но подскажите, нужно ли употреблять подобный протеин тем, кто только начал заниматься бодибилдингом? Может подобный протеин нужен только продвинутым спортсменам? Что если я мужа буду кормить обычным яичным белком, мясом, бобовыми.... ну в общем обычными продуктами с повышенным содержанием белка?

не нужно, кормите едой
только белок из бобовых считать не надо
Bobless
бобы вообще есть не надо - они плохо усваиваются, бесполезный продукт
Rusike
Цитата(Bobless @ 10.12.2012, 5:51) *
бобы вообще есть не надо - они плохо усваиваются, бесполезный продукт



И газы(

Сегодня делал брусья, один хрен оппердел зал шлейфом метров в 8...я не знал куда себя деть тупо..благо я как раз слезал с них и благо что он свалил СРАЗУ
redberret
Bobless- bob less, типа меньше бобов?)
Bobless
rusike - так газы именно по причине того, что продукт не усваивается. так не только от бобовых бывает. у меня так от молочки и большого количества сложных углей

redberret - не, это я еще сто лет назад сидел на скейтерском форуме и c тех пор повелось)
Rusike
Цитата(Bobless @ 11.12.2012, 6:05) *
rusike - так газы именно по причине того, что продукт не усваивается. так не только от бобовых бывает. у меня так от молочки и большого количества сложных углей

redberret - не, это я еще сто лет назад сидел на скейтерском форуме и c тех пор повелось)



Да просто вспомнил..)
Бобы=газы.
У меня от белка тоже начинается ужас..собака в дальние углы убегает)
Ogreen
Почитал http://sportswiki.ru/%C4%E5%F8%E5%E2%FB%E9...%E8_Hilmar_8000
Нашел уже диллеров в своем городе, с Химларом и Лактомином.
Однако стоит вопрос, как узнать что они мне не муку в пакет наложат ?
Bizadon
Цитата(Ogreen @ 8.3.2013, 22:13) *
Почитал http://sportswiki.ru/%C4%E5%F8%E5%E2%FB%E9...%E8_Hilmar_8000
Нашел уже диллеров в своем городе, с Химларом и Лактомином.
Однако стоит вопрос, как узнать что они мне не муку в пакет наложат ?


Взять пробник и бросить в кипяток. Если свернется, то все ок.
Саша
Да, это покажет наличие белка, но не Химлара и Лактомина icon_biggrin.gif
Bizadon
Цитата(Саша @ 9.3.2013, 14:05) *
Да, это покажет наличие белка, но не Химлара и Лактомина icon_biggrin.gif


Ну можно занюхать еще)
dark70
Цитата
Нашел уже диллеров в своем городе, с Химларом и Лактомином.
Однако стоит вопрос, как узнать что они мне не муку в пакет наложат ?

А разве Лактомин не в заводской упаковке продается ?
Я себе заказывал мешок 15 кг Лактомин. Там заводская упаковка. Они (дилеры) поэтому такими мешками и продают, чтобы вопросов не возникало на счет разбодяживания, упаковка то заводская.
Цитата
собака в дальние углы убегает)

У меня кошка с дивана слетает нафиг icon_smile.gif
Ogreen
Цитата(dark70 @ 9.3.2013, 21:17) *
А разве Лактомин не в заводской упаковке продается ?
Я себе заказывал мешок 15 кг Лактомин. Там заводская упаковка. Они (дилеры) поэтому такими мешками и продают, чтобы вопросов не возникало на счет разбодяживания, упаковка то заводская.

У меня кошка с дивана слетает нафиг icon_smile.gif

У меня консервативная семья.
Мне все добавки прятать приходится чтоб не пи*ели, а сныкать 15 килограммовый мешок довольно сложно))
Синельников Дмитрий
А есть кто из Украины?? Сам из Днепра, есть мысли купить мешок прота (15 кг) по оптовой цене (1400 грн) и разделить (так реально дешевле выйдет)... Кто согласен войти в долю?)) Можно в зал вместе ходить (Фитфою в Аполло)) А так по смортпиту просто знакомый занимается (strong-club.ком.юа), поэтому уверен, что качество!
Флейм
ну впринципе норм, но можно и творог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.