Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленые Овощи
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание
Juge22
Подсел тут на замороженные овощи. Ем их в огромных количествах. Вот задумался, насколько это может на массу повлиять. Понятно, что бобовые лучше не есть. Углей сравнимо с рисом, а проваливаются как и не ел ничего... У кого-нибудь есть какие соображения? Да и может еще что-нибудь из травки существует? А то задолбали брокколи с Капустой цветной :-\

Брокколи:
углеводы: 0,3
белки: 1,5
жиры: 0,1
калории: 37

Капуста цветная:
углеводы: 2,3
уелки: 2,2
жиры: 0,2
калории: 32

Романеско:
углеводы: 5,4
белки: 2,5
жиры: 0,3
калории: 30

Стручковая фасоль:
углеводы: 35
белки: 3
жиры: 0,3
калорий: 31
Мотя
Зелёные овощи это хорошо, на массу врядли повлияют прямым образом, всё таки продукт не калорийный, углеводы все медленные.
Полезно для пищеварения т.к. богаты клетчаткой.
Мясо с овощами - самое то!
Juge22
Фасоль сцуко вкусная... Особенно жаренная icon_smile.gif Я из сушки выходил, бодяжил все вместе, с горохом еще и фасолью и капустой. Маслица и на сковородку. Но сейчас все исключительно в пароварке. Их хоть с мясом хоть с г..м... Из ушей лезут
dsolo
Не ну тут нуно кушать все в подряд, как что либо надоедает, лично я так делаю. Нпаример сидел как ты на замороженных, пот ом перешел на салаты (помидорка, огурчики, редиска, салаты разные, и другие овощи для салатов под олив. маслом.) все это с мяском естесно, потом сидел на квашенной капусте, почти всю зиму кстати просидел, и ща еще заквасил банку 3-х литровку, вообще намана посидеть на квашеных овощах, потом я летом еще люблю на кабачках, патиссонах, баклажанах и т.д. сидеть, в общем тут нуно включать вооброжение, и смареть еще рецепты из овощей по нету, иногда такое находишь вкусное, а не разу то и не ел.
Двацветок
Цитата(Juge22 @ 5.5.2011, 15:26) *
Фасоль сцуко вкусная... Особенно жаренная icon_smile.gif Я из сушки выходил, бодяжил все вместе, с горохом еще и фасолью и капустой. Маслица и на сковородку. Но сейчас все исключительно в пароварке. Их хоть с мясом хоть с г..м... Из ушей лезут


Привет! Согласен насчет зеленой фасоли - вкусная) Попробуй, когда обжариваешь ее добавить давленный чеснок - пальчики оближешь) И соевым соусом потом немного сдобрить - вкуснотища! Правда, можно ли добавлять чеснок, когда в пароварке готовишь - не знаю, там вроде ни соли, ни специй нельзя добавлять (хотя от пароварки зависит) icon_wink.gif
Мотя
dsolo, у меня почти так же, сидел аналогично на замороженных овощах, и салаты делал. Сейчас жена делает мне тушёные овощи - кайф
Juge22
Цитата(dsolo @ 5.5.2011, 21:50) *
Не ну тут нуно кушать все в подряд, как что либо надоедает, лично я так делаю. Нпаример сидел как ты на замороженных, пот ом перешел на салаты (помидорка, огурчики, редиска, салаты разные, и другие овощи для салатов под олив. маслом.) все это с мяском естесно, потом сидел на квашенной капусте, почти всю зиму кстати просидел, и ща еще заквасил банку 3-х литровку, вообще намана посидеть на квашеных овощах, потом я летом еще люблю на кабачках, патиссонах, баклажанах и т.д. сидеть, в общем тут нуно включать вооброжение, и смареть еще рецепты из овощей по нету, иногда такое находишь вкусное, а не разу то и не ел.


А с квашеной капустой соли не перебор? Тоже ее обажаю... но меня налоивает с нее пипец... Как будто пробухал всю ночь...

Цитата(Двацветок @ 6.5.2011, 0:19) *
Привет! Согласен насчет зеленой фасоли - вкусная) Попробуй, когда обжариваешь ее добавить давленный чеснок - пальчики оближешь) И соевым соусом потом немного сдобрить - вкуснотища! Правда, можно ли добавлять чеснок, когда в пароварке готовишь - не знаю, там вроде ни соли, ни специй нельзя добавлять (хотя от пароварки зависит) icon_wink.gif


Чеснок кстати попробую, спасибо icon_smile.gif на работе правда небось от меня будут шарахаться icon_smile.gif Пароварка у меня для микроволновки - несколько пластиковых сосудов. Все хорошо. но переваривает, если не следить :-\
dsolo
Цитата(Juge22 @ 6.5.2011, 4:25) *
А с квашеной капустой соли не перебор? Тоже ее обажаю... но меня налоивает с нее пипец... Как будто пробухал всю ночь...

Незнаю с чего тебя заливает icon_biggrin.gif Так как я сам срлю копусту, могу сказать с полной уверенностью, что на 3 литровую банку капусты с моркошкой естесно, нуно 1 литер воды и 2 столовые ложки соли, апосля кидается сахер по вкусу, ну хер его знает чем там соли много icon_rolleyes.gificon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.