Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение любимых к нашему железу
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем > Мужчины и Женщины
Страницы: 1, 2
Серый
Для начала хочу выразить благодарность Администрации за форум данной тематики
Во втрых поздравить peter с новым званием в реамках данного форума.

А теперь по теме.
Подобные вопросы возможно поднимались в каком либо виде ранее на нашем форуме, однако хотелось бы поднять эту тему еще раз более конкретно. Как Ваши родные, близкие люди относятся к Вашему занятию Железом?
maxpain
Только положительно, т.к говорят это лучше чем наркоманить, пить и тд.
Жданов
А мои говорят это все фигня полная и идиотизм и вообще качки тупые, а всякие Арни, Колеманы и т. п. полные уроды. И вообще лучше ты бы снова карате занялся или боксом от этих видов спорта хоть толк есть.
Так, что вот такая ботва.
maxpain
Ну у меня батя когда то качался в армии , так что одобрил icon_smile.gif
Жданов
Цитата(Серый @ 10.9.2007, 17:47) *
Для начала хочу выразить благодарность Администрации за форум данной тематики
Во втрых поздравить peter с новым званием в реамках данного форума.

Присоединяюсь!!!
Maverick
А у меня вообще родные заставляют и в качалку ходить и на борьбу и ещё куда-нить icon_wink.gif ...
novice
в целом норм относятся, лишь бы институту не мешало....тока вот мать думает что креатин, аминокислоты и прочие таблетки - СТРАШНЫЕ И УЖАСНЫЕ СТЕРОИДЫ и ей хоть объясняй, хоть не объясняй icon_sad.gif
r3b0t
родные меня понимают, т.к. они работают в медицине. А в компании я вообще стараюсь не поднимать тему ББ, т.к. многие завидуют, а нафиг лишний раз провоцировать icon_wink.gif
peter
Спасибо за создание рубрики и за тёплые словаicon_smile.gif
В принципе у меня относятся положительно,правда родители немного ворчат,типа "Да сколько уже можно качаться,это уже черезчур,даже не красиво":)...
А жена наоборот,говорит когда меня впервый раз увидела,на неё первое сильное впечатление произвела моя фигура и говорит "Всегда будь таким":) Чтож постараемся......icon_smile.gif
Вообще как ни крути,всем девчонкам это нравится,кто бы что не говорил,это у них с природой заложено,им нравится всё красивое,так и хочется потрогать,пощупатьicon_smile.gif,перед кем нибудь похвастать,даже если она гуляет с каким нибудь щупленьким,дохленьким и говорит,что "Зато он у меня умный",всё равно в душе она хочет чтобы он был крепким,накаченным и в постели представляет его подобным...это неоспоримый факт...проверенный многолетним общением со слабым полом!:)
А те кто говорит что все качки тупые,так докажите обратное! И что во первых вы умные или хотябы не глупее остальных,так ещё и трудолюбивые(а этот факт уже налицо!)
peter
P.S. Novice,ты скажи маме,что многие из тех продуктов что она покупает в магазине,даже вреднее этих добавок,типа всяких газированных напитков,даже колбасы(которые уже на половину из сои и ещё неизвестно чего) и т.д. А вообще лучше ничего не говори icon_wink.gif некоторых людей невозможно переубедить,лучше успокоить,а самому делать то что считаешь нужным.....
fastmaster
peter на счет фигуры то она оставляет лишь первое впечатление а дальше надо еще умело говорить и кое что делать тогда для них вобще королем будешь!
peter
Ну это понятно,fastmaster,с этим было всё нормуль,я вообще довольно коммуникабелен,вообще при первом знакомстве главное не молчать и тормозить...А фигура не только для первого впечатления,в начале она её просто подмечает,а потом начинает любоваться,смаковать...icon_smile.gif
Серый
Ну зато в рабочем коллективе мои занятия не совсем одобрили, прикалываться начали хотя у нас в отделе непосредственно 3 женщины и 3 мужика Правда последнее время разговоры поутихли.
peter
Серый,я те говорю это они от зависти,через какое то время ты поймёшь.....
Я помню,давно ещё ходил в клуб один закрытого типа,ну не совсем закрытого,но всё равно там только свои как правило тусовались,всё начиналось с пива,потом не только,в конце концов все начинали отрываться с девчонками на танцполе...для удобства приходилось снимать с себя верхнюю одежду и оставаться в майке или лёгкой футболке...поначалу на этой тусовке надо мной тоже слегка прикалывались,ну не по злому разумеется,а так подтрунивали,а потом видя моё превосходство в этой компании по съёму девчонок icon_wink.gif (особенно когда дело доходило до танцпола),потихонечку стали интересоваться "А где ты такие бицепсы накачал..." "А смогу я так накачаться за полгода" и т.д....так что всё это до поры до времениicon_smile.gif
Yra
Я думаю, что качалка наоборот хорошо, т.к. когда организм сильный, то и все остальное сильное.
Серый
Цитата(Yra @ 19.9.2007, 14:46) *
У меня плохо относятся родители, т.к. они думают, что качалка очень сильно портит зрение.
Я думаю, что качалка наоборот лучше, т.к. когда организм сильный, то и все остальное сильное.
Я до сих пор не знаю портит оно или нет, и никто мне не может на него ответить.

Теперь понятно кто тебе это в голову вбил, ...я про зрение. Спроси у них почему, наверно они знают icon_smile.gif
r3b0t
плохо когда люди не владеют простейшими медицинскими знаниями icon_smile.gif
Yra
Про зрение мне говорят все врачи. Среди них очень мощные есть - профессоры, зав.каф и т.д.
А со зрением теперь знаю, что делать.
Серый
Ну не делай тогда если тебе так кажется лучше. Просто без базы ты не наростишь массу вот и все. Если на массу конечно работаешь....ну а на силу тебя вообще не заставишь ... У меня тоже зрение на порядок ухудшилось за пол года (имеено полгода делаю базу) ...бля нахера сказал..., лана не паникуй у меня это от компа icon_smile.gif, правда, проекты по ночам делал вот и посадил слегка. Ты главное их(глаза) помимо всего прочего не напрягай и все ок будет. Ну не синглы делай а по 15 раз, веса меньше, нагрузка меньше, там не настолько критично все, если взять мед энциклопедию то выяснится что не понятно почему ты жив до сих пор.
Chuiven
Моим близким нравится,каждый участвует в процессе.Жена занимается питанием,витамины там всякие ,сухие смеси,,дочь младшая подарила книгу Фредерика Делавиера(Frederic Delavier)анатомия и движения мускулатуры.Старшая купила майку и шорты для занятий.
misterio
Брат завидует, мама одобряет, но как огня боится витаминок и прочих добавок icon_smile.gif ведерко протеина ее наверно сразу в бешенство приведет. Хотя я не пробовал проверять icon_smile.gif
Радогост
Батя говорит, что все эти протеины и колеса ерунда...мол ешь мяса и все будет!
Советскии человек блин!
Nickle
Цитата(Радогост @ 29.12.2007, 13:32) *
Советскии человек блин!

во времена Советов метан в аптеках продавался icon_mrgreen.gif
MOLOTок
Мне не запрещают говорят ЗАНИМАЙСЯ СКОКА ТЕБЕ УГОДНО , даже если мне запрещали я всё равно бы ходил !!!!! А так ТРЕНАЖОРНЫЙ ЗАЛ ЭТО СИЛА !!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!!
Nickle
Цитата(MOLOTок @ 24.1.2008, 23:59) *
А так ТРЕНАЖОРНЫЙ ЗАЛ ЭТО СИЛА !!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!!

Правда? Попробуем как-нибудь icon_mrgreen.gif
Suhoff
у меня супруга одобряла конечно, но в общем говорила, что если и не занимался то все равно любила бы, но недавно показал ей так промежду прочим 2 фотки до и после, они кстати здесь на форуме выложены, ржали реально, жена даже как то удивилась что я мог быть таким............сразу же был ответ-занимайся дорогой, занимайся милый без вопросов icon_biggrin.gif 12.gif
Sanchez
Маму конечно не радует что я занимаюсь) но уже смермлась. а отец и брат тоже занимаются по етому нипротив
Tor
Ой все мои спорт. заняитя начинались с баталий домашних.... Давным давно лет 11 назад, меня просто взяли и твели в секцию Айкидо, просто так за шкирку, как котёнка.... Проходил я несколько месяцев и всязи с походом в первый класс бросил, проучился некоторое время , снова за шкирку меня в айкидо бросили... Потом после разочирования в данном виде спорта, меня отвели на Рукопашный бой, в котором я пробыл 2 с небольшим года... И в всязи с переехдом, бросил, на новом месте было и каратэ, и снова Рук. бой, и вот там мне поставили диагоноз "Физ. Слабый". И ушёл я, стал подумывать о ББ, и тут снова война... Мама говорит: Вот ты накачаешся? А к тебе на улице несколько парней подойдут, чего пред ними будешь дуться, да мышцы пузырить а...? Я: Мне пох.... и пошёл в тренажёрку... И вот спустя, съёла меня ЛЕНЬ, и вот сейчас планирую и туда и туда пойти т.е. ина РБ м ББ...
А изначально мама сказала: "Я отдаю тебя на контактный вид спорта, для того, чо бы тебе набили рожу, и ты узнал, какого это!!!" Вывод один... МАМА РУЛИТ!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
eveb
Мне мама тут выдала. Про белковые коктейли:
-смотри совсем закачаешься!
-Ну и что?
-У меня знакомый был, он тоже качался, закачался совсем со спиной проблемы были!
-Что за знакомый?
-Ну в институте со мной учился (понимаю что это глубоко советские годы)
-Ну наверное он стероиды анаболические пил?
-Ну да точно, а ты что пьешь?
Долго смеялся)))
---------------------
Остальные вроде бы нормально относятся.
Atlet
Мама одобряет полностью,отец...50/50...брат,брат лох.=))Девушка тож не против,даже рада что занимаюсь=)).
Обычно по поводу занятий у меня только конфликты с отцом...мол,здоровье испортишь,позвоночник(ну с позвоночником у меня реал проблемы...)...и т.д и т.п.А иногд даж сам хвалит и с такой гордостью рассказывает друзьям что я занимаюсь...что ппц.Сам он друит с одним мужиком,он(мужик) в молодости был ппц хдоровый и накаченый...а после армии все пропало нах...полностью,я и не подумал бы даже что он анимался...так баця про него часто вспоминает и тогда у него ко мне претензий нету=)).

А насчет протеинов,витамин,добавок(этого еще не покупал)...мама раньше сама давала деньги на протеин(там из 400 г,250 протеина и еще немного углеводов...)...но я его тока пару раз купил и все,что с ним,что без него=))...Так она спрашивала еще почему я не покупаю его больше=)).
<<Predator>>
Девушке нравится что я решил заниматся , правда матюгается , что приходится готовить по 5-6 раз в день icon_twisted.gif, а вот маме както сообщил....ето ппц просто - уши завернулись и отсохли.... icon_rolleyes.gif
kult
Жена обеими руками за,хотя и говорит,что я фанатик.Сейчас даже делает уколы нандролон деканоата,хотя сначала был скулёж,но она у меня кареяночка,а у них как мужик сказал,так и будет.Так что у меня всё гуд.
владимир198989
Подруга мне всю плеш проела,про то что все эти протеины,креатины и всякая бяка icon_smile.gif вредны просто до ужаса,что если я брошу их пить то сразу прибавлю 30 кг чистого жира и ничего лишнего icon_razz.gif мать тоже ругается icon_sad.gif что типа все свое здоровье кончаю на этих железках..но тем не менее денюжку подкидывает на очередную банку креатина или протены icon_mrgreen.gif а значит в глубине души одобряет.
Беркут
Любой спорт, это всегда хорошо только не дофанатизма! У меня все домашнии за!
МАРТЫН
Моя благоверная тока "за". Кайфово, когда она по мне кувыркается и замечает, что спина пошире стала, руки побольше. Многие друзья поначалу в штыки: "Мол лучше водку жратюшки". Я чуть не перестал с ними общаться, а потом плюнул на это. Просто не говорил с ними на эту тему. А время спустя, сами как-то попросили пару раз красиво напрячься. Понравилось. Но всё равно остались при своём мнении. А вот более близкие друзья поддерживают и всегда интересуются успехами. Очень приятно.
владимир198989
Цитата(МАРТЫН @ 17.8.2008, 8:48) *
Моя благоверная тока "за". Кайфово, когда она по мне кувыркается и замечает, что спина пошире стала, руки побольше. Многие друзья поначалу в штыки: "Мол лучше водку жратюшки". Я чуть не перестал с ними общаться, а потом плюнул на это. Просто не говорил с ними на эту тему. А время спустя, сами как-то попросили пару раз красиво напрячься. Понравилось. Но всё равно остались при своём мнении. А вот более близкие друзья поддерживают и всегда интересуются успехами. Очень приятно.

Да ваще просто забить на таких людей,те кто хлещет водяру,покуривают травку и т.д. они слабые люди из себя ничего не представляющие,потому что ходить в зал годами и чего то добиваться не кажый сможет-это для людей сильных духом и характером,а сидеть и глушить пиво и рассуждать каждый сможет!
МАРТЫН
Каждому своё. А ребята хоть и подкалывают, но в душе всё равно рады за меня. А приколы, чо уж там выдумывать, конечно же от зависти.
SMITHALL
У меня с этим вообще сложно все.
Начнём с матери. Полностью оплачивает моё спотривное питание. Так как сама занимается с тем же трениром, что и я не имеет особых илюзий о смертельном вреде протеина/креатина/аминокисот/гейнеров и т.д. Но почему-то против весов которыми я работаю. Для меня мое количество блинов на штанге иной раз вызывает смущение, а для неё этот вес смертельно опасен.
Батя. Первые два месяца отмалччивался. Посленачал уже ненавязчво расскзывать, что этот спорт до добра не доведёт.
Девушка. Ей нравиться то как меняется мое тело, но почему-то жудко щемиться спортивного питания. Приравнивает протеин к чистому гердосу. Аминокислоты - к колёсам. Креатин - к кокосу.
Друзья. Ну вобщем-то бывшие друзья. Не курящий нет. Будни вино/пиво/водка + план. Выходние виски+порошки. Кстати, абсолютное большинство их трудиться в правоохранитеьных органах.
Не трудно угадать какое у них отношение к ББ. Им срать. Так подкалывают при встречи.
Некоторые не добрые знакомые восклицают: "Нифига себе ты раскабанел" "Фига ты поправился". Восклицаниевроди как не лестное. Лестное выражение их лиц и жудкая зависть в глазах.
Вообщем вот.
terexov81
Парни,а моя благоверная сначала выступала против,а месяца два назад сама пристрастилась,взала аббонемент на год,ходит,впечатлениями делится,результатами хвастается icon_wink.gif ...В общем я рад,не нарадуюсь,красотка!
владимир198989
Цитата(terexov81 @ 17.8.2008, 13:31) *
Парни,а моя благоверная сначала выступала против,а месяца два назад сама пристрастилась,взала аббонемент на год,ходит,впечатлениями делится,результатами хвастается icon_wink.gif ...В общем я рад,не нарадуюсь,красотка!

везет icon_smile.gif а моя ни в какую не хочет.
SMITHALL
Цитата(владимир198989 @ 17.8.2008, 13:42) *
везет icon_smile.gif а моя ни в какую не хочет.


И моя! Причем ссылается на недостаток времяни!!! Я считаю, что его у неё валом!!!!
Drizid
Моя относиться к тренингу положительно. Особенно требует, чтоб я приседания не забывал делать. Жёпь ей моя нравитцо ))).

Особо сагитировать ее ходить со мной в зал нет желания. Она сама хочет, но если будет ъоджить со мной - то это жеж никакого тренинга. То подскажи, то помогни. Сплошные хлопоты!
МАРТЫН
Цитата(Drizid @ 18.8.2008, 15:55) *
Моя относиться к тренингу положительно. Особенно требует, чтоб я приседания не забывал делать. Жёпь ей моя нравитцо ))).

Особо сагитировать ее ходить со мной в зал нет желания. Она сама хочет, но если будет ъоджить со мной - то это жеж никакого тренинга. То подскажи, то помогни. Сплошные хлопоты!


АНАЛогично. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Моя тож на мою задницу запала. Сплю чутко, шоб не изнасиловала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(Drizid @ 18.8.2008, 15:55) *
Моя относиться к тренингу положительно. Особенно требует, чтоб я приседания не забывал делать. Жёпь ей моя нравитцо ))).

Особо сагитировать ее ходить со мной в зал нет желания. Она сама хочет, но если будет ъоджить со мной - то это жеж никакого тренинга. То подскажи, то помогни. Сплошные хлопоты!

мы в разное время ходим icon_wink.gif
Ambal
icon_twisted.gif Моя девушка со мной не ходит но хорошо относится icon_mrgreen.gif
adimas
мы восторге что я занился спортом =) А отец вообще рад....в юности занимался пауэрлифтингом и....борьбой где надо хватать ...а не бить или как то так =)
Илюха
когда у меня друзья разговаривают о моих занятиях в качалке я их сразу убить хочу icon_evil.gif ибо они считаю что я там по любому сорву спину, не вырасту совсем (эт ваще их любимый аргумент, особенно при моих 185 см), а когда перестану заниматься все мышцы у меня обвиснут и я буду как дед)))
еще любят говорить что мышцы сделанные в качалке эт тип "напускное", перестанешь заниматься их не будет сразу, да и силы они не дают. вот то что они отжиманиями качаются это им действительно "силу" придает)))
а вообще надо сказать видно что в глубине души уважают, тем более что за 3 месяца (на инфу не сморите не знаю как сменить) жир более менее убрал, в плечах вширь пошел и т д. хотя не фонтан конечно но лучше чем было
Женя Катлер
Цитата(Илюха @ 20.5.2011, 4:17) *
когда у меня друзья разговаривают о моих занятиях в качалке я их сразу убить хочу icon_evil.gif ибо они считаю что я там по любому сорву спину, не вырасту совсем (эт ваще их любимый аргумент, особенно при моих 185 см), а когда перестану заниматься все мышцы у меня обвиснут и я буду как дед)))
еще любят говорить что мышцы сделанные в качалке эт тип "напускное", перестанешь заниматься их не будет сразу, да и силы они не дают. вот то что они отжиманиями качаются это им действительно "силу" придает)))
а вообще надо сказать видно что в глубине души уважают, тем более что за 3 месяца (на инфу не сморите не знаю как сменить) жир более менее убрал, в плечах вширь пошел и т д. хотя не фонтан конечно но лучше чем было

какой ты молодец. своих друзей не слушаешь, сбить они тебя хотят с пути. icon_mrgreen.gif
serzh2307
ну у меня Мама сначало очень сильно была против всяких протеинов креатинов и т.д короче.... но потом вороде смерилась, я ей пару статей из интернета дал почитать про бады, сейчас вроде не против! =) даже деньги даёт на всякие баночки! Девушка относиться положительно! Друзья завидуют! кто то белой а кто то чёрной завстью! но я перестал обращать на это внимание.... Половину из них тоже переодически занимаються, но почему то быстро забрасывают это дело и начинают пить , курить и т.д! и про бады мне говорили типо вот ты жрёш потом перестанеш заниматься весь сдуешься и обвиснешь! А потом глядя на меня начали подходить и интересоваться что бы им сожрать такого ! но я им говорил что не всё так просто, что нет такой таблетки которую скушаеш и сразу здоровым станеш и у половины из них сразу все вопросы отпадали =)
Almegro1980
Цитата(serzh2307 @ 20.5.2011, 11:55) *
ну у меня Мама сначало очень сильно была против всяких протеинов креатинов и т.д короче.... но потом вороде смерилась, я ей пару статей из интернета дал почитать про бады, сейчас вроде не против! =) даже деньги даёт на всякие баночки! Девушка относиться положительно! Друзья завидуют! кто то белой а кто то чёрной завстью! но я перестал обращать на это внимание.... Половину из них тоже переодически занимаються, но почему то быстро забрасывают это дело и начинают пить , курить и т.д! и про бады мне говорили типо вот ты жрёш потом перестанеш заниматься весь сдуешься и обвиснешь! А потом глядя на меня начали подходить и интересоваться что бы им сожрать такого ! но я им говорил что не всё так просто, что нет такой таблетки которую скушаеш и сразу здоровым станеш и у половины из них сразу все вопросы отпадали =)

со мной тоже много народу знакомых начинало ходить в тренажерку но уже через месяц они заплакали и забили высказав мне куча бредовых отговорок) мое мнение это слабые морально люди слабые духом и силой... во всем в жизни у них именно так во всех начинаниях в работе в семье и т д никогда ничего до конца не доводят всегда ищут легкой жизни а ее нету и не будет ) естественно проще пить пиво курить и лежать на диване)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.